Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 6 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 6 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
dataДата: Вс, 27.12.2009, 21:13 | Сообщение # 151
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (shine)
-а я рада видеть нового человека.

+еще один человек smile
только что увидела эту темку!!!очень уж она мне по душе!!! найду свободную минутку и прочитаю всю полностью! smile
 
shineДата: Вс, 27.12.2009, 22:30 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (data)
помогите слепить снеговика)) http://moy-snegovik.ru/13270
Dinara,evochka,Rei,Аманиэль,mary - спасибо! уже 64 метра )))
-ой,а это что то новое!!Помчалась смотреть.Обажаю лепить снеговиков. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
MinervaДата: Пн, 28.12.2009, 07:52 | Сообщение # 153
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shine)
-ура,у нас на форуме появился детеныш,который верит в чудеса,не только я.А мое уже вымахало. Обязательно полью. А ты ,это кончай подглядывать-вливайся наш дружный коллектив.Расскажи,что тебе помогло или что интерененькое ты нарыла на интернете. Сбегала,полила.Да там у тебя Оля-дуб могучий!!!!Ссосет деньги со всех-уууу,ты какая.

Спасибо за теплый прием Natali smile
На этом сайте наверное все должны верить в чудеса, а я еще и в инопланетян верю biggrin biggrin
По поводу "со всех"...я ж помаленьку, как в банке комиссию, только по копеечке беру...... всем незаметно, а у меня копится dollar shy biggrin
И подглядывать буду tongue и вливаться, надо только темку сначала прочитать полностью smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
crazypigДата: Пн, 28.12.2009, 16:44 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Quote (shine)
читала и это так.Если вы съели свеклы и пардон,стул выдает красный цвет-это проблемы с кишечником

Наташа, первый раз такое слышу!!!
поднимите руку хоть один человечек у кого по другому?
у меня не наблюдается проблем с кишечником, но краснота присутствует)))

Quote (shine)
а если пожевали аспарагуса и моча(фу)вонючая то это показатель,что проблемы с почками.

тут спорить не буду, аспарагус не жевала biggrin


Существует верный способ избежать критики - быть никем и не делать ничего...
 
shineДата: Пн, 28.12.2009, 17:36 | Сообщение # 155
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (crazypig)
краснота присутствует)))
-ты меня пугаешь!Как это выражаеться?Я ,надеюсь,не алая кровь!!!-это внутреннее кровотечение cry
Я то говорили,ну,съела что то со свеклой(селедочку под шубкой,нями)ну и выдало тебе в туалете(стульчик biggrin )он полежал и вода вокруг(дермедца)покраснела.Вот какая краснота!!
А вообще то я теперь даже мужа приучила проверять цвет мочи и кала.Обесцвеченный кал и черный(кровь дает такой цвет)!!не медленно в больницу,желтоватый-после чистки печени и желчного пузыря.
Моча тоже бывает разная(желтая,красна,бесцветная и не дай Бог зеленая.
И еще,что я читала -если пардон,опять вы сделали дело и когда спустили -на стенках горшка остались следы-то же показатель,что в кишечнике проблемы.Там много чего-слизь,плесень,глисты.Бр...
Девочки,помните,что все болезни начинаются с кишечника!!!следите за его работой.Здоровья Вам ми дорогие!!!

Quote (Minerva)
а я еще и в инопланетян верю
-умница и надеюсь,что и будешь продолжать верить не сморя ни на что(возраст,жизненные проблемы).А кантакт был?Я не шучу.
А я еще вер,что у всех и живого и неживого есть душа.У кошек,собак,цветов,любимой машины. biggrin

Девчонки,я давно не была здесь,а вы делали расклады на здоровье?Меня больше интересует не болячка,а почему она появилась.За что?

Любимый мой Хрюшкин,ты получила мое письмо?у меня сегодня проблемы здесь!!Все зависает. angry Не знаю,прошло или мое письмо.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 28.12.2009, 17:51
 
dataДата: Пн, 28.12.2009, 18:33 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (crazypig)
поднимите руку хоть один человечек у кого по другому?

знаю, что если красная моча после свеклы, то проблеммы с почками - плохая фильтрация, но про кишечник впервые такое слышу. но вообще чисто логически, если что-то не переваривается и есть в кале, то это точно плохо, и есть проблеммы в организме!
 
shineДата: Пн, 28.12.2009, 19:35 | Сообщение # 157
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
А у меня почки теперь похоже на все реагируют. angry Я сейчас стала принимать (не знаю,как объяснить-пророшок из травок,а в нем все витамины)и вот сразу же через 30 мин.Знаете,когда принимаешь аскарбинку-моча ярко желтая.Может,в этом порошке много аскарбинки. surprised Пойду посмотрю.

data, -а я лепила твоего снеговичка tongue


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
dataДата: Пн, 28.12.2009, 19:47 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (shine)
а я лепила твоего снеговичка

ой спасибки smile а как же ты назвалась там? не вижу
Quote (shine)
пророшок из травок

а как называется? в аптеке продается?
 
shineДата: Пн, 28.12.2009, 21:01 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (data)
как же ты назвалась там? не вижу
слепушка!!я первая снизу и я-Lucky. tongue
Порошок-Alive!Whole Food Enegizer(Vitamins-Minerals-Protein)
Я развожу в воде,а можно в соке.Как работает еще не поняла(только вот моча поменяла цвет)а где цветущий цвет лица?Ждем-с. biggrin
Я еще одну бяку пробовала.Ну,это просто отпад-вкус и цвет скошенной травы.Бр... surprised


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
dataДата: Пн, 28.12.2009, 21:30 | Сообщение # 160
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (shine)
я-Lucky

ага, я так и подумала smile
Quote (shine)
Порошок-Alive!Whole Food Enegizer(Vitamins-Minerals-Protein)
Я развожу в воде,а можно в соке.Как работает еще не поняла

спасибо. может, и мне попробывать. ищу как раз витаминный комплекс)))а сколько времени его нужно принимать? интересно есть ли в Украине такое dry
 
shineДата: Пн, 28.12.2009, 23:22 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (data)
а сколько времени его нужно принимать? интересно есть ли в Украине такое
-а я и не знаю.Посто зима -вот и думаю,что пора попринимать чего нибудь.А есть ли на Ураине?не знаю.Позвони по аптекам-сейчас все можно найти.
По подробнее об порошочке почитай: www.naturesway.com
www.vibranthealth.u - это Green vibrance-жуткая гадость(зеленая и противная,я пробовала с соком апельсина,еще хуже!!!).но может полезнее.Фиг его знает.
Зато и витамины и миниралы есть-заткнул нос и одним глотком,как водярю biggrin Жить можно.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
lilyokДата: Пт, 15.01.2010, 16:19 | Сообщение # 162
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
shine,
Quote
Я развожу в воде,а можно в соке.

А знаешь ни какие лекарства и порошки нельзя разбавлять в соках. Самые опасные из них грейпфрутовый, который может привести к моментальной остановке сердца.
А как у тебя с кишечником, очистила? biggrin biggrin biggrin


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
shineДата: Пт, 15.01.2010, 16:32 | Сообщение # 163
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilyok)
А знаешь ни какие лекарства и порошки нельзя разбавлять в соках.
-я знаю,но в интструкции написано,что можно.Они не считают этот порошок лекарством-просто добавка к еде.
Quote (lilyok)
Самые опасные из них грейпфрутовый, который может привести к моментальной остановке сердца
-ой,а вот этого я не знала!!!Знаешь,я люблю живые фрукты-просто есть их,а не пить.Самой делать соки лениво(не достаточно люблю себя)а покупные???я не верю им!кто знает,как они делали и какую дрянь на мешали.

Quote (lilyok)
А как у тебя с кишечником, очистила?
-спасибо,фигово. sad нет еще не очистила.Купила опять
Womem's Renew .Теперь жду хоть февраля и 2 фазу луны.
wacko


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
lilyokДата: Пт, 15.01.2010, 18:51 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
А я для своего кишечника щадящий метод использую. Раз в неделю загрузочный день устраиваю и пью только простоквашу или кефир, чувствую себя отлично. biggrin
Делаю уже месяц. Удивительно то что похудела на 2 кг. Худеть как то не очень хотелось cry , а получилось. Вот так.


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
dataДата: Пт, 15.01.2010, 19:13 | Сообщение # 165
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (lilyok)
загрузочный день

ничего себе загрузочный день!!! я себе представляю какие остальные дни - разгрузочные biggrin
шутю... smile
я тоже делала так, еще пила воду с медем, заместь сахара, вода - талая.
А вообще нужно есть преимущественно фрукты и овощи, чтобы они составляли большую часть рациона, тогда все "беее" выходить каждый день. Но вот руки не доходят - кушать правильно sad
 
shineДата: Пт, 15.01.2010, 22:06 | Сообщение # 166
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilyok)
Худеть как то не очень хотелось
-и я не хочу!!
Кефирчик-это хорошо,но похлже моя поджелудочная не хочет его теперь,а молоко просто терпень она(стервь)не любит.А я так люблю молочко. sad
Quote (data)
пила воду с медем, заместь сахара, вода - талая.
-это тоже здорово,но....все зависит от кислотности желудка.
Девчонки,а что если поробовать попить натощак чай.ложку олив.масло?
У нас кто нибудь сосал подсолнечное масло?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
rerdДата: Вт, 26.01.2010, 11:04 | Сообщение # 167
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Девочки,подскажите,может быть кто то знает рецепт-в свое время мне делали что то типа мази на барсучьем(помоему)жиру ,этот жир кипятили с какими то травами...но я тогда в подробности не вдавалась-теперь не могу найти эту женщину,которая тогда занималась этим нетрадиционным лечением.Эта мазь прекрасно рассасывала шишки после уколов,затвердения(внутренние),теперь меня интересует в частности рецепт для того,чтобы попытаться убрать фиброаденому в груди. Хотя пишут что народными средствами она не лечится,но как говориться-попробовать то можно..... Подскажите ,если есть у кого то на примете какой то рецептик народных средств. apple

Довести до греха не обещаю, но провожу........
 
shineДата: Вт, 26.01.2010, 17:36 | Сообщение # 168
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (rerd)
примете какой то рецептик народных средств
-ой,я только вчера нашла сайт о барсучьей струе и медвежьей.Это то что тебе надо?И там ,кажется были рецепты.
Одуреть можно какие они дорогие и расчитыватся на граммы.Пиши,если очень надо поищу.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
dataДата: Вт, 26.01.2010, 19:35 | Сообщение # 169
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (shine)
Девчонки,а что если поробовать попить натощак чай.ложку олив.масло?

я принимала 2 столовые ложки натощак biggrin (2 недели) по ощущениям - особо разницы никакой. но думаю организм свои витамины получил.
 
shineДата: Вт, 26.01.2010, 23:32 | Сообщение # 170
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (data)
2 столовые ложки натощак
-ну,ты герой!!Я с трудом запихиваю глоточек и тут же закусываю лимоном.
-
Quote (data)
по ощущениям - особо разницы никакой.
-на сколько я поняла,его пъют для того чтобы размягчить какашечки biggrin С той же целью я пила маленькими глотками стакан воды и тоже на тощак.Работает просто здорово.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
dataДата: Вт, 26.01.2010, 23:52 | Сообщение # 171
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (shine)
ну,ты герой!!Я с трудом запихиваю глоточек и тут же закусываю лимоном.

да, я такая biggrin я могу даже стакан выпить, если надо)))
Quote (shine)
на сколько я поняла,его пъют для того чтобы размягчить какашечки


ну да... в этом плане помогло)))
Quote (shine)
С той же целью я пила маленькими глотками стакан воды и тоже на тощак.

а почему маленькими глотками? что за система?
я пила стакан не маленькими, а обычными, даже старалась побыстрее, так как вода не очень вкусная. Хороший метод.
 
shineДата: Ср, 27.01.2010, 02:12 | Сообщение # 172
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (data)
а почему маленькими глотками?
-я читала,что когда пьешь медленно и маленькими глотками то идет лучше сокращение прямой кишки.Вот почему,как хрюкнешь стаканчик водитки по этому методу,то через 15 мин уже сидишь в "кабинете задумчивости". biggrin Сходить в туалет-это праздник, для меня это праздник со слезами на глазах-вот и спасаюсь водой и маслицем.
И еще кагда пьешь медленно и на тощак,то смывается вся дрянь,которая накопилась за ночь и быстро рвет когти на выход. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Ср, 27.01.2010, 02:13
 
AstartaДата: Ср, 27.01.2010, 08:26 | Сообщение # 173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Очень хороший способ нормализовать работу кишечника--это семя льна (его заваривают). У моей мл.дочери такие проблемы были wacko ,что гаршок считался пыткой. А сейчас слава Богу вот уже столько лет все ОК. И проверено уже не только на ней biggrin .
А воду с утра лучше горячую пить smile


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
dataДата: Ср, 27.01.2010, 13:09 | Сообщение # 174
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Astarta)
это семя льна (его заваривают)

я слышала про этот метод))) а какое соотношения воды и льна?
 
shineДата: Ср, 27.01.2010, 16:30 | Сообщение # 175
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (data)
а какое соотношения воды и льна?
-я тоже читала об этом и так же ,что семечки можно потом использовать для рассасывания и прогрева.
Astarta, -ты можешь по подробнее рассказать что и как ты делала.Если ребенок пил,надеюсь и я смогу выпить.Пожалуйста.
И еще что ды думаешь о "тройчатке"?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
AstartaДата: Ср, 27.01.2010, 18:24 | Сообщение # 176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
1 чайную ложку льна залить кипящей водой (1стакан), дать чтобы закипела. Затем выключить и закутать. Настоять один час. Пить по 1/3 стакана можно 2 раза утром и на ночь (обязательно!) вместе с семенами.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
shineДата: Ср, 27.01.2010, 19:37 | Сообщение # 177
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Astarta)
вместе с семенами
surprised Ой,да я копыта отброшу.У меня ужин в 15-00,а потом только что нибудь легкое(молоко,кефир).У меня ничего после 17-00 не переваривается. sad Еда лежит,как камень-спать не дает.Приходиться идти "пугать" туалет.
Я уже купила семена,надо тепрь попробовать. Astarta, flower
data, -присоединяйся!!хоть расскажешь,как у тебя все проходит. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
dataДата: Ср, 27.01.2010, 20:17 | Сообщение # 178
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Astarta, спасибо за рецепт)))
Quote (shine)
присоединяйся!!хоть расскажешь,как у тебя все проходит.

shine, biggrin
у меня после "Активии" все наладилось))) но могу для профилактики, чтоб тебе скучно не было biggrin


Сообщение отредактировал data - Ср, 27.01.2010, 20:17
 
shineДата: Ср, 27.01.2010, 21:28 | Сообщение # 179
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (data)
чтоб тебе скучно не было
-спасибо,дорогая. flowers

Но у меня как в том анекдоте:лекарство от головной боли-гильотина. butcher Ничего не делаю,живу по тихоньку,а как начинаю чистки-все,туши свет!!

Вопрос к Astarta,,а это что чистка или просто смягчение или .....?Сейча начинается 3 фаза луны-вроде бы хорошо начинать чистки в нижней части тела. biggrin

data, -вот дождусь ответа от Astarta, и начну.Но семена всеравно боюсь.Лучше приложу к больным,местам.Ждем-с. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
lilyokДата: Пт, 05.02.2010, 18:57 | Сообщение # 180
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
rerd, Можно ли вылечить фиброаденому с помощью лекарственных средств?

Нет. Ни оральные контрацептивы, ни гормонсодержащие препараты, ни вообще какие-либо лекарственные средства, включая средства народной медицины и гомеопатические средства не могут привести к устранению фиброаденомы.[size=10]
А из народных рецептов
150 г пропущенного через мясорубку алоэ (3-5 лет), до срезки алоэ 5 дней не поливать; 250 г меда; 350 г красного крепкого вина, виноградного, крепости 16 - 18 градусов, лучше кагор.

Все компоненты поместить в стеклянную банку, желательно из темного стекла. Тщательно перемешать и поставить в темное прохладное место на 5 дней. Банка должна быть плотно закрыта. После этого лечебная смесь считается годной для употребления.

Принимать 2-3 недели три раза в день: первые 5 - 7 дней по 1 чайной ложке за 2 часа до еды, далее - по 1 столовой ложке за час до еды.[size=11]


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz