Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Улыбнитесь! - Страница 32 - Форум о Таро и ОракулахУлыбнитесь! - Страница 32 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Улыбнитесь! (Поднимите себе настроение!)
Улыбнитесь!
primaДата: Сб, 10.10.2009, 10:35 | Сообщение # 931
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
biggrin Желаю всем хороших выходных!!! biggrin



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
JuliaДата: Сб, 10.10.2009, 11:29 | Сообщение # 932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
prima, first haha lol ! Хорошая реклама себя любимой. Сваха не нужна!

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
МиЛЕДИДата: Сб, 10.10.2009, 18:39 | Сообщение # 933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
prima, суперрррр!!!!!! biggrin а я однажды видела похожее, только было написано: "ЖЕНЮСЬ!" и номер телефона))))))))

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
MilanaДата: Сб, 10.10.2009, 21:14 | Сообщение # 934
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 599
Статус: Offline
prima, я тут подумала, надо тоже такое обьявление разместить)))

Каждый человек - солнце, и можно помочь ему светиться.
 
primaДата: Сб, 10.10.2009, 21:35 | Сообщение # 935
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Milana, дорогая, а почему нет? biggrin
Только телефон ещё надо написать cool


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
Aqua_TofanaДата: Пн, 12.10.2009, 00:50 | Сообщение # 936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
prima, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin thumbup

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
BerkanoДата: Вт, 13.10.2009, 00:10 | Сообщение # 937
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
prima, Супер!!!!

Никогда не бойся делать то,что не умеешь.Ковчег был сооружен любителем,Профессионалами-"ТИТАНИК"!
 
AstartaДата: Вт, 13.10.2009, 07:57 | Сообщение # 938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Quote (Milana)
я тут подумала, надо тоже такое обьявление разместить)))

Одобряю!!! И провести жесткий спартанский кастинг. Для отбора перспективных, заботливых, ласковых, физически и материально выносливых самцов biggrin biggrin biggrin


Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...
 
МиЛЕДИДата: Вт, 13.10.2009, 10:18 | Сообщение # 939
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Astarta, я присоединяюсь! biggrin

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
primaДата: Вт, 13.10.2009, 10:20 | Сообщение # 940
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Astarta)
И провести жесткий спартанский кастинг. Для отбора перспективных, заботливых, ласковых, физически и материально выносливых самцов

Astarta, я под столом! biggrin biggrin biggrin


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ДаянаДата: Ср, 14.10.2009, 13:14 | Сообщение # 941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Я, у своей младшей дочери подсмотрела в переписке, с подружками, такую смешилку, выкладываю:
Пышный бюст иметь хотите?Чтобы грудь была краса?Сиськи в улей опустите и держите полчаса!!! biggrin wacko biggrin


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МиЛЕДИДата: Ср, 14.10.2009, 13:15 | Сообщение # 942
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Даяна, ну да! аахахахахах!!!!! biggrin убойный, действенный совет!!!!!! biggrin

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
МиЛЕДИДата: Чт, 15.10.2009, 20:00 | Сообщение # 943
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
С ЮМОРОМ О ЖЕНЩИНАХ:))))
0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!!!!


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
JuliaДата: Чт, 15.10.2009, 22:45 | Сообщение # 944
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
МиЛЕДИ, смех сквозь слёзы. smile sad

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
DinaraДата: Чт, 15.10.2009, 22:53 | Сообщение # 945
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
Даяна, обхохоталась! biggrin biggrin biggrin biggrin

МиЛЕДИ, и смешно и грустно как-то...


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
МиЛЕДИДата: Чт, 15.10.2009, 22:56 | Сообщение # 946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Dinara, но ведь только отчасти))))))

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
DinaraДата: Чт, 15.10.2009, 23:27 | Сообщение # 947
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
МиЛЕДИ, в 0 лет - это вообще отпад. biggrin А потом грустно, что замуж вышла за какого-то козла волосатого, а потом всю жизнь не знала, что с собой и с ним делать. Вот мы бабы дуры бываем, а wink
А вообще-то, я так понимаю, что на шутку юмора нужно проще смотреть, без анализа biggrin Так что не обращай на меня внимания smile


Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
vikiДата: Пт, 16.10.2009, 03:14 | Сообщение # 948
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 495
Статус: Offline
rebjatki spasibo wam tak nasmejalas, ridala biggrin biggrin biggrin biggrin lips lips lips
 
ДаянаДата: Пт, 16.10.2009, 09:22 | Сообщение # 949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
Самое интересное в другом! biggrin Я попросила у "детишек" совета ah *-)), а если в улее побывали уже сиськи, как их уменьшить :-*)). Рецептика там не найдётся!?, золотая молодёжь ответила artist *Ох, Галина Николаевна, если б я этот рецептик знала, сама б давно им воспользовалась))))))))))* cranky crazy Приколисты tongue

Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
ДаянаДата: Пт, 16.10.2009, 21:57 | Сообщение # 950
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
tongue из старой переписки моей, с дочерью:
Твой любимчик кот Мафаня, cry спёр ночью котлеты киевские у туристов, вот ?-)).. apple . За что получил, bash от меня. Правда повар Натали, за него стала грудью, и быстренько накормила туристов мясными зразами booze .
И ещё :
Папик сегодня, тоже вышел на тропу войны, "заступник" за Кота МАФАНЮ, он пол ночи гонял дикого кота от МАФАНИ. Нам его так жалко, кот здоровущий, а он туда-же Мафаня, не пускает на свою тереторию. Так-что папик у нас группа потдержки у МАФАНИ. Дочя, ты как будущий пластический хирург, продумай, как ему пластику шкурки сделать, не то наш Мафаня, весь ободранный ходит, а он, как никак КОТ ФИРМЫ!, tongue biggrin .


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!

Сообщение отредактировал Даяна - Пт, 16.10.2009, 22:03
 
WilamaДата: Сб, 17.10.2009, 01:44 | Сообщение # 951
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Даяна, видно, Мафаня у вас в центре всех событий smile Личность видная и знатная!

А я вот не могу не показать вам такое чудо, которое меня очень умиляет.

P.S Что-то 3 и 5 фотки не высвечиваются. Тогда посмотрите в прикрепленных файлах.

Прикрепления: 2698966.jpg (22.5 Kb) · 8500865.jpg (22.5 Kb) · 6085725.jpg (20.4 Kb) · 8053559.jpg (39.5 Kb) · 6503374.jpg (27.5 Kb)


Сообщение отредактировал Wilama - Сб, 17.10.2009, 01:52
 
dataДата: Сб, 17.10.2009, 01:57 | Сообщение # 952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Wilama, biggrin biggrin biggrin чудесная белочка biggrin
 
ДаянаДата: Сб, 17.10.2009, 17:20 | Сообщение # 953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
А, КАК ОНА за веточкой прячется! Кто не спрятался, я не виновата!

А наш Мафаня, ещё та штучка, если его в кафе не замечают. Выберает даму с самым пышным бюстом, и начинает её лапкой по попе трогать! Вы думаете, почему, мой супруг, за него заступается- мужская дружба! biggrin tongue


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
JuliaДата: Сб, 17.10.2009, 17:27 | Сообщение # 954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Wilama, какая лапочка эта белочка! А белочка за деревом - шедевр! Глазки закрыты, лапка поднята, класс! Спасибо! first

Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
МиЛЕДИДата: Сб, 17.10.2009, 18:13 | Сообщение # 955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
ОТМАЗКИ И ЧТО ОНИ ОЗНАЧАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ: Девушки:
- Дело не в тебе, дело во мне (дело не во мне, дело в тебе).
- Я отношусь к тебе как к брату (ты последний, чью кандидатуру я буду рассматривать).
- У нас некоторая разница в годах (ты трухлявая развалина).
- Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле (ты самый уродливый отморозок из всех, каких я когда либо-видела).
- Мне надо разобраться в себе (у меня и без такого дебила полно хахалей).
- У меня уже есть парень (если так можно назвать моего кота).
- Я не завожу романов с коллегами по работе (я не хотела бы общаться с тобой, даже если бы мы с тобой работали в разных городах).
- Я хочу сконцентрироваться на своей карьере (даже такая скучная
работа, как у меня, лучше, чем свидания с тобой).
- Я дала обет безбрачия (уж по отношению к таким придуркам точно).


Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
dataДата: Сб, 17.10.2009, 19:49 | Сообщение # 956
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1478
Статус: Offline
МиЛЕДИ, specool
Даяна, а кто этот Мафаня?я думала кот, а тут к женщинам пристает, должен быть побольше biggrin
 
DinaraДата: Сб, 17.10.2009, 20:01 | Сообщение # 957
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1350
Статус: Offline
МиЛЕДИ,

Сами придут и сами все принесут. М.Булгаков. Мастер и Маргарита
 
ДаянаДата: Сб, 17.10.2009, 20:36 | Сообщение # 958
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1721
Статус: Offline
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!!!

Новая акция для абонентов БиЛайн: Набери со своего мобильного «02», громко скажи: «В Кремле – бомба», представься, и полосатые вещи станут твоими!:D.)))))))


Нельзя помочь человеку, Если сам он этого не хочет!
 
МиЛЕДИДата: Сб, 17.10.2009, 20:59 | Сообщение # 959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2357
Статус: Offline
Даяна, этот прикол во все времена не дает скучать!!!! biggrin

Мои рабочие колоды Таро Лабиринт (Л.Роя) и Таро Красных Драконов.
 
knigaДата: Вс, 18.10.2009, 00:24 | Сообщение # 960
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 975
Статус: Offline
Даяна, Прикольно
Жалко нельзя громко смеяться-ребёнок спит!


Как причудливо тасуется колода...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Улыбнитесь! (Поднимите себе настроение!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz