Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
shineДата: Чт, 11.03.2010, 22:26 | Сообщение # 271
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Conscience)
Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет дьявол; и есть люди, в которых живут только... глисты
-хи-хи!!!!
Надеюсь,что в нас всего по-немногу. biggrin
Я тоже не думала,что во мне есть глисты,пока он родимый не вышел сам surprised
А аскарида двухполая. angry Так что во мне там веселяться "друзья".
Что ты думаешь об этом аппарате?Ты его видела?Его везде пихают!!что и смущает-не цена,а что так много рекламы.Хорошая вещь не нуждается в громкой рекламе.И теперь боюсь,что сдохнут во мне и отравят.Пусть лучше живые выходят..Бр...


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Пт, 12.03.2010, 12:47 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, гЛИСТЫ ЕСТЬ У ВСЕХ!!!!это асксиома,как и грибки,нельзя найти человека,у к-х их нет или не было.Просто есть люди у к-х им живется с комфортом,а у других нет-например у тех кто любит погрызть ногти или ручки,то это на все 100 есть.А у алкоголиков,степень заражения снижается,не нравится им так жить.А я у своих детей раз в полгода глистов гоняю,даже без анализов,знаю,что аскариды у них точно есть-руки во рту ,мыть забывают,да еще школа и садик-рассадник инфекции.Доказано моей тетей(она 20 лет проработала детским врачем ,ходила по садикам)-почесал маленький попу во сне,утром с мамой,папой пообнимался,в садик пошел-игрушки,общие предметы гигиены-и все.Заражение обеспечено.

Но это не так страшно,как непрожаренное мясо или сырая рыба-там паразиты похуже,к-е нашей печенью пообедают и не побрезгают.Хороший препарат-ГЕЛЬМИНТОКС-он у меня в аптечке не переводится,как только вижу как дети есть стали хуже и во сне чешутся в соответствующих местах-значит пора,особенно на даче,там все в рот метут с грядки .

как говорил мой дедушка,страшно не те черви,что мы едим,а те,что нас едят.Будем бороться.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ConscienceДата: Пт, 12.03.2010, 13:12 | Сообщение # 273
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (shine)
А аскарида двухполая.

гемафродит, сам е... и сам родит. - как в школе мы говорили ))

Quote (shine)
Что ты думаешь об этом аппарате?Ты его видела?

неа, не видела, считаю - гавно.

Quote (МАХАОН)
А у алкоголиков,степень заражения снижается,не нравится им так жить.

да.
на том форуме как раз этот момент меня и заинтересовал. там говорили, надо пить чай с коньяком от глистов, типа помогает алкоголь от них ))
они же цепляются, чтоб не вылетить, а типа от алкоголя они пьянеют и отваливаются )))))) ну и прочий стеб.
но алкоголь их выгоняет! или не дает истощаться.

Quote (МАХАОН)
как говорил мой дедушка,страшно не те черви,что мы едим,а те,что нас едят.

у меня дедуля тоже так говорит ))))

самое страшное в гоне глистов это не препараты, которые ты употребляешь, а интоксикация огранизма после гибели этих гадов



Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
shineДата: Пт, 12.03.2010, 17:18 | Сообщение # 274
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
не нравится им так жить
-Ага!!я,кажется.рассказывала,как я обнаружила,что у меня есть глисты-он вышел живой!!! surprised Я после еды принимала карловарскую соль.Гадость еще та,но пока жрачка была в животе у меня болел желудок,а как голодная -болеле печень.Вот я и нашла выход,поела-выпила=все быстеренко пролетело и в туалет. biggrin
Кстати,не плохо кто хочет похудеть.А что ешь сколько душе угодно,а в животике ничего не задерживается.
Ой,отвлеклась-ну так вот,так пожила,наверно,недельку и он вышел сам,а даже и не выгоняла.Достало его,что я пъю на закуску эту гадость. biggrin
И я гнала у сына,у себя и у кошки-всей семьей!!!Раньше были отличные таблетки пипиразин!!так его сняли с производства!!вот заразы!!Дешевый и работал просто блеск.Я давала кошке 1.4 таблетки и глисты вылетали тут же.

Девчонки,не слышу вашего ответа на мой вопрос:что вы думаете о чистке через ступни??


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Пт, 12.03.2010, 21:21 | Сообщение # 275
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, я немогу понять механизм действия,это все равно,что гланды через попу удалять,ведь есть же способы легче,а не левой рукой за правое ухо.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Пт, 12.03.2010, 23:35 | Сообщение # 276
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
я немогу понять механизм действия
-чего то я сегодня приторможенная.Не поняла-это ты о пластырях?
Если о них то,ведь на ступнях точки-выходы на все органы!!!вот и чищу все в кучку.
Мамочка,как опять сегодня стало фигово: с утра с носа просто ручей(раньше соплей не было!!)
Не фига,самое главное голова не болит,а остальное я перетерплю.
посмотри их сайт(это не реклама!!так же где то у меня был украинский сайт)
http://body-relief.com


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
SvetlosДата: Пт, 09.04.2010, 18:16 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
Нашла интересный сайт "Возможные духовные причины болезни".

Тут же можно скачать и книги об этом.


Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.

Сообщение отредактировал Svetlos - Пт, 09.04.2010, 18:16
 
shineДата: Пт, 09.04.2010, 19:18 | Сообщение # 278
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Спасибо!!
Ой,как страшно жить. sad Постоянный напряг-думай что думаешь и что говоришь!!!

Там говорили о тике.А у меня чего то тоже стал тик под нижей губой в середине.А это что еще?Тоже что ли зависла на домашних проблемах. sad
Ааааааа,пошли все на фиг!!Все!!люблю только себя,пойду порадую себя любимую-чайку вкусненького выпить что ли? biggrin

И еще правая нога(ступня)чешиться прямо по бугром-до озверения хочется почесать.Спокойно!не грибок.
Посмотрела проекцию,какая то фигня.Девчонки,что там у нас?(я имела ввиду орган)


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Пт, 09.04.2010, 19:42 | Сообщение # 279
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, орган сходить налево. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin вообще я уверенна,что все болезни от нервов,одни сифилис от любви wacko wacko wacko wacko

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Сб, 10.04.2010, 00:59 | Сообщение # 280
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
вообще я уверенна,что все болезни от нервов,одни сифилис от любви
-разреши дополнить.Я обычно говорю;все болезни от......только сифилис от удовольствия. biggrin

А вообще то это проекция-надпочечников или желчного пузыря.Интересненько,в в книге Здоровье своими рукам-жеудок!!!это больше подходит.Надо травок попить.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ДаянаДата: Сб, 10.04.2010, 12:13 | Сообщение # 281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Вот ещё к дополнению Svetlos,

http://www.prosvetlenie.org/razum/3/17.html
http://www.prosvetlenie.org/razum/3/18.html
http://www.prosvetlenie.org/mystic/23/map23.html

http://www.prosvetlenie.org/mystic/23/1.html
очень интересно!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
shineДата: Сб, 10.04.2010, 17:57 | Сообщение # 282
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Даяна, flower
Даааа,делаем вывод-выплескиваем эмоции,не копим.

Сейчас!!пойду выплесну на любимого мужа все,что накопилось devil Он,только родимый под рукой. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 10.04.2010, 18:00
 
МАХАОНДата: Сб, 10.04.2010, 22:46 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, правильно,только выплескивать на близких не стоит,докозано,что инфарктами большей частью страдают люди,на к-х по тем или иным причинам кричат или воздействуют негативно.Поэтому покупаем куклу,называем имненм своего врага и бьем ее ногами и кричим,это ПОМОГАЕТ!!!!!я так на подушку порой срываюсь или на посуду,пару тарелок побью-и инфаркт не страшен.Вообще,люди к-е держит эмоции внутри,часто страдают болячками.Мной замечено некоторые закономерности,например,желчнокаменной болезнью чаще всего страдают самоеды,к-е любят покопаться в себе и поплакать о жизни,язвой-люди,душа на распашку,к-е всех любят и со всеми делятся,Печенью маются ревнивцы ,недаром говоят -ты у меня в печенках сидишь.Астмой и другими проблемами с духанием страдают люди стеснительные,к-е боятся попасть в неловкое положение.

Гипертоники чаще всего вампиры энергетические,а гипотоники-доноры.

это мои личные наблюдения,основанные на знакомых,может и ошибаюсь,но практически с первого взгляда могу предположить у человека заболевание только по его поведению или разговору.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Вс, 11.04.2010, 02:22 | Сообщение # 284
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
только выплескивать на близких не стоит,
-а вот они то и под рукой. sad Есть выход!!сцепиться в магазине. biggrin Кашмар.Не хочется и на них тоже.Пусть живут.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ConscienceДата: Вс, 11.04.2010, 03:10 | Сообщение # 285
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Casanova, аллергия? травмы? перегородки нормальные? гейморитные пазухи чистые?
к врачу надо сначала сходить - показть ему нос, пусть полюбуется.
если все в норме, то аква-марис и ежедневная гигиена носа этим препаратом, промывай пазухи. и ИРС-19.
должно помочь ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 11.04.2010, 03:10
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 11.04.2010, 03:12 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Casanova, скорее всего искривлена перегородка - надо к лору сходить..

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
shineДата: Вс, 11.04.2010, 03:46 | Сообщение # 287
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Casanova)
чем побеждается вечно не дышащий в полную силу нос?
-временное спасение-карандаши(нюхать).
Я тут на выставке купила какую то трубочку(туда плюхаешь масло и тоже нюхаешь).купила и не пробовала еще,а не было не обходимости.
Может лампа Чижевского?
А если вспомнить ранние сообщения:то заложенный нос-это обида на кого то.Давай вспоминай,на кого сердилась?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Вс, 11.04.2010, 04:09 | Сообщение # 288
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Casanova)
попы!
- biggrin biggrin biggrin ой,от нее родимой!

Как мне твой аватар нравиться!!!Хочу сигару!!и плюхнуться в удобное кресло.

Quote (Casanova)
Изучаю и практикую скраинг.
-ой,а что это такое?Просвети. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Вс, 11.04.2010, 04:41 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Casanova)
Созерцание шара
-аааа,понятненько.Шар хрустальный купила и лежи angry т:: в черной черной коробке,завернутый в черный пере черный кусок бархата. biggrin
Слушай,а сдесь есть тема о шарах, может откроешь новую тему-ведь это так интересно.И у меня где то у меня был интересненьки матерьяльчик о шарике поброшу.

А какой у теба шар?

Quote (Casanova)
это сосисон
,а чего тогда такая мося грустная?Сосиська не первой свежести? biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ДаянаДата: Вс, 11.04.2010, 09:29 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
cry cry cry И у меня Лежит большой ХРУСТАЛЬНЫЙ ШАР. Я, его в том году и водичкой святой умывала и на солнце заряжала. И просто или руки не доходят или времени нет, а может и не моё. Но! Покупка Шара прошла без проблем, и деньги нашлись быстро, вешь довольно не дешёвая. Может я зациклилась, что курить не желательно, я и не беру шар в руки.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ConscienceДата: Вс, 11.04.2010, 13:06 | Сообщение # 291
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (shine)
А если вспомнить ранние сообщения:то заложенный нос-это обида на кого то.Давай вспоминай,на кого сердилась?

заложенность носа у большенства - это отсутствие гигиены носа.
Много людей его промывают водой? да почти никто, посморкались и ладненько.
Это ведет к нарушению ваты в организме: движению воздуха, нервным заболеваниям.

Casanova, ты попромывай Аква-Марисом (это морская вода), наклоняешь немножечко голову к груди и обильно прыскаешь, пока вода не потечет обратно. потом уже прыскаешь ИРС-19 - это лидазы бактерий.
Ты восстановишь свою слизистую оболочку. Поделай это месяц, утром и вечером. После месяца уже можно будет сделать выводы.
Эти препараты тебе точно не навредят!


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 11.04.2010, 13:06
 
РадугаДата: Вс, 11.04.2010, 13:55 | Сообщение # 292
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Casanova, Лиз Бурбо...
Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального или ментального предела, что нам необходимо избавиться от разрушительных внутренних установок и верований.

ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УТОЧНИТЬ ПРИЧИНУ ФИЗИЧЕСКОЙ ПРОБЛЕМЫ, ЗАДАЙ СЕБЕ СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ:
Физическая блокировка
«Какими эпитетами лучше всего охарактеризовать то, что я ощущаю в своем теле в данный момент?»
Ответ на этот вопрос полностью отразит твое отношение к человеку или ситуации, которые спровоцировали проблему.
Эмоциональная блокировка
«Чего мне не позволяет делать эта болезнь?»
Ответ на этот вопрос позволит тебе определить, какие желания заблокированы.
«К чему меня вынуждает эта болезнь?»
Начни каждый ответ на этот вопрос с отрицательной частицы «не», и узнаешь, какие желания заблокированы.
Духовная блокировка
«Если бы я позволил себе реализовать эти желания, как изменилась бы моя жизнь?» (Имеются в виду желания, которые ты определил, отвечая на предыдущие вопросы.)
Ответ на этот вопрос определяет глубинную потребность твоего существа, заблокированную каким-то ложным верованием.
Ментальная блокировка
«Если бы я позволил себе быть... (вставь сюда ответ на предыдущий вопрос), что страшного или неприемлемого произошло бы в моей жизни?»
Ответ на этот вопрос позволит тебе выявить верование, которое блокирует тебя, твои желания и твою потребность в самореализации, создавая таким образом физическую проблему.
Заключение
Выяснив, какое верование или убеждение мешает тебе быть тем, кем ты хочешь, ты можешь теперь изменить или заменить его. Для этого ты вначале должен дать себе право на это верование или убеждение, то есть войти в контакт со своим внутренним ребенком, который сформировал его когда-то давно в результате какой-то психологической травмы. После этого спроси себя: действительно ли ты до сих пор нуждаешься в этом веровании, чтобы чувствовать себя счастливым?
Если да, значит, это верование все еще полезно для тебя. Так как ты волен распоряжаться своей жизнью, то можешь и дальше сохранять его, но знай, что в твоей жизни все останется по-прежнему, в том числе и боль. Не надейся на перемены.
Если ты до сих пор считаешь это верование истинным, но не убежден, что оно делает тебя счастливым, сравни его с тем, каким оно было у тебя несколько лет назад. Возможно, сегодня твое верование стало гораздо слабее. Если это так, то ты на пути к излечению.
Если же ты твердо убежден в том, что больше не хочешь сохранять это верование, тебе остается единственный путь: сделать все необходимое для того, чтобы реализовать свои желания и стать ТЕМ, КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ.

НОС (ПРОБЛЕМЫ)
Физическая блокировка
Нос выполняет три основные функции: 1) его слизистая оболочка обеспечивает необходимые для нормального газообмена увлажнение и подогрев воздуха; 2) его слизистая оболочка отфильтровывает посторонние частицы, защищая дыхательные пути; 3) наконец, нос является органом обоняния.
Проблемами с носом считается все, что мешает человеку нормально дышать (когда обычно говорят: «Заложило нос»). Я не буду здесь касаться вопросов, связанных с величиной носа, так как это проблемы в первую очередь эстетического характера и чаще всего они возникают у людей, которых больше волнует, как они ВЫГЛЯДЯТ, чем кто они ЕСТЬ.
Эмоциональная блокировка
Так как нос является основным органом дыхания, а дыхание обеспечивает жизнь, то заложенный нос свидетельствует о неспособности человека жить полной жизнью. Эта проблема часто возникает у человека, который подавляет свои чувства, так как боится страдать или почувствовать страдания любимого человека. Заложенный нос может означать также, что его владелец на дух не переносит какого-то человека, вещь или ситуацию в своей жизни.
Иногда человек нюхом чует что-то плохое. У него возникают недоверие и страх. Интересно также отметить, что проблемы с носом (например, насморк) чаще всего возникают в те времена года, когда люди проводят друг с другом много времени в ограниченном пространстве. Это уже проблемы социальной адаптации.
Ментальная блокировка
Если у тебя заложен нос, задай себе следующий вопрос: «Кого или что я на дух не переношу в настоящий момент?» Если тебе кажется, что заложенный нос избавит тебя от необходимости решать проблему, ты ошибаешься. Определи, что пугает тебя в сложившейся ситуации. Мой опыт показывает, что чаще всего заложенный нос соответствует ситуациям, в которых человек боится несправедливости. Постарайся воспринимать происходящее с любовью и пониманием, то есть сердцем, а не умом, который постоянно критикует и хочет изменить ситуацию, давая тебе повод для отрицательных эмоций.
Если ты часто страдаешь от проблем с носом, ты определенно очень чувствителен и стараешься сдерживать свои чувства, так как боишься их. Ты должен научиться проявлять свои чувства; это поможет тебе развить твою способность любить людей и помогать им. В то же время ты больше не должен чувствовать себя ответственным за счастье и эмоции других людей. Осознав разницу между чувствительностью и эмоциональностью, ты сможешь лучше использовать свой потенциал и жить более полной жизнью.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 11.04.2010, 13:57
 
МАХАОНДата: Вс, 11.04.2010, 14:03 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Casanova, по твоему опусу я полное г...но,не умеющее принимать решения,неспокойное к тому же и плыващее по течению(что днлать,не тонет же),отказывающее себе в духовной практике,нерешительное и загруженное работой,а еще всего боящееся ,сдерживающее рыдания и застряышее в детстве.Полный компектик!!!!

Conscience, я тебе как больщой специалист в группе "что-то там в носу" говорю,нос,лучше не трогать и ничем не капать,без крайней необходимости.чем меньше его промываешь,тем лучше,а бактерии там свои и они нужны,это тоже самое как кишечник.Многие его все время чистят,в потом дисбактериозом мучаются.
Casanova, многие аллергии ничем себя не показывают,я когда была беремеенная 2 ребенком с салфетками не расставалась,даже в родзал взяла 2 пачки.Меня как только не лечили,и нафталаном ,и физиотерапией,и грели,и капали,и дыхательной гимнастикой занималась.А как родила -прошло,такая редкая аллергия у меня была-на плод,на беременность.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
dataДата: Вс, 11.04.2010, 15:40 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
нос,лучше не трогать и ничем не капать,без крайней необходимости.чем меньше его промываешь,тем лучше

согласна! я никогда нос ничем специально не промывала))) и все ок! у меня вообще нет проблем с насморками и т.д. я поэтому пирсинг в носу сделала, у меня насморк лишь 2 раза в году.
так же и с кожей лица. все удивляются, чем это я пользуюсь, что у меня такая чистая кожа. да ничем! cool biggrin в этом и суть! никакие кремы не использую, тоники и прочее! считаю, что это все Г... и косметикой не пользуюсь. только блеском для губ... иногда на праздники делаю полный мейк ап. но праздники редки
вот только дуреха прийчила свои руки к рему! детскому...но все же! вот муж и работает рукми а кожа нормальная. потому что не знали его руки крема))) а я - подсохли рученьки (а я просто панически не люблю именно сухость рук, даже вареники леплю в рукавичках, чтобы между пальцев мука не ходила wacko ) и я их кремом! вот и теперь ждут они подпитки всегда.
закалять надо себя smile


Сообщение отредактировал data - Вс, 11.04.2010, 15:42
 
ConscienceДата: Вс, 11.04.2010, 15:50 | Сообщение # 295
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
Conscience, я тебе как больщой специалист в группе "что-то там в носу" говорю,нос,лучше не трогать и ничем не капать,без крайней необходимости.чем меньше его промываешь,тем лучше,а бактерии там свои и они нужны,это тоже самое как кишечник.Многие его все время чистят,в потом дисбактериозом мучаются.

Махаон, я верю, что ты большой спец, но я больше верю своему лечущему врачу, зав. отделом, доктору мед. наук с обширнейшей практикой, чем тебе, которая не может вылечить даже себя и своих близких от напастей с носом.
Она мне мою проблемы с ушали, носом, горлом и т.д. вылечила без всяких операций, да так, что я вообще не знаю, что такое насморк. Моему товарищу по моей рекомендации, который до 45 лет мучался этой проказой. И всем сотрудникам с нашей работы, а у нас было 160 человек только в нашем подразделении, которые давали и дают ей рекомендации своим близким.
А то что ты написала, это какие-то бабкины песни из серии "пописай на ожог и он пройдет"

эти процедуры направлены на восставления микрофлоры слизистой носа.

"не капать" - это в уши, вот туда и правда капать ничего не стоит, а только жгутики вкладывать с лекарством, чтобы не вызвать ожог барабанных перепонок и дальнейшее рубцевание, как у меня, потому что мама щедро капала мне в уши борный спирт, хорошо хоть ума хватило герань в ухо не запихивать

Мне в такие тему все-таки заходить нельзя, давление сразу от ереси повышается. За окном вроде 21 век, а в сознаниях средние века, вместо того, чтобы взять научную литературу, да почитать, один ОБС сплошной.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 11.04.2010, 15:55
 
МАХАОНДата: Вс, 11.04.2010, 15:53 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Conscience,
Quote (Conscience)
Она мне мою проблемы с ушали, носом, горлом и т.д. вылечила без всяких операций, да так, что я вообще не знаю, что такое насморк.

ну,мои поздравления!!!ОТмучилась!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ConscienceДата: Вс, 11.04.2010, 15:59 | Сообщение # 297
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
МАХАОН, нельзя этим отмучаться, понимаешь, я - хронь. Ринопатия, хр. тонзилит - это основной диагноз с нач. школы.
Мне помогает только профилактика. И всем в таких случаях помогает только профилактика. 1 раз в полгода, весной и осенью. Промывания, таблетки "Тонзингон Н"
Если ухудшения - промывание, уколы, прогревания.

У кого проблемы с носом и не хочет прыскать аква-марис и есть много времени свободного - купите ингалятор (небулайзер), будете делать ингаляции с минеральной водой, или назальный душ, для промывки травяными растворами.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 11.04.2010, 16:03
 
МАХАОНДата: Вс, 11.04.2010, 16:03 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Conscience, у меня вариантов мало,я еще и аллергик,так что все что связано с носом-для меня смерти подобно.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ConscienceДата: Вс, 11.04.2010, 16:04 | Сообщение # 299
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
МАХАОН, у тебя аллергия на море? или на фурацилин?
варианотв - много, но ты - не хочешь, как уже и написала в какой-то теме.

Сейчас куча разработок и препаратов, но мы же отрицаем достижения современной медецины, нам же бабкины сказки милее ))


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 11.04.2010, 16:07
 
МАХАОНДата: Вс, 11.04.2010, 16:08 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Conscience, солнце,у меня аллергия на жизнь!!!!Не беспокойся,родная,я в теме,у меня тетя отоларинголог,к-й меня и поддерживает по жизни и дядя реаниматолог,к-й не дает скопытится окончательно.Аква -марис лично мне не помогает,а для профилактики детям капала,тоже не очень.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz