Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 143 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 143 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
СвятаяДата: Ср, 04.07.2018, 14:33 | Сообщение # 4261
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Rascvet,
...смелости мне в тот момент не хватило. В общем, вот такая я дурочка. Даже нет никааой зацепочки, по которой можно было бы его найти, допустим, в этих же соцсетях.
Остается теперь лишь жалеть, что повела себя не совсем правильно.
Мужчина не всегда осмеливается сделать первый шаг, если женщина не подаст ему никакого намека.

Интересно было бы узнать, думает ли он тоже обо мне... и почему он не подошел и не заговорил...


Сообщение отредактировал Святая - Ср, 04.07.2018, 14:39
 
RascvetДата: Ср, 04.07.2018, 14:54 | Сообщение # 4262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Святая,

Цитата Святая ()
Интересно было бы узнать, думает ли он тоже обо мне... и почему он не подошел и не заговорил...


Тут всё просто . По тем же причинам ,что и вы.

И горевать нет смысла. Надо стать смелее и разрешить быть себе счастливой . Теперь уже в следующий раз .
 
ЭллиДата: Ср, 04.07.2018, 16:17 | Сообщение # 4263
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Святая, у меня похожая ситуация) Побоялась даже намекнуть мужчине о том, что он мне нравится, хотя видела его каждый день. А потом он исчез - и ни одной зацепки, где он может быть сейчас. Уже полгода он не выходит из моей головы. Но мне кажется, что мы с Вами тоскуем не о конкретных людях, а о своей мечте, об идеале, созданном в своих мыслях. Ведь мы не знаем, каковы эти люди в повседневной жизни. Может, еще и благодарить судьбу нужно, что развела в разные стороны. Но мы-то этого не знаем, вот и мучаемся. Поэтому Rascvet права - в следующий раз нужно быть смелее. А вообще конкретные люди могут и вернуться в нашу жизнь, если меньше горевать и сильнее в это верить. Увы, на практике это сложно получается)
 
RascvetДата: Ср, 11.07.2018, 19:14 | Сообщение # 4264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
lazuritta,

Интересная история .


Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 11.07.2018, 19:21
 
ТефидаДата: Ср, 11.07.2018, 19:40 | Сообщение # 4265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
lazuritta,
 
lazurittaДата: Ср, 11.07.2018, 19:48 | Сообщение # 4266
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Rascvet, Milenka,


Сообщение отредактировал lazuritta - Ср, 11.07.2018, 19:50
 
RascvetДата: Ср, 11.07.2018, 19:57 | Сообщение # 4267
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
lazuritta,

Я не заметила вашего отказа , поэтому уже ответила раз Вы сами попросили уточнить ...Удалять не буду



Сообщение отредактировал Rascvet - Ср, 11.07.2018, 20:03
 
РадаДата: Чт, 12.07.2018, 04:47 | Сообщение # 4268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
lazuritta, Доступно только для пользователей

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
BusinkaДата: Вс, 22.07.2018, 22:52 | Сообщение # 4269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Luch,

Ваше сообщение удалено.

Ваш вопрос не в Формате этой темы.
 
BusinkaДата: Вт, 26.03.2019, 16:38 | Сообщение # 4270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


felis04,
Цитата felis04 ()
А у меня вот глупый вопрос про знакомства на сайтах знакомств ))

Цитата felis04 ()
Какие ваши мысли, чем продиктовано такое поведение мч? Как сами относитесь к таким мч?


Скажите мне, пожалуйста,вы прежде чем писать, прочитали название Темы?
Ну я понимаю,если бы вы в Болтушках этот вопрос задали.Хотя и там он довольно сомнительный.

Из этой темы все сообщения будут перенесены
 
felis04Дата: Вт, 26.03.2019, 16:42 | Сообщение # 4271
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Businka, я читала название темы, а так же искала другую более подходящую тему и не нашла
А мой вопрос разве не просьба о помощи и поддержке?


Сообщение отредактировал felis04 - Вт, 26.03.2019, 16:44
 
BusinkaДата: Вт, 26.03.2019, 16:43 | Сообщение # 4272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
felis04, Подходящая тема, это Болтушки.

НЕТ,ваш вопрос просто поболтать, а никак не о ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ поддержке, которая вам нужна.

В следущий раз формулируйте свой вопрос так, что бы не было вопросов,что вам на самом деле нужно.

ВОПРОС ЗАКРЫТ.
 
ppsbkwmcrsДата: Пн, 28.10.2019, 00:42 | Сообщение # 4273
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
девушки здравствуйте. Нормального форума по нумерологии не нашел.

Я проблемный парень. С 19 лет из жизни вышли все друзья и больше новых не появлялось. Лучший друг Телец 2 декады (8 мая) тоже ушел навсегда. На работе 9 лет не с кем не общаюсь, только здороваюсь. Для всех враг и все ненавидят.

Как только у меня появился ИНТЕРНЕТ в 2008 году. Я стал помогать сам себе. Единственное что пришло в голову так это создавать темы на популярных форумах.
Я писал свои психологические проблемы на форумы "психологии" и "психологической помощи". Потом в голове всплыло слово "пикап". И туда написал на форумы пикаперов. Молодые парни думал поймут и помогут советом.
После 27 лет как увлекся астрологией и соционикой стал писать и на эти форумы. Забыл только про Нумерологию и ТАРО.

В общем как вы поняли база моих сообщений огромна. Мои темы с 2008 по 2019 годы разрослись под 15 страниц. На эти форумы я писал целые ПРОСТЫНИ текста.

Я очень хочу что бы мне помогли. Посмотрели мои проблемы и объяснили мне.

Я 01.09.1990, 9:45, МО г.Раменское.

P.S
В качестве примера ниже будут те самые простыни с моими дикими проблемами и комплексами.
 
МараДата: Пн, 28.10.2019, 00:57 | Сообщение # 4274
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ppsbkwmcrs, доброго времени.
Цитата ppsbkwmcrs ()
Я очень хочу что бы мне помогли. Посмотрели мои проблемы и объяснили мне.
вы что именно хотите?

Цитата ppsbkwmcrs ()
Нормального форума по нумерологии не нашел.
Это? А конкретнее. В нумерологии полно направлений.

Вы можете кратко, в двух словах, объяснить свои проблемы на сегодняшний день? Смысла в простынях нет, тем более, не ясно за какой они период, но ясно, что написаны в сост душевного волнения. Это - не объективная картина.

Кратко и по сути. В чем проблема?


Сообщение отредактировал Kalinka - Пн, 28.10.2019, 00:58
 
Zwezda-2Дата: Пн, 28.10.2019, 10:22 | Сообщение # 4275
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 286
Статус: Offline
Согласна с Kalinka, в чем проблема то? вы на трологическом форуме чего хотите от таролога?
 
RascvetДата: Пн, 28.10.2019, 10:51 | Сообщение # 4276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
ppsbkwmcrs,

Добрый день !

Вы знаете...я бы вам посоветовала обратиться за проф. помощью. Такие проблемы , как вы описываете , нужно решать на другом уровне.
 
BusinkaДата: Пн, 28.10.2019, 14:59 | Сообщение # 4277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР

ppsbkwmcrs,

Не понятна суть вашего вопроса и чем вам могут помочь Тарологи.

Ваши сообщения удалены за нарушения правил форума.

III. Порядок поведения на форуме.

1)Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2)Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. За нарушение данного пункта любого участника форума ждет вечный бан без предупреждения

3)Запрещено помещение нескольких постов подряд с интервалом менее чем 30 минут. Если есть необходимость что-либо добавить к сказанному, воспользуйтесь кнопкой ИЗМЕНИТЬ.
 
ppsbkwmcrsДата: Пн, 28.10.2019, 19:27 | Сообщение # 4278
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
На меня делали расклад ТАРО в интернете. Сказали: "Вы проживаете не свою жизнь и не в своем теле".

Нумерологию сейчас сам изучаю. Свои несчастные "пять девяток" 99999 в графе ум\память\ясновидение.

В таком деле как ТАРО я полнейший ноль... Информации кроме того что моя карта МАГ у меня нет.

Помимо этого еще изучаю соционику (я Габен) и психософию (я Эпикур). В астрологии я Дева 2 декады с директными ЛУ, асцендент в Весах, Луна в козероге, 4 ретро планеты.
Ну и второй вопрос: Мне надо не к Астрологу\Соционику\Тарологу\Нумерологу а скорее к Психологу\Психотерапевту\Психиатору???

Может все таки глянете по моей дате рождения на что нибудь там???


Сообщение отредактировал ppsbkwmcrs - Пн, 28.10.2019, 19:32
 
inkogniataДата: Пн, 28.10.2019, 19:31 | Сообщение # 4279
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
ppsbkwmcrs, на что-нибудь там никто не смотрит.
Судя по тому, что успела я прочитать до удвоения, ваша проблема из детства, отношения с родителями, их отношение к вам.
Вам необходима терапия у психотерапевта для проработки травм и сценариев, сформированных в детства.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ppsbkwmcrsДата: Пн, 28.10.2019, 19:39 | Сообщение # 4280
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Сообщение выше я отредактировал и в корне изменил его суть!!!

 
inkogniataДата: Пн, 28.10.2019, 19:43 | Сообщение # 4281
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
ppsbkwmcrs, повторяю ещё раз: у вас проблемы из-за отношений с родителями. Это астрологией, нумерологией не решить. Вы себя либо принимаете таким, какой вы есть, всецело и полотью и живете дальше вот так, плывя по течению, либо работаете с этим на глубинном уровне с психотерапевтом. Это я вам без карт говорю.

Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
ЛинаДата: Пн, 28.10.2019, 22:09 | Сообщение # 4282
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
ppsbkwmcrs

Цитата ppsbkwmcrs ()
В качестве примера ниже будут те самые простыни с моими дикими проблемами и комплексами.


То, что вы знаете свои проблемы и комплексы, это жирный плюс!!! Потому-что многие их вообще не знают и не пытаются узнать.
Что касается ваших вопросов, то я бы вам посоветовала обратиться к доктору Курпатов ( погуглите), толковый мужик.

Цитата ppsbkwmcrs ()
Как только у меня появился ИНТЕРНЕТ в 2008 году. Я стал помогать сам себе. Единственное что пришло в голову так это создавать темы на популярных форумах.


В моем понимании, помогать себе, это начать менять себя, например... попробовать улыбаться людям, почти как в мультике..)))


Сообщение отредактировал Лина - Пн, 28.10.2019, 23:05
 
PalladaДата: Пн, 28.10.2019, 22:59 | Сообщение # 4283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
ppsbkwmcrs,
Цитата ppsbkwmcrs ()
Может все таки глянете по моей дате рождения на что нибудь там???

Вам уже inkogniata, ответила:
Цитата inkogniata ()
ppsbkwmcrs, на что-нибудь там никто не смотрит.

Даты рождения в Ваших опусах не нашла.
И без карт - к психиатру, чем скорее, тем лучше


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
PorataДата: Пн, 28.10.2019, 23:03 | Сообщение # 4284
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
ppsbkwmcrs,
За Вашими комплексами неполноценности скрывается Наполеон. Но это часто бывает. Главная проблема в том, как я понимаю, что Вы смакуете свою ситуацию, Вам в ней комфортно - что бы Вы ни писали. А значит, изменений не будет. Папа обижал, мама, бабушка, дедушка - это всё несерьёзно. Люди переживают гораздо более страшные моменты в жизни, буквально - восстают из пепла. И без всяких "простыней", описывающих их комплексы и проблемы.
Вы смотрите на палец, а не на Луну. Вам так удобнее. К чему все эти маски? Маг, Габен, Эпикур? Это помогло Вам хоть как-то? Сделало Вас счастливее? Эпикур, кстати, был великим гуманистом. Один из самых недооцененных и ложно истолкованных философов. А ведь основа его этики - учение о том, как побороть Страх: перед Смертью, Богами и Страданием. Разве это с Вами связано? Что Вы - без своих страхов и страданий? Что останется? А останется одинокий Наполеон без армии.
Вы пишете, что Вас все ненавидят. Это Ваша собственная ненависть. Мы притягиваем именно то, что у нас внутри, особенно - что мы вытесняем. Вы даже вопрос/проблему не можете/не хотите сформулировать. Потому что в вопросе уже содержится ответ, а Вам его не надо. Вам нужна очередная маска. Никаких советов давать не буду, Вам достаточно тут посоветовали.
Вытащила на Вашу суть одну карту. 5 Мечей Говорит Вам о чем-нибудь? От себя могу сказать, что выпадение любой Пятерки, особенно такой - это великое благо. Пятерку можно и нужно проработать, прожить, проболеть. Не прятаться под масками великих людей, а "опуститься" на уровень 5 Мечей. Только так можно вернуть целостность и обрести силу.
Ну, если Вам это надо, конечно. Потому как тогда придется не строить очередной красивый мост ради моста, а по этому мосту пройти.
 
ЛинаДата: Пн, 28.10.2019, 23:47 | Сообщение # 4285
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
ppsbkwmcrs, я тоже попробовала разложить мудрые карты на вашу проблему, у меня получилось следующее:

 
ppsbkwmcrsДата: Пн, 28.10.2019, 23:49 | Сообщение # 4286
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
А как так не нашли мою дату рождения? В самом первом сообщении написал.

01.09.1990. первое сентября 1990. время 9:45. Московская область, город Раменское.

Посмотрите пожалуйста. Мне все астрологи говорили что такой карты за всю практику не видели. Гармоничную и без вредных апсектов.
 
ppsbkwmcrsДата: Пн, 28.10.2019, 23:59 | Сообщение # 4287
Новичок
Группа: Заблокированные
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ppsbkwmcrs - Вт, 29.10.2019, 00:42
 
PorataДата: Вт, 29.10.2019, 00:54 | Сообщение # 4288
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
ppsbkwmcrs,
Я на собственном примере знаю, что это такое, когда родители издеваются над ребенком. И физически, и психологически. Я - знаю. И я своих родителей простила, даже отчима. Не ради них - ради себя. И не надо зацикливаться на своей боли. Личные страдания - ничто по сравнению со страданиями близкого и родного существа.
Вам надо перенаправить энергию с себя любимого-несчастного-забитого - на что-то еще. Сублимировать. А энергии у Вас очень много. Возьмите из приюта собаку. Она будет любить Вас по-настоящему, искренне, абсолютно. Будет любить Вас таким, какой Вы есть, будет сострадать Вам, печалиться и радоваться вместе с Вами. Вам ведь надо собрать свое растерзанное нутро, стать Целым - а не расковыривать только поджившие раны. Три основных способа достижения Целостности: через единение с другим человеком, через единение с Богом и через единение с Природой.

Есть гениальный советский мультик, кукольный, названия не помню. Суть в том, что Лягушонок очень страдал без Папы, без Папиной любви. Искал, просил разных животных быть его Папой, любить его и заботиться о нем. Но никто не хотел. И когда отчаяние переполнило его душу, он услышал жалобный плач. Это плакал маленький кузнечик. Почему? Потому что он искал Папу! У него совсем его не было, а он ТАК в нём нуждался. И тогда Лягушонок сказал: " Ну, хорошо, давай я буду твоим Папой. Буду любить тебя. Заботиться о тебе". Потрясающий по глубине мультик. Впрочем, как все советские.

Попробуйте посмотреть на проблему с другой стороны. Станьте для кого-то тем самым Папой, в котором Вы сами так отчаянно нуждались.
 
МараДата: Вт, 29.10.2019, 01:43 | Сообщение # 4289
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
ppsbkwmcrs, Porata,
Цитата Porata ()
Вам надо перенаправить энергию с себя любимого-несчастного-забитого - на что-то еще.
на себя любимого, способного, открытого.

Любовь и уважение к себе нужно воспитывать. И вместо одних простыней писать другие - перечисляя свои достоинства и признавая за собой право БЫТЬ.

Доп
Цитата Porata ()
Попробуйте посмотреть на проблему с другой стороны. Станьте для кого-то тем самым Папой, в котором Вы сами так отчаянно нуждались.
кстати, лично я против таких методов.

Человек в-первую очередь должен любить и заботиться о себе. Только любя и уважая себя он в состоянии привить это другому. Дать внимание, любовь и заботу.
В ином случае, это подмена может вылиться боком и привести к еще большим проблемам личности.

_______
Главное

ppsbkwmcrs,
Цитата ppsbkwmcrs ()
Надо мной Отец вечно издевался.
вы давно не ребенок. Минимум 11 лет.

Цитата ppsbkwmcrs ()
У меня пожизненный комплекс быть избитым, причем любым человеком
вам просто это удобно. Это часто выбираемся позиция в жизни. Быть жертвой.

С вашими 9 (девятками) вы 100% прекрасно понимаете о чем я говорю. И вы знаете, что вы сами выбрали быть "битым". Но я вам покажу еще одну удивительную вещь.
Тоже вариант Нумерологии, но адаптированной для Таро. Вот тут

И по вашим данным у вас позиция должна быть совершенно другой.

Маг-Отшельник-Солнце
КФ ПП - Влюбленные
Башня

Миссия - Колесница.
Дары - Императрица

Мое мнение... вы водите нас за нос. Вам нужно внимание и подпитка, которые вы получаете манипуляциями.

Может поговорим как взрослые люди? ))


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 29.10.2019, 01:59
 
PorataДата: Вт, 29.10.2019, 02:00 | Сообщение # 4290
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Kalinka,
Я о том и говорю. Но полюбить себя ГОРАЗДО сложнее, чем полюбить другого. Через любовь/заботу/привязанность к другому и можно прийти к себе.
ppsbkwmcrs в таком состоянии вряд ли сможет себя полюбить - только поставить на пьедестал или упиваться жалостью к себе. Любовь делает душу целостной. Надо с чего-то начать, нужна точка опоры, которой нет внутри. Потому и написала про собаку.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz