Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 127 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 127 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
FlowerAnnДата: Вт, 23.06.2015, 22:43 | Сообщение # 3781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Отражение,
Цитата Отражение ()
может пока Вам рано знать ответ? Или вопрос не очень важный.

да я уже что только не спрашивала biggrin
Я с диагностикой не особо дружу. Как ее лучше делать, картами смотреть?
Aipryl, Отражение, спасибо вам за советы! Наверно действительно почистится надо. Пойду чистки искать подходящие ))
clover clover clover


В личке не гадаю
 
AiprylДата: Вт, 23.06.2015, 22:56 | Сообщение # 3782
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
FlowerAnnДата: Вт, 23.06.2015, 23:04 | Сообщение # 3783
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Aipryl, да, я в диагностике не очень сильна, не практикую это. Можно и истолковать неверно. Но попробую, спасибо!

В личке не гадаю
 
ОтражениеДата: Ср, 24.06.2015, 07:05 | Сообщение # 3784
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
FlowerAnn, попробуйте диагностику по типу "ауры" на 4 карты: запрет сверху, сглаз чей-то, сглаз мой, придумалось/показалось.
Я когда выбираю чистку и прочее, спрашиваю:
1. Как это будет взаимодействовать со мной, тяжело или нет.
2. Сколько времени надо на работу.
3. Какой результат ждать. Конечно, тут приблизительно, но помогает понять стоит начинать именно это или нет.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
AiprylДата: Ср, 24.06.2015, 09:00 | Сообщение # 3785
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
LeStelleДата: Ср, 01.07.2015, 23:51 | Сообщение # 3786
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
MaskaДата: Ср, 01.07.2015, 23:59 | Сообщение # 3787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
LeStelle, да я такое тоже слышала ,но я и слышала отказываться нельзя .... cool

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ELДата: Чт, 02.07.2015, 00:13 | Сообщение # 3788
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
LeStelle, наверное лучше отказаться раз это засело в голове со школы и сидит там.
Вообще - это все условности, крестным также приписывают кучу обязанностей которые никто не соблюдает (например, водить крестника в церковь после крещения) и не все священники предупреждают.
 
LeStelleДата: Чт, 02.07.2015, 00:24 | Сообщение # 3789
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
ELДата: Чт, 02.07.2015, 01:33 | Сообщение # 3790
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
LeStelle, дак может там мальчик biggrin На определение пола вроде ж не дают 100% гарантию, (или у меня устаревшие сведения ) biggrin
А потом скажете как есть - что у Вас забобоны, боитесь именно этой приметы - что счастье уйдет (мало ли у кого какие приметы и странности).

Кстати у этой приметы есть модификации разные - например, что замуж не выйдешь если незамужней крестить девочку.
И что брать в крестные надо замужнюю/счастливую женщину т.к. девочка может перенять судьбу крестной (видимо этот вариант кто-то мудрый модифицировал чтобы родители ребенка не обижались biggrin )
 
AiprylДата: Чт, 02.07.2015, 10:00 | Сообщение # 3791
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
lazurittaДата: Чт, 02.07.2015, 10:53 | Сообщение # 3792
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
LeStelle, есть ещё одна уловка ,может быть она поможет вам отказаться от того,чтобы быть крёстной ...
вы же примерно будете знать срок -на который назначены будут крестины - попроситесь на работе в командировку именно на этот момент...
-есть конечно, вероятность -что тогда перенесут день крестин wacko
вобщем, желаю вам ,чтобы родился мальчик...
или правда , поговорите с мамочкой -что вы много читали в инете по поводу примет насчет крестин и убедите её -повнушайте ,что крестить действительно должна уже замужняя женщина , чтобы крестница счастливой была и тоже удачно вышла замуж.
 
ДеметраДата: Чт, 02.07.2015, 11:32 | Сообщение # 3793
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
LeStelle,


В личке не гадаю
 
KastoДата: Чт, 02.07.2015, 11:59 | Сообщение # 3794
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
LeStelle,

Прямо и честно, без уловок сказать, что вы не готовы.
Если вам предложили, значит это близкие вам люди, не стоит оскорблять саму себя низкими уловками, на мой взгляд, честней сказать, так как есть. Можно не вдаваться в подробности, а просто сказать, что серьезно относитесь к таким вопросам и понимаете, что пока не готовы взять на себя ответственность


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
НимфаДата: Чт, 02.07.2015, 13:31 | Сообщение # 3795
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3649
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
предложили покрестить девочку, это будет первая крестница. Я в приметы не особо верю, но о том, что девочке счастье отдаешь впервые услышала в школе и эта мысль засела у меня в голове.

По своей жизни и жизни своих сестер хочу сказать, что это действительно "работает", так что лучше отказаться.


Нужна помощь? Обращайтесь, консультационные услуги и прогнозирование.
 
YanmeiДата: Чт, 02.07.2015, 14:07 | Сообщение # 3796
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Цитата LeStelle ()
EL, вот и я склоняюсь отказаться. Но теперь как мягче отказаться, если я немного уже согласилась))) хотя ребенок еще не родился даже.

Сообщить что только что узнали об обязанностях крестного водить ребенка в церковь обучать основам религии и т.д. И сказать что будучи ужасно ответственной, обещания которые не можете выполнить давать не хотите. Что для вас такие обещания очень серьезны и прочее бла-бла-бла в таком духе. angel Думаю при таком объяснении родители ребенка не обидятся.


彦媚

Сообщение отредактировал Yanmei - Чт, 02.07.2015, 14:29
 
SaphiraLostДата: Чт, 02.07.2015, 17:03 | Сообщение # 3797
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата EL ()
брать в крестные надо замужнюю/счастливую женщину т.к. девочка может перенять судьбу крестной

Странная примета какая-то. Меня крестила сестра папы. Дама в разводе, у которой и до крестин лж не ладилась в силу ее отвратительного характера.
А насчет "перенять судьбу" - вообще ерунда. У меня с ней ничего общего ни по судьбе, ни по характеру.. wacko

LeStelle, но ты лучше подруге объясни все и откажись, а то и правда сама себя запрограммируешь. В отличие от самой приметы, в негативные программы я верю))


В личке заявки не принимаю
 
LeStelleДата: Чт, 02.07.2015, 20:01 | Сообщение # 3798
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
MaskaДата: Чт, 02.07.2015, 20:19 | Сообщение # 3799
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
LeStelle,


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
PalladaДата: Чт, 02.07.2015, 21:09 | Сообщение # 3800
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
LeStelle,
я всё прочитала внимательно...
а вот теперь...помните фильм "Тот самый Мюнхгаузен"???? там в финале есть потрясающая фраза главного героя: А теперь скажи мне самое главное!
Вот и Вы сказали самое главное:
Цитата LeStelle ()
у меня двоюродная сестра у того же брата тоже девочку крестила.

Почему бы ей снова не стать крестной???
тут много говорили о приметах..есть ещё одна - у детей семейной пары должна быть одна крестная (один крестный).
Может быть это Вам подойдет в качестве аргумента для отказа?


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
EvelineДата: Чт, 02.07.2015, 21:16 | Сообщение # 3801
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Прошу совета или мнения)
У мужчины ко мне патологическое недоверие, он постоянно меня в чем-то обвиняет, хотя я ни разу ему не лгала, а я ему доверяю. Он уверен в своих подозрениях и не хочет слушать что я говорю. Ругались из-за этого несколько раз. Почему так происходит? Сама я повод даю, но это происходит случайно, потому что он сам себя накручивает. Что делать в такой ситуации? Досвидос только поможет, да? wink
Заранее благодарю всех откликнувшихся angel2
 
PalladaДата: Чт, 02.07.2015, 21:31 | Сообщение # 3802
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
Eveline,


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
LeStelleДата: Чт, 02.07.2015, 22:17 | Сообщение # 3803
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
EvelineДата: Чт, 02.07.2015, 22:29 | Сообщение # 3804
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Pallada, вы правы, особенно о заниженной самооценке. Спасибо большое за мнение smile
 
SaphiraLostДата: Чт, 02.07.2015, 23:05 | Сообщение # 3805
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Eveline, не перевоспитаете его, даже не надейтесь. И сам он тоже не изменится. Вывод: или терпеть и не жаловаться, или уходить.


В личке заявки не принимаю
 
EvelineДата: Чт, 02.07.2015, 23:14 | Сообщение # 3806
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо! А почему вы так уверены? У вас тоже подобная ситуация была в жизни? wink

Сообщение отредактировал Eveline - Чт, 02.07.2015, 23:15
 
lazurittaДата: Чт, 02.07.2015, 23:20 | Сообщение # 3807
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата Нимфа ()
По своей жизни и жизни своих сестер хочу сказать, что это действительно "работает", так что лучше отказаться.


у моей сестры эта примета -тоже сработала..

Цитата lazuritta ()
или правда , поговорите с мамочкой -что вы много читали в инете по поводу примет насчет крестин и убедите её -повнушайте ,что крестить действительно должна уже замужняя женщина , чтобы крестница счастливой была и тоже удачно вышла замуж.


Любой маме хочется счастья для своей дочки -может это и станет спасительным аргументом для вас.
 
SaphiraLostДата: Чт, 02.07.2015, 23:25 | Сообщение # 3808
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Eveline, нет, таких ситуаций у меня в жизни не было, к счастью. Мужчину перевоспитать в таких глобальных вещах (да и в не глобальных - вроде привычки разбрасывать носки))) нельзя, если он сам этого не захочет. Это вообще элементарная вещь - если хотите построить серьезные отношения с кем-то, это можно сделаь только в том случае, если Вы оба принимаете друг друга такими, какие Вы есть. Вы уже взрослые, а люди в принципе особо не меняются. Если у него низкая самооценка, любит на Вас орать, допрашивать и устраивать скандалы по поводу и без, то серьезного ничего Вы не получите, и попросту зря потратите с ним время. Можете, конечно, поводить его на приемы к психологам или психоаналитикам, чтобы выяснить причину такого поведения. Но это при условии, что сам мч на это согласится и действительно захочет измениться. Что, опять же, практически нереально)
Поэтому или принимаете его таким, какой он есть, и при этом терпите эти его выходки. Или адьос, и ищите нового, более достойного кавалера smile

P.S. Вот сейчас подумала, и вспомнила)))) У меня свекровь подходит под описание Вашего кавалера. Ей уже за 50, второй раз замужем, и т.к. сама любит погулять (наличие любовника - засвидетельствованный факт), всячески пыталась уличить своего мужа в неверности. Скандал на скандале. После каждого скандала "прости, я больше так не буду", проходила максимум неделя, и все начиналось снова. В итоге муж от нее сбежал) А она до сих пор интересуется у меня, есть ли у него любовница, расклады просит))))


В личке заявки не принимаю
 
EvelineДата: Чт, 02.07.2015, 23:32 | Сообщение # 3809
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
SaphiraLost, благодарю smile
Он уже взрослый, да, и я знаю, что изменить его не смогу. Не орет он, но воо допрашивать любит и постоянно в чем-то подозревает. Жить с таким человеком наверное трудно будет. Как раз этот вопрос стоит ребром, вот и думаю))
Не думаю, что психолог поможет, не тот случай на мой взгляд, это привычка wink
Не зря от него девушки уходили, картинка прояснять мы начинает wink
 
ДеметраДата: Пт, 03.07.2015, 13:47 | Сообщение # 3810
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Eveline, есть такая категория мужчин - паталогичекие ревнивцы и х ничто не успокоит - даже если Вы паранджу наденете, он найдет ещё 100 причин усомниться в Вас. Жизнь с таким человеком невыносима. Кто-то готов смириться и поддаться таким тиранам, но ради чего?

В личке не гадаю
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz