Обзоры книг и материалов по таро - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
Понедельник, 05.12.2016, 11:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Обзоры книг и материалов по таро - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахОбзоры книг и материалов по таро - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 95 из 95«12939495
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Библиотека Таро » Обзоры книг и материалов по таро (Обзоры , обсуждения литературы по Таро)
Обзоры книг и материалов по таро
SANA13Дата: Четверг, 19.05.2016, 07:09 | Сообщение # 2821
Пользователь
Статус: Offline
Mermaid, согласна, сайт Розамира замечательный! Частенько туда наведываюсь. Книги Хайо Банцхафа и Ф.П.Эльдемурова тоже в моем списке есть. Спасибо за отклик!

RascvetДата: Четверг, 19.05.2016, 09:50 | Сообщение # 2822
Старейшина
SANA13,

Цитата SANA13 ()
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение.

Наше мнение не поменялось .
Пора уже начинать работать , а не только бегать по форуму и всем рассказывать о том , что вы собрались преобрести biggrin

Цитата SANA13 ()
3. Грир М. "Полная книга перевернутых карт Таро

тут дам совет . Вы прямые карты в руках держали ? Можете хоть три слова сказать о прямом значении карт ?
Вот когда сможете хотя бы три минуты рассказать о прямом значении карт - думайте о пп

Удачи wink

Всегда будь собой *за исключением случаев , когда ты можешь быть драконом.
Тогда всегда будь драконом .

SANA13Дата: Четверг, 19.05.2016, 11:13 | Сообщение # 2823
Пользователь
Rascvet, разве эта тема не по обмену мнениями о книгах по Таро?
Было бы гораздо интереснее мнение о книгах, а не о моем поведении)
Как только получу колоду и книги, сразу же приступлю к работе. А пока могу позволить себе "бегать по форуму".

И Вам - удачи!

ЗачарованнаяДата: Четверг, 19.05.2016, 11:19 | Сообщение # 2824
Признанный
SANA13,
перечень хороший все хорошо, но вот 4 пункт, если бы меня предупредили в свое время, я бы не брала.
Вы же не все вместе будете читать и покупать, а по очереди, может вы поймете какие книги вам нужнее, а какие нет.

SANA13Дата: Четверг, 19.05.2016, 11:33 | Сообщение # 2825
Пользователь
Зачарованная, покупать планирую именно списком, мне так удобнее.
Прочла всю тему, список получился большой, около сотни книг. Все, конечно, не буду покупать, это совершенно ни к чему. Просто для себя наметила книги на ближайшее время как основу для новичка, от которой можно потом отталкиваться, и на будущее, когда дорасту до других книг и тем.

МarinetteДата: Четверг, 19.05.2016, 11:35 | Сообщение # 2826
Завсегдатай
Зачарованная, на вкус и цвет ... лично мне 21 спооб тоже очень нравится, на форуме этого не почитаешь, книга как раз для начинающих, в ней вся структура таро и как работать с колодой, как самой понять значение карт и как карты могут сочетаться в раскладах.

ultra_demonessaДата: Суббота, 28.05.2016, 18:10 | Сообщение # 2827
Завсегдатай
Цитата yanchik ()
А у меня вопрос про книгу Ирины Соловьевой "Работа с фигурными картами Таро в психотерапии. Мужские и женские архетипические образы"Кто-то знаком с ней?

Вот только прочитала, мой отзыв на Лабиринте:
http://www.labirint.ru/reviews/show/1250043/

Вкратце могу сказать так, что если книга нужна именно для лучшей трактовки карт, можно без нее обойтись. Я бы ее больше к психологической литературе отнесла. Но у меня пошла на ура, упражнения по ней я сделала и согласна с результатами.

Список моих колод http://tarot.my1.ru/forum/47-199-592548-16-1346078213

FaramirДата: Среда, 07.09.2016, 18:01 | Сообщение # 2828
Новичок
Здравствуйте уважаемые форумчане! А есть у кого книга Коррина Кеннер: Использование Таро для вдохновения в творчестве? Очень нужна для исследовательской работы по картам Таро. В продаже ее уже нигде нет, в электронном виде тем более. Может у кого есть, и имеет возможность отсканировать? был бы очень признателен!

YkuleleДата: Среда, 21.09.2016, 19:23 | Сообщение # 2829
Новичок
А кто-нибудь что-нибудь знает про романы Марты Таро? Слышала, что очень громкий проект (по крайней мере, на ММКВЯ отметили эти книги) - а вот прочесть пока не добралась. Там, судя по всему, исторические любовные романы с вкрапленными в них элементами гадания на Таро. Или что-то в этом роде - в общем, Таро там точно присутствует. Безумно интересно, кто-нибудь уже читал? Поделитесь впечатлениями!

FriedrichДата: Среда, 30.11.2016, 21:27 | Сообщение # 2830
Завсегдатай
Купил книгу про таро нефертари - как по мне, дорого и не зашла она мне.
Не могу сказать, что плохая. Скорее - конкретно мне была бесполезна, к тем книгам, которые в сети, ничего нового особо не прибавилось.
Стоила б вполовину меньше - может, и ничего было бы.

Если вдруг у кого есть по Нью Вижн книга - можем поменяться фотокопиями.

Люблю рассматривать нестандартные ситуации.

Бесплатная практика: манара, ленорман, таро кроме чакр и магии.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Библиотека Таро » Обзоры книг и материалов по таро (Обзоры , обсуждения литературы по Таро)
Страница 95 из 95«12939495
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz