Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Домашние Любимцы - Страница 113 - Форум о Таро и ОракулахДомашние Любимцы - Страница 113 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Домашние Любимцы
remedyДата: Пт, 23.11.2012, 15:29 | Сообщение # 3361
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Malinka, Да. "Ашан" для меня вполне доступен. Я там была уже давно, тогда ещё одежды для животных там не видела. Большое спасибо за идею!

Елена
 
detkaДата: Сб, 24.11.2012, 23:16 | Сообщение # 3362
Группа: Удаленные





dr web

Моя красотка-Джетта
 
любовьДата: Вс, 25.11.2012, 00:49 | Сообщение # 3363
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
PuellaДата: Вс, 25.11.2012, 19:04 | Сообщение # 3364
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
detka, ой какая зайка, я прям не могу. Чудо!!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
SapfiraДата: Вс, 25.11.2012, 23:40 | Сообщение # 3365
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1743
Статус: Offline
detka,
А глаза-то у вашей красавицы какие!!! Внимательный взгляд и задумчивый!!!
И окрас великолепный!!! biggrin


Прежде чем читать проповеди, научись выполнять заповеди.
 
АмелиДата: Вс, 25.11.2012, 23:42 | Сообщение # 3366
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (detka)
Моя красотка-Джетта

Аааа! Какая прелесть! clap flowers И я колбаски хочу!!! icecream
 
PuellaДата: Вс, 25.11.2012, 23:45 | Сообщение # 3367
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Амели,


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
Чайка_ДжонатанДата: Вс, 25.11.2012, 23:50 | Сообщение # 3368
Группа: Удаленные





detka,
Quote (detka)
Джетта
Моя мечта раньше таксик была, хорошенькая. smile
 
nata007Дата: Вс, 25.11.2012, 23:50 | Сообщение # 3369
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
Чайка_Джонатан,
а я очень мопса хочу(((((
но мне его никто не дает завести.. sad


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
PalladaДата: Пн, 26.11.2012, 00:04 | Сообщение # 3370
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
nata007,
Quote
а я очень мопса хочу(((((
но мне его никто не дает завести..

а Вы заведите, и все привыкнут: от факта же никуда не деться, тем более, если этот факт - мопс dry


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...
 
detkaДата: Пн, 26.11.2012, 11:28 | Сообщение # 3371
Группа: Удаленные





Quote (любовь)
detka, прикольно сняли.Все свое ношу с собой

Quote (Puella)
detka, ой какая зайка, я прям не могу. Чудо!!

Quote (Sapfira)
detka,
А глаза-то у вашей красавицы какие!!! Внимательный взгляд и задумчивый!!!
И окрас великолепный!!!

Quote (Амели)
Аааа! Какая прелесть! И я колбаски хочу!!!

Quote (Чайка_Джонатан)
Моя мечта раньше таксик была, хорошенькая.

Спасибо,девочки за комплименты!

на самом деле,такса-это демон,не,точнее,сущность,которая интегрируется в человека и порабощает его на весь срок своего существования))
 
Чайка_ДжонатанДата: Пн, 26.11.2012, 17:23 | Сообщение # 3372
Группа: Удаленные





nata007,
Quote (nata007)
а я очень мопса хочу((((( но мне его никто не дает завести.
Ничего, попозже значит будет. Мне теперь Джек-рассел нравится.
http://images.yandex.ru/yandsea....reask=1

detka,
Quote (detka)
точнее,сущность,которая интегрируется в человека и порабощает его на весь срок своего существования))
Но согласись, любимый демон. biggrin
biggrin
 
МечтательницаДата: Пн, 26.11.2012, 21:18 | Сообщение # 3373
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
detka, такса у вас супер красивая,такая зайка,хочется поцеловать в носик -мраморная девочка biggrin
Как мама трех таксочек могу сказать,что это самые умные собаки на свете,самые хитрые,и вообще мое личное мнение,что лучше одной таксы может быть только две таксы.... biggrin или три biggrin :D


Я предпочитаю смотреть вперед и мечтать, а не оглядываться назад и сожалеть...

Сообщение отредактировал Мечтательница - Пн, 26.11.2012, 21:21
 
МалеДата: Пн, 26.11.2012, 21:24 | Сообщение # 3374
Группа: Удаленные





Quote (Мечтательница)
вообще мое личное мнение,что лучше одной таксы может быть только две таксы.... biggrin или три

Мечтательница, я с вами абсолютно согласна biggrin !!! И конечно, это не в обиду другим собакам- они все умные и человеки biggrin , но такса- это волшебство!!! biggrin
 
remedyДата: Вт, 27.11.2012, 10:02 | Сообщение # 3375
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Девочки, счастливые хозяйки такс, скажите, пожалуйста, у вас таксы тоже всё грызут? Моя буквально всё в доме погрызла - мебель, обувь, простыни, пледы... Раньше такс никогда не держала. У меня эта первая. Прежде собаки грызли, но не до такой степени. Вот я и интересуюсь, это особенности породы или мне такой экземпляр достался?

Елена
 
detkaДата: Вт, 27.11.2012, 10:18 | Сообщение # 3376
Группа: Удаленные





Quote (remedy)
Девочки, счастливые хозяйки такс, скажите, пожалуйста, у вас таксы тоже всё грызут? Моя буквально всё в доме погрызла - мебель, обувь, простыни, пледы... Раньше такс никогда не держала. У меня эта первая. Прежде собаки грызли, но не до такой степени. Вот я и интересуюсь, это особенности породы или мне такой экземпляр достался?

Сколько лет собаке?
 
remedyДата: Вт, 27.11.2012, 10:23 | Сообщение # 3377
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
detka,
Quote (detka)
Сколько лет собаке?

1 год 7 месяцев.


Елена
 
detkaДата: Вт, 27.11.2012, 10:25 | Сообщение # 3378
Группа: Удаленные





Quote (remedy)
1 год 7 месяцев.

оо,поздновато.
Притравливали? Собака "знает" зачем она нужна?

2 Варианта:
1. Либо само пройдет где то к 3 годам
2. Притравливать.

У меня притравленная,поэтому не грызет дома ничего,кроме лакомств (жилы,кости),но зато живя на даче,проявляет все свои качества-ловит мышей,"ходит" в лес,жрет кротов,ежей))))


Сообщение отредактировал detka - Вт, 27.11.2012, 10:27
 
remedyДата: Вт, 27.11.2012, 10:34 | Сообщение # 3379
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Мне очень стыдно, но я даже не знаю, что такое "притравливать", как и для чего это нужно делать! Охотничий инстинкт у моей таксы точно есть: она во время прогулок много нюхает, выслеживает мышей и ёжиков, роет ямки. От того, что наша такса грызёт, мы её меньше не любим, только больше. Но порча имущества в крупных, просто-таки глобальных масштабах, огорчает. Живём к тому же небогато.

Можно ещё один вопрос Вам, как знающему на много порядков больше о таксах (я так чувствую)? Вы Вашу таксу одеваете?


Елена

Сообщение отредактировал remedy - Вт, 27.11.2012, 10:35
 
detkaДата: Вт, 27.11.2012, 10:42 | Сообщение # 3380
Группа: Удаленные





Quote (remedy)
Вы Вашу таксу одеваете?

обязательно!иначе она замерзнет!

Quote (remedy)
Охотничий инстинкт у моей таксы точно есть: она во время прогулок много нюхает, выслеживает мышей и ёжиков, роет ямки.

Процесс притравки просто корректирует инстинкт,точнее,направляет его в нужное русло,потому что порода охотничья,а с ними вообще сложно (они редко хозяев "слушают",в основном-нос по ветру)

Quote (remedy)
От того, что наша такса грызёт, мы её меньше не любим, только больше. Но порча имущества в крупных, просто-таки глобальных масштабах, огорчает.


ОО,значит вашу семью уже "поработили")))))))))))
Попробуйте покупать ей жилы или копыта баранью (сушеные такие..Titbit,кажется)
 
remedyДата: Вт, 27.11.2012, 10:54 | Сообщение # 3381
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
detka, Огромное спасибо Вам за советы! Да. Нашу семью поработили, и ещё как! Собака очень умная и хитрая. Знает, как с хозяевами обращаться. biggrin Жилы мы ей покупали. Только прессованные в виде косточек она есть не стала. А сушёные свиные уши и бараньи ножки часто покупать не можем - это дороговато, а ей эти уши на 5-7 минут, не больше. Я Вас утомила вопросами, но для меня сейчас очень актуально одеть таксу на зиму. Нам в сентябре в ветклинике одна специалист сказала, что в одежде нет необходимости. Мы, похоже, собаку простудили. Долго лечили её от цистита. В другой ветклинике нам врач сказала, что надо одевать обязательно. А у нас город маленький и с собачьей одеждой напряжёнка. Я попробовала сама сделать, но у меня не получилось подогнать точно по размеру. Я стараюсь, но мои труды требуют времени. Пока я своими руками шедевры не наваяла, я бы одежду для таксули купила. Я здесь, на форуме, уже задавала вопрос об одежде. Спасибо девочкам, дали дельные советы. Может, Вы тоже сможете что-нибудь посоветовать?

Елена

Сообщение отредактировал remedy - Вт, 27.11.2012, 10:57
 
detkaДата: Вт, 27.11.2012, 11:32 | Сообщение # 3382
Группа: Удаленные





remedy, одевать собаку обязательно!!
Можно не одевать,если ваша таксуля НЕ ХОДИТ на улицу зимой (поясню: наш рабовладелец отказывается выходить на улицу,когда на улице - 10 и ниже,но она "знает" куда идти в туалет).
Зимний костюм и "ботинки" это обязательно. Если вы изучите про данную породу,то там явно псинка не для нашего климата)))))
Поэтому они либо простужаются,либо нен выходят на улицу.

У вас карликовая или обыкновенная?
 
remedyДата: Вт, 27.11.2012, 11:58 | Сообщение # 3383
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
У нас обыкновенная, стандартная. Зимой, когда на улице мороз ниже градусов 7-10 наша тоже отказывается выходить. Только и "туалет" знать тоже отказывается. Но в нашем климате собака, похоже, мёрзнет и при плюс 2, потому что у нас сильные ветры и высокая влажность. А сильные морозы у нас бывают редко и держатся, обычно, недолго. Вот я и озадачилась: какой нужен комбинезон для нашего климата, на синтепоне или достаточно на флисе, и нужна ли обувь? Нашла вариант заказать комбинезон по Интернету в фирме "Ютакс" (Санкт-Перербург), там размерный ряд мне понравился, есть размеры для собак с удлинённым туловищем, то есть, для такс. Раздумываю, какой заказать комбинезон, и всё-таки сомневаюсь, без примерки подойдёт ли?

Елена
 
detkaДата: Вт, 27.11.2012, 12:15 | Сообщение # 3384
Группа: Удаленные





Quote (remedy)
от я и озадачилась: какой нужен комбинезон для нашего климата, на синтепоне или достаточно на флисе, и нужна ли обувь?

Комбез,однозначно утепленный (не важно флис или синтепон),главное,чтоб из "непродуваемой" ткани!
Обувь желательно,если улицы вашего города посыпают реагентом!

К туалету,просто приучить и всё!

Без примерки может не подойти!
 
remedyДата: Вт, 27.11.2012, 12:26 | Сообщение # 3385
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
detka, Большое Вам спасибо ещё раз за советы! Улицы у нас посыпают только песком, и то очень редко. Комбез, если рискну заказать и получу, напишу, как подошёл размер, определённый по таблицам предприятия, исходя из снятых мерок у собаки. Комбинезоны стоят одинаково, что на флисе, что на синтепоне. Закажу, наверное, на флисе. Ещё подумаю, поищу другие варианты. Мне тут, на форуме, подсказали, что в "Ашане" есть одежда для собак. Я летом видела в "Меге" магазинчик одежды для животных. Надо съездить, это он нас не очень далеко. Только опять же проблема: собаку с собой повезти не смогу, примерки до покупки всё равно не получится.

Елена
 
detkaДата: Вт, 27.11.2012, 13:29 | Сообщение # 3386
Группа: Удаленные





remedy, удачи вам!Жду фоток вашего тирана в обновке))))
 
МалеДата: Вт, 27.11.2012, 14:38 | Сообщение # 3387
Группа: Удаленные





remedy, у моих знакомых собака грызла мебель и все остальное только в том случае, когда она оставалась одна в квартире, видимо страх или другой какой случай заставлял ее так действовать, но вот именно, когда их нет дома- она могла начать крушить все вокруг, кстати, они так ничего и не смогли с этим сделать, то есть дома всегда кто-то оставался или брали с собой.
 
remedyДата: Вт, 27.11.2012, 16:23 | Сообщение # 3388
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
detka, Спасибо большое за добрые пожелания! Уже задала вопрос интернет-магазину по поводу возможных вариантов оплаты.

Галочка, Наша красотка мебель грызёт тоже исключительно, когда остаётся дома в одиночестве. А вот обувь и тряпки (пледы, простыни) может стащить и раз-раз, пара укусов, и всё разрезано, как будто портновскими ножницами! И это в то время, когда мы находимся дома, ну, может, в другой комнате или на кухне.


Елена
 
любовьДата: Вт, 27.11.2012, 16:31 | Сообщение # 3389
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
remedyДата: Вт, 27.11.2012, 16:52 | Сообщение # 3390
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
любовь,
Quote (любовь)
у меня пять
Вау! Что, пять такс?

Quote (любовь)
Вы наверно их балуете.
Думаю, Вы правы! Я давно подозреваю, что мы с мужем - большие мастера портить собак.


Елена
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz