Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахНетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей.
shineДата: Пн, 18.05.2009, 22:30 | Сообщение # 121
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ура,нашла!!!

_____________Это Новая Молитва для вашего избавления от ВСЕХ проклятий.
Проверена целительской практикой!

Что такое проклятье и чем оно отличается от порчи?

Проклятье – это мощное злобное мысленное или устное пожелание без использования средств черной магии, то есть без использования магических ритуалов. Проклятье может быть на смерть, на болезнь, на неудачу, на бездетность, на бедность, на одиночество и т.д..
Тем не менее, даже без использования всякой магии проклятье может быть иногда даже разрушительнее порчи.
Для нанесения порчи как правило требуется те или иные приспособления, вещи, условия для проведения магических ритуалов, а проклятье может наноситься на ходу.
В исполнении программы проклятья участвуют далеко не только личная энергетика автора этого проклятье. Здесь очень сильно помогают темные силы. В момент когда человек извергает проклятье, из него вместе с темным облаком выходит часть демонов обитающих в нем, к ним присоединяются другие, что находились возле и вот эта свора устремляется к объекту проклятия, внедряются в него, а если защита (аура) у проклятого человека достаточно крепкая, то хотя бы повисают снаружи и ищут удобного момента для внедрения. С момента внедрения начинается активное выполнение этой негативной программы. Причем, если человек сильный духовно и набожный, проклятье может так и не внедриться в человека и не сработать в своей полной мере, и просто висит грузом на человеке даже до смерти и потом может передаться потомкам.
Ситуация с проклятьем сложна еще и тем, что есть люди, что могут наносить проклятье неосознанно, между делом и часто даже не осознают что своей мыслью или словом создают окружающим людям реальные болезни, неудачи и т.д.. даже вплоть до смертельных последствий.
И по кармическому закону воздаяния авторам проклятья все это рано или поздно возвращается в виде всевозможных несчастий.
Есть люди, что еще далеки от черной магии, но знающие силу своих проклятий и от случая к случаю использующие их темную силу вполне осознанно.
Колдуны и ведьмы часто уже осознанно насылают проклятья вместе с порчей, чтобы наверняка достать жертву.
Вообще, трудно найти человека, чтобы вообще за свою жизнь ни разу не извергал проклятий. А есть люди, что делают это в той или иной форме каждый день. Представляете, какой тяжелый кармический след тянется за ними?

Итак, можно ли уничтожить, рассеять проклятье которое было нами же и послано?
Можно, если читать специальные молитвы в адрес человека, на кого нами было послано проклятье.
Однако, далеко не все свои проклятья мы можем вспомнить и нейтрализовать. А о навешанных на нас проклятьях мы можем даже не подозревать.
Поэтому, для решения этих задач была создана молитва, что нейтрализует и сжигает разом ВСЕ проклятья, когда-либо посланные нами и ВСЕ проклятья когда-либо посланные на нас.
Молитва очень длинная – 2 страницы, и это самая длинная из всех наших молитв. На ее прочтение потребуется немалая энергия. И особенно первый раз. Это и понятно – очищаются «Авгиевы конюшни». Многие люди ее читают с трудом, запинаются, пыхтят и кряхтят, потеют и краснеют как будто таскают бревна. А после прочтения сидят изнеможденные, как после трехчасовой бани.

Как использовать молитву?
Читать лучше всего вслух. Сразу после исполнения «Энергоочистки» иили «Солнечной Медитации».
Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.

Кризис очищения.
Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.
Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

История создания молитвы
В самом начале нашей целительской работы с Ольгой Ермаковой мы часто сталкивались с ситуацией, когда снять порчу с людей было невозможно из-за того, что на них висело очень сильное проклятье.
Это была трудная задача, потому как моим молитвам эти проклятья почти не поддавались. Не поддавались многие проклятья и «Энергоочистке» и «Солнечной Медитации». Скорее всего, это были как раз случаи кармических, то есть заработанных человеком проклятий. То есть на нем висят проклятья, зеркальные отражения тех, что он сам когда-то
навешивал на других людей.
Тогда мы поняли, что нужна специальная молитва, где человек САМ осознанно отрекается от своих проклятий и тем самым сжигает все имеющиеся на себе проклятья.
Поэтому пришлось создать эту специальную молитву и когда человек сам читал ее, все проклятья на нем тут-же начинали гореть. Само собой, что сгорают не только проклятья на этом человеке, но и на всех людях, кого он прежде проклинал. А это могут быть десятки и сотни человек! При этом нейтрализуются даже те проклятья, что были нанесены им в прошлых жизнях и еще не успели полностью реализоваться! Поэтому читать эту молитву первый раз многим людям очень трудно, ибо таким образом проводится энергетическая работа большого масштаба.
Тогда, осенью 2004 года мы вели большей частью очный прием и если на людях было проклятье, им приходилось обязательно приходить к нам и прочитать эту молитву хотя бы один раз. Если проклятья на человеке не было, тогда мы могли очищать человека дистанционной молитвой.
Сейчас мы уже давно почти не используем эту молитву, потому как наша целительская сила возросла на несколько порядков и любые проклятья сгорают, уже как только я начинаю читать другие очищающие молитвы на человека. При этом не важно где он находится и знает или не знает о сеансе.
Хотя для нас с Ермаковой Ольгой эта молитва - давно пройденный этап, она обладает огромной очищающей силой для всех людей, только что заинтересовавшихся серьезным очищением себя и своей судьбы от гнета темных сил.
Нужно ли читать эту молитву тем людям, что находятся у нас на дистанционном лечении? Нужно ли читать эту молитву тем, кто не помнит, что кого-то проклинал?
Для тех, кто сам ни кого не проклинал, но имел на себе проклятья, особой необходимости в чтении этой молитвы вроде бы и нет, ибо наши молитвы нейтрализуют все проклятья на них, уже на стадии первого или демонстрационного сеанса. А вот после завершения курса нашего лечения эту молитву будет полезно читать 1 раз в неделю или в месяц в профилактических целях. Если же вы соприкасаетесь с такими людьми что каждый день сыпят проклятьями, тогда придется читать эту молитву по одному разу каждый день. Такое иногда бывает даже в своей семье. Попутно хочу заметить, что люди, часто рассыпающие вокруг себя проклятья – это глубоко одержимые темными сущностями люди, нуждающиеся в срочном очищении от темных сил.
Для тех, кто сам проклинал кого-то, эта молитва будет очень полезна для нейтрализации всех разосланных ими проклятий. Тут еще один нюанс – часто люди проклинают, будучи выведенными из себя, пребывая в шоке или стрессе, когда рассудок мутнеет, и тогда темным силам легко удается завладеть волей людей, чтобы побудить их к такому проклятью. Самое страшное в такой ситуации, что человек часто даже не помнит, что он кого-то проклинал, и сама память об этом случае как-то странно выпадает, видимо стирается теми же самыми темными силами, что побуждали человека к проклятью.
Поэтому чтение этой молитвы не помешает никому, даже тем, кто очищается у нас и не помнит, что когда-либо посылал проклятья.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Пн, 18.05.2009, 23:20 | Сообщение # 122
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Молитва избавляющая от всех проклятий (От 20 сентября 2004г.)

Я призываю ангелов Божьих и все Светлые Божественные энергии и силы, которые могут мне помочь избавиться от всех проклятий.
Если я кого-то проклинал в своей жизни, то я отказываюсь от всех своих проклятий! Я осознаю все свои ошибки! Я осознано и навсегда уничтожаю, сжигаю Божественным Огнем все свои проклятья прошлого, настоящего и будущего времен! Отныне и навсегда я запрещаю темным силам использовать мои проклятья в их темных делах.
Я лишаю все свои проклятья всей их энергии и силы! Я сжигаю все свои проклятья Божественным Огнем! Как я произвел проклятья, так я их и уничтожаю! (повторить этот абзац 3 раза)
И если на мне еще остались проклятья, посланные другими людьми, я их тоже лишаю всей энергии и силы! Я сжигаю их Божественным Огнем! Пусть Божественный Свет наполняет меня и освобождает от всех проклятий!
Пусть Божественный Свет наполнит всех людей, которых я когда-либо проклинал! Пусть Божественный Свет сожжет все проклятья, которые я когда-либо посылал на людей. Я освобождаю всех людей от своих проклятий! И я сам освобождаюсь от всех проклятий!
Пусть все люди, когда-либо пострадавшие от моих слов и мыслей наполнятся Божественным Светом, энергиями здоровья, радости, счастья, любви и мира! Я благословляю всех людей, которых когда-либо проклинал! Я благословляю всех людей вообще!
Всем людям вообще я посылаю
яркие божественные лучи доброты,
яркие божественные лучи счастья,
яркие божественные лучи любви,
яркие
божественные лучи радости,
яркие божественные лучи здоровья,
яркие божественные лучи процветания,
яркие божественные лучи мира,
яркие божественные лучи благополучия!
Из самых глубин своей души посылаю эти яркие светлые исцеляющие лучи всем-всем существам Земли!
От всей души желаю всем любви, радости, света, счастья и вкладываю в это желание всю свою энергию!
Пусть восторжествуют светлые силы Земли и рассеются все силы тьмы! (повторить этот абзац 3 раза)
В знак серьезности своих слов и намерений я посылаю светлые лучи всем существам Земли, Космоса и Вселенной!
Пусть эти мои слова достигнут самых далеких глубин Вселенной! Пусть эти мои слова услышат и почувствуют все существа и сущности всех видимых и невидимых человеку пространств и измерений! Пусть мои слова услышат все ангелы и сам Творец! Пусть все они будут свидетелями!
Отныне и навсегда я лишаю свои мысли и слова любой негативной, разрушительной энергии! Отныне и навсегда мои мысли и слова не смогут причинить никому вреда! Отныне даже если я случайно и помыслю плохое или выскажу негативные слова, то пусть они сгорят прямо тут же, не причинив никому вреда!
Темные силы! Я запрещаю вам использовать мои негативные мысли и слова в ваших темных делах! Если вы будете пытаться использовать мои слова и мысли в ваших темных делах, то вас сожжет Божественный Свет! (повторить этот абзац 3 раза)
Отныне и навсегда пусть мои мысли, слова и дела наполнятся Божественным Светом и всегда несут мне, окружающим людям и всему миру радость, счастье, здоровье, любовь, мир, мудрость, процветание! (повторить этот абзац 3 раза)
Пусть Божественный Свет отныне и навсегда наполнит всего меня, всю мою семью, всю нашу страну и всю Землю! (повторить этот абзац 3 раза)

Михайлов Елисей
(взято с сайта magicmania.fastbb.ru)


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пн, 18.05.2009, 23:23
 
vikiДата: Вт, 19.05.2009, 00:57 | Сообщение # 123
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
shine, СПАСИБО ,ВСЕ НУЖНОЕ! lips lips lips lips
 
SvetlosДата: Вт, 19.05.2009, 01:12 | Сообщение # 124
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1902
Статус: Offline
shine, спасибо, какие хорошие молитвы smile как раз то, чего не хватало smile

Жизнь щедра к тем, кто идет по своему Пути.
 
shineДата: Вт, 19.05.2009, 03:55 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
viki, -я опробовала на себе только молитвы и молебен,все остальное -нет..Проверяй каждое слово.Я нашла ошибку-"как молвит эта скоба,так и молвил против меня судья"!!!!Бред.-"надо:не молвил против меня судья"
К чему я это все расписываю-бездумно ничего не делай!!

=======================================================================
____________________Круг влияний.


С помощью этого ритуала вы сможете оказывать любое светлое влияние на человека.

Вам понадобиться:

Набор рун.
9 свечей соответствующего цвета.
круглое зеркало.
Выложите круг из свечей диаметром около полуметра. Внутри него разложите по часовой стрелке руны по порядку.

Порядок рун обычно указан на расшифровке рун прилагающейся в наборе или в литературе. То есть выложите руны в том порядке, в котором они расшифрованы.

Их следует раскладывать так, чтобы они лежали прямо относительно центра.

В центре положите круглое зеркальце.

Выключите свет. Зажигайте свечи, начиная с Северной стороны. Сами сядьте рядом с кругом. Свечи следует зажигать от одного пламени. Если спичка потухла, то следующею спичку следует зажигать от предыдущей свечи. Зажигайте по часовой стрелке.

Вообразите, что между свечами и рунами образуются две светящиеся линии. Они образуют круг, а затем сферу.

Посмотрите в зеркало и представьте в нем отражение того человека, на которого вы колдуете. Представьте, что от вас к нему идет канал. Передайте через канал необходимые чувства, мысли, целительную энергию, любовную страсть, и. т. п.

Затем нужно разрушить круг и завершит ритуал.

Помните, что этот ритуал предназначен только для положительных действий.
с сайта Черепановой.
=======================================================================
завтра я в бегах tongue .думаю дала вам достаточно информации для размышлений. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ConscienceДата: Чт, 21.05.2009, 17:16 | Сообщение # 126
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Аюрведа поможет всем, кто не верит в традиционную медицину.
а одними молитвами не поможешь, если ты не знаешь причин своего недуга, к сожалению. Да, это принесет моральное облегчение и будет выражен эффект плацебо, но не более того.

А вообще, самое лучшее средство против болезней - воздержание, как не банально: аскеза, аскези и еще раз аскеза!


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...

Сообщение отредактировал Conscience - Чт, 21.05.2009, 17:17
 
shineДата: Чт, 21.05.2009, 18:13 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Conscience)
это принесет моральное облегчение и будет выражен эффект плацебо, но не более того.
-Давайте не обсуждать-принесет или не принесет.Каждый выбирает сам,как помочь себе.Если у вас есть что то интересное-дайте в этой темы,а мы с удовольствием почитаем и если то что вы дали будет достойно внимания,то будем использовать.

Quote (Conscience)
Вы не добрый. Просто когда гнев говорит - убей, страх говорит - будешь наказан. Вы в противоречии".


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ConscienceДата: Чт, 21.05.2009, 18:33 | Сообщение # 128
Заблокирован
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1311
Статус: Offline
Quote (shine)
Давайте не обсуждать-принесет или не принесет.Каждый выбирает сам,как помочь себе.

а зачем делать что-то, если это не принесет результата: а именно исцеление? - ведь этого результата люди хотят добиться нетрадиционными методами, когда официальная медицина бессильна.

а так конечно, каждый выбирает свой путь сам. И некоторым даже удается совершить прыжок через пропастью

Аюрведа достойна внимания.


Хочецца нюхать цветы, а жЫзнь подсовывает под нос всякую срань...
 
primaДата: Чт, 21.05.2009, 22:54 | Сообщение # 129
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Девочки, не ссорьтесь только.

Conscience, может быть вы действительно расскажете нам, что это за зверь Аюрведа.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
shineДата: Пт, 22.05.2009, 00:38 | Сообщение # 130
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (prima)
не ссорьтесь только.
-Примуся и в мыслях даже не было.
Quote (prima)
вы действительно расскажете нам, что это за зверь Аюрведа.
-вот это я и хотела от него или ее добиться. sad Что то тишина теперь.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
shineДата: Пн, 25.05.2009, 19:28 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Не знаю,куда и написать для девочек,которые пишут мне.Родные мои,я уезжаю sad и и если сразу я не отвечу на ваше письмо -это не потому,что я не хочу или игнорирую его-не всегда бывает возможность ответить(дохлый инернет или вообще его нет angry )
Я вас всех помню и буду делать то что обещала.Молиться можно везде.А ВЫ держитесь -Бог вам в помощи.Все у вас будет хорошо.А я вас помню и люблю:heart: heart :heart:

Вернусь??? через 3-4 недели. sad
=======================================================================
Существует молитва на развитие ума у детей и просвещении их разума к учению. С этой молитвой обращаются к святым равноапостольным Кириллу и Мефодию, первоучителям Словенским. Неслучайно молитва о даровании детям ума и желания учиться обращена именно к этим святым. Ведь святые Кирилл и Мефодий составили славянскую азбуку и перевели на славянский язык Евангелие, Апостол, Псалтырь и много других богослужебных книг.

"О преславнии язык словенских учителие и просветителие, святии равноапостольнии Мефодие и Кирилле. К вам, яко чада ко отцем, светом учений и писмен ваших просвещеннии и в вере Христовой наставленнии, ныне усердно прибегаем и в сокрушении сердец наших молимся. Аще бо и завет ваших, яко чада непокоривая, не соблюдохом и о угождении Богу, якоже учисте, небрегохом, и от единомыслия и любве, юже словеном, яко братиям в вере и по плоти, добре завещаете, отпадохом, обаче, якоже древле в житии вашем неблагодарных и недостойных не отвращаете тщи, но благими за злая воздавасте, тако и ныне грешных и недостойных чад ваши молитвы не отвратите, но, яко велие имуще дерзновение ко Господу, прилежно Того молите, да наставит и обратит нас на путь спасения, распри же и раздоры, посреде единоверных братии возникающия, умирит, отпадшия паки во единомыслие приведет и всех нас единением духа и любве во единей, святей, соборней и апостольстей Церкви соединит. Вемы бо, вемы, яко много может молитва праведника ко благосердию Владыки, аще и о грешных людех приносима бывает. Не оставите убо нас, унылых и недостойных чад ваших, ихже грех ради паства ваша, вами собранная, враждою разделяема и соблазны от иноверных прельщаема, умалися, овцы же ея словесныя разсеваемы, от волков мысленных восхищаются, дадите убо нам молитвами вашими о православии ревность, да ею возгреваеми, отеческая предания добре сохраним, уставы и обычаи церковныя верно соблюдати потщимся, всяких лжеучений странных отбежим и тако, в житии богоугоднем на земли преспевающе, жизни райския на небеси сподобимся, и тамо с вами вкупе Владыку всех, в Троице Единаго Бога, прославим во веки веков. Аминь."

Также предлагаю простой но действенный заговор: "Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал Аминь." Также:

СДАЮЩЕМУ ЭКЗАМЕН
Читать, как заходить к экзаменаторам, три раза, не давать переписывать со своего листка:
Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.

ДЛЯ УДАЧНЫХ ЭКЗАМЕНОВ
Встряхивают трижды ту одежду, в которой идут на экзамен, и говорят:
Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учение Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговор для улучшения памяти
С этой целью советую воспользоваться многократно испытанным заговором:
«За морем три зари, как звать зарю первую, я забыл (ла), как звать вторую, с памяти смыло, а как звать третью, Богородица мне открыла. Аминь. Аминь. Аминь».
Сказав так трижды, станьте посреди комнаты, где спите. Память должна тут же проясниться. Манипуляции производить непременно при зажженной церковной свече, а непосредственно перед произнесением самого заговора трижды читается молитва «Отче наш».
После чего дайте свече выгореть полностью.

Заговор на успешную учебу
Чтобы повысить успеваемость ребенка в школе, кто-либо из его родителей должен пойти в храм до полудня в любой четверг на растущей луне и помолиться своими словами Святому Иоанну Кронштадскому, держа в левой руке между безымянным и средним пальцами зажженную восковую свечу.
Молитву обязательно нужно начать фразой:
«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа», а завершить: «Аминь. Аминь. Аминь».
может поможет biggrin :D biggrin
с сайта тонкий мир.


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вт, 26.05.2009, 05:37
 
shineДата: Вт, 26.05.2009, 04:54 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
_____________ЕСЛИ У ВАС ТЯЖБА С ВРАГОМ .
Заблаговременно найдите берёзу, у которой отстаёт и трясётся на ветру тоненькая белая кожица, в народе называемая перепёром. Так вот, эту кожицу сорвите и возьмите её с собой в суд. Входя в здание, проговорите:
«Как мой перепёр трясётся,
так бы мой супостат (имя)
и его язык трепетался. Аминь.»

_______________ПЕРЕД ВХОДОМ В ЗАЛ ЗАСЕДАНИЙ.
ЗАГОВОР ДЛЯ ПОМОЩИ.
Войдя в здание, читайте перед входом в зал:
«Огнево — от гнева, Ангел — на встречу.
Христос по пути.
Милостивый Никола
Гневный, суд отведи.
Высветли сердце,
Высветли мысли на доброту судьи.
Рабу (имя) в милость суда помоги.
У меня замок, у Богородицы ключи,
Открой рабу {имя) все пути.
Господи Иисус Христос, помоги.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

______________ЗАГОВОР, ЧТОБЫ СМЯГЧИТЬ СУДЕЙ.
Стоя в коридоре перед входом в зал заседаний, проговорить про себя 3 раза:
«Не тот враг, кто хочет убить,
а тот враг, кто хочет судить.
Судья за стеной, я у Христа за спиной.»

______________ЗАГОВОР, ЧТОБЫ УМИЛОСТИВИТЬ СУДЬЮ.
Заблаговременно позаботьтесь о том, чтобы умилостивить судью. Желательно читать перед иконой « Умиление»
«Умягчи сердце, икона умиления,
Выйди и выступи, сатана безжалостный,
Из судейских дверей.
Гроб есть на небеси и на земле Господней.
В том дому-терему судейском
Четыре ангела-хранителя стоят и сидят.
На судью кротко глядят.
Так бы и судья глядел — кротко, жалостливо —
На раба Божиего (имя).
Ты, судья, не хмурь бровей.
Богородица, доброту свою на судью пролей.
Судить строго раба Божиего (имя) не смей!
Вспомни своих отца и мать,
Кротость их и доброту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»

_____________ЗАГОВОР НА СМЯЧЕНИЕ СЕРДЦА СУДЬИ.
Для смягчения сердца судьи подойдёт и такой заговор:
«Встану я на ступеньку седьмую,
Попрошу Богородицу дорогую.
Ты, Мать Мария, Поручница и Заступница,
Заступи и поручи ангелу-хранителю.
От всех бед избавителю раба Божиего (имя).
Чтобы к нему судья не придирался,
Над его горем не издевался
Думал бы судья о нём, как думает о своём,
О родном, а не о чужом.
Жалел бы его, прощал,
Строго бы его чтоб не наказал.
Ангел-хранитель,
Будь рабу Божиему (имя) избавитель.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.»

_____________ЗАГОВОР НА ЗАСЕДАНИИ СУДА.
Повторять многократно.
«Спаси от царей, от королей, от неправильных судей .
И от злых людей. Во веки веков. Аминь .»

_______________ВО ВРЕМЯ СУДА.
«Покори, Бог, судью, его мысли, Его глаза, его волю, его слова. Умягчи, Господи, сердце его и душу, Чтобы судья ко мне не лютовал, Напрасно и жестоко не наказал. Как был кроток сам царь Давид, Так пусть кроток и судья ко мне будет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

______________ЕСЛИ У ВАС ПОСТОЯННЫЕ ТЯЖБЫ .
И, кажется, не будет конца этим судам.
То. нужно сделать так: на мясопустной неделе вымойте в доме пол, сядьте над ведром голышом, прочитайте три раза заговор, вылейте воду за ограду перед калиткой. Если вы живете в квартире, вылейте перед подъездом.
«Стоит дом каменный,
Балки железные, окна решетчатые.
Ходит вокруг пес, дом сторожит,
Не ест и не лежит, рычит и лает,
И никого не пускает.
Нет туда заговоренному пути,
И мне, заговоренному, туда не идти.
Идите, враги, мимо меня. Аминь. Аминь. Аминь.»

___________ДОМА В ДЕНЬ СУДА. ЗАМОРОЧИТЬ ВРАГУ ДЕЛО.
Варят кисель из черных ягод. Когда вода закипит, вливают в него, как обычно, крахмал и говорят:
«Помят я киселем твое дело, прытко, шибко и смело.
Как Егорий воевал, побеждал,
Так и я врага (имя) сокрушу, дело его разрушу.
Кисель, кисель, варись весь день.
Поднимись, кипи, дело мое накрепко закрепи.
Я первая, враг за мной.
Господь мой повсюду, везде со мной.
Ключ, замок, язык. Аминь.»

_____________________ЗАГОВОР В ДЕНЬ СУДА.
В день похода в суд станьте в центре комнаты, лицом на восток, а если такой возможности нет, то к окну, и проговорите 3 раза:
«Есть под восточной страной,
Стоит стол, престол Господен.
Его Господа Бога престол сил небесных,
И не могут худу зрети и смотрети очесми своими.
Цари и царицы, князи и княгини,
бояра и боярыни
И все миряне, крестьяне православные
И такожде судьи на меня, раба Божия (имя),
Не смея бы худо зрети,
Очей и бровей своих повыздынуть,
И лихими словами говорити и молвити,
И рук своих поднятии,
Скрутости сердца разгоретися
И всея гости дела не провести.
Небом и землёю, Именем Господним, во веки.
Аминь.»

___________________ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ УСПЕХА .
Делать на растущую луну или в полнолуние.
Возьмите равные части сахара и крупной столовой соли, насыпьте их рядом в одинаковые кучки. Соль ссыпьте в ладонь и бросьте в канализацию, например, в унитаз. Кучку сахара добавьте в воду, размешайте и немедленно выпейте. После того, как выпьете сладкую воду, скажите: «Со сладким вкусом успеха я надеюсь из ничего получить все».
Это хороший способ для приготовлений перед судом, поиска работы, предстоящей свадьбы или торжества и всех тех случаев, когда Вам требуется благословение.

______________ЗАГОВОР, ЕСЛИ СУД В ПЯТНИЦУ.
Перед тем как отправиться в суд, переверните дома корыто, сковороду и ковш.
Этот наговор прочитайте один раз дома, один раз — по дороге и один — перед началом процесса. В этот день не давайте никому хлеба и соли, нецензурных слов не произносите, штор на окнах не открывайте.
«В пятницу поднимаюсь, на суд собираюсь.
У судей-заседателей, у самих покарателей,
Языки бы молчали, на меня не бурчали,
Не строжились, не корили,
а с миром домой отпустили.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»

_____________________ЗАГОВОР НА ИКОНУ.
Читают молитву и заговор перед иконой «Всех скорбящих Радость», поэтому если у вас её нет, приобретите. Зажгите у иконы лампадку и прочтите молитву, а затем заговор на справедливый суд.
«О Пресвятая Владычице Богородице,
Высшая Херувим и Честнейшая Серафим,
Богоизбранная Отроковице,
всех скорбящих Радость.
Подаждь утешение и нам, в скорби сущим:
Разве бо Тебе иного убежище и помощи не имамы.
Ты едина еси радости нашея Ходатаища,
И яко мати Божия и Мати Милосердия,
Предстоящи у престола Пресвятые Троицы,
Можеши нам помоши: никто же бо притекайся
У Тебе посрамлён отходит.
Услыше убо и нас, ныне в день скорби
Пред Твоею иконою припадающих
и со слезами Тебе молящихся:
Отжени от нас належащие на нас скорби и печали
В сей современной жизни,
Не лишены же сотвори ны
Твоим всесильным ходатайством
И вечные нескончаемые радости
В царствие Сына Твоего и Бога нашего.
Ему же подобает всякая слава, честь и поклонение
Со безначальным Его Отцом,
И со Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.»
Теперь читайте заговор:
«Встану, благословясь,
пойду во двор, перекрестясь.
Во дворе осиновая бочка стоит.
А в той осиновой бадье Агоболь сидит,
Лупыми бельмами глядит,
вокруг себя ничего не зрит.
Так бы все и в суде сидели, глядели,
Но ничего не слышали, не зрели.
Плохих мыслей не мыслили, злобой не лютовали,
Раба Божьего (имя) не наказали.
Будьте вы, судьи, справедливы,
До подкупов моих врагов стыдливы.
Благослови, Господи, тех.
Кто в душе своей Бога носит,
И того, за кого мой язык просит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.»

_______________ЗАГОВОР БЕЗ ИКОНЫ.
Если по какой-либо причине вы не сможете приобрести икону «Всех скорбящих Радость», перед походом в суд проведите аналогичный обряд. Вначале читается молитва:
«Надеждо всем концем земли, Пречистая Дево,
Госпоже Богородице, утешение наше.
Не гнушайся нас, грешных,
на Твою бо милость уповаем:
Угаси горящий в нас пламень греховный
И покаянием ороси изсохшая сердца наша:
Очисти ум наш от греховных помыслов:
Прими мольбы от души и сердца
со вздыханием Тебе и Богу,
И отврати гнев Его Матерними Твоими молитвами,
Душевные и телесные язвы исцели.
Госпоже Владычице,
утоли болезни душ и телес,
Утиши бурю злых нападений вражеских,
Отыми бремя грехов наглых и не остави нас
До конца погибнути
И печалию сокрушенная сердца наша утеши.
Да славим Тя до последнего издыхания.»
Заговор:
«На небе три звезды,
Одна звезда гаснет, вторая сверкает,
А третья звезда землю освещает:
Крестьянам, боярам, князьям,
Государям, царям, честным людям и ворам,
Судьям волостным, судьям городским.
Судьям мировым.
Светит она и мне, Божьей рабе (имя),
Пойду-ка я к ней поближе,
Поклонюсь-ка я ей пониже:
Здравствуй, мать третья звезда.
Как нет ни у кого на земле злобы против тебя.
Так чтоб и у судьи не было злости против меня.
Слово моё крепко, дело моё лепко.
Ключ. Замок. Язык.

с сайта- magikoline.sitecity.ru


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
SelenaДата: Чт, 27.08.2009, 23:07 | Сообщение # 133
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 388
Статус: Offline
shine, там столько всего!
Я успела только полистать, про Секрет так до конца не доглядела, плохо грузит комп. Идея понятна, но на практике я вот так желаемое представляю себе уже столько лет, кажется, что слышу его плачь из будущего. А таких как я много, некоторые заранее вещи и игрушки запасают, выбирают имена. Можно и поспорить на эту тему конечно, только вот действительно ли ускорить процесс своей мыслью...
До открытия третьего глаза не добралась, увидала там практику про аккумулятор энергии-Пирамиду. Погоди я попробую, мне это понравилось, посмотрим, что из этого выйдет. Жаль, что скопировать нельзя, думаю ещё желающие бы нашлись. smile


Судьба не принимает оправданий.
 
shineДата: Пт, 28.08.2009, 00:41 | Сообщение # 134
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ну слава Богу,хоть один человечек откликнулся.
Селенушка,я помню все что ты у меня спрашивала.Вот почему я и дала эту ссылку-там много упражнений на виденье ауры.Глазки теперь в кучку. biggrin
Как у тебя со свечой получается?
Ну,а я как всегда-хочу,но помню что получилось у меня раньше и теперь репку чешу,а надо ли мне.Страшилок мне больше не хочется.Только почиститься хочется.
Зайка моя,напиши если начнешь практики и будь готова ко всему(только сильный выдержет все).Удачи!!!


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Пт, 28.08.2009, 00:42
 
ДаянаДата: Вс, 13.09.2009, 17:22 | Сообщение # 135
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Нетрадиционная медицина-
http://www.kunpendelek.ru/library/tibetmed/canon/chzhud-shi/


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
shineДата: Вс, 13.09.2009, 18:33 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Даяна, -спасибо. flower Все это здорово,но где найти все что они советуют sad
Достал кишечник и вот тепрь вопрос:люди ,я что такое "красная соль?"


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
ДаянаДата: Пт, 25.12.2009, 11:07 | Сообщение # 137
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
shine, Я, думаю тебе будет понятней прочитать, чем мне объяснять, удачи:
http://zdd.1september.ru/view_article.php?id=200801613

это для ван: http://www.ozon.ru/context/detail/id/3771329/
http://www.japlife.ru/prod79/
Кстати у меня есть программа, по ней болезь желудка: Возникают аналогично болезням мочевого пузыря.
Не реализация на практике своих духовных способностей.
В мочевом пузыре скапливаются разочарования, затрагивающие эмоциональную сферу.
- неприятный запах мочи - разочарования, связанные с ложью самого человека.
- воспаление - ожесточение из-за того, что работа притупляет чувства.
- хроническое воспаление - накопление ожесточенности на жизнь


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Пт, 25.12.2009, 11:17
 
shineДата: Пт, 25.12.2009, 17:54 | Сообщение # 138
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Ха,все так просто!! surprised !Спасибо,дорогая. flower Я раньше читала,что красный жгучий перец полезен,а вот черный-нет.Все,тепрь буду во все(в пирожные,чаек)добавлять перчик.А что ,с кофе даже очень ни чего(без хохмы)

Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
lilyokДата: Пт, 25.12.2009, 19:14 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Гмелина соль или красная соль. Так называется двойная соль железа и калия, отвечающая синильной кислоте CNH; кристаллы ее обладают красным цветом; состав их K3FeC6N6. Она получается (Гмелин) при действии хлора на раствор желтой соли:K4FeC6N6 + Cl…
А еще красная соль это красный перец.
Ой я как рада что здесь есть такая тема.


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
shineДата: Пт, 25.12.2009, 19:28 | Сообщение # 140
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilyok)
Ой я как рада что здесь есть такая тема.
-а я рада видеть нового человека. flowers
Ты меня запутала,так что такое красная соль?красный сладкий перец или кристаллы?
Как то не хочется кристаллы?Правда,я лакала карловарскую соль,ууу-здорово!!А ты пробовала-эти кристаллы?
lilyok, -а ты чистишь кишечник и если да,то как?Не надо мне давать сайты,я уже все оползала.Дай,что и как у тебя получилось.А сейчас я бы хотела уточнить сроки(календарь?когда можно чистить.
Сейчас зима и похоже лучше подождать.....а сколько?до весны далеко. sad


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
lilyokДата: Пт, 25.12.2009, 20:22 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
shine, Не жди весны, делай 15 или 16 января. Оптимальное время после праздников.
1.Лучшая «метла» для кишечника - свекольный жмых. На один прием потребуется 3 столовых ложки жмыха. Для его приготовления вымойте, очистите и натрите на мелкой терке одну свеклу. Отожмите сок, дайте ему отстояться пару часов и выпейте на ночь или днем после еды. От свекольного сока иногда в горле возникает неприятное ощущение, поэтому перед приемом я его слегка подсаливаю. Из жмыха скатайте шарики размером с фасолинку и глотайте их за полчаса до еды, смачивая слюной и стараясь по возможности не разжевывать. Принимать можно не только свежие, но и полежавшие в холодильнике - не более 5 дней. Кстати, заметила, что жмыхи и свежий свекольный сок (по полстакана в день) снижают артериальное давление
2.Берем поровну овес и рис, промываем и варим, как обычную кашу, до загустения. Я беру стакан смеси этих круп и заливаю 2,5 стакана воды. Едим кашу без масла, но можно слегка подсолить, вместо завтрака или ужина, в течение нескольких дней, по самочувствию.
Каша выводит остатки не переваренной пищи, посторонние предметы, которые вы нечаянно проглотили, словом - все лишнее, что имеется в кишечнике, и одновременно залатывает повреждения на его стенках. Очень полезно время от времени завтракать или ужинать этой кашей.
3. Пейте только кефир один раз неделю. Это тоже хорошо очищает.
shine, а не хотите сперва очистить кровь и сосуды?


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
ДаянаДата: Пт, 25.12.2009, 22:36 | Сообщение # 142
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
lilyok, Ох, как хотим cry tongue Давайте, все вешайте, мы любознательный народ! Ни от чего не отказываемся, если интересно и ново wacko tongue

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
shineДата: Сб, 26.12.2009, 00:07 | Сообщение # 143
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilyok)
Кстати, заметила, что жмыхи и свежий свекольный сок (по полстакана в день) снижают артериальное давление
-это не просто понижает,а просто сбивает с ног!!Я сделала два глотка и рухнула на пол!!!Девочки,осторожно со свекольным соком.
Quote (lilyok)
Едим кашу без масла, но можно слегка подсолить, вместо завтрака или ужина, в течение нескольких дней, по самочувствию
-я прочитала и меня затошнило.Какая гадость(спасибохоть посолить можно,но не песку не маслица biggrin )
Ладно,хватит трепаться(это я себе).Я читала и это так.Если вы съели свеклы и пардон,стул выдает красный цвет-это проблемы с кишечником,а если пожевали аспарагуса и моча(фу)вонючая то это показатель,что проблемы с почками.
А лучше всего чистка кишечника это Басти(3 литра воды+соль).Но что то ,когда я делала в последний раз ой.как было тяжело. sad Поэтому и ищу ,что то мягкое.Заглотил травку и вся работа biggrin
Но сейчас же зима!!и все эти праздники!!Уууу,как тяжко то.
Quote (lilyok)
не хотите сперва очистить кровь и сосуды?
-хочу!!это как-пить сок цитрусовых свежевыдавленный.Не.Или лавровый лист-бр.Есть что нибудь новенькое ,на своей собственной кровушке опробованное?Давай,мы ждем. bye
Кстати,давай на Ты.ОК?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 26.12.2009, 00:07
 
lilyokДата: Сб, 26.12.2009, 13:00 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Ой как хорошо что я нашла единомышленников!!! :clap: clap clap
Я фанатка народной медицины. Я болею раз в 5 лет наверное. Моей доче уже 2 она не раз не болела- не гриппом, не кашлем не чем. А все из-за того что я все делаю для здоровья, а рецепты из народной медицины.
shine, свекольный сок дает потрясающий эффект разбавленный талой водой. Не знаю это только у меня или как... Но после нее кожа становится как у новорожденного. И такой прилив сил,что хочется большую уборку сделать biggrin biggrin biggrin
Если травки хочешь то пожалуйста.
1с.л. корня солодки + 1ч.л. травы чистотела + 1с.л. зверобойя + 1с.л. ромашки + ч.л. мелиссы. Все это залить 1л кипятком и настаивать пол часа. Пить пол стакана 2 раза в день. Без меда или сахара.
Даяна,
Quote
Ох, как хотим Давайте, все вешайте, мы любознательный народ! Ни от чего не отказываемся, если интересно и ново

Я вам дам мой проверенный рецепт для очищение крови и сосудов, которая самая главная процедура.
5ч.л. еловых иголок 6 3с.л. шиповника + 5с.л.луковой шелихи оставить в термосе на ночь. Процедить и разделить на 5 частей, выпивать по пол стакана в день с одной чайной л. лимона.


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
shineДата: Сб, 26.12.2009, 18:36 | Сообщение # 145
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilyok)
Ой как хорошо что я нашла единомышленников!!!

-А как я рада,ты просто не представляешь!!!
Quote (lilyok)
Не знаю это только у меня или как
-знаешь у всех по разному.
Надо попробовать развести талой водой.Ты берешь только среднюю часть (верх и низ выливаешь)А если на серебрянной? У тебя есть "Георгий"?
Quote (lilyok)
Моей доче уже 2
-дай то Боже!!!Она еще не выходила в "свет".-детский сад и школа sad рассадник (мерзких эмоций и заразы) angry

Понимаешь,я не начну чистки пока не приведу в порядок кишечник!!!А там ,как после атомной войны.Ууууу,как болит.Надо прекратить-жрать мороженое и пить молоко(слизь),а я так люблю. sad
Ты не пропадай!!! flowers


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.
 
MinervaДата: Сб, 26.12.2009, 19:53 | Сообщение # 146
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Я тут с вами потусуюсь, на ус поматаю biggrin пока без коментариев, а потом посмотрим smile

Мудрость побеждает судьбу !
 
shineДата: Сб, 26.12.2009, 22:32 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Полейте мое деревце
-ура,у нас на форуме появился детеныш,который верит в чудеса,не только я.А мое уже вымахало. fudge
Обязательно полью. biggrin
А ты ,это кончай подглядывать-вливайся наш дружный коллектив.Расскажи,что тебе помогло или что интерененькое ты нарыла на интернете. smile

Сбегала,полила.Да там у тебя Оля-дуб могучий!!!!Ссосет деньги со всех-уууу,ты какая. biggrin


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Сб, 26.12.2009, 22:37
 
lilyokДата: Вс, 27.12.2009, 13:02 | Сообщение # 148
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
shine, привет. Я беру только среднюю часть а остальное выливаю. Остальное плохо влияет на почки.
Что такое "Георгий"? questionmark questionmark questionmark
Quote
дай то Боже!!!Она еще не выходила в "свет".-детский сад и школа sad рассадник (мерзких эмоций и заразы)

Вот потому я и держу наш иммунитет на вышем уровне, чтоб заразу не подхватить потом. book
Почисть свой кишечник травками, как я описала выше и иногда, нет чаще ешь овсяную кашу на воде и только с творогом.


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
shineДата: Вс, 27.12.2009, 16:37 | Сообщение # 149
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 983
Статус: Offline
Quote (lilyok)
Что такое "Георгий"?
[code]-это генератор коллоидных ионов серебра.

А овсянку я ела,когда очень любила себя. biggrin Каша красоты-заливаешь кипятком овсяные хлопья+мед+орехи+натертое яблочко=все теперь ешь и знаешь,даже не противно.

А свеклу я чего то боюсь.Надо всегда слушать себя.Чего то совершенно не хочу!!как вспомню,как в глазах потемнело и я рухнула на пол. sad
Ты заваривала петрушку,как чай(мягкое мочегонное)?


Люди не лгут-просто у каждого своя правда.

Сообщение отредактировал shine - Вс, 27.12.2009, 16:38
 
lilyokДата: Вс, 27.12.2009, 18:38 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Для очищения кишечника только овсянка и творог.
Quote
Ты заваривала петрушку,как чай(мягкое мочегонное)?

Нет петрушку или ем или завариваю для лица, моюсь им. А из мочегонного пью забеленный чай с яблоком в нем, лимоном и медом. Мое каждое утро начинается с этого.


Все женщины- ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится летать на метле
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Нетрадиционная медицина-для тех кто не любит врачей. (Поможем себе сами-народная медицина(травы,массаж,молитвы...))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz