Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
АшириДата: Вс, 26.04.2015, 21:24 | Сообщение # 1231
Группа: Удаленные





MadlenaLuna спасибо,но я с детьми живём в квартире,а если люди живут не действует?Что ещё есть девочки?
 
AfinaДата: Вс, 26.04.2015, 21:54 | Сообщение # 1232
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Ашири, я не знаю, действует или не действует, если живут. Мои примеры - это когда в квартире не жили.
 
Berkana2014Дата: Пн, 27.04.2015, 01:12 | Сообщение # 1233
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ашири, Заговоры это пустое в вашем случае - пробуйте руны хотя бы , ибо заговор чтоб был рабочий должен быть начитан прокачан если хотите в нем сила должна быть - читать заговор это как мантру надо знать интонации ,+визуализации всякие , и сила нужны своя или родовая есть разные заговоры белосветные есть черные черзе чертей они быстрее работают но там откуп нужен в виде того что нарвиться бесам - водка там сигареты и это не в вашем случае .Есть еще языческие они тоже достаточно хорошо - но если опять таки канал наработан с язычеством - везеде при заговорах должен быть хорошо наработан канал пердачи и с эгрэгором той системы в которой сам заговор ибо заговор это не просто наблр слов .Есть стихийные заговоры -надо стихийником быть .

Вам чистку возможно квартиры сначало надо а потом уже продажа .

по продаже с рунами можно вот тако попробовать .
Или в гугле поищите

Цитата
Чтобы нашелся нужный покупатель:

Перто+Лагуз+Манназ+Феху+Одал - для того чтобы найти покупателя
Лагуз+Манназ+Гебо+Одал+Феху - для того же
Лагуз+Тейваз+Феху+Гебо+Одал - также

Чтобы продать квартиру и никто не мешал,не возражал и т.п.,а то на словах часто одно,а на действиях в таких ситуациях другое.
Уруз+Ингуз+Гебо+Одал+Науд+Тейваз+Вуньо - чтобы продать быстро
Уруз+Гебо+Феху+Одал+Науд+Вуньо - для того же
Манназ+Науд+Гебо+Одал+Феху - чтобы никто не возражал и действительно хотели продать квартиру.
Формулу рисуют на листиках бумаги или можно прямо на стене,едва заметно,в уголке например,чтобы лишний раз не привлекать внимание,можно нарисовать на фото квартиры.Пока рисуете говорите своими словами что нужно,т.е. "Пусть руны помогут мне ...и дальше называете свое желание".
Руны обязательно помогут решить вопрос.Скорейшей продажи квартиры
 
КОСАТКАДата: Пн, 27.04.2015, 06:34 | Сообщение # 1234
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Ашири,

"Что ещё девочки"

ОСВЯТИТЬ. ..) пригласите батюшку и освятите , 100% продадите. Попросите благословления на продажу также .
У меня много клиентов обращаются с подобными вопросами - сразу продавали! Главное верить в силу божью!

****
При чтение молитвы, нападает зевота, что это может значить?
***


Сообщение отредактировал Пума - Пн, 27.04.2015, 06:35
 
AfinaДата: Пн, 27.04.2015, 18:21 | Сообщение # 1235
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
Пума, это подходит тем, кто под ХЭ...

Цитата Пума ()
При чтение молитвы, нападает зевота, что это может значить?


Порча или сглаз так выходит...
 
АшириДата: Пн, 27.04.2015, 21:03 | Сообщение # 1236
Группа: Удаленные





СПАСИБО ДЕВОЧКИ!! квартира ранее была освещена лет 10 назад предыдущими хозяевами но действительно может освятить на продажу нужно попробовать
 
ХельДата: Пт, 01.05.2015, 15:23 | Сообщение # 1237
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Ашири, советую прочесть эту книгу: http://www.klex.ru/g4k

Blessed be ✪
 
КОСАТКАДата: Пт, 01.05.2015, 16:07 | Сообщение # 1238
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
MadlenaLuna, я , кстати, тоже о таком читала в нете , спасибо!
 
ХельДата: Пн, 04.05.2015, 03:03 | Сообщение # 1239
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Для мудрости и защиты. Делать в полнолуние:



Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Пн, 04.05.2015, 03:12
 
CrazyCatДата: Ср, 27.05.2015, 07:14 | Сообщение # 1240
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Доброго времени суток! Девушки, очень прошу помочь мне в таком вопросе... Недавно сняла квартиру у знакомой. Сегодня кошка обнаружила привязанный колокольчик к батарее.
Я так понимаю, это какой-то заговор сделан? Для чего это может быть сделано? Знакомая сказала не трогать. Не будет ли мне вреда от такой находки sad ?


Сообщение отредактировал CrazyCat - Ср, 27.05.2015, 07:15
 
Berkana2014Дата: Ср, 27.05.2015, 08:10 | Сообщение # 1241
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Да неет может просто там у прежних владельцев было животное .Или иная причина но никак не заговор на вред . Когда на вред делают то делают на соль и в основном на порог дома чтоб человек перешагнул . Может вообще знали что у вас животное и привязали колокольчик для того чтоб животное игралось .

Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 27.05.2015, 08:11
 
AfinaДата: Ср, 27.05.2015, 19:27 | Сообщение # 1242
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1179
Статус: Offline
CrazyCat, на колокольчик в основном позитивные заговоры делают...
 
LEXXДата: Ср, 27.05.2015, 19:42 | Сообщение # 1243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата CrazyCat ()
Сегодня кошка обнаружила привязанный колокольчик к батарее.

ну вот так же своей кошке они и вешали колокольчик))
никогда не слышала чтоб на колокольчик делали что то и привязывая при этом к батарее biggrin
 
CrazyCatДата: Ср, 27.05.2015, 22:34 | Сообщение # 1244
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Berkana2014, MadlenaLuna, LEXX, спасибо за ответ. flowers
кошек у хозяйки не было. Написала она мне, чтобы я не отвязывала, это её. Что-то она себе всё же делала, но не захотела распространятся... я вот тоже удивилась на счет батареи. я слышала, что колокольчики используют, но они должны звонить, т.е. где-то на двери быть или в окне, я думаю... а тут так странно... wacko
 
LEXXДата: Ср, 27.05.2015, 23:01 | Сообщение # 1245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата CrazyCat ()
Написала она мне, чтобы я не отвязывала, это её.

biggrin прикольно...ну да всего знать не возможно
а так техники симорона всевозможные так там ка краз то утюг привяжут кудато и тут похоже...то трусы красные на люстру для денег..хорошо что у вас там трусы на люстве не висели..а то тоже бы сказала не снимай то ее..надо чтоб висели biggrin biggrin
 
ТорхильдДата: Чт, 28.05.2015, 05:06 | Сообщение # 1246
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
CrazyCat, Может хозяйка на удачу привязала. Но батарея все же странное место

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
CrazyCatДата: Чт, 28.05.2015, 21:49 | Сообщение # 1247
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
LEXX, да, уж лучше колокольчик...

Торхильд, меня бы это устроило hands , хотя одна знакомая сказала, что так иногда мертвецов отпугивают... wacko они, мол, звона боятся. но в таком месте он совсем не звенит...
 
Berkana2014Дата: Чт, 28.05.2015, 23:17 | Сообщение # 1248
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Девочки помоему это с колокольчиком Симорон

Вот что нашла значит .

на выставках можно тихонько звенеть колокольчиком и приговаривать:

Колокольчик звенит
Собирайся, говорит
У стола клиент богатый
Приноси скорей оплату
Колокольчик мой - магнит!

CrazyCat, Ну вот хозяйка так искала квартира сьемщика - инашла в вашем лице happy

Вообще интерстные там ритуалы веселые очень выложу еще может кому тут и понравиться .

ТЕХНИКИ и РИТУАЛЫ для привлечения клиентов

Сначала – классика жанра:

1. Антидепрессант «Волшебные очки» (любые бутафорские очки, можно наклеить два удивленных глаза из журналов) Применяется для улучшения настроения. В случае если нужно по-новому взглянуть на вещи. Для поиска ошибок и неточностей в документах. Для разоблачения нечестных партнеров. Надевать по необходимости, не чаще 3 раз в день, а то Вас начнут подозревать в связи с иностранными разведками.

2. Набор звезд в ассортименте: (звезды из фольги, цветной бумаги и пр.) Каждая под номером и с названием:
а) Счастливая звезда
Применение:
Повесить над кроватью, утром проснуться под счастливой звездой, весь день провести соответственно. Не удивляться чудесам и подаркам судьбы.
б) Звезда пленительного счастья (ЗПС).
Если Вам мало просто счастливой звезды, для усиления эффекта используется ЗПС.
в) Звезда падучая.
Применение:

Ронять звезду необходимое количество раз, пока падает, загадывать желания. Предложили новую модификацию "Звезды падучей" - надеть звезду себе на голову наподобие короны и с криком: "Исполняю!" падать на диван с чего-нибудь высокого. Количество падений – не ограничено. Форма одежды - фристайл (ну очень свободная).

г) Звезда с неба.
Применение:
Для опровержения расхожей поговорки «звезд с неба не хватает», хватать звезду необходимое количество раз для усиления талантов и продвижения
по службе.

3. Прибор «Ловушка для Халявы» (любая украшенная коробочка).
Предназначен для улавливания всевозможной Халявы, перманентно витающей в атмосфере.
Способ применения:
1. Выставить на балкон, за окном.
2. Громко, с чувством, с наглостью, с любовью (выбрать нужное) произнести: «Хочу Халяву! Приди, Халява!»
3. По прошествии некоторого времени вытряхнуть ловушку в кошельки, сумки, карманы, за пазуху.
4. Действие повторить.

4. Разгребатель дел грабельный (универсальный)
Использовать детские грабельки. Предназначен для разгребания накопившихся дел, бумаг, документов.
Способ применения:
1. Положить грабли на стопку накопившихся бумаг.
2. Дать граблям задание «Фас! Разгребать!»
3. В конце дня проверить выполнение.

Может использоваться также для загребания денег. В этом случае необходимо регулярно проводить обучение и дрессуру граблей, притравливать на деньги. Для этого загребать денежные знаки, банкноты и монеты. После выработки у граблей стойкого чутья на деньги можно положить в сумку, или карман со словами «Искать! Взять!». Не забудьте заранее приготовить мешок для добычи.

Руки поднимать - делать зарядку, обязательно с намереньем и лучше всего со стихотворением:
Руки вверх я поднимаю,
К нам клиентов привлекаю,
Ноль меняю я на плюс,
Собираю много бус.
(собрать всех клиентов, рассыпанных неизвестно где на ниточку в бусы, и отнести бусы в офис/магазин, чтобы они знали куда идти. Лучше всего клиентов отвезти туда на машинке, чтобы уж с праздником и наверняка)

И тут еще много всего веселого - не знаю как срабатывает или нет (сама лично не пробовала) но настроение поднимает точно biggrin

http://sitepokupok.ru/forum?thread=3843&page=20
 
CrazyCatДата: Сб, 30.05.2015, 09:35 | Сообщение # 1249
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Berkana2014, вот уж люди развлекаются biggrin
 
LEXXДата: Сб, 30.05.2015, 17:15 | Сообщение # 1250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Berkana2014 ()
Девочки помоему это с колокольчиком Симорон

biggrin я ж говорила симоррон biggrin
надо тоже чето наделать для того чтоб квартиру продать
 
SaphiraLostДата: Сб, 20.06.2015, 18:40 | Сообщение # 1251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
teta02009,
Цитата teta02009 ()
Но вроде бы он вызывает у объекта любви тоску.

Тань, на нашем форуме запрещено наводить тоску и т.д.
Сообщения удалены.


В личке заявки не принимаю
 
МотамаДата: Пт, 26.06.2015, 15:09 | Сообщение # 1252
Группа: Удаленные





Добрый день. Прочитала все странички, что-то понятно, что-то нет. Я человек далекий от магии и ритуалов. Но как говорится жизнь заставила.
Вкратце расскажу свою историю. Состояние как у разбитого корыта, болит все, прошла всех врачей, все в норме, отклонений нет, хоть в космос. Психологическое состояние апатия - ничего не надо, ничего не хочется, полное отрешение. В одну из ночей в 24.00 стало настолько плохо , встала в туалет, и не помню как очутилась в комнате сидящей на полу, вся мокрая (может это имеет значения но это было день рождения предполагаемой дамы, на которую я думаю), после этого стало еще хуже. Тут уж муж нашел одну женщину и повез меня к ней, посмотрев, на меня сказала что я “пустая”. Рассказала, что нужно проделать (молитвы дала).Вроде полегчало, НО сказала, что мне постоянно делает кто-то бяку.
Негатив снимаю свечами, очень нравятся, как они горят, успокаивают, никаких ритуалов не делаю. Просто жгу.
В интерете искала форумы, там столько всего. Не хочется по незнанию вляпаться в че***ю, а у вас теплая обстановка, может кто-что посоветует касаемо мое ситуации. Особенно хочется послушать Даяну
 
Berkana2014Дата: Пт, 26.06.2015, 16:40 | Сообщение # 1253
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Мотама, Вам в первую очередь надо диагностику хоршую. Ищите кто может вас просмотреть на фото.
 
МотамаДата: Пт, 26.06.2015, 17:10 | Сообщение # 1254
Группа: Удаленные





Цитата Berkana2014 ()
Ищите кто может вас просмотреть на фото.

Я лично ездила к женщине, она смотрела меня, сказала что порча, много зависти, энергетике, ноль. Смотрела маятником, потом карты раскладывала. (извините, если называю вещи не своими именами). Еще когда первый раз у нее была - она очень много зевала, второй поменьше
 
Berkana2014Дата: Пт, 26.06.2015, 17:49 | Сообщение # 1255
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Мотама, А в чем тогда ваш вопос что вы хотите узнать ? Вам сказли порча значит ее надо снимать, чтоб знать как снимать нада знать что за порча. Отливайте себя воском закажите себе за здравие в 3 церквях до 12 в один день.
 
LEXXДата: Пт, 26.06.2015, 21:22 | Сообщение # 1256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Мотама, не поняла вашего вопроса, если вас брала женщина, и видела порчу,она вас и чистила, раз вы говорите зевала второй раз уже меньше,,,а ваша энергетика уходит из вас постоянно,,,такое ощущение, надо разбиратся куда уходит

А какие советы вам еще нужны,если вы ездите на чистку уже,и с вами работают
 
МотамаДата: Пт, 26.06.2015, 21:33 | Сообщение # 1257
Группа: Удаленные





Цитата LEXX ()
надо разбиратся куда уходит

а как в этом разобраться?
Цитата LEXX ()
если вы ездите на чистку уже,и с вами работают

Была у нее 2 раза, она очень далеко от нас. А рядом нет знающего человека, сейчас нет возможности попасть к ней.
Подскажите, а это что могло быть
Цитата Мотама ()
В одну из ночей в 24.00 стало настолько плохо , встала в туалет, и не помню как очутилась в комнате сидящей на полу, вся мокрая (может это имеет значения но это было день рождения предполагаемой дамы, на которую я думаю


Сообщение отредактировал Мотама - Пт, 26.06.2015, 21:36
 
LEXXДата: Пт, 26.06.2015, 21:54 | Сообщение # 1258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Мотама, да сосет вас кто то,,,даже думаю что женщина которая снимает не может снять,,только сглаживает чуть а проблема не убирается,сил у нее нет,,,,по вашему описанию вас сосут,,и скорее всего то подселение,,,вы как на крючке
 
МотамаДата: Сб, 27.06.2015, 16:17 | Сообщение # 1259
Группа: Удаленные





LEXX, cry в каком направлении мне двигаться? С чего начать?
 
AiprylДата: Сб, 27.06.2015, 17:58 | Сообщение # 1260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Мотама, диагностика,чистки-возвраты,защиты...

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz