Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
FayzaДата: Пн, 03.05.2010, 23:51 | Сообщение # 331
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (shine)
-ребята,объясните,как они(коврики и повязки с турмалином) работают?

в смысле как работают????
у меня есть, например, пояс с турмалиновыми дисками (такие круглые штучки из турмалина размером с русские 5 рублей).. чтобы он активнее работал нужно его влажной рукой намочить...толкьо не сильно.... после применения просто дать высохнуть... смотря как часто пользуетесь... просто его промыть в чистой воде без мыла и порошка... и высушить на солнышке - так происходит его подзарядка...
единственное, переусердствовать не нужно, когда смачиваете коврик или любое турмалиновое изделие перед применением - иначе сильно печь будет..


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
РадугаДата: Вт, 04.05.2010, 00:55 | Сообщение # 332
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
ребята,объясните,как они(коврики и повязки с турмалином) работают

с сайта нуга-бест
"Из всех существующих на земле минералов только один турмалин несет в себе постоянный электрический заряд, за что его и называют кристаллическим магнитом. Турмалин при нагревании создает низкочастотное магнитное поле, которое усиливает клеточный метаболизм, местный кровоток и улучшает питание в органах и тканях, укрепляет иммунитет, способствуют уравновешенности вегетативной нервной системы. Турманий вырабатывает длинноволновое инфракрасное излучение и анионы, обеспечивающие организм живительной энергией. Инфракрасные лучи, вырабатываемые турманиевой керамикой, проникают глубоко в наш организм, улучшают обмен веществ и стимулируют кровообращение. Таким образом, кровь поступает в тончайшие капилляры, придавая Вашему организму жизнеспособность"

"Согревающий мат из турмания, изначально являлся прекрасным дополнением массажного оборудования Нуга Бест, но вскоре, благодаря его полезным качествам люди начали задумываться о том, что хорошо было бы иметь турманиевую керамику и использовать ее отдельно от Нуга Бест, получая благотворное воздействие в любое время. Именно по этой причине был создан этот мат.
Лечебный эффект
Эффекты применения согревающего мата из турмания:

Профилактика различных заболеваний;
Улучшение кровообращения;
Повышение способности крови насыщаться кислородом;
Укрепление стенок сосудов;
Улучшение работы органов дыхания;
Ускорение метаболического обмена;
Выведение шлаков и токсинов;
Устранение боли и воспаления;
Противоотечное и ранозаживляющее действие;
Укрепление иммунной системы;
Стабилизация работы нервной системы;
Повышение устойчивости к стрессам;
Нормализация сна;
Улучшение состояния кожных покровов;
Повышение жизненного тонуса;
Замедление процессов старения;
Уменьшение подкожно-жирового слоя.

Турманиевый мат Нуга представляет собой нагревательный элемент с керамическими дисками из турмания. Турманий при нагревании дает целительный спектр длинноволновых инфракрасных лучей, которые называют лучами жизни. Керамический мат из турмания создает магнитное поле, аналогичное естественному магнитному полю самого человека, которое можно использовать в течение суток практически без ограничений. Одновременно турманиевый мат при нагреве является источником отрицательно заряженных ионов. В непосредственной близости от мата концентрация отрицательно заряженных аэроионов равносильна морскому или лесному воздуху.


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вт, 04.05.2010, 00:56
 
shineДата: Вт, 04.05.2010, 01:26 | Сообщение # 333
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Fayza, Радуга, -спасибо!!!поняла.У меня около кровати лежит здоровый кусок черного турмалина. tongue Пойти помыть что ли.
Вы хоть когда купите,не забудьте рассказать,как будет работать у вас эти наклеечки.Ждуууу.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
dataДата: Вт, 04.05.2010, 02:17 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
девочки, а у меня есть коврик на полтела турмалиновый - от нуга-бест))) его нужно включать в эллектричество и по телу идет немного ток, мы сначала не замечали, но если кто-то другой проведет по лицу лежащего biggrin рукой, то почувствует))) так вот... че-то он мне не помог)))на нем так жарко! я и спала на нем ночью, когда он не включен в резетку и когда включен... ничего...но вот когда ходила на кровати эти массажные в эту фирму, то чувствовала себя очень хорошо. сидела там еще на инфракрасной мини-сауне (в форме туалета :D, а внизу камни шпарят). так прогрела я свои бедные яичники, очень даже хорошо! у меня месячные всегда болезненные, да такие, что лишь сильнодействующие уколы помогают, а тогда прогрелась и пару месяцев лишь на таблетках простых сидела. помогло.
 
ДаянаДата: Вт, 04.05.2010, 07:49 | Сообщение # 335
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
data, А ГДЕ ТЫ ТАКОЙ КОВРИК ВЗЯЛА. И МЫ ТАКОЙ ХОТИМ. cry tongue tongue

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
dataДата: Вт, 04.05.2010, 14:21 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Даяна, купила в их фирме. они продают там и коврики и браслеты и ожерелье, и массажные кровати и эту мини-сауну тоже продают! они же дают народу бесплатно этим всем пользоваться, народ ходит, им нравится (знаю человека, который уже год ходит))) и народ копит денег и покупает, кто что может. такой вид рекламы.
 
shineДата: Вт, 04.05.2010, 18:50 | Сообщение # 337
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Даяна, -я не знаю,где ты живешь.А в Питере бывают выставки" Здоровье...." вот там чего только не продают. surprised А нефритовый коврик я купила на" Выставке камней".
А такую кровать купил мой папашка.Не знаю,но мне было очень плохо после нее. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
dataДата: Вт, 04.05.2010, 19:34 | Сообщение # 338
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (shine)
А такую кровать купил мой папашка.Не знаю,но мне было очень плохо после нее.

не всем подходит. когда я туда ходила, в Нуга-бест, там рассказывали, кому не подходит, и там еще есть разные виды скоростей,вибраций, оно там для кого-то поднимается (часть кровати), а для кого-то нельзя, смотрят у кого какие болезни и подстравивают кровать под тебя.
 
MalinkaДата: Сб, 28.08.2010, 18:42 | Сообщение # 339
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Кошатницам посвящается, коих на нашем форуме большинство)

КОШКОТЕРАПИЯ
Не всем известно, что кошка, помимо того, что является для своего хозяина другом и объектом заботы, может быть и его домашним лекарем. Кстати на западе существует отдельная отрасль медицины, предусматривающая лечение различных заболеваний человека с помощью домашних животных. Это пет-терапия, одной из разновидностей которой является кошкотерапия. И можно сколько угодно смеяться по этому поводу, но в последнее время появились научные доказательства того, что кошки обладают даром целительства и способны справиться с сердечно-сосудистыми заболеваниями, последствиями инсульта и инфаркта, расстройствами нервной системы, артритом, радикулитом, различными болями и болезнями инфекционного характера. Каждому человеку знакомы ощущения, возникающие в тот момент, когда он гладит или держит на руках любимую кошку. Это прилив нежности, а также чувство расслабленности и умиротворения.
Кошка считается самым лучшим диагностом. Например, при невралгии или артрите она безошибочно находит у человека больное место и старается прижаться к нему или лечь на него, чтобы согреть. Как правило, отыскав болевую точку, животное начинает усиленно урчать, а затем, выпустив когти, делает своеобразный массаж, перебирая лапками. Кстати, следы от таких уколов коготков никогда не воспаляются и всегда очень быстро заживают.
Кошка может спасти своего хозяина от сердечного приступа, гипертонического кризиса и их последствий. При этом во время лечения кошка может забыть о еде и сне на несколько часов и даже дней, находясь возле больного и пытаясь своим урчанием, массажем и теплом облегчить его состояние.
Ученые утверждают, что лечебный эффект кошек основан на их энергетике, тепле и вибрации их тела, мурлыканье и на свойствах их шерсти. Кстати кошка может даже предупредить хозяина о возможном приступе болезни. Ведь замечено, что кошка в основном приходит к человеку и начинает успокаивать его, когда он раздражен или находится в сильном напряжении. В этом случае нельзя отказываться от помощи любимого питомца. Лучше всего сесть и успокоиться. Возможно, кошка таким образом хочет предупредить своего хозяина о сбое в его энергосистеме еще до того, как он сам почувствует это.
Уже давно установлено, что одними из самых главных факторов, вызывающих у людей сердечнососудистые заболевания, являются раздражительность, неконтролируемые приступы страха и прочие психологические сбои, которые кошки прекрасно чувствуют и стараются восстановить биополе своего хозяина.
Согласно научным исследованиям, биополе кошки положительно влияет на нервную систему человека, нормализует артериальное давление, стабилизирует работу сердца, снимает суставные и головные боли, стимулирует быстрое заживление травм, лечит внутренние тельные заболевания. Как правило, целительное воздействие кошки на человека осуществляется тогда, когда последний, поглаживая, ласкает своего любимца и разговаривает с ним.
У человека, который недавно перенес сердечный приступ, нормализуется давление и пульс, когда он гладит свою любимую кошку. Дело в том, что на ладонях человека расположена проекция точек всех жизненно важных органов, а поглаживание - это своеобразный легкий массаж. Через ладони энергетика кошки побуждает органы человека работать в правильном ритме.
Проекция всех внутренних органов имеется и на ступнях человека. Именно поэтому кошки так любят спать в ногах у хозяина. При головной боли рекомендуется приложить кошку к шее как воротник. Тепло ее тела оказывает согревающее и расслабляющее действие на организм больного, а шерсть, несущая в себе электрический заряд, стимулирует активные точки, расположенные на плечах, что способствует избавлению от болевых ощущений. Мурлыканье кошки расслабляет человека, успокаивает его нервную систему.
В результате последних научных исследований экспериментально доказано, что владельцы кошек в среднем живут на 4-5 лет дольше, чем те люди, в доме которых нет домашних животных. Несколько десятилетий назад было установлено, что кошки обладают способностью восстанавливать подвижность конечностей. А не так давно на Западе целительные способности кошек стали использовать для лечения алкогольной и наркотической зависимости.

 
shineДата: Сб, 28.08.2010, 19:37 | Сообщение # 340
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Малинка, -Спасибо.
А что нибудь из своего личного опыта общения с кошуней есть?
Я читала,что и разные по цвету ту кошки работают по разному.
А 3 цветная кошка!!Кошка приносящая счастье в дом.Кошка-дух семьи,я просто не представляю,как ее можно не любить и не иметь дома.
Подбери кошку на улице и будет тебе все за твое доброе сердце.Да,не осудеет рука дающего и кормящего.

Мне тут муж рассказал,что его друзья долго хотели ребенка,но увы...и тогда взяли из приюта собаку и вскоре у них родился ребетенок!!Но они решили,что собака и ребенок не совместимы и отдали собаку!!Представляете.Я так теперь боюсь,чтобы у них не начались проблемы в семье. sad Обалдеть можно,как люди не видят связи.

========================
Ой,девочки,нужна помощь!!!К врачу не пойду!!!

Не могу найти,как делать свечи (для матки)Что то ТАМ побаливает.Зараза!!отдает в спину.Спокойно,кровотечения нет-просто тянет.Стала ставить свои пластыри.Ой,девчонки,работают блеск.Но хочется помочь себе любимой и изнутри.Я как то делала медовые свечи-полностью вылетело из головы как. angry


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
MalinkaДата: Сб, 28.08.2010, 21:34 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
shine, я заметила пользу! у меня сфинкс, эта порода одна из самых лечебных. Очень любит приходить и ложиться прям на "болячку" и еще действует как грелка (у него температура тела 38,5С). Но за что ему спасибо самое большое - он в моей комнате оздоровил атмосферу, а комната была нехорошая, тяжелая, кошмарила даже иногда по вечерам... Я ее даже святой водой в углах поливала, помогало только на время, а с его появлением как рукой сняло весь негатив, я даже не ожидала такого эффекта.
Quote (shine)
Но они решили,что собака и ребенок не совместимы и отдали собаку!!П

очень зря!!! мало того, что животинку обидели, еще они же сами могут подсознательно испытывать чувство вины и это скажется...
Quote (shine)
отдает в спину.Спокойно,кровотечения нет-просто тянет.

если не середина цикла, возможно воспаление( кстати хороший теплый кот помог бы, прогрел как следует!


Сообщение отредактировал Малинка - Сб, 28.08.2010, 21:38
 
shineДата: Сб, 28.08.2010, 22:24 | Сообщение # 342
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Малинка)
возможно воспаление( кстати хороший теплый кот помог бы, прогрел как следует
--да было бы здорово.Но это делала моя сиамская кошка-Симуленька.
Сейчас у меня две кошки-обе белые)1.чисто белая,2.с пятна на ушке и хвосте(3 цветные-почему я и назвала ее Lucky)Но они какие то "неродные" sad Сидят только рядом,а не где болит. angry
Вот так.Мужа подпихну под спинку,правда чтобы без бредовых идей.Какие там нафиг игры-там все болит.

Ой,у тебя Сфинкс-моя мечта теперь.Я так поняла,что у тебя мужичок -сфинксик. biggrin А как характер и вообще...Расскажи по подробнее как они в доме.Он не орет "Давай тетку,мое время пришло"
Симочка так орала,что весь 12-ти этажный дом стоял на рогах.Кастрировать будешь или в планах "быть бабушкой" biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
MalinkaДата: Вс, 29.08.2010, 01:00 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
shine, мы его уже кастрировали, это очень "сексуальная" порода, им тяжело без пары. Характер у него просто золото, невероятно ласковый и общительный, не царапается вообще и вместе с тем очень сообразительный, выделывает такое... например игрушки брошенные приносит как собачка, руки лижет... Преданные они тоже по собачьи, выбирают одного хозяина, вообще очень любят людей. К недостаткам можно отнести чрезмерную болтливость и нагловатость, ведет себя как хозяин. Мы своего завели - как еще один ребенок дома появился wacko столько хлопот, но я еще ни разу не пожалела... У меня Петербургский Сфинкс, Канадские вроде суровей нравом, но лечат все одинаково хорошо)
 
shineДата: Вс, 29.08.2010, 01:13 | Сообщение # 344
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Малинка)
Петербургский Сфинкс
-из моего города!Хочу!!!
Спасибо,что так подробно ответила. flowers

Quote (Малинка)
это очень "сексуальная" порода
-вот это и напрягает. sad Он у тебя мужик,а кругом не метит?На знаю,а я люблю девчонок теперь.Они такие ласковые и заботливые.А мужик .....он и в Африке мужик.Вот наглость его от мужицкой мерзопакостности и лезит biggrin Всеравно мы их любим и на двух ногах и на 4 лапах.
Здоровья тебе и все твоей большой семье. heart А можешь показать своего красавца?Пожалуйста.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 29.08.2010, 01:14
 
MalinkaДата: Вс, 29.08.2010, 01:45 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
shine, ты знаешь у Сфинксов ведь дамы очень с характером) выложу фотку в Моих Домашних Любимцах только завтря ок?
 
shineДата: Вс, 29.08.2010, 03:02 | Сообщение # 346
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Конечно,дорогая!!Жду.Споконой ночи,Малинка-ты моя вкусная. biggrin lips



Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ДаянаДата: Вт, 07.09.2010, 22:37 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ
Алкоголизм - чувство одиночества, бесполезности, нежелание жить, недополучение внимания и ласки.
Аллергия - неверие в собственные силы, перенесенный стресс, чувство страха.
Апатия - сопротивление чувствам, страх, заглушение своего "я", безучастное отношение других.
Апоплексический удар, припадок - бегство от семьи, от себя, от жизни.
Аппендицит - страх перед жизнью.
Артрит, подагра - отсутствие любви со стороны окружающих, повышенная критичность к себе, чувство обиды, негодования, гнев.
Астма - удушающая любовь, подавление чувств, страх жизни, сглаз.
Бессонница - страх, чувство вины, недоверие.
Бешенство - водобоязнь гнев, агрессия.
Болезни глаз - гнев, расстройство.
Болезни желудка - страх.
Болезни зубов - затяжная нерешительность, неспособность принять четкое решение.
Болезни ног - страх перед будущим, боязнь быть непризнанным, зацикленность на детских травмах.
Болезни носа - обида, плач, ощущение своей незначительности, вам кажется, что вас никто не замечает и не воспринимает всерьез, потребность в чьей-нибудь помощи.
Болезни печени - гнев, хронические обиды, оправдывание самого себя, постоянное плохое настроение.
Болезни почек - скука, злость на себя, самокритика, нехватка эмоций, разочарование, досада, неудача, провал, ошибка, несостоятельность, неспособность, реагируете как маленький ребенок, самокритика, проигрыш.
Болезни спины - отсутствие эмоциональной поддержки, отсутствие любви, вина, страх, порожденный отсутствием денег.
Больные колени - гордость, эгоизм, страх.
Болячки, раны, язвы - скрытый гнев.
Бородавки - вера в собственное уродство, сглаз, зависть.
Бронхит - споры, ругань в семье, накаленная атмосфера в доме.
Варикозные вены - упадок сил, переработка, перенагрузка.
Венерические болезни - плохое обращение с другими людьми, вера в то, что секс - это грязное дело.
Вес избыточный - страх, потребность в защите, отрицание самого себя.
Волосы седые - стресс, переживания, переутомление.
Гастрит - неуверенность в себе.
Геморрой - переживание о прошлом.
Гепатит - страх, гнев, ненависть.
Герпес - чувство вины за свои мысли о сексе, стыд, ожидание наказания Свыше.
Гинекологические заболевания - нежелание быть женщиной, нелюбовь к себе, грубое, невнимательное отношение мужчин.
Глухота - нежелание слушать других, упрямство.
Гной, воспаление - мысли о мести, переживание о причиненном зле, чувство раскаяния.
Головные боли - страх, самокритика, ощущение собственной неполноценности.
Депрессия - гнев, чувство безнадежности, зависть.
Диабет - ревность, желание контролировать жизнь других людей.
Диарея, понос - страх.
Дизентерия - страх, сильный гнев.
Дурной запах изо рта - сплетни, грязные мысли.
Желтуха - зависть, ревность.
Желчные камни - горечь, тяжелые мысли, гордыня.
Запор - консервативность в мыслях.
Зоб, щитовидна - чувство ненависти за то, что вам причинили боль, страдания, излишняя жертвенность, чувство, что вам перекрывают путь в жизни.
Зуд - угрызения совести, раскаяние, невыполнимые желания.
Изжога - страх, сильный страх.
Импотенция - страх оказаться несостоятельным в постели, чрезмерная напряженность, чувство виноватости, злость на предыдущего партнера, страх перед матерью.
Инфекция - раздражение, гнев, досада.
Искривления позвоночника - страх, зацепленность за старые идеи, недоверие к жизни, отсутствие мужества признать свои ошибки.
Кашель - желание обратить на себя внимание других.
Климакс - страх перед возрастом, страх одиночества, боязнь не быть более желанной, отвержение самой себя, истерия.
Кожные болезни - тревога, страх.
Колики, резкие боли - гнев, раздражение, досада.
Колит - воспаление слизистой оболочки толстой кишки - слишком требовательные родители, чувство угнетения, отсутствие любви и ласки, отсутствие чувства безопасности.
Ком в горле - страх.
Конъюнктивит - гнев, расстройство, разочарование.
Кровяное давление высокое - переживания о прошлом.
Кровяное давление низкое - отсутствие любви в детстве, пораженческие настроения, неверие в собственные силы.
Кусание ногтей - нервозность, расстройство планов, злость на родителей, самокритика и пожирание самого себя.
Ларингит - воспаление гортани - страх высказать свое мнение, негодование, обида, возмущение против чужого авторитета.
Легкие - депрессия, горе, печаль, беда, неудача.
Лейкемия - неумение радоваться жизни.
Лихорадка - гнев, злость.
Лишай опоясывающий - страх и напряжение, слишком большая чувствительность.
Мастит - чрезмерная забота о ком-либо, сверхопека.
Матка, заболевание слизистой оболочки - страх, разочарование.
Менингит - гнев, страх, разногласия в семье.
Менструальные проблемы - отвержение своей женской природы, вина, страх, отношение к половым органам как к чему-нибудь грязному и постыдному.
Мигрень - недовольство своей жизнью, сексуальные страхи.
Миопия, близорукость - страх перед будущим.
Молочница, кандидоз - любовь к спорам, чрезмерная требовательность к людям, недоверие ко всем, подозрительность, чувство разочарования, безысходности, гнев.
Морская болезнь - страх смерти.
Неправильные осанка, посадка головы - страх перед будущим, страх.
Несварение желудка - страх, ужас, тревога.
Несчастные случаи - вера в насилие, боязнь заговорить вслух о своих проблемах.
Обвисшие черты лица - чувство обиды и негодования по отношению к собственной жизни.
Обвисшие ягодицы - потеря силы, уверенности в себе.
Обжорство - страх, самоосуждение.
Облысение - страх, напряжение, желание всех и все контролировать.
Обморок, потеря сознания - страх.
Ожоги - гнев, раздражение, злость.
Опухоли - угрызения совести, раскаяние, навязчивые мысли, старые обиды, растравливаете в себе негодование, возмущение.
Опухоль мозга - упрямство, нежелание принять что-нибудь новое в своей жизни.
Остеопороз - чувство отсутствия поддержки в этой жизни.
Отит - боли в ушах - гнев, нежелание слышать, скандалы в семье.
Отрыжка - страх.
Панкреатит - гнев и расстройство, недовольство жизнью.
Паралич - страх, ужас.
Паралич лицевого нерва - нежелание выражать свои чувства, жесткий контроль над своим гневом.
Паркинсона болезнь - страх и желание контролировать все и вся.
Пищевое отравление - чувство беззащитности, попадание под чужой контроль.
Пневмония (воспаление легких) - отчаяние, усталость от. жизни, эмоциональные раны, которые не поддаются лечению.
Подагра - отсутствие терпения, гнев, потребность в доминировании.
Поджелудочная железа - отсутствие радости в жизни.
Полиомиелит - крайняя ревность.
Порезы - нарушение собственных принципов.
Потеря аппетита - переживания, ненависть к себе, страх перед жизнью, сглаз.
Проказа - неспособность управлять своей жизнью, уверенность в своей никчемности или недостаточной душевной чистоте.
Простата - вина, сексуальное давление со стороны, мужские страхи.
Простуда - самовнушение "я каждую зиму три раза болею простудой", беспорядок в мыслях, путаница в голове.
Прыщи - недовольство собой.
Псориаз - кожа - страх быть обиженным, раненым, умертвление своих чувств.
Рак - глубокая рана, долгое чувство негодования и обиды, горе, печаль и пожирание самого себя, ненависть, порча, проклятия.
Раны - гнев и вина на себя.
Растяжение - гнев и сопротивление, нежелание двигаться в жизни в определенном направлении.
Рахит - отсутствие любви и безопасности.
Рвота - страх нового.
Ревматизм - чувство, что вас делают жертвой, обманывают, мучают, преследуют, отсутствие любви, хроническое чувство горечи, негодование, возмущение, чувство обиды.
Селезенка - хандра, злоба, раздражение, навязчивые идеи.
Сенная лихорадка - скопление эмоций, мания преследования, вина.
Сердце - эмоциональные проблемы, переживания, отсутствие радости, ожесточение сердца, напряжение, переутомление, стресс.
Синяки, кровоподтеки - наказание самого себя.
Склероз - жестокосердие, железная воля, отсутствие гибкости, страх, гнев.
Снижение функций щитовидной железы - уступление, отказ. Чувство безнадежной подавленности.
Спазм мышц челюсти - гнев, желание все контролировать, отказ открыто выразить свои чувства.
Спазмы - напряжение мыслей из-за страха.
Спайки на животе - страх.
СПИД - отрицание себя, обвинение себя на сексуальной почве, сильная вера в свою "нехорошесть".
Стоматит - порицание, упреки, терзающие человека слова.
Судороги, спазмы - напряжение, страх, зажатость.
Сутулость - ощущение, что несете на плечах тяжкое бремя, беззащитность и беспомощность.
Сыпь - желание привлечь к себе внимание, раздражение, маленькие страхи.
Тахикардия - сердце - страх.
Тик - глаза - страх, ощущение, что за вами постоянно кто-то наблюдает.
Толстая кишка - спутанные мысли, наслоение прошлого.
Тонзиллит - воспаление миндалин - страх, подавляемые эмоции, удушаемое творчество.
Тошнота-страх.
Травмы - гнев на самого себя, чувство вины.
Травмы родовые - все из прошлой жизни.
Туберкулез - эгоизм, жестокие, безжалостные" мучительные мысли, месть.
Туберкулез кожи, волчанка -- гнев, неумение постоять за себя.
Увеличение щитовидной железы - крайнее разочарование в том, что вы не способны делать то, что хотите. Все время реализация других, не себя. Ярость, что остались за бортом.
Угри - ощущение, что вы грязный и вас никто не любит, маленькие вспышки гнева.
Удар, паралич - отказ уступить, сопротивление, лучше умереть, чем измениться.
Удушье, приступы - страх.
Укусы животных - гнев, нужда в наказании.
Укусы насекомых - чувство вины из-за мелочей.
Умопомешательство - бегство от семьи, уход от жизненных проблем.
Уретра, воспаление - гнев.
Усталость - скука, отсутствие любви к своему делу.
Уши, звон - упрямство, нежелание кого-нибудь слушать, нежелание слышать внутренний голос.
Флебит, воспаление вен - гнев и расстройство, обвинение других за ограничения в жизни и отсутствие в ней радости.
Фригидность - страх, отрицание наслаждения, удовольствия, вера в то, что секс - это дурно, бесчувственные партнеры, страх перед отцом.
Фурункулы - гнев, постоянное кипение и бурление внутри.
Храп - упорный отказ освободиться от старых шаблонов.
Целлюлит - долгосохраняемый гнев и чувство самонаказания, привязка к боли, зацикленность на прошлом, страх выбрать свой путь в жизни.
Челюсть, проблемы - гнев, негодование, возмущение, обида, месть.
Шея - упрямство, жесткость, негибкость, непреклонность, отказ посмотреть на вопрос с разных сторон.
Щитовидная железа - унижение; я никогда не смогу делать то, что я хочу. Когда же настанет моя очередь.
Экзема - крайне сильное противоречие чему-нибудь, неприятие чего-то постороннего.
Энурез - страх перед родителями.
Эпилепсия - чувство преследования, ощущение борьбы, насилие по отношению к себе.
Язва желудка - страх, вера в свою "нехорошесть".
Ячмень - гнев.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Ср, 08.09.2010, 11:09 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
ХОРОШАЯ ЯПОНСКАЯ ДИЕТА.
В течение 13 дней, благодаря японской диете, теряется 7-8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Японская диета регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм. Создатели японской диеты гарантируют продолжительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.

1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 свареных в крутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

2 день
Завтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин:
вареная говядина 200 г, стакан кефира.

3 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.

4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

5 день
Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

6 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: 2 свареных в крутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.

7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г , фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня.
С 8-го дня следует повторить диету. А после потери 7-8 кг веса можно нормально питаться 2-3 года.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ShanayaДата: Ср, 08.09.2010, 11:19 | Сообщение # 349
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Даяна, спасибо, какая вкусная диета. Я такое люблю.

А эту диету можно использовать не для похудания, а для оздоровления?
Может она повышать энергетику за счет того, что пиша не тяжелая и организм не тратит на нее много энергии?

Quote (Даяна)
регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм.


Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
ДаянаДата: Ср, 08.09.2010, 11:23 | Сообщение # 350
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Shanaya, Я такой диеткой увлекалась. Прелесть а не диета. Худеешь однозначно, только не пить газированных напитков, и не отходить от грамм, и плавно начинаешь худеть.
Терпения сейчас нет на ней сидеть, а скорее ЛЕНЬ-МАТУШКА.


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ShanayaДата: Ср, 08.09.2010, 15:52 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Статус: Offline
Даяна, не увлекаюсь похудением. Мне понравилось, что там мои любимые продукты.

Я ничего не советую. Я рассказываю. Как вам поступить - дело ваше.
 
МАХАОНДата: Ср, 08.09.2010, 22:38 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Даяна, я на ней сидела,только одна неточность,мне тоже потом подсказали.морковный салат лучше делать из свежей моркови ,а не варенной,витаминов больше и усваивается каротин легче,с маслом и лимонным соком.Я после этой диеты долго на рыбу смотреть не могла,да еще там ограничения-соли нельзя совсем,все несоленое,а это не для меня.Даже вареная курица без соли не лезла,а это мой любимый день был-полкурицы!!!Красота!!!после морковки то,праздник.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
ДаянаДата: Чт, 09.09.2010, 09:35 | Сообщение # 353
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
МАХАОН, да я тоже не варила морковь.

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
kofДата: Пт, 10.09.2010, 22:14 | Сообщение # 354
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1818
Статус: Offline
shine, обычно медовые свечи+сок алоэ делают при эрозии шейки матки, надо делать тампончики на нитке,пропитанные раствором, вставлять на ночь, так 10 дней. а вообще, там в потьмах, biggrin сам гинеколог голову сломает, отчего болит и чем лечить невсегда ясно, надо знать точно что там не так. У меня давно как-то заболел низ живота, тянуло 2 недели. мазало - кот ложился на живот, становилось легче,но не проходило, а потом я пошла к врачу, та глянула и по скорой под нож отправила- и правильно сделала, прям вовремя.

у меня есть форум "Лаборатория таро"
 
shineДата: Ср, 15.09.2010, 01:03 | Сообщение # 355
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Прости,что сразу не ответила,чтолько что впала в дом.
kof, -спасибо,дорогая,что откликнулась.А теперь вопрос,а что такое медовые свечи.Так и тампончики-это вата или марля?

Даяна, -почитала твою диету и позавидовала вам-все можите есть.Кофе!!!Уууу,только в Италии я его могла пить.А при слове -яицо начинает тошнить.Запаха не выношу.А сырое,ребята,а как насчет глистов???Надо от родной курочки.А где ее найти?Морковь я только сырую,тертую и со сметаной.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Ср, 15.09.2010, 04:32
 
MalinkaДата: Ср, 15.09.2010, 12:18 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
shine, с возвращением! А где была, если не секрет? что-то лечебно-оздоровительное?
 
shineДата: Ср, 15.09.2010, 18:34 | Сообщение # 357
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Малинка, -спасибо!!ой,какой у тебя красавиц-хочу такого!!!Какой он у тебя царственный,а трогать то себя хоть дает?

Quote (Малинка)
что-то лечебно-оздоровительное?
-Я становлюсь противной sad написала вчера,а потом стерла.Думала,зачем всем знать мои заморочки-не хочу вам надоедать.
Мужа достало,что я болею.Самое противное,что до "барского тела не допускаю".Какой там на фиг секс,когда там все болит.Вот и поехала опять сидеть в своем горячем болотце.
У меня проблемы с вставкой.Вот научусь и впихну новое фото,где я сижу вся замазюканная и такая счастливая.А старая есть у Счастливой.
И так же заехали посмотрели самые старые и самые высокие деревья на планете-саквои.
А тут просто был мрак.Приехали,я по прижималась всеми частями тела к деревьям.А ночью проснулась -ну,в лохмотья больная.Зараза!!!задыхалась.
Вот и хочу задать вопрос таролагам,что это?1.просто,пошлая простуда.
2.Чистка-текло из носа и глаз всю ночь и утро.Фиг,поползла опять смотреть и все прошло.3Аллергия на деревья или дым костров??никогда не было такого.
Вот и все новости.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Ср, 15.09.2010, 22:53 | Сообщение # 358
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, Секвойя-очень энергетически тяжелое дерево,его еще шаманы используют,кстати и не всегда на благо,говорят оно может забирать дурные болезни и сглаз,но оно еще и вампирит наверно неплохо,поэтому без специальной подготовки к нему подходить не стоит и теперь ты знаешь,что это не твое дерево.Это как с диким животным,ты же тигру не полезешь гладить,хоть он и на котенка похож.У меня такая история однажды с дубом была,пообнималась,а потом до дома еле дошла-не мое дерево и все тут,как не крути.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Ср, 15.09.2010, 23:30 | Сообщение # 359
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
МАХАОН, -понятненько.
Так по чему на следущий день все прошло?Было светло и радостно.Бродила в круг этих деревьев и болдела от счастья.Может выгребли все заморочки-вот и посвелело внутри.
Знаешь,когда вытянула карту с вопросом:почему?выпала Звезда. surprised Ухихикаться можно,я в день отъезда пыталась медититровать на другом форуме.Конечно же пролетела мимо,какая там медитация,когда все мысли заняты поездкой и недоделанными делами.А медититровали мы на Звезду.Меня начало затягивать в темный,прохладный лес.Интересно.

Ой,ребята,а у меня круглая дата была -1000 сообщений и никто меня не поздравил!!!Ууууу.
Ладно,буду радоваться одна и кто надумает,милости прошу,присоединятьсяк моей коорперативной вечеринке.
band beer booze holiday icecream


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Ср, 15.09.2010, 23:33
 
ДаянаДата: Чт, 16.09.2010, 09:44 | Сообщение # 360
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
shine, Проздравляю тебя!!! band beer blow booze clap first flowers flowers
А, тебе не кажется, что тебе надо что-то глобально поменять в твоей жизни. wacko .
Сейчас планеты выстраиваются, так, что многих мучает глобальные вопросы! Много у всех проблем с личной жизнью. Многие себе задают вопросы, что дальше так жить нельзя, и надо искать выход из этого застойного положения. У многих проблема, и всё сводиться к тому, что люди устали, от всех наболевших вопросов как в личной жизни, так и со стольным!
*УСТАЛОСТЬ*, от партнёра, что многим женщинам надо всю семью тащить на себе. Усталость в общении, кого нихочется видеть, а они к тебе с меркантильными вопросами, или просто подходят к тебе и задают вопросы, которые не выдерживает твоя энергетика. И такое сплош и рядом!
Я, думаю, что это не усталость, мы просто привыкли вампирчиков сажать себе на шею, и от этого страдаем сами, а порвать с этим не позволяет человеческая мораль, что не удобно просто послать на все четыре стороны.
Многое видим, многое понимаем, как нас имеют, как дома, так и на работе! Всем удобно иметь нас, и делают это осознано! А, мы молчим терпим. А, может надо разрубить гордеев узел, и опять таки боимся, поменять всё глобально!
А, похоже время пришло! И нам прийдётся всё менять! Я, смотрела сегоня карту астрологическую. И, это всё не спроста. И у многих такие проблемы. ВОТ ЗАГАДКА ведь в чём!


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz