Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 129 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 129 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
EvelineДата: Вт, 07.07.2015, 17:02 | Сообщение # 3841
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
EL,
 
ОтражениеДата: Вт, 07.07.2015, 21:05 | Сообщение # 3842
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
LeStelle, одно дело понимать
Цитата LeStelle ()
что все творится в мозгу
, а другое дело не позволить этому "твориться" воплотиться в жизнь. Не все это могут сделать и у многих то, что творится в мозгу, то же творится и жизни.
Удачи Вам разрешении проблемы!


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
LeStelleДата: Ср, 08.07.2015, 00:09 | Сообщение # 3843
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал LeStelle - Ср, 08.07.2015, 00:09
 
AiprylДата: Ср, 08.07.2015, 09:43 | Сообщение # 3844
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
lazurittaДата: Ср, 08.07.2015, 10:05 | Сообщение # 3845
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
LeStelle,
Цитата LeStelle ()
Девочки, еще есть такой вопрос. Говорю сразу про защиту

У многих кто дома занимается гаданием , маникюром ,шьет ,работает парикмахером -часто видела -большой такой синий стеклянный кружок на веревочке на входе в дом или поближе к рабочему месту -они кажется так и называются талисман Глаз от сглаза -во всех сувенирных магазинах , они обычно бывают.
И еще часто вижу в прихожей у таких людей образок иконыБогродицы Семистрельной .Ну вобщем -думаю вам можно взять именно то-что для вас ассоциируется с хорошей защитой от сглаза.
 
elitkaДата: Ср, 08.07.2015, 16:07 | Сообщение # 3846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
LeStelle, если еще не имея инцидентов вы думаете о сглазе то лучше вам не начинать.Работа с людьми это если хотите всегда испытание на прочность начиная от психологического вампиризма клиентов заканчивая просто несовместимостью темперамента и характера.Асглаз.простите что у вас есть такого,чтобы вам завидовать?Пишу как человек имеющий отношения к клиентам.Не одна формула не чернокнижия не руническая не будет панацеей если вы уже заранее придаете этому такой вектор. smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
lazurittaДата: Ср, 08.07.2015, 16:22 | Сообщение # 3847
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
LeStelle, если еще не имея инцидентов вы думаете о сглазе то лучше вам не начинать.

Эль , это же я про сглаз написала (ну подразумевала -любой подобный сглазу негатив).
а LeStelle, просто про защиту для дома спрашивала.

Цитата LeStelle ()
Девочки, еще есть такой вопрос. Говорю сразу про защиту и да, я знаю, что он мусолится сто раз.
 
elitkaДата: Ср, 08.07.2015, 16:44 | Сообщение # 3848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
lazuritta, Защита дома не базируется на висюльке с глазом или рунами .Мне кажется здесь важней договариваться с домовым и заручаться его помощью.Но опять же если вы думаете о том,что кто то будет глазить и т д, тем самым это притягиваете. .

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Berkana2014Дата: Ср, 08.07.2015, 17:26 | Сообщение # 3849
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
lazuritta, я полностю согласна с Элиткой, но вот только про домового несогласна,домовые очень безобидны, и от негатива не спасут, можносделать фетча помошника, а висюлька с глазом то точно не защитит biggrin Можно иконы ставить или Статуэтки разные, Куклу мотанку для отвода хорошо делать,или любую другую куклу . Ведьмины бутылки хороши , кольца с одевать с камнями во аремя гадания.
 
elitkaДата: Ср, 08.07.2015, 18:43 | Сообщение # 3850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Berkana2014, вы считай фетч-самоделка сильней домового? smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Berkana2014Дата: Ср, 08.07.2015, 19:30 | Сообщение # 3851
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
elitka, домовые у них сознание 5 лет не более, другое дело что в доме может быть не домовой совсем,а люди принимают а домового то что им не являеться . Домовой может напугать звуками ,греметь посудой, но это не боевой дух который будет фильтровать тех кто вхож в дом, домовые они по сознанию дети, поэтому да я считаю что слабы они для охраны, особенно есть люди у которых может быть например априори бес в поле или сущ, или иной разумный паразит, так он домового сьест и переварит за раз, тут смотря кто вхож в дом . Загляните в раздел ясновидения увидите какие кадры бывают . Да и просто у человека в доме в квартире может быть портал открыт и шастать будет все кому не лень а наивные домочацы будут думать что это домовой...
Вообще людям с тяжелой энергетикой надо делать рассклады на темных колодах, они хорошо негатив поглощают.

Я много историй слышала от людей у которых по ночам люди в черном ходили,душили их, садились на них, этих паразитов люди за домовых принимали. Таких историй на колдовских ресурсах много очень .


Сообщение отредактировал Berkana2014 - Ср, 08.07.2015, 19:35
 
elitkaДата: Ср, 08.07.2015, 20:27 | Сообщение # 3852
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Berkana2014, люди в черном и прочее нужно всегда медицински проверять,потому что проблемы с психическим здоровьем очень удобно списывать на магию.Про поедание домового честно улыбнуло) smile
По поводу людей с тяжелой энергетикой не поняла взаимосвязи с темой.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Berkana2014Дата: Ср, 08.07.2015, 21:59 | Сообщение # 3853
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
elitka, Для меня домовой существо реальное- но слабое - есть куда разумны и могущественные существа . Фетч могут быть разные -это могут быть и природные духи и созданные .(Дэировцы например делают ) Вы в жизни возможно не сталкивались ни с кем кроме домовых что у вас уверенность что домовой будет защищать хату как фильтр .Защищает или нет обычно еще род а не домовой .

 
AiprylДата: Чт, 09.07.2015, 13:37 | Сообщение # 3854
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
ELДата: Чт, 09.07.2015, 14:04 | Сообщение # 3855
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Ого, в какие дебри все зашло!
Человек собирается приглашать дам для манипуляций с ногтями, а не темных магов для каких-то проникновений в их тонкие тела. при чем тут сущи и прочие страхи... она ж спросила об элементарной защите помещения, а вы говорите о броне. Если так рассуждать, то и в магазин будет страшно выйти biggrin
Сори, никого не хотела обидеть, но мне кажется что всему свой калибр, так сказать.

А в теме по эзотерике вы ж не просто прохожих смотрите, а интересные экзепляры для просмотра, думаю, их все же меньшенство в общей массе людей.
 
ОтражениеДата: Чт, 09.07.2015, 16:26 | Сообщение # 3856
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
LeStelle, в первую очередь надо себя защищать. Любой оберег, можно самой сделать, с минимальным обрядом, можно самой придумать, использовать только при работе с людьми. Можно браслеты из натуральных материалов - камни, дерево, нитки, Вы же руками работать будете.
Коли клиентами будут женщины, а поболтать мы любим, поменьше вникать в болтовню, а тем более в разные проблемы чужих людей, некоторые предпочитают делиться своими проблемами с каждым встречным. Поддерживать беседу можно, но принимать к сердцу, а тем более пересказывать родным или подругам чужие проблемы не стоит.
Насчёт квартиры. Не позволять клиентам бродить по квартире, мыть полы в конце рабочего дня обязательно. Можно свечой рабочую комнату чистить, но это не каждый день. Вы не колдовать собираетесь, а красоту дарить.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ELДата: Чт, 09.07.2015, 17:31 | Сообщение # 3857
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Berkana2014,
Цитата Berkana2014 ()
вы бы видели какое огромное количество молодых дам и не молодых сидят на черных ресурсах,по любовноц магии и порчам на сопрениц,

О, да, согласна - забредала как-то, читала - после этого помыться захотелось.

А у меня вот вопрос - ведь есть же какой-то иммунитет к таким вещам? Ну вообще-то я считаю что если жить в "свете", и не делать никому пакости, то никакой маг или сумасшедшая бабка тебе ничего не сделает. Как вы к этому утверждению относитесь, уважаемые эксперты?
Есть же природная защита... и можно ли ее функции расшатать/снизить если вечно чиститься/защищаться (это я мыслю по принципу как если на противовирусных препаратах висеть, то от чиха потом грипп может быть)
 
elitkaДата: Чт, 09.07.2015, 20:26 | Сообщение # 3858
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
EL, самая лучшая защита атеизм и тотальное неверие + родственнники верующие ) мусульман к примеру пробить практически нереально)

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
EmeliyaДата: Чт, 09.07.2015, 23:30 | Сообщение # 3859
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
elitka, да ладно, столько практикующих и интересующихся как у мусульман я больше нигде не видела)
 
ELДата: Чт, 09.07.2015, 23:36 | Сообщение # 3860
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата elitka ()
самая лучшая защита атеизм

во-во, хотела там тоже атеистов привести в пример, но это ж не защита, там же просто не за что зацепиться biggrin пустыня выжженная солнцем biggrin

Цитата elitka ()
пробить практически нереально

А если вот лезет к тому кого нереально пробить дилетант какой-нибудь, то наверное получает бумерангом? Запущенная энергия должна ж обо что-то разрядиться... я так думаю.
 
svanaДата: Чт, 09.07.2015, 23:54 | Сообщение # 3861
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата EL ()
А у меня вот вопрос - ведь есть же какой-то иммунитет к таким вещам?


Если работают профессионалы - то практически никакой иммунитет не спасет. Вот только профи - очень-очень редкий случай, да и не берутся они за всякую мелочь.
Большинство порч, которые делаются по материалам интернетных форумов, действуют на голову того, кто это делает.

Защита и иммунитет - есть, природная. Если человек активный, живет в потоке энергетического обмена, много работает (совершенно все равно над чем) - то он этим потоком очищается от тех негативных сил, с которыми соприкасается.
А если он видит на каждом шагу злой умысел - то он и будет жить как в его голове, так и в его тонком теле. Большинство сущей - это негативные информационные программы, которые создаются и выращиваются самим человеком.

Интересный пример из жизни. Глава Украинской Православной Церкви (Киевский Патриархат) Филатет, еще в 1997 году был проклят Русской Церковью. Это анафема, сильнейшее проклятие, которое читается во всех церквях постоянно.
Вот так прошло уже 18 лет. В свои 86 лет - он бодрый и очень активный. Что-то не видно по его жизни, что его активно проклинают...
 
ELДата: Пт, 10.07.2015, 00:08 | Сообщение # 3862
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Да, Филарет - наше ВСЕ.

Цитата svana ()
Если человек активный, живет в потоке энергетического обмена, много работает (совершенно все равно над чем) - то он этим потоком очищается от тех негативных сил, с которыми соприкасается.

Я тоже так считаю, чтобы убрать темень, надо добавить света.

Цитата svana ()
Если работают профессионалы - то практически никакой иммунитет не спасет.
Эх, приятней думать что таки каждый получает свое в итоге sad


Сообщение отредактировал EL - Пт, 10.07.2015, 00:09
 
SurikatikДата: Пт, 10.07.2015, 09:42 | Сообщение # 3863
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Девочки, а от сущностей все ли защищает?
Поставила я защиту....думаю может еще амулетом руническим обвеситься?
Знаю, я для них как магнит, нижний астрал всегда показывается.
Насколько они сильны?
Мысли я свои пытаюсь чистить...действия тоже пытаюсь контролировать.
Не пью, не курю, матом не ругаюсь. biggrin


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Пт, 10.07.2015, 09:44
 
Berkana2014Дата: Пт, 10.07.2015, 10:35 | Сообщение # 3864
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Surikatik, для любой сущи из нижки априори любой человек вкусный, особенно его эмоцит сущи разные есть' мы ж говорим про магические воздействия , а то что показывают так то что ты видящая вот и видишь Нету универсальной защиты ,но защиты разные есть , для разных целий,но если ты заметила вчера девочки в теме ругаться стали, и мы тут с поста элитки чуть не заругались ,я вовремя чухнула что реагироать не надо конфликтно и тему постаралась сгладить, вот это вот пошло от просмотров, и кто был ты я лекс и милена которые вчера в теме сцепились. Вот тебе наглядный пример как работают сущи .
Я тоже не пью не курю, матом правдо ругнуться могу.
 
SaphiraLostДата: Пт, 10.07.2015, 23:29 | Сообщение # 3865
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемые, читаем внимательно название темы: SOS (Психологическая поддержка форумчан).
Формат темы: вопрос/проблема - совет.

При чем тут детальное обсуждение домовых, сущей и т.д.?
Для тех, кто не в курсе, напоминаю: у нас запрещена ЧМ. Поэтому все обсуждения порч удаляются без предупреждения, если кому-то непонятно, и кто-то желает развить тему - будет вечный бан. Ознакомьтесь с правилами, для ЧМ есть много других ресурсов в сети.
Про амулеты и различные защитные ритуалы можно поговорить ЗДЕСЬ.
Для бесед "обо всем" (кроме чм!) есть Болтушки.


В личке заявки не принимаю
 
lazurittaДата: Пн, 13.07.2015, 10:57 | Сообщение # 3866
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Девочки , очень нужен ваш совет !
Кто сможет, выскажите ,пожалуйста, свои мнения и способы решения волнующего меня вопроса.Я работаю в медицине, работаю уже давно. Это мой диплом-моя специальность(специалиция-узкая) .Когда-то эта профессия была моим призванием.Но несколько лет назад наступило разочарование , и на работу я хожу ,как на каторгу,ради зарплаты.
Наверно с возрастом пришло осознание ,что нужно найти именно своё место в жизни -чтобы работа приносила и удовольствие и деньги и самореализацию.Я уже была у психолога-многое он помог мне понять , а конкретно ,что работу надо менять -но готового рецепта ,конечно не дал. Не буду перечислять -к кому я ещё обращалась,хотя-к своему духовнику, к психоаналитику,к профессиональному специалисту по подбору персонала ,делала расклады и сама и в салоне. Нашла в инете очень много тестов по профориентации -но они выдают совершенно общие результаты.
Вобщем - если кто-то из вас может посоветовать мне хорошие проверенные тесты по профориентации именно для женщин после 35 ,или посоветовать профессии- в которых можно попробовать найти себя-параллельно получая образование по этой профессии. Или может , посоветуете какие-то универсальные профессии - которые смогут подойти и мне (что-то вроде ,работы в офисе),и т.п..
Я категорически не рассматриваю для себя преподавание на мед .кафедре , работу в сфере торговли и выращивания растений,работу повара , также - я человек не творческий -не рисую, не пою, не шью ,флориста и парикмахера из меня тоже ,уж точно не получится-ну вобщем ,-этим на жизнь я уж точно не заработаю . За все ваши мнения и советы - спасибо!
Очень хочется найти себя и своё место в жизни. Чтобы было как сказал Сенека : Найди любимое дело - и тогда тебе не придется работать ни дня!
Только как же его найти ?!
Понимаю, что вопрос сложный - почти философский,и всё же - может быть кто-то или его родственники - также были в подобной ситуации.
 
AiprylДата: Пн, 13.07.2015, 11:09 | Сообщение # 3867
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
МирабеллаДата: Пн, 13.07.2015, 11:11 | Сообщение # 3868
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
lazuritta,

Прочитала ваш пост и вспомнила добрый советский фильм про дядку-изобретателя. Он придумал прибор, которым измерял предрасположенности у детей к той или иной профессии и давал 100% прогнозы. Он пришео в группу московского детского сада, всех детишек обмерил и каждому дал бумажку. Дети выросли и стали тем, кем он предсказал. Одна девочка была из семьи научных работников, в институт не поступила, провалила, ее пристроили лаборанткой в какой-то НИИ, что ли, семья ее стыдила, а у нее было свое призвание - домохозяйка. Она готовила, шила, вязала профессионально. В нее влюбился доцент, сгреб в охапку и женился с удовольствием biggrin Ее бабулю Татьяна Пельтцер играла незабвенная. Вот бы сейчас такой прибор, чтобы люди не мучились...
 
KastoДата: Пн, 13.07.2015, 11:14 | Сообщение # 3869
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
lazuritta,

тут не тесты, а натальную карту смотреть надо. В ней будут отражены области, в которых вы себя можете успешно реализовывать.
При этом , правда необходимо понимать, что удовлетворении от работы, творческая составляющая совершенно не обязательно будет приносить финансового удовлетворение. Поэтому при просмотре нужно делать акценты именно на той точке , в которой сходятся все ваши ожидания от профессиональной деятельности. Так что, ищите астролога, который специализируется на профессиональных предпочтениях


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AiprylДата: Пн, 13.07.2015, 11:15 | Сообщение # 3870
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz