Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 125 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 125 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
tatianarauДата: Ср, 10.06.2015, 18:29 | Сообщение # 3721
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
только не занимайся этим сама, ищи специалиста.

а где его взять? у нас тут этим не занимаются cry


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LeaSmirДата: Ср, 10.06.2015, 18:30 | Сообщение # 3722
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
tatianarau, порчи, даже застарелые, и руны хорошо счищают, и отливки, и отжиг, и Энергии, только нужно продиагностировать, какой став Вам лучше подойдёт. А рунические чистки совместно с Энергетическими вообще шикарные результаты дают, даже порчи на смерть счищали, конечно, с дополнительными молебнами за здравие.

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
tatianarauДата: Ср, 10.06.2015, 18:34 | Сообщение # 3723
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
LeaSmir, у меня проблема в том, что некому обратится, я не в РФ живу, поэтому нет даже у кого спросить к кому обратится. Тут и к гадалкам то ходят чисто ради развлечения на Хэллоуин biggrin

Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
LeaSmirДата: Ср, 10.06.2015, 18:47 | Сообщение # 3724
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
tatianarau, да, это основная проблема - найти хорошего и квалифицированного специалиста. Может, на форуме предложат Вам помощь и действительно помогут flowers flowers flowers

Непогрешим лишь папа, на нас, кардиналов, это не распространяется.
 
KastoДата: Ср, 10.06.2015, 18:48 | Сообщение # 3725
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
tatianarau,

На форуме есть тема платных услуг. Там написано кто что предлагает. Посмотри там, может найдешь того, кто тебе нужен


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
PalladaДата: Ср, 10.06.2015, 20:06 | Сообщение # 3726
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
tatianarau, Вы работаете со свечами??? Если да, то попробуйте эти две:
R.I.P b и Чёрная пирамида. Инструкция к ним прилагается, но два условия - на бывающую луну, и первая зажигается на минут 15-30 раньше второй. Если я правильно помню, они должны быть в интернет-магазине "Ведьмино счастье".

P.S. Глубокоуважаемые модераторы и участники форума, это - не реклама. Просто tatianarau, было отмечено:
Цитата tatianarau ()
у меня проблема в том, что некому обратится, я не в РФ живу, поэтому нет даже у кого спросить к кому обратится. Тут и к гадалкам то ходят чисто ради развлечения на Хэллоуин


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
tatianarauДата: Ср, 10.06.2015, 20:56 | Сообщение # 3727
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Pallada,
Цитата Pallada ()
ы работаете со свечами??? Если да, то попробуйте эти две:
R.I.P b и Чёрная пирамида.

Нее.. я вообще далека от всего этого, я даже в порчу то не верила до недавнего времени.
Таро для меня было помощником, но все же я не относилась к нему так, что если сказало "умереть", то никак иначе...


Если вас кто-то не переваривает - значит, не сумел сожрать.
 
АндромедаДата: Чт, 11.06.2015, 01:34 | Сообщение # 3728
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Девушки,хочу задать такой вопрос знающим.Может,кто-то знает,сталкивался с таким?
Я регулярно получаю "подарком" иконы от человека,который сам является атеистом,причём прекрасно знает,что и я не являюсь привереженкой христианской религии,прекрасно знает,что у меня по этому вопросу совсем иные представления.Из рук в руки естественно не передаёт,а передаёт через родственников или просто оставляет у нас дома,если визит наносит...Понятное дело,что делается это затем,чтобы я не отказалась от "подарка".Спрашивается зачем такие трюки если делаешь это от души например?...В общем,месяц назад после очередного подарка ввиде 3-х икон,я не выдержала уже и в каком-то странном порыве,собрала их все и отнесла в православный храм...Пару дней меня мучали какие-то сомнения,зачем я это сделала,что на меня нашло,ну,лежали бы себе дальше в коробке...До сих пор незнаю правильно ли я поступила?Может надо было ещё при этом,что-то сказать или после какую-то чистку провести?
Незнаю совпадение или нет,но после этого,у нас в семье,как-то стали происходить положительные перемены в разных сферах,причём это заметила не только я...Ощущение,что пошло какое-то движение в жизни,закончилась фаза неподвижности...
 
SurikatikДата: Чт, 11.06.2015, 10:11 | Сообщение # 3729
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
Андромеда

Странные подарки. Я бы почтой отправляла их обратно.
А вы говорили человеку, что такие подарки не принимаете?
Я бы кроме как от мамы, икону не приняла ни от кого.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
miluda2Дата: Чт, 11.06.2015, 10:41 | Сообщение # 3730
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Андромеда,
В вашем случае изречение "Бойтесь данайцев, дары приносящих" так и просится на уста.
Церковную антрибутику только в церкви можно покупать или получать от родных,от посторонних ни в коем случае,а также поднимать подброшенное-сейчас всякую гадость сбрасывают на них.


Сообщение отредактировал miluda2 - Чт, 11.06.2015, 10:57
 
ХельДата: Чт, 11.06.2015, 11:42 | Сообщение # 3731
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Андромеда, Могу предположить более банальную причину. Он знаком с каким то помешанным на религии человеком, который его задаривает всяким подобным в надежде "излечить" его от атеизма happy а передаривая их вам он хочет просто избавиться от ненужных ему вещей. Не думаю что атеист будет что-то там шаманить над христианской атрибутикой. Я такие подарки тоже несу в церковь оставляю на столике у входа. Кому надо - заберет. А если нет, они там с подобающим почтением это все утилизируют.

Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Чт, 11.06.2015, 12:18
 
AiprylДата: Чт, 11.06.2015, 11:48 | Сообщение # 3732
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
horekДата: Чт, 11.06.2015, 11:59 | Сообщение # 3733
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Андромеда, да и вообще Вы уверены на 100%, что человек атеист? Можно на людях объявить себя атеистом, чтобы избежать ненужного интереса к своей персоне, а на самом деле очень даже Практиковать.
 
АндромедаДата: Чт, 11.06.2015, 13:15 | Сообщение # 3734
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik, miluda2, Хель, Aipryl, horek, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Андромеда - Вт, 05.01.2016, 05:32
 
SurikatikДата: Чт, 11.06.2015, 14:20 | Сообщение # 3735
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Андромеда
Поставьте защиту. Дабы эти подарочки никак на вашу энергетику не влияли.
В следующий раз не икону, а еще что-нибудь притащит. wacko


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 11.06.2015, 14:22
 
AiprylДата: Чт, 11.06.2015, 14:42 | Сообщение # 3736
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Чт, 11.06.2015, 14:45
 
ХельДата: Чт, 11.06.2015, 15:08 | Сообщение # 3737
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
муж мой рассказал интересную историю о том,что его мама,много лет уже "советуется"с какой-то магиней, которая чудеса творит.

А что ж тогда пишете что атеист? Тогда понятно все, от магини эти чудеса и притащила. Что она сама говорит это дело десятое, когда точно знаете что она по магиням ходит, то как же ее можно атеисткой считать.


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Чт, 11.06.2015, 16:01
 
АндромедаДата: Чт, 11.06.2015, 15:28 | Сообщение # 3738
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Surikatik, Aipryl,Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Андромеда - Вт, 05.01.2016, 05:33
 
ХельДата: Чт, 11.06.2015, 15:55 | Сообщение # 3739
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Андромеда,
ну а что она должна говорить? что ходит к магам и делает подклады? ясен пень что скажет "я не такая, я жду трамвая". happy тут Aipryl выше все верно сказала.


Blessed be ✪
 
АндромедаДата: Чт, 11.06.2015, 18:29 | Сообщение # 3740
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Aipryl, Хель,Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Андромеда - Вт, 05.01.2016, 05:34
 
EmeliyaДата: Чт, 11.06.2015, 22:25 | Сообщение # 3741
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
MadlenaLuna, лучше воздержаться я считаю
 
ОтражениеДата: Пт, 12.06.2015, 09:02 | Сообщение # 3742
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Цитата Андромеда ()
что можно на иконы такое нехорошее сделать?

Андромеда, есть порчи на иконы и на именные в том числе.

MadlenaLuna, только если у Вас есть защита, тогда можно и во время чистки гадать, если срочно надо.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
АндромедаДата: Пт, 12.06.2015, 10:03 | Сообщение # 3743
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
Отражение,
Цитата Отражение ()
есть порчи на иконы и на именные в том числе.

Благодарю за ответ! Я предполагала такое,так как слишком уж много "совпадений" у нас с появением этих "подарков",стало случаться...Теперь,уже убедилась,что поступила правильно,избавившись от них....
 
horekДата: Пт, 12.06.2015, 13:34 | Сообщение # 3744
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Андромеда, да, на иконы нехилые порчи делают. Это значит она (свекровь), проживая за границей сумела там найти эту даму, которая в русских традициях практикует? (Или речь идёт о ближнем зарубежье)? Ну а чистки и защиты в той традиции, которая Вам ближе (Северная, Языческая, Чернокнижная...).
 
АндромедаДата: Пт, 12.06.2015, 15:17 | Сообщение # 3745
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
horek, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Андромеда - Вт, 05.01.2016, 05:35
 
FlowerAnnДата: Пт, 12.06.2015, 15:23 | Сообщение # 3746
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Андромеда, я в ужасе от ваших рассказов!!! surprised Всегда с трудом в такое верилось, что человек специально на другого порчи насылает! wacko Это чтож за человеком надо таким быть! Что же вы такое ей сделали?! А муж вообще в курсе проказ мамули в вашу сторону? Причем на сыне же это тоже сказывается. Я бы после таких вещей полностью общение бы прекратила и на порог не пустила. Короче, нет слов!! Чего только не делается в этом мире cry

В личке не гадаю
 
ОтражениеДата: Пт, 12.06.2015, 15:59 | Сообщение # 3747
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Андромеда, всё-таки Вам надо диагностику сделать. Подробную, на себя, на мужа, на маму эту.
1. Есть ли защита, насколько сильная.
2. Есть ли воздействие, на что направлено, от кого.
3. На маму отдельно, колдует ли? Если да, то сама или нет.
4. Если убирать сделанное, то как, как долго и какие неприятности могут произойти и на кого пойдёт удар.

Цитата Андромеда ()
Я делала чистку своего жилья,оговорила,что если принесено кем-то,пусть тому же и вернётся.Сработало на время

Одной чисткой и только жилья нельзя ограничиваться. Надо чистить себя - ставить защиту, чистить мужа, опять себя - защиту мужу и себе, чистить дом - защиту на дом. И всё просматривать диагностикой.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
АндромедаДата: Пт, 12.06.2015, 16:15 | Сообщение # 3748
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1176
Статус: Offline
FlowerAnn, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Андромеда - Вт, 05.01.2016, 05:36
 
ХельДата: Пт, 12.06.2015, 16:42 | Сообщение # 3749
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Статус: Offline
Андромеда,
Так сама свекровь может зла и не желает, а это ее знакомая магиня что-то там мутит, энергетические запасы пополняет или хрен ее знает что еще. А свекрови могла просто голову задурить, типа "передай иконки чтобы у сыночка все хорошо было", а реально могло быть сделано на что-то совсем другое.


Blessed be ✪

Сообщение отредактировал Хель - Пт, 12.06.2015, 16:46
 
Berkana2014Дата: Пт, 12.06.2015, 16:53 | Сообщение # 3750
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 774
Статус: Offline
Да уж почитаешь вот такие рассказы и думаешь сколько то родителей полоумных детям то судьбу калечать а все ради того что такие бабы дуры рожают как в народе говорят для себя потом начинаеться ,где ребенку учиться с кем дружить кого в жены или мужья брать.. травли невесток и так далее вобщем свои нереализованные планы мечты впарить через детей пытаються..
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz