Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Различные ритуалы и заговоры - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахРазличные ритуалы и заговоры - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Различные ритуалы и заговоры
BusinkaДата: Вт, 17.02.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
В данной теме делимся заговорами


ВНИМАНИЕ!

Информация только на общие темы, никаких черномагических ритуалов и заговоров! Никакого воздействия на людей против их воли!

Всё прочее будет удаляться без предупреждения.
 
LEXXДата: Сб, 27.06.2015, 19:03 | Сообщение # 1261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Мотама, как в каком, грамотного специалиста найти и чтоб он снимал и чистил вас
 
drakonДата: Сб, 27.06.2015, 22:52 | Сообщение # 1262
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Статус: Offline
Можно и не в своём городе, многие сейчас дистанционно работают

Золотое Универсальное Таро
 
MoroДата: Пт, 18.12.2015, 15:14 | Сообщение # 1263
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Молитва на удачу


Маги, ясновидящие, предсказатели - чудеса и мистика.

Это очень сильная молитва!

Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя.
Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне.
Аминь.


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.


Сообщение отредактировал Moro - Пт, 18.12.2015, 18:10
 
MoroДата: Вт, 22.12.2015, 00:12 | Сообщение # 1264
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 682
Статус: Offline
Оберег от Архангела Михаила на каждый день



Это защитные молитвы. Они имеют очень большую силу, но произносить их надо с открытым сердцем и чистыми помыслами. Кому дано, тот их запомнит и будет использовать для защиты себя и своей семьи. Читать молитвы необходимо при зажженной свече, если вы дома. Но если в пути или на работе, то мысленно повторяйте длительное время. Они не просто уберегут вас от негативных проявлений со стороны, но и позволят разрешиться порой непонятным ситуациям.

Именем света любви и огня!
Я окружаю кругом себя!
Кругом щита божественных сил!
Правит которым Архангел Михаил! Аминь.

***

Кто колдует на меня (имя) мужа (имя) и детей (имена).
Пусть чары все все их останутся при них.
А с нами всеми Бог — Отец, Сын и Дух Святой
Божьи Матери, Архангелы и Ангелы-Хранители
От планеты земной.
И да будет так написано, как.
Отныне и в момент сказанного.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! И отпускаю всех с миром! Аминь.

***

Благослови, Господи, Сотворитель Неба и Земли!
Всех Всех На иное истин истинное перерождение
Высшего разума вселенской святой любви.
И иметь всего себя в себе защиту всему Земному Телу
И его Вечной Душе. Как в дни и ночи нашего земного бытия.
А так же дополнительную защиту во время соединения готовых нас
Познать более истин истинную с вами всеми взаимосвязь.
И да будет так отныне и в момент сказанного. Аминь.

***

Благослови, Господи! Бог-Отец, Сотворитель Неба и земли!
Отдаю на волю твою святую, на кармический совет, который отвечает за карму семьи земного, за учение и перерождение. На высший Разум Вселенского логоса отдаю всех тех, которые с грубой жизненной, которые наносят моему телу и не по карме моего земного бытия, не по я хочу, грубой своей энергией. Вам всем их судить и учить жить, как подобает Божьему Духовному развитию.
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Аминь.
И да будет так! Отныне и в момент сказанного мной (имя твое) и через меня.
Я Есмь Божие дитя Света Истины Вечной Любви!


Per aspera ad astra. Через тернии к звездам.
- Не слушайте ничьих советов, и этого тоже.
 
RascvetДата: Пн, 30.01.2017, 12:03 | Сообщение # 1265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
QWEASD,
Так большинство деток. Перерастёт.
Ненадо на малышей заговоры...
 
EjnaДата: Пн, 30.01.2017, 13:40 | Сообщение # 1266
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 298
Статус: Offline
QWEASD, согласна, что специальных заговоров не надо. Мысли и слова любой мамы к своему ребенку очень сильны. Еще с давних времен, мамы пели деткам потешки. Например, купая ребенка, говорили 'водичка, водичка умой личико, чтобы глазки блестели, чтобы щечки краснели и т.д.' Вода сильный проводник, поэтому вполне достаточно, купая малыша или умывая, обращаться к нему и желать здоровья.

мои сокращения: жезлы-ж, мечи-м, чаши-ч, пентакли-п;
паж-П, рыцарь-Р, королева/дама-Д, король-К
 
ТефидаДата: Пн, 30.01.2017, 14:10 | Сообщение # 1267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
QWEASD, а от чего заговаривать? wacko
Это происходит с каждым вторым малышом..
Это внутренний протест детской психики..и 'протестует' против разлуки с вами..
Потому как детки должны находиться и расти дома.. рядом с близкими и родными людьми..'раскрываться' и от них 'принимать' воспитание..а не быть под влиянием чужой тети..
Но, к сожалению, наши государства не очень заботятся о наших детях..вынуждая родителей 'посвящать' большую часть времени трудодням, чтобы было чем накормить и во что одеть..и работать на благо Родины..

Согласна с Ejna..купайте малыша своего..добавляйте травы..и говорите от сердца...сильнее материнского чувства ничего нет angel


Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 30.01.2017, 14:19
 
KastoДата: Пн, 30.01.2017, 15:00 | Сообщение # 1268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
QWEASD,

У него иммунитет не справляется. Дома детки сидят одни, в " стерильных " условиях , , а тут кругом бытовая " инфекция" если так можно сказать. Закалять ребёнка, повышать иммунитет. Нам помогло плавание очень,


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
FrenДата: Пн, 30.01.2017, 16:28 | Сообщение # 1269
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1884
Статус: Offline
QWEASD, так в сад пошел же! Это нормально, что болеет. Пройдет годик и перестанет! Тут заговоры не нужны, у него просто иммунитет вырабатывается. Закалять и летом на море или хотя бы на дачу, по возможности!! Очень помогает!
 
QWEASDДата: Вт, 31.01.2017, 09:26 | Сообщение # 1270
Группа: Удаленные





Спасибо, девочки за совет, понимаю конечно что это адаптация, просто в первый месяц когда пошли в сад, был отит и операция под наркозом, и у меня страх сидит очень боюсь повторения, эти сопли и последствия
 
KastoДата: Вт, 31.01.2017, 11:02 | Сообщение # 1271
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
QWEASD,

Цитата QWEASD ()
был отит


у меня у ребенка было три отита, и странным образом ни один лор не ставил к удалению аденоиды, пока на это не обратил внимание старенький участковый врач. А мы не вылазили из простуд и отитов. Удалили аденоиды, стали ходить на плавание и с тех пор в лучшем случае раз в год орви


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 31.01.2017, 11:03
 
QWEASDДата: Ср, 01.02.2017, 08:38 | Сообщение # 1272
Группа: Удаленные





Удаление нам тоже не ставят, не хотелось бы всё таки к этому прийдти
 
lubava7Дата: Ср, 15.02.2017, 09:02 | Сообщение # 1273
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мотама, похожее и у меня было...как будто мешки на меня сгрузили и я под их тяжестью ходила...хотелось постоянно прилечь...только выйду на улицу сразу же начинало знобить...постоянно как сама не в себе...ничего не радовало...даже мысли о суициде посещали...вот тогда мне реально стало страшно...начала с психолога...потом вытаскивала себя в буквальном смысле за воротник из дома хотя бы просто прогуляться с подругами...одна из них потом мне бабулечку посоветовала...я к ней сьездила 2 раза...2 раа выливался памятник...и лицо бабки страшной...но,мне реально стало легче после нее...видать она почистила меня(около 40 минут читает молитвы надо головой с баночкой)от негатива...мы же сами порой негативим...мыслями,делами...люди вокруг тоже могут негативить на нас.Вот надо бы еще раз к ней третий(положено),но мне сейчас так хорошо...тьфу нас себя)))что не хочу да и дорога пока к ней не лежит.
Вам бабулечку надо такую же найти как я нашла у себя в городе.


Сообщение отредактировал lubava7 - Ср, 15.02.2017, 09:03
 
Vlada_MДата: Ср, 15.02.2017, 19:57 | Сообщение # 1274
Группа: Удаленные





Может пригодится smile

Заговор на компот от детских болезней от Елены Ясевич (взято с её официальной группы Вконтакте)



Так в старину заговаривали компот наши прабабушки. Кастрюльку берите маленькую, пить заговоренный компот должен только тот, на кого он приготовлен. В преддверии зимних холодов такой компот особенно полезен нашим детям. Годится заговор не только для малышей, но и для школьников. Если ребенок старше 7 лет, поменяйте слово «младенец» на слово «отрок». Используйте для компота любые сухофрукты или свежие (замороженные) ягоды, яблоки и др. Заговор читают прямо над кастрюлей, когда компот уже готов, но еще не остыл:
• Водица кипучая! Чтоб ребенок мой был ростучий! Как водица на локоточке не держится, так и болезнь-хвороба на младенце Божием (имя ребенка) не держится. Искупи, переступи! Господи, чадо мое, младенца (имя ребенка) от болезней спаси! Аминь. Прочитайте заговор ТРИЖДЫ и перекрестите в конце кастрюлю с компотом. Пусть ребенок получает «четыре в одном» - удовольствие, пользу, Божию помощь и мамину любовь. Варите такой компот на любой Луне и удачи вам!
 
TataДата: Сб, 11.03.2017, 03:27 | Сообщение # 1275
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки прошу вашей помощи. Через месяц выхожу замуж, а вчера объявилась бывшая в соц.сети. И такое начала писать! Узнав что мы женимся решила видимо спровоцировать скандал. Написала комплимент под его фото, я согласилась и добавила , что мой муж. После этого как говорится:- и тут Остапа понесло, пол дня мне писала , я читала и молчала. Но она не угомонилась. Прошу вас мои милые, есть молитвы, обереги? Чтоб она не лезла в нашу жизнь. Думаю что есть молитвы для обручальных колец? Благодарю вас. Помогите.

Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне .
 
AiprylДата: Вс, 12.03.2017, 20:02 | Сообщение # 1276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Tata, как минимум хорошие защиты обоим отдельно,а потом на пару,сильные. Как максимум диагностика,чистки,потом ряд защит. Даже если она ничего не будет делать ,могут найтись другие. Но и это не гарант,всегда нужно будет держать руку на пульсе,захотят пробьют и защиты.
Хотя,конечно могла бы она что сделать,то делала бы,а не истерила в переписке,ещё и прикинулась солнышком smile ,чтобы на неё не подумали. А так... может у неё одно желание именно обречённо поистерить. Мне вот тоже мадамам всех своих нужных мужчин охота ,чего только не сказать,как минимум,но я знаю,что толку с этих просто слов,устранять их надо,а лясы разными образами точить простое сотрясание воздуха. Даже с особо впечатлительными такие номера редко прокатывают и не способны довести дамочек.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 12.03.2017, 20:04
 
SwetlannaДата: Сб, 10.06.2017, 23:18 | Сообщение # 1277
Группа: Удаленные





Цитата Tata ()
Девочки прошу вашей помощи. Через месяц выхожу замуж, а вчера объявилась бывшая в соц.сети. И такое начала писать! Узнав что мы женимся решила видимо спровоцировать скандал. Написала комплимент под его фото, я согласилась и добавила , что мой муж. После этого как говорится:- и тут Остапа понесло, пол дня мне писала , я читала и молчала. Но она не угомонилась. Прошу вас мои милые, есть молитвы, обереги? Чтоб она не лезла в нашу жизнь. Думаю что есть молитвы для обручальных колец? Благодарю вас. Помогите.

И как у вас сейчас обстоит ситуация, успокоилась бывшая? Надеюсь конечно, что так и есть, ведь свадьба уже состоялась. Но даже если так, думаю вам в любом случае не помешают славянские обереги - и для вас, и для мужа. Подберите такие, которые предназначены для защиты супругов и сохранения верности друг другу, и носите постоянно, не снимая. Полагаю что в данной ситуации, это явно не будет лишним.
 
TataДата: Пт, 23.06.2017, 23:34 | Сообщение # 1278
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте девочки. Спасибо Вам за помощь. Много молитв взяла отсюда и вместе читаем. Я переехала в Португалию к жениху, и только спустя три месяца после подачи заявления нам дали добро на роспись).
Вместе с женихом теперь думаем о дате нашей свадьбы. Я знаю что надо на растущую луну. Думаю на начало июля, много ещё чего есть. Может есть тут ведомые в этой теме?
Благодарю Вас и дай Вам Бог всех благ и всего самого наилучшего. С Уважением


Пусть Бог воздаст тебе вдвойне всё то,что ты желаешь мне .
 
novakegДата: Вт, 21.11.2017, 17:41 | Сообщение # 1279
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Так с помощью астрологии составьте гороскоп на предполагаемую дату брака да выберите самое оптимальное время. Здесь на форуме Вам в этом помогут
 
torroneДата: Пт, 22.12.2017, 15:30 | Сообщение # 1280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Добрый день! Девушки, может кто знает какой нибудь обряд в рамках ( худеем и молодеем)
Оказывается менопауза сказывается не только на ощущениях( то в пот то в холод) перемены настроения , а оказалось при диете потеряла 5 кг , но потом почти сразу в двое больше набрала. Ну вот порой как шар ощущаю себя, ешь не ешь,а раздувает.
И с ещё как стала больше ощущать усталость и проявление морщин и всё такое...
Может молитвы или обряды белой магии.

Буду очень признательна!


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...

Сообщение отредактировал torrone - Пт, 22.12.2017, 15:32
 
RascvetДата: Пт, 25.10.2019, 21:14 | Сообщение # 1281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Подниму тему . Очень интересная, а то ,что полезная - однозначно . Надо сюда подтянуть наши рассуждения в болтушках о свечах .

Цитата LeaSmir ()
Хочу добавить обязательное правило для наговоров на воду: Если вы хоотите что-либо привлечь - читаете наговор днё, шёпотом, поднеся посуду с водой к губам. Если что-то убрать и снять (порча, проклятие, болезни) - читаете на закате солнца. Если необходимо срочно что-либо снять и времени ждать нет, то закрываете окна плотно занавесками, зажигаете церковные свечи (не менее трёх) и только тогда произносите наговор. Если хотите лечить не себя, не забывайте про предзаговорные молитвы и заговоры, чтобы грязь не перешла на вас.

Вот тут хочу спросить . Есть у меня личный пример , когда снимают негатив всё равно когда , я про время суток , и шикарно работает. Да ,убыльная луна важна и всё.

Интересно , кто-то ещё сталкивался с моментом ,что надо в ночь такие вещи делать ?
 
PorataДата: Пн, 28.10.2019, 09:14 | Сообщение # 1282
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Rascvet,
Есть у нас в городе один священник, к которому ездят именно за снятием негатива/подселения/ порчи. "Обычных" сеансов экзорцизма он не проводит, но работает с каждым по 1-2 минуты молча (по методу Гальперина (?)) и заговаривает принесенную воду. Я знаю, что целители в сложных случаях отправляют сначала к нему на несколько сеансов, а уже после начинают сами работать. Так вот, по поводу воды. Воду человек должен собрать лично из под крана в 3 часа ночи.(!!!) Потом бутыль (все обычно с пятилитровыми) привозится к батюшке - в любое время. Утро, день, вечер - неважно. Далее этой водой надо умываться и протирать стопы и ладони утром, сразу после сна, и вечером, перед сном. На личном примере могу сказать, что состояние значительно улучшается. Но тут и эффект плацебо, и вода - мощный проводник, и батюшка - в прошлом экстрасенс.
 
miluda2Дата: Пн, 28.10.2019, 12:06 | Сообщение # 1283
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Как то читала на одном форуме,что для заговора на воду в некоторых случаях есть обязательное условие пользоваться только водой,название которой у меня вылетело из головы.Там задали вопрос:Что это за вода?Ответ:Вода,которой не пользовались ночью.Утром встал и сразу налил даже из водопровода.О точном ночном времени ничего сказано не было.

Сообщение отредактировал miluda2 - Пн, 28.10.2019, 17:32
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 13:16 | Сообщение # 1284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
miluda2,

Цитата miluda2 ()
Ответ:Вода,которой не пользовались ночью.Утром встал и сразу налил даже из водопровода.

ага ,её ещё называют " непитая " wacko

Цитата miluda2 ()
О точном ночном времени ничего сказано не было

Мне как-то говорили ,что воду надо брать с полуночи до рассвета и заговаривать. Но мне трудно проснутся в это время и я спокойно беру и до полуночи из-под крана и работает.

А вот для другого лица мне нужна вода ,которую он сам принесёт . Не дал мне деньги и я купила , а именно сам пошёл и купил и мне лично передал.
 
PorataДата: Пн, 28.10.2019, 23:31 | Сообщение # 1285
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
miluda2, Rascvet,
Посёчила интернет. Такая вода еще называется "непочатая". Набирается до рассвета. Главное, чтобы перед тобой из этого же источника никто не брал воду.
Помню, как-то решила оздоровиться и написала на покупной бутылке воды маркером много раз слово "Здоровье". Попила денек - и заболела.

Еще вопрос. Слышала, что все магические действия, для того чтобы они исполнились здесь, в жизни, необходимо подкреплять чем-то материальным. То есть не просто намерение/наговор, а впридачу еще жест, рисунок, знак, тактильный контакт с каким-то предметом. Что думаете?
 
МараДата: Вт, 29.10.2019, 01:40 | Сообщение # 1286
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
miluda2, )))))))) мне напомнило это вопрос с обмылком )))
Как получить обмылок, которым пользовался только один человек?

 
RascvetДата: Вт, 29.10.2019, 10:43 | Сообщение # 1287
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Porata,

Цитата Porata ()
Еще вопрос. Слышала, что все магические действия, для того чтобы они исполнились здесь, в жизни, необходимо подкреплять чем-то материальным. То есть не просто намерение/наговор, а впридачу еще жест, рисунок, знак, тактильный контакт с каким-то предметом.


Честно говоря не задумывалась об этом. Для меня самым трудным пунктом было отпускание мысли по этому поводу. Но вроде справилась . Тем самым позволяю Вс самим решать - помочь или нет . Но тут такое дело. Я работаю с ХЭ ,плюс прошу помощи у своего Рода (назовём это так ). И вот сюда идут мои благодарности. Не после каждого случая , но есть обязательные вещи ,которые я сама для себя решила и данное себе слово выполняю.

Цитата Porata ()
Есть у нас в городе один священник, к которому ездят именно за снятием негатива/подселения/ порчи. "Обычных" сеансов экзорцизма он не проводит, но работает с каждым по 1-2 минуты молча (по методу Гальперина (?)) и заговаривает принесенную воду. Я знаю, что целители в сложных случаях отправляют сначала к нему на несколько сеансов, а уже после начинают сами работать. Так вот, по поводу воды. Воду человек должен собрать лично из под крана в 3 часа ночи.(!!!) Потом бутыль (все обычно с пятилитровыми) привозится к батюшке - в любое время. Утро, день, вечер - неважно. Далее этой водой надо умываться и протирать стопы и ладони утром, сразу после сна, и вечером, перед сном. На личном примере могу сказать, что состояние значительно улучшается. Но тут и эффект плацебо, и вода - мощный проводник, и батюшка - в прошлом экстрасенс.


Я понимаю о чём речь. Всё правильно священник делает. Я не ему оценку ставлю , просто есть у меня мысли ,что каждый , кто работает в этой области , имеет свой свод правил ,которые лично у него работают. Так зачем изобретать велосипед ? smile
 
miluda2Дата: Вт, 29.10.2019, 11:49 | Сообщение # 1288
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Как получить обмылок

Такие тонкости знают только Мастера.
Вспомнилось.Человек обратился со своей проблемой,так называемая мастер перечислила,что взять с собой на прием и новое мыло в том числе.Обратно в обертке его и привез.А тут оказывается обмылок нужен для правильной работы.
 
RascvetДата: Вт, 29.10.2019, 13:40 | Сообщение # 1289
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Kalinka, miluda2,

Между прочим ,ситуация про обмылок реальная. Сама лично такое проходила biggrin
 
PorataДата: Ср, 30.10.2019, 00:44 | Сообщение # 1290
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
miluda2, Rascvet,
Кстати, о мыле. Его ведь - как и свечи - тоже многие делают сами. Для одних это просто хобби, для других - настоящий магический ритуал. Его тоже можно и заговорить, и травками/маслами начинить. Но тема для мыла, наверное, - в основном, очищение, снятие блоков и негатива.
 
Форум о Таро и Оракулах » Информация для развития и гармонизации » Природная магия » Различные ритуалы и заговоры (Делимся ритуалами и заговорами)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz