Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 11 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 11 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
ConscienceДата: Вс, 11.04.2010, 16:11 | Сообщение # 301
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
МАХАОН, он не может помочь сам по себе.
Это - ВОДА - для промывки пазухов от пыли, грязи, скопления слизи. Это как мыло для носа. Никто же не расчитывает, что мылом можно вылечить что-то?? Аква-Марис - это средство гигиены, как биде, понимаешь?
Лечит ИРС - 19 ( в том варианте что я написала), путем восстанавливения микрофлоры.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Вс, 11.04.2010, 16:12
 
МАХАОНДата: Вс, 11.04.2010, 16:16 | Сообщение # 302
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
Conscience,
Quote (Conscience)
Лечит ИРС - 19 ( в том варианте что я написала), путем восстанавливения микрофлоры.

да,хорошая вещь.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Вс, 11.04.2010, 19:37 | Сообщение # 303
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
wow,да здесь страсти закипели. biggrin

Физкульт привет,всем хроникам!!! biggrin

Нееее,все что попадает в нос-на прямую чухает в мозг!!Так что 100 раз подумай прежде,что то туда запихнуть.

Все люи разные,может,кому то и помогает промывание(мой папшка моет )а я попробовала и мне кажется,что водица до сих пор у меня в гойморовых пазухах бродит и ищет,где выход!!!плюхает там. angry
Мне нравиться-раньше синяя лампа,а теперь Дюна.Но и здесь надо помнить-греть тоже надо осторожно.А помните,раньше грели песком или солью.

Quote (МАХАОН)
у меня аллергия на жизнь!!!!
-ой,а как же ты живешь?должен быть букетик болезней. sad
Да-уж,жизнерадостным дурочкам(говорю о себе)жить легче.Ураганом пронеслась по дому,на любимых форумах поистерила-вот и полегчало. biggrin Муж думает,что у меня с головой не в поряке. biggrin Я могу горько реветь и тут же после его удачной шутки-ржать.А когда настроение хорошее,то и не так больно и что то хочется делать для себя любимой.Не хочу серого-давай радугу надо мной!!!
Я селала фото-радуга над моим домом.Красатища.
=================
Зараза!!у меня стала западать буква Д.
=====================
А шарик у меня.См.20.
Горный хрусталь.Дорогой,аааа давно хотела вот и купила.Надо будет фотку сделать и сброу на форум.У меня там ,как туманность.Красиво.
А я кажется,знаю по чему не остаю шар-боюсь,что за тянет.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 11.04.2010, 19:40
 
МАХАОНДата: Вс, 11.04.2010, 22:46 | Сообщение # 304
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine,
Quote (shine)
Зараза!!у меня стала западать буква Д.

обожаю тебя читать!!!Такой позитив!!!


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Вс, 11.04.2010, 23:57 | Сообщение # 305
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
обожаю тебя читать!!!
-спасибки. biggrin lips lips lips

И с тобой не соскучешся.

Quote (МАХАОН)
у меня тетя отоларинголог,к-й меня и поддерживает по жизни и дядя реаниматолог,к-й не дает скопытится окончательно.
Ура!!мир не без добрых людей,не дадут уйти в даль светлую:)

Ты прости,но я не поняла,почему

Quote (МАХАОН)
у меня аллергия на жизнь
ведь вроде.все у тебя хорошо по жизни:вышла замуж по-любви,детки есть(поболивают,но сама понимаешь-не без этого sad )
Так почему ты так написала-у меня в сердце захолодело от твоей фразы.Ты там держись.
Весна,а там и ЛЕТО-кусочек счастья.Помни-счастье впереди и держи хвостик победно. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
knigaДата: Пн, 12.04.2010, 00:14 | Сообщение # 306
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН, Да,как там малышик твой чувствует себя?

Как причудливо тасуется колода...
 
МАХАОНДата: Пн, 12.04.2010, 00:21 | Сообщение # 307
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, у меня аллергия не на что-то одно просто,а на все практически,на запахи,на сырость,на пыль,на н-е лекарства.Один раз от одной таблетки анибиотика загремела в токсикологию с отеком горла,все думали самоубивца,а потом долго смеялись.Поэтому я нигде спать не могу-замучаю всех своим чихом и кашлем.

kniga, спасибо,уже хорошо,все прошло как страшный сон,гороло больше не мучает и спит нормально.Думаю,что и вес немного стал набирать.тттт
,не сглазить.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
knigaДата: Пн, 12.04.2010, 00:25 | Сообщение # 308
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
МАХАОН, Хорошо,когда всё хорошо! biggrin

Как причудливо тасуется колода...
 
shineДата: Пн, 12.04.2010, 01:50 | Сообщение # 309
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
у меня аллергия
-ну слава Богу-это физика,а не псих.проблемы.Но судя по книгам утебя полное не восприятия мира в котором ты живешь.Ой,я не хочу тебя обидеть
Я что Таро говорит,от куда бяка лезит ?.
Не знаю у нас есть расклад "Влияние Элементов"?,но это похоже общее,ну и что найти и тянуть за веревочку,может и выйдем "на врага народа",который травит тебя.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Пн, 12.04.2010, 10:02 | Сообщение # 310
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, это разве бяка,у меня и похуже есть.А с психикой у меня все в порядке,а тело -это не страшно,самое главное голова.У карт не спрашивала,слишком много вопросов пришлось бы спрашивать.
Quote (shine)
Но судя по книгам утебя полное не восприятия мира в котором ты живешь

это точно,мне надо жить на солнышке,на вилле на берегу моря и ничего не делать,толдько духовными практиками заниматься и Таро.А так конечно мучаюсь,ношусь целый день,голова забита,на себя времени не остается.


Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Пн, 12.04.2010, 18:30 | Сообщение # 311
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
У карт не спрашивала,
,упсика,а что ты тогда делаешь на Таро сайте?Или как я припархала сюда поболтать с девчонками и с мужечками(ой,а мне пишут родимые ).Весело и не чувствуешь себя одиноко.

Quote (МАХАОН)
мне надо жить на солнышке,на вилле на берегу моря и ничего не делать,толдько духовными практиками заниматься и Таро.
-ой мать не получится!!мы придумаем проблемы.А если только заниматься практиками-то надо забыть себя и уйди из мира,а тогда и вилла у моря не нужна. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Пн, 12.04.2010, 19:09 | Сообщение # 312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, так я другим смотрю,не себе.Мне Таро жалко своими дурацкими проблемами грузить-почему у меня из носа течет biggrin biggrin biggrin

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Пн, 12.04.2010, 21:39 | Сообщение # 313
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (МАХАОН)
.Мне Таро жалко своими дурацкими проблемами грузить-почему у меня из носа течет

-ну ты даешь!!это,как я поняла,отравляет твою жизнь и похоже ты сделала "подарочк"деткам(больное горло им то за что?)Ухо-горло-нос=связаны и как мы поняли не только в физике. sad А течет-обида в тебе сидит. sad
Да,ладно-тебе виднее,что делать.Не болейте. smile


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
МАХАОНДата: Пн, 12.04.2010, 21:56 | Сообщение # 314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2004
Статус: Offline
shine, я недобрый и память у меня хорошая!!!!это променя,а если честно,ненавижу лечиться и по врачам ходить,у меня в больничке приступ паники начинается,ненавижу эти запахи!!!И чем реже туда попадаю,тем лучше.мне легче дома забить лекартсвами и травками и дальше жить.

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
 
shineДата: Пн, 12.04.2010, 23:27 | Сообщение # 315
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Я тоже не люблю хоить по врачам(по чему и открыла эту тему).Но запахи больницы люблю-это мое!!Несколько раз пыталась учиться на врачи и ....Господь не разрешил-два раза после того как поступила-чуть не умерла.Нельзя мне. sad
А я врачей люто ненавижу-нет у них души,а только усталось при виде меня и мысль"какого фига я приперлась".
И самое смешное,они меня бояться.Фиг,на меня подавишь и по орешь.
Quote (МАХАОН)
я недобрый и память у меня хорошая!!!!
-ой,значит ты всю боль носишь в себе и лелеешь ее.Вот от куда твои сопли.Не,лучше простить и отпустить-легче жить.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
FayzaДата: Вс, 02.05.2010, 02:07 | Сообщение # 316
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (shine)
Девчонки,не слышу вашего ответа на мой вопрос:что вы думаете о чистке через ступни??

у меня подруга занимается таким делом... да и я чистила...фирма называется "Вековой восток"...у них и пластыри и турмалиновые изделия (от наколенников и поясов до одеял).. мне что понравилось - после этих пластырей такая легкость в стопах.... =)

девочки, скажите пожалуйста, а если у человека отекают ноги, руки, лицо..в основном на вечер... утром очень редко...
что это может быть???? (можт у нас тут кто по образхованию врач?????)
и как это лечить???
я вообще подозреваю, что это сердце.... или почки..а может быть и то и другое???


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)


Сообщение отредактировал Fayza - Вс, 02.05.2010, 02:13
 
shineДата: Вс, 02.05.2010, 03:14 | Сообщение # 317
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Fayza)
кто по образхованию врач?????) и как это лечить???
ты не по тому адресу обращаешся.Я не думаю,что врачи забегут в эту тему.А если забегут,так будут ругаться:всем к врачу,а не задавать вопосы на сайтах. angry

Quote (Fayza)
что это сердце.... или почки..а может быть и то и другое???
ага,а у меня мося опухает,когда попью на ночь.
Слушай,что то вспомнилось,что если ткнешь пальчиком в место,где отек и он не исчезнит быстро то это....ой,надо проверить,не хочу говорить глупость.

Fayza, -спасибо,что откликнулась.А я ту нашла еще одну фирму(тоже лепит эти пластыри).Но они отличаются:меньше размера,муж говорит,что и бумага другая.Ну так,я вчера поробовала.Маааа,не только ступни тресло,а ногу до колена,спала мерзко-чувствовала пластыри.И когда утром сняла,то не такой вонючии был пластырь.И на ноге ,которая болит-было видно,что там чернее. surprised
А как долго ты делала и когда на конец то пластырь у тебя стал светлым?
А ты права,легкость удивительная.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
FayzaДата: Вс, 02.05.2010, 17:13 | Сообщение # 318
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Quote (shine)
ой,надо проверить,не хочу говорить глупость.

проверишь - скажи обязательно.... я вообще грешу на сердце....
Quote (shine)
А как долго ты делала и когда на конец то пластырь у тебя стал светлым?

да я всего пару раз делала....


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
КапризДата: Вс, 02.05.2010, 18:15 | Сообщение # 319
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
shine, Fayza, объяснити, а для чего эти чудо пластыри? что именно вычищают? wacko
 
shineДата: Вс, 02.05.2010, 18:22 | Сообщение # 320
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Вот что я нашла,а как проверить еще не вспомнила. sad
А в статье,которую я нашла ,там просто букет болячек выдали,почему могут быть отеки.Если думаешь на сердце-сходи проверь.
А у тебе лицо ли ноги тоже отекают и держуться?Я один раз ходила с опухшей мосей-ой,мрак фото для стенда"их ищет милиция".

-----------------------------------------Отек лица

Что делать, если по утрам сильно отекает лицо, как снять отеки и в чем причины появления отеков на лице - смотрим мнения официальной и народной медицины.

Причины отека лица.Отеки лица обычно являются следствием задержки жидкости в организме. Это явление может быть спровоцировано различными факторами, например, болезнями. К таковым относятся расстройства сердечно-сосудистой и эндокринной системы, печени и почек. Если появление отеков на лице сопровождается отдышкой, то, скорее всего, причина кроется в проблемах с сердцем, а синюшная бледность лица в совокупности с его отеком является характерным признаком заболеваний сосудов. Сильный отек нижних век сигнализирует о неполадках в работе почек.

Есть и другие причины, которые могут стать ответом на вопрос почему отекает лицо. Например, отеки на лице могут возникать по причине нехватки ряда витаминов и микроэлементов. Но и здоровый человек может «заработать» отек в случае неправильной организации питания (при диетах), нарушении режима дня или переутомления. Отек может быть и проявлением аллергии, особенно, если он сопровождается высыпаниями на коже и затрудненным дыханием. В любом случае, при регулярном появлении отеков лица следует обратиться к врачу и пройти обследование, чтобы выявить истинную причину отека и устранить его.

Лечение - как снять отек лица.Помимо лечения, прописанного врачом, бороться с отечностью лица вам помогут следующие средства.
Прежде всего, чтобы убрать отеки с лица, следует взять под строгий контроль количество употребляемой вами соли, избыток которой задерживает жидкость в организме. Суточная норма соли не должна превышать 3 г, а в некоторых случаях эта норма может быть уменьшена. Следует исключить употребление других продуктов, препятствующих выведению жидкости и влияющих на сильный отек лица: консерваций, копченостей и т.д. Замените эти вредные продукты теми, которые помогают выводить излишек жидкости: арбуз, яблоки, морковь, лимоны, апельсины и другие цитрусовые. Не кушайте на ночь: оптимальное время для ужина – за 3-4 часа до отхода ко сну, лицо по утрам часто отекает именно из-за позднего ужина.

Если отеки лица сильны и постоянны, вывести жидкость из организма помогут мочегонные средства, например, травяные настои. Приготовьте настой из медвежьих ушек: 1 ст. ложку травы заливают стаканом кипятка, плотно накрывают и оставляют на 2 часа. Готовый настой принимают против отеков лица по 1 ст. ложке 3-4 раза в день перед приемом пищи. Такой настой является не только мочегонным средством, но и эффективным антисептиком.

Если причиной возникновения отеков стали заболевания сердца, в лечении применяют настой из кукурузных рылец: 1 ст. ложку травы заливают стаканом кипятка, оставляют в закрытой посуде на 3 часа, затем процеживают и добавляют 1 ст. ложку меда. Пейте по несколько ложек этого средства каждые 2-3 часа.

В домашних условиях, чтобы снять сильный отек лица, могут пригодиться охлаждающие пластиковые маски с гелем, которые сейчас имеются в продаже повсеместно. С их помощью ликвидируется отечность век: достаточно положить такую маску на глаза и подержать несколько минут. Если у вас нет специальной маски, вы дома легко сможете обойтись кубиками льда, особенно, приготовив такие кубики из настоя шалфея или ноготков и протирая ими лицо.

Если отеки лица происходят по причине плохой работы почек, вы можете почистить почки – в столовую ложку с водой капните две капли пихтового масла, быстро проглотите состав и запейте стаканом чистой воды. А вывести из организма избыток солей, способствующих отекам лица, поможет лавровый лист - залейте кипятком 3-4 листочка и пейте состав в течении дня по столовой ложке.

Народная медицина утверждает, что стимулировать кровообращение и снять отечность с лица позволяют маски из отваренного с кожурой картофеля или из сметаны с укропом (1 ч. ложка мелко нарубленного укропа на 2 ч. ложки сметаны).

Теперь, когда вы знаете основные причины появления отеков на лице и методики, как снять отек с лица, вы можете использовать их в комплексном лечении.

для Женский журнал Arabio.RU
Алексей Борменталь


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Вс, 02.05.2010, 18:30 | Сообщение # 321
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Каприз, -привети,ты взяла аватарчик,который мне ужасно нравился. biggrin
Quote (Каприз)
для чего эти чудо пластыри?
а я же,кажется,давала сайт,где ты можешь прочитать о них.
Посмотри 4-5 сообщений на верху.
Да,особого чуда не жди!!будет медленно и печально,но все равно чувствуется.Я чувствовала с первого раза,как у меня ноги гудят-пошла энергия(похоже у меня застои.Жопа-я ,надо больше двигаться,а так лениво,да и не зачем-все под рукой angry )
А вот с мужем тоска.Он как постави,на следущий день загибается.Знаешь мужиков!!!2 раза ему хватило-не хочет больше. angry Болбес!!!это чистка пошла-тоже похоже весь зашлакованный.
Так что ,эти пластыри выводят шлаки из орагизма через ступни.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
РадугаДата: Вс, 02.05.2010, 18:32 | Сообщение # 322
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
shine, напиши, пожалуйста название пластыря и фирмы...
я нашла в инете такое - пластырь-антиоксидант икан Му-Цу wacko


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
КапризДата: Вс, 02.05.2010, 18:36 | Сообщение # 323
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 90
Статус: Offline
shine,

Quote (shine)
Так что ,эти пластыри выводят шлаки из орагизма через ступни.

ой, ну ура, это то что мне надо biggrin

Quote (shine)
Посмотри 4-5 сообщений на верху.

попробую сейчас глянуть, но я просматривала, видимо пропустила, СПАСИБО flowers flowers flowers

Quote (shine)
ты взяла аватарчик,который мне ужасно нравился.

biggrin я сама как первый раз увидила, влюбилась в эту авачку smile tongue
 
shineДата: Вс, 02.05.2010, 20:19 | Сообщение # 324
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Радуга, -девчонки,сегодня загибаюсь от головной боли.Так что,посмотри раннее сообщение,там я давала одно название,а другое ..ой,вечером поищу упаковку и на пишу.
Голова болит,даже рвало ночью и сейчас тоже очень хочется,пойти попугать туалет.Не знаю -это пластыри или мой псих лез(проблемы-проблемы angry )А может,все вместе.
Эта последнияя фирма,похоже,сильнее.Их надо делать через ночь.Все-все уползаю.
ОК,вот адрес-www-body-relief.com
а на русском на шла на украинском сайте.Посмотрите,я давала его или нет?Все.пойду ..... sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 02.05.2010, 20:20
 
РадугаДата: Вс, 02.05.2010, 22:11 | Сообщение # 325
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
shine, Выздоравливай!!! flowers Спасиб тебе!!! smile

Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 02.05.2010, 22:17
 
FayzaДата: Вс, 02.05.2010, 22:11 | Сообщение # 326
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Радуга, http://tiu.ru/tags/Вековой_восток - там каталог..но в основном по Украине, жаль..конечно...
можешь почитать.... если что, я здесь куплю и тебе вышлю... хочешь???
у них много всего.. могу каталог посканить и выслать на мейл... почитаешь...


мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/6-199-110091-16-1272148219

улететь бы птицей прочь от проклятой земли, с небом чистым слиться (с)
 
РадугаДата: Вс, 02.05.2010, 22:17 | Сообщение # 327
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Fayza, Спасибо!! flowers
Quote (Fayza)
там каталог..но в основном по Украине, жаль..конечно...

Я хоть название точное узнаю, а потом у нас поищу - думаю должно быть...

О! там про турмалиновый коврик написано, а он у меня есть... У меня кровать- массажер Нуга-Бест с встроенным турмалиновым ковриком... значит уже лечусь-очищаюсь biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.


Сообщение отредактировал Радуга - Вс, 02.05.2010, 22:19
 
shineДата: Пн, 03.05.2010, 18:59 | Сообщение # 328
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Радуга,-спасибо очухалась.

Уууу,какая я злая!писала,писала и не прошло. angry
Не охота повторяться.Короче.
1.BodyRelif(detoxification Pads)-здесь 10(5 ночей)
2.Kinoki(cleaning Detox Food Pads)
-14(7 ночей)

Компания?Наверно,название изделия.Но со Kinoki-проблемы,не покупайте через них!!!очень плохая доставка.Ищи в магазине(я купила в магазине).
А может,набить название и тебе выдадут,гдн можно их купить.
А как я узнала?я случайно попала вот сюда- www.fit-leader.com

Там здорово,не только каталог,но и объснение,как принмать и для чего!!ищи в "Схема применения БАД при заболеваниях..."
Я не рекламирую!!!!просто я и понятия не имела об этих наклеечках и вдруг такое-подарок судьбы!!
Радуга, -надеюсь,что объяснила доступно и популярно. biggrin Не болей!!!

ни чего не понимаю,по чему сайт не высвечивается? ОК,пробую еще раз http://www.fit-leader.com/price-ua.shtml


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 03.05.2010, 19:14
 
РадугаДата: Пн, 03.05.2010, 22:59 | Сообщение # 329
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1142
Статус: Offline
shine, Солнышко, спасибо!!!!
Quote (shine)
надеюсь,что объяснила доступно и популярно

все доступно и популярно, все поняла biggrin


Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Рекою разноцветной, любовь спасет мир.
 
shineДата: Пн, 03.05.2010, 23:42 | Сообщение # 330
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Радуга)
! там про турмалиновый коврик написано, а он у меня есть... У меня кровать- массажер Нуга-Бест с встроенным турмалиновым ковриком... значит уже лечусь-очищаюсь
-ребята,объясните,как они(коврики и повязки с турмалином) работают?Ведь идея почиститься-значит коврик гребет лопатой на себя.Копит-копит и что?Когда накопит-начинает отдавать тебе назад всю бяку,которую раньше выгреб? sad
Значит надо чистить матрас-мыть ,прожигать на Солнышке.

Смотрите,пакетики прилепил на ночь.Утром задыхаясь отвони,отдираешь от ступней.Приклеиваешь белые пакетики,а по утряне они черные,вонючие и мокрые.Лично я,тут же выкидываю (вынашу на улицу)и в помойку.
Второй раз,как то и не хочется использовать.А коврик??может он работает как бусы-тоже что то чистит.Но с турмалином в бусах я не дружу. sad

Упсики,и у меня кровать с массажером,а я и забыла. surprised Да ну ее,не люблю,когда меня трясет.Я тут видела кресло.Отпад,массажик был почти как ручки и самое главное -шарики дотянулись до шеи.Я Телец-шея это мое, все лезит от туда,мне важно чтобы шейку промассажировали.А отдаться biggrin в руки массажиста-не хочу!!!

Ты пиши если возникнут вопросы.Я туточки. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz