Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

SOS - Страница 142 - Форум о Таро и ОракулахSOS - Страница 142 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
SOS
primaДата: Сб, 23.10.2010, 00:07 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Друзья, в этой теме вы всегда сможете найти совет и поддержку со стороны близких вам людей.
Поделитесь с нами... и вам обязательно станет легче.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
ТефидаДата: Пн, 04.12.2017, 16:53 | Сообщение # 4231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Nikolaevna,
Так уже помыли)) поздно 'пить Боржоми'))
Не бойтесь..и не допускайте в свою жизнь подобные мысли и страхи..мысли-очень серьёзный 'материал'..а 'тонкий план'-он на то и тонкий..что очень неожиданно может 'откликнуться' и 'начать работать' с вашим 'материалом'..
Если вас успокоит..вы ей не кровная родственница..и ДАЖЕ после того, как кровные родственники омывают, благополучно беременеют..ситуации в жизни разные бывают..
Царство Небесное бабушке вашего мужа.
 
NikolaevnaДата: Пн, 04.12.2017, 20:11 | Сообщение # 4232
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Milenka, так то оно так. Но есть же определенные традиции, наверно не зря придуманные. Конечно, что сделано, то сделано. В той ситуации другого выхода не было. Думала, что может кто-то знает что в таких ситуациях делают. Я имею ввиду может нужно в церковь сходить и т.д.

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
ТефидаДата: Пн, 04.12.2017, 21:01 | Сообщение # 4233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Nikolaevna,



Сообщение отредактировал Milenka - Пн, 04.12.2017, 23:29
 
NikolaevnaДата: Вт, 05.12.2017, 11:29 | Сообщение # 4234
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Milenka, спасибо за поддержку. Нет, не забеременеть я не боюсь (уже или пока детей не планирую happy ). Но вот знаю реальные истории из жизни, связанные с водой, которой мыли покойника. Все мы соблюли, воду вылили как надо. Но в процессе мытья вода же и на нас немного попадала, и на полу были брызги, мы же по ней ходили.
Потом ещё прочитала что во время женских критических дней тоже этого делать нельзя, а тут как раз они (простите за подробности). Боюсь не то чтоб порчи, а каких-то болезней.
Может и фантазии мои. Эта процедура не для слабонервных. До сих пор все стоит перед глазами.
Что касается соблюдения/несоблюдения традиций, тут да. Причём в каждом селе/городе свои заморочки. Но воду у нас ставят, меняют её каждый день на протяжении 40 дней. И мелочь в гроб ложат, хотя прочитала что этого делать нельзя. А я и тут постаралась, мелочь из своего кармана дала. Короче или у меня паранойя, или многие традиции просто забобоны.


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Вт, 05.12.2017, 11:30
 
ТефидаДата: Ср, 06.12.2017, 13:27 | Сообщение # 4235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Nikolaevna,
 
KastoДата: Ср, 06.12.2017, 13:34 | Сообщение # 4236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Milenka,

я у меня такой вопрос, у меня папа умер несколько лет назад. Мне ни разу за это время не снился. Брату только один раз. Маме снится часто, очень, очень часто. Веселый, разговорчивый, негрустный..такое чувство , что он к ней просто как на свидания ходит))
А, почему мне может совсем не сниться? Отношения у нас были нормальные, хорошие..правда , все равно есть у меня перед ним чувство вины за один конкретный момент..


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 06.12.2017, 13:35
 
ЛанaДата: Ср, 06.12.2017, 13:51 | Сообщение # 4237
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto, сложный вопрос. У меня папа умер более 20 лет назад, он для меня был как лучший друг. Но тоже мне за все время несколько раз приснился и то, по очень важным событиям ( один раз назвать и сном сложно - как явь, одни раз мама была в опасности, а я не знала что делать, и папа приснился, сон пересказывать не буду, но я поняла, что он её защищает, а на след день ситуация поменялась, и все закончилось хорошо, и он всегда предупреждает, все, мне пора - а ты за мной не ходи, нельзя. ). А вот моей подруге с детства намного чаще снится, и уже заметили, тоже всегда только очень тяжёлым ситуациям со мной. Она звонит - у тебя что то случилось? - да, откуда узнала ( мы живём в разных странах сейчас, и я стараюсь о плохом не говорить, чтобы близкие не переживали. ), - папа твой снился.
Может и хорошо что не сниться, - в смысле того, значит у него там все хорошо, и у вас тоже.
А на счёт вины, так вы с ним мысленно поговорите, попросите прощения, и отпустите и его и себя.
Было несколько моментов в моей жизни, когда я звала его на помощь и он приходил ( уже после смерти его), а потом думаю, может это неправильно, тревожить их.


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сообщение отредактировал Ланa - Ср, 06.12.2017, 13:57
 
ТефидаДата: Ср, 06.12.2017, 14:00 | Сообщение # 4238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1253
Статус: Offline
Kasto,
Возможно, он спокоен за вас..а для маминого сознания необходимо именно такое утешение..как в том, что он её ДАЖЕ ТАМ не забыл..так и в том, что он Там спокоен..
И, знаете..не знаю ни одного человека, который бы не чувствовал своей вины хоть за что-то перед ушедшим близким человеком..все мы что-то не додаем..обижаем и обижаемся..только после разлуки понимая, как мелко всё это было..
И, если не снится, это не значит, что он обижен на вас..


Сообщение отредактировал Milenka - Ср, 06.12.2017, 14:05
 
KastoДата: Ср, 06.12.2017, 14:04 | Сообщение # 4239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Milenka,

спасибо, такое пояснение на меня " ложится".

Цитата Milenka ()
как в том, что он её ДАЖЕ ТАМ не забыл

я думаю, что это его потребность. Мама сильней его. Отец однолюб.

Ланa,

Цитата Ланa ()
А на счёт вины, так вы с ним мысленно поговорите, попросите прощения, и отпустите и его и себя.


я так уже делала и не раз. Думала маякнет как-то мне "лично" ))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Ср, 06.12.2017, 14:08
 
ЛанaДата: Ср, 06.12.2017, 14:21 | Сообщение # 4240
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
я так уже делала и не раз. Думала маякнет как-то мне "лично" ))
- прислушайтесь к своему сердцу. Может уже и "маякнул", просто не так, как вы ожидали ))). Вы это внутри почувствуете.
Milenka, права

Цитата Milenka ()
..не знаю ни одного человека, который бы не чувствовал своей вины хоть за что-то перед ушедшим близким человеком..все мы что-то не додаем..обижаем и обижаемся..только после разлуки понимая, как мелко всё это было..
И, если не снится, это не значит, что он обижен на вас..

Маме моей уже 68, бабушки нет давно, 21 год уже, но мама все не забудет один момент в школе, незначительный , но бабушка ей даже во сне, но как наяву позвонила по телефону, и они долго разговаривали - и все равно, недавно в разговоре опять... тут главное ещё и себя простить ( это сложнее бывает ).


Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
 
NikolaevnaДата: Ср, 06.12.2017, 16:58 | Сообщение # 4241
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Milenka, 100%. Иногда нужно поговорить с людьми, у которых трезвый рассудок без лишних эмоций. Для меня-то весь этот процесс был недавно и стоит перед глазами.
А на счёт снов про умерших родственников (уж простите что вмешиваюсь), то нет ничего плохого, если они не снятся. Ведь не доказано на 100% что таким образом мы общаемся во сне с родственниками. Наше сознание тоже может порождать эти сны.
Когда этим летом умерла моя свекровь, мы с мужем не знали что делать с её огородом и придумали половину сдать в аренду, а половину засадить клубникой. И что вы думаете? Мне приснилось что ходим мы со свекровью по её огороду и я ей рассказываю что будет с её огородом, а она одобрила. Может, мне просто хотелось чтоб наше решение было одобрено ею, вот и приснилось?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
SurikatikДата: Чт, 07.12.2017, 13:32 | Сообщение # 4242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Kasto, я видела другой случай.
Умерший ребёнок 13 лет являлся только сестре, а матери нет, хотя мать очень хотела, чтобы он снился и приходил.
В этом случае ребёнок оберегал мать, чтобы та совсем не сошла с ума, а то, что нужно передавал через сестру.

Мне снилась бывшая свекровь после смерти, к детям при этом не приходила. Хотя они очень хотели этого.
Видимо выбрала меня, потому что знала, я всё передам.
Поставила ей за упокой, ещё пару месяцев снилась, потом ушла.
Да, про вызов умерших. Первый раз я её нашла после смерти в астрале.потом сильно ноги болели, я захромала. Нашла бессознательно, во сне. Сон был хороший, она сказала, что устала быть обузой для всех, хорошо себя чувствует, не беспокойся говорит.
Зная её при жизни, она никогда не хотела слез скорби по ней.
Я держалась, но потом и меня прорвало, очень любила её.
Почему-то среагировали ноги у меня.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.

Сообщение отредактировал Surikatik - Чт, 07.12.2017, 14:06
 
svanaДата: Чт, 07.12.2017, 14:53 | Сообщение # 4243
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
Форумчане, прошу совета. Так получилось что в ночь с субботы на воскресенье умерла бабушка моего мужа. Но к сожалению мыть и одевать её было некому. Пришлось это делать мне и еще одной женщине. Как это толком делают, никто не знал, поэтому помыли как получилось. Сейчас читаю что эту процедуру делают пожилые женщины, вдовы. Что родственники этого не делают.


Когда-то, давно, омывали покойников именно родственники. Как бы очищая перед переходом в иной мир. Так как процедура эта не из приятных, и мало кто хочет это делать, то создали некие табу, чтобы это делали другие. Проще значительно заплатить, чем самому это проходить.
Знаю не по теории. Я сама омывала и одевала свою бабушку и своего папу. Моя мама присутствовала при этом, но сама не могла этого сделать. Обстоятельства были такие, что это было оптимальным решением.
Папа ненавидел все больницы, и мы не смогли отдать его в морг, чтобы там все сделали сами.
Не знаю как по беременности, потому что мне ненужно было уже рожать, но после того, как я омыла бабушку у меня родилось 5 внуков biggrin А после омовения папы - трое из них! Так что Род не в обиде!
Когда я омывала бабушку мне было 40 лет. И не вдова и не пожилая biggrin
 
NikolaevnaДата: Пт, 08.12.2017, 17:13 | Сообщение # 4244
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
svana, вы меня сейчас прям успокоили окончательно. Правда. Вот и я как вы, около 40, и не пожилая, и не вдова слава Богу. Ато таких уже страшилок начиталась, что волосы дыбом. А тут ещё поболели все, сезон такой, вот оно и наложилось.

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
LEXXДата: Пт, 08.12.2017, 18:12 | Сообщение # 4245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
Форумчане, прошу совета. Так получилось что в ночь с субботы на воскресенье умерла бабушка моего мужа. Но к сожалению мыть и одевать её было некому. Пришлось это делать мне и еще одной женщине. Как это толком делают, никто не знал, поэтому помыли как получилось. Сейчас читаю что эту процедуру делают пожилые женщины, вдовы. Что родственники этого не делают. Вот теперь думаю, сама себе порчу навела?. Я не пожилая и не вдова и через мужа родственник. Короче страшновато как-то.
Или я придумала себе страхи?

моей сестре пришлось мыть бабушку умершую, такое было пожелание умершей-чтоб никто ее не видел,она стеснялась...пока мама ее бегала за бабулями чтоб помыть, сестра ее быстро положила на пол помыла и на кровать обратно-одела,и те прибежали, успела..надо сказать что у сестры-спустя время появился муж моложе ее на десяток лет и родила еще ребенка, внуки еще нарожались..вообщем-все хорошо. Так что не придумывайте,вы благо сделали.
 
NikolaevnaДата: Пт, 15.12.2017, 23:08 | Сообщение # 4246
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
LEXX, спасибо. Надеюсь что и наша бабушка на меня не в обиде и Бог оградит от всяких неприятностей.

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%

Сообщение отредактировал Nikolaevna - Пт, 15.12.2017, 23:10
 
IshvariДата: Вт, 19.12.2017, 22:06 | Сообщение # 4247
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Девы, у меня такой вопрос, был ли у кого из вас период, когда гадания перестали сбываться? Специально стараюсь не гадать сама себе, нахожу взаиморасклады на форуме - все не сбываются. Процентов 5% от текста попадает в точку. Вопросы не одни и те же, на разных людей, на будущее в различных вариантах. Почему?
 
МараДата: Вт, 19.12.2017, 22:52 | Сообщение # 4248
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ishvari, добрый вечер.
Цитата Ishvari ()
был ли у кого из вас период, когда гадания перестали сбываться?
был. И тут на форуме есть люди, на которых расклады делают разные тарологи, но у многих ответы с ОС не совпадают.
Еще нужно помнить, что тут нарабатывается практика, прорабатываются новые колоды. Такова и цель форума. Он учебный.
Причины могут быть разные. Кто-то намеренно смотрит расклад и потом учитывает в своих шагах неблагоприятную прогностику = меняет цепь событий. Кто-то ошибается в трактовке (причина выше - отработка колод). Кто-то "закрыт" от просмотров. У кого-то запрос на расклад будет один, а когда его выложат, то будет другая линия - это то, что более важно для кверента в данный момент не смотря на его запрос.

Цитата Ishvari ()
Вопросы не одни и те же, на разных людей, на будущее в различных вариантах. Почему?
Знаете, а у меня к вам встречный вопрос возник.

Это ваш вопрос в моей Акции Дата: Понедельник, 11.12.2017, 16:27
Цитата Ishvari ()
2. Будет ли встреча в воскресенье с Владимиром? (если да, то какая: просто увидимся издалека или поговорим, например)
Пред ОС
Цитата Ishvari ()
если честно, не знаю, хочу ли встречи, не виделись лет 10, я изменилась, как мне кажется, не в лучшую сторону. Встреча если и будет, то при большом скоплении народа, тайны точно из этого не будет, но в последнем вы правы - мужчина женат. В воскресенье вечером отпишусь, была ли встреча и как оно вообще все))

Это в Блицах Дата: Суббота, 16.12.2017, 21:46
Цитата Ishvari ()
Прошу посмотреть увидимся ли завтра с загаданным МЧ, если да, то как пройдет встреча?
вводная

(встречаемся не намеренно, на большом мероприятии) лет 15 назад была любовь, потом лет 10 не виделись. Наталья, Владимир.


Это ОС ваша ОС в моей Акции
Дата: Суббота, 16.12.2017, 01:28
Цитата Ishvari ()
сегодня совершенно случайно встретилась с загаданным МЧ (до этого не виделись много лет), так что встреча все-таки состоялась.

Это в блицах Дата: Воскресенье, 17.12.2017, 13:26
Цитата Ishvari ()
Моя ОС.
встреча не состоялась вообще.


Имена одинаковые, описание отношений с человеком, предполагаемые обстоятельства встречи - тоже. ОС разные. Вопрос был о разных людях?


Сообщение отредактировал Kalinka - Вт, 19.12.2017, 23:23
 
IshvariДата: Вт, 19.12.2017, 23:51 | Сообщение # 4249
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
Имена одинаковые, описание отношений с человеком, предполагаемые обстоятельства встречи - тоже. ОС разные. Вопрос был о разных людях?


Один и тот же человек. Мы не виделись много лет, по идее в воскресенье должна была состояться встреча (не намеренная, не общаемся абсолютно) просто теперь вращаемся в узком кругу. У вас я спросила 11.12 конкретно в воскресенье мы увидимся? Т.к. другой встречи не предполагалось, вообще не могло быть. Но она случилась, в пятницу, при совершенно других обстоятельствах. В воскресенье вообще все показывало на то, что должны были увидеться, но нет, встреча не состоялась.
 
МараДата: Вт, 19.12.2017, 23:59 | Сообщение # 4250
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Ishvari, перечитала несколько раз. То есть, получается, что на вопрос состоится ли встреча в ВС ответ все-таки был верный? )))
Так как в вс не состоялась, а о пт речи не шло?
 
IshvariДата: Ср, 20.12.2017, 00:23 | Сообщение # 4251
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: Offline
Цитата Kalinka ()
То есть, получается, что на вопрос состоится ли встреча в ВС ответ все-таки был верный? )))


сейчас тоже перечитала, сейчас попробую объяснить, почему так написала.
получается, что в воскресенье мы так и не встретились, как у вас и вышло, но для меня момент самой встречи был настолько неожиданным, что изначально было важно, что она вообще состоялась, шутка ли почти 15 лет не видеться и тут столкнуться лоб в лоб! Если бы речь шла о человеке, с которым я регулярно вижусь, ну или время от времени, я бы больше обратила внимания на нюансы (в данном случае дни), но это меня ошеломило. С ощущением, что расклад не сбылся, (увиделись же-таки!) решила спросить в блицах, там два таролога написали, что встреча будет, а она не состоялась. Хотя вероятности, что будет было в тысячу раз больше, чем в пятницу.
Надо было, конечно потом и вам отписаться, но я правда, не обратила внимания тогда на дни, сорри, и к тому же, была расстроена. Когда мы увиделись в пятницу, выглядела ужасно, а в воскресенье красавишна-красавишной, готовилась же, плюс девочки написали, что увидимся, плюс сама чувствовала, что будет встреча, плюс моя колода подтверждала, а "прынц" не явился(
 
BusinkaДата: Ср, 20.12.2017, 15:13 | Сообщение # 4252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Ishvari,
Цитата Ishvari ()
Девы, у меня такой вопрос, был ли у кого из вас период, когда гадания перестали сбываться?


Ваш вопрос не совсем в формате этой темы.

Kalinka, Я думаю выяснения на тему правдивой ОС тоже лучше перенести, например в вашу Акцию.
 
ГликерияДата: Ср, 03.01.2018, 02:55 | Сообщение # 4253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Святая,
Цитата Святая ()
Как поступить?



Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
murena_72Дата: Чт, 04.01.2018, 00:28 | Сообщение # 4254
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Доброго времени суток, уважаемые. Вопрос. Есть знакомый мужчина. Знала его под одним именем. Оказалось, что лет 10 назад он сменил имя и фамилию. Отчество оставил преждним. Т.е. при рождении имя вообще другое. Фамилию матери взял. Уточнила, как же его называть? Сказал новым именем. Ему нравятся новые данные.
И вот как делать на такого человека расклады? По имени что родители дали? Или которое ему нравится? По идее он судьбу себе поменял. Подскажите. А то у меня взрыв мозга. Благодарю за внимание.
 
SvetochekminДата: Чт, 04.01.2018, 05:57 | Сообщение # 4255
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 244
Статус: Offline
murena_72, Я бы взяла новое имя. Раз оно ему близко, есть отклик в его сердце!

Мои колоды: Черный Гримуар, Языческое (черной и белой магии), Райдер-Уайт, Тота, Ошо Дзен, Демоны В. Скляровой, Гномы, 78 дверей, Декамерон, Николетта Чеколли
 
МараДата: Чт, 04.01.2018, 06:11 | Сообщение # 4256
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
murena_72,
Цитата murena_72 ()
Оказалось, что лет 10 назад он сменил имя и фамилию.
вот тут ответ. Брать то имя, которым он пользуется сам. Тем более, 10 лет. И официально.
Но я вам сейчас крамолу скажу ))) Вам не обязательно знать имя человека, чтобы сделать на него расклад. Если есть фото или вы представляете себе его визуально. Мало того, можно не знать имя, но знать ник ))) И вместо фото использовать аватарку. И это тоже будет работать.
Если уж совсем смущает назовите оба имени. Тоже будет работать. Николай-Иван Павлович Петров-Водкин cool
 
murena_72Дата: Чт, 04.01.2018, 19:14 | Сообщение # 4257
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Svetochekmin, Kalinka, благодарю за ответы! На самом деле, чего это я. Привычка оговаривать все данные о человеке ))) А здесь впервые такая ситуация и растерялась )))
 
momentawayДата: Пт, 05.01.2018, 00:13 | Сообщение # 4258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
murena_72, я согласна с Kalinka, я не всегда смотрю по данным, достаточно просто сконцентрироваться на человеке. На самом деле, когда просят поглодать на кого-то я по идее просто могу сказать типа «покажите то-то и то-то о человеке в которого влюбленна Маша» и все)) ну это конечно если есть полная уверенность, что это тот человек) а так в форуме проще данные дать, чем фотки отсылать. Имя это не самое главное)

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
СвятаяДата: Ср, 04.07.2018, 13:08 | Сообщение # 4259
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Всем здравствуйте!
Просто захотелось написать о своих переживаниях.
В воскресенье, возвращаясь из отпуска, мы с моей дочкой сидели в аэропорту и ждали объявления на посадку. На глаза попался мужчина проходящий мимо, высокий, привлекательной внешности и очень серьезный. Я сразу же отвела взгляд, когда наши глаза встретились.
Но, насколько приятным было мое удивление, когда он подсел к нам на борту самолета. Мы летели 5 часов, иногда соприкасаясь предплечьем и руками... он улыбался моей дочери, помог одному пожилому человеку, разговаривал с маленькой девочкой, которая проявляла к нему повышенное внимание. В общем, он произвел на меня очень хорошее впечатление.
Он был старше меня примерно на лет 10 - 12, но выглядел очень хорошо и ухоженно.
Ожидаяя багада, он смотрел на меня с какой то печалью-грустью.... я всегда отводила взгляд, а он его задерживал, смотря на меня.

Он был каким то таким спокойным и немного задумчивым.
Сейчас я так жалею о том, что не хотела показать ему, что он меня привлек.
Мы разъехались. А я сейчас постоянно думаю о нем. Разные мысли лезут в голову: возможно он подумал, что у меня есть семья, возлюбленный, возможно, его смущала большая разница в возрасте, возможно он женат (но кольца не было).... миллион всяких мыслей.
Может, если бы я показала во взгляде свой интерес к нему, а не отводила постоянно свои глаза, он бы подошел?

Очень хотелось бы его найти, но я ничего о нем не знаю. Очень грустно


Сообщение отредактировал Святая - Ср, 04.07.2018, 13:10
 
RascvetДата: Ср, 04.07.2018, 13:35 | Сообщение # 4260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Святая,

Лучше жалеть о том, что было. Чем о том, что могло было быть...

Смелее надо быть. wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » SOS (Психологическая поддержка форумчан)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz