Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Подари другу радость 2015-2016! - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахПодари другу радость 2015-2016! - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Подари другу радость 2015-2016! (Посылочная акция между форумчанами!)
Подари другу радость 2015-2016!
EsmeralldaДата: Пн, 21.10.2013, 06:52 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!

АКЦИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДРУГ ДРУГУ!!!

ПРАВИЛА АКЦИИ 2016-2017 ГОДА НА СТРАНИЦЕ 19


Правила




Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
EsmeralldaДата: Сб, 23.11.2013, 20:34 | Сообщение # 31
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Отправила адреса, если кто-то не получил - напишите, пожалуйста.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
BugsBunnyДата: Вс, 24.11.2013, 02:04 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Мы будем писать тут свои пожелания?! )

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
PuellaДата: Вс, 24.11.2013, 10:05 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Impudent, я бы была за, потому что рыть хотелки очень сложно. smile
Я всеядна!!! Обрадуюсь свечкам, мешочкам, скатеркам, чаю, особенно матэ. biggrin
Но самое главное - Дедушка Снегурка - очень хочется магнитик из твоего города.


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
I-MargoДата: Вс, 24.11.2013, 10:37 | Сообщение # 34
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Согласна полностью -
Цитата Puella ()
Я всеядна!!! Обрадуюсь свечкам, мешочкам, скатеркам, чаю..., магнитик из твоего города.

и прочая мелочёвка - всегда будут к месту cool


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
VesnyanaДата: Вс, 24.11.2013, 11:35 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
Мы будем писать тут свои пожелания?! )

думаю, описать пожелания хотя бы в общих чертах все таки стоит, это хорошее подспорье в каком направлении думать дарящему biggrin
я буду рада любой магической атрибутике, особенно черной свечке, у нас в городе с этим проблема. И любой другой не магической мелочи тоже))))


Веду Курс Таро Манара
 
RiatheFenixДата: Вс, 24.11.2013, 13:34 | Сообщение # 36
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
О моих желаниях:

Я всегда рада свечам, скатертям и мешочкам, так же обожаю всякие коробочки и шкатулки, подсвечники тоже сгодятся. Чай и кофе, к сожалению, не пью. Еще я очень люблю плюшевых медведей.
Еще я всегда рада книгам, они есть в моем Вишлисте.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
moon_chocolateДата: Вс, 24.11.2013, 16:59 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я буду рада шкатулочкам, мешочкам, suncatchers - кристалликам преломляющим солнечные лучи, магнитикам, серёжкам (золотого цвета лучше brows ), практически любым украшениям, камушкам, свечкам, натуральным запахам, что-нибудь в местном стиле - открытка, на пример.
А статуэтки и ненатуральная продукция как химическое мыло для меня принесут меньшую радость. ah


I was born to bring happiness to this world!
 
ЭлленДата: Вс, 24.11.2013, 21:59 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
А "признаваться" уже можно кто кому подарок делает?Или это пока сюрприз? newyear

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
t15-yДата: Вс, 24.11.2013, 22:02 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
что-нибудь самобытное, чем славен ваш город. Сувенирчик небольшой. Карт и рун не надо, своего в избытке уже biggrin
 
I-MargoДата: Вс, 24.11.2013, 22:09 | Сообщение # 40
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Мне и сюрпризом и не сюрпризом приятно будет smile
Только у меня просьба к La_Diosa..
Если посылки будут сюрпризами, возможно сделать так, чтобы вам индификационные номера посылок переправили и вы, отслеживали бы их по инету (на каждую посылку уйдёт минута личного времени) и сообщали бы в личку, как только она окажется на нужном узле почтовой связи.
Просто у меня, например, с почтовыми ящиками проблема sad . Детвора шалит, вечно всё вытаскивает и можно вообще не дождаться извещения. sad
Это если всё сюрпризом будет, конечно.
clover


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ОтражениеДата: Вс, 24.11.2013, 22:27 | Сообщение # 41
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Тоже облегчу выбор подарка своей Снегурочке или своему Парню Морозу.

Люблю:
свечи и подсвечники
благовония - самые любимые от фирмы SATYA
ракушки (правда не знаю, как они пересылку выдержат)
можно пирамидку из любого материала или кристаллик, я их на колоды ставлю после работы

Лучше не дарить - украшения, статуэтки, чаи, мыло, шкатулки тоже не надо.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
TrinityДата: Вс, 24.11.2013, 23:29 | Сообщение # 42
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Цитата I-Margo ()
Только у меня просьба к La_Diosa.. Если посылки будут сюрпризами, возможно сделать так, чтобы вам индификационные номера посылок переправили и вы, отслеживали бы их по инету (на каждую посылку уйдёт минута личного времени) и сообщали бы в личку, как только она окажется на нужном узле почтовой связи.


Может мы сами будем свой номер отслеживать, а как дойдет до пункта назначения, и одариваемый не отпишется в течении нескольких дней, то тогда и можно будет модератора попросить передать номер отслеживания?

У меня некоторая неприязнь к мягким игрушкам и всякой слюняво-розовой фигнюльке вроде фарфоровых ангелочков с сердечками, и особенно к фен шую, хотеям всяким, лягушкам и т.д. И шоколада не надо! Еще желательно не дарить колод и оракулов, у меня их много на разный вкус, но если уже приготовили колоду на подарок, то конечно дарите, буду рада абсолютно всему. На всякий случай списочек моего добра.
Все своими руками очень люблю, тарошная тематика тоже не будет лишней, шкатулки, мешочки, благовония, подсвечники, аромалампы (не китайской тематики), камушки небольшие любые, кристаллы, шарики, пирамидки, подставки под благовония. Книгу толковую сложную по классической астрологии с объяснением всех мелочей (не Симболон, это есть), люблю всякие стальные амулетики магической тематики (церемониалка, египет, кельтика), кожаные браслетики, бижутерию из белого металла, заколочки, и вообще все-все, что угодно не обязательно эзотерическое! Можно даже кружку с блюдцем светлую. И обязательно магнитик вашего города. Это я расписала на случай, если подарок еще не готов, если подготовлен заранее, то и прекрасно, я буду рада абсолютно всему.

Отпишитесь все пожалуйста, хотя бы кому что не дарить.
 
OriadaДата: Пн, 25.11.2013, 00:21 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Итак, не стоит дарить: книги, благовония, что-то косметическое вроде того же мыла.

Всегда рада мешочкам, камушкам (галтовка, необработанные, под висильку на шею, простая морская галька, если вдруг моя Снегурочка живет у моря), статуэткам, пирамидкам, шарикам и прочей приятной мелочевке, которую можно поставить на столик. Колодам с кошками (Языческие уже есть, коллажно-фотошопным категорическое нет biggrin ). Шоколад и чай люблю. Ещё сувениры и всякие штучки к Новому году. И т. д. В общем и целом я всеядна.


Girl overboard... (c)
 
BugsBunnyДата: Пн, 25.11.2013, 01:15 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Я быстренько поменяю свои пожелания, появилась снегурочка, которая так любезно предложила мне эти блески прислать! ) и конечно же получит подарочки в ответ!

я буду рада любому подарку, особенно если это Симболон ))) но если нет, то все что угодно, кроме сладкого! )

angel2


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

Сообщение отредактировал Impudent - Вт, 26.11.2013, 04:31
 
СимфонияДата: Пн, 25.11.2013, 02:25 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Дамы, а подскажите, какой адекватный срок отправки в РФ из Украины... я вот думаю, что мне время нужно все присмотреть, подарки выбрать. Сколько ползти будет моя посылочка?

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
EsmeralldaДата: Пн, 25.11.2013, 06:57 | Сообщение # 46
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Фрейя, признаваются когда получают :))) это ж сюрприз!

I-Margo, стоит учитывать, что не все отправляют с номером для отслеживания.
В ппошлом году обычно отправитель, если переживал - отслеживал и просил меня махануть одариваемому. В этом году тоже так можно делать:)


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
I-MargoДата: Пн, 25.11.2013, 09:00 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Цитата La_Diosa ()
В ппошлом году обычно отправитель, если переживал - отслеживал и просил меня махануть одариваемому. В этом году тоже так можно делать:)

Это было бы здорово! Со своей стороны обязуюсь организовать наблюдение и сообщить момент доставки smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ЭйлаДата: Пн, 25.11.2013, 11:09 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 94
Статус: Offline
Постараюсь помочь Снегурочке облегчить выбор подарка.
Не люблю фен-шуйские штучки и миленькие статуэтки с ангелочками, кошечками и проч. Очень-очень хочу штучку для обрезки углов карт, у нас в городе найти не могу. А вообще я буду рада абсолютно любому подарку. biggrinsanta


Ко мне на "ты", плиз
 
RiatheFenixДата: Пн, 25.11.2013, 12:33 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Симфония, Три недели будет ехать)

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
AsterwaldДата: Пн, 25.11.2013, 14:43 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Ну и я облегчу выбор))) Порадуюсь всему, кроме косметики (очень индивидуально) и эзотерики (тут все должна своими лапками пощупать - исключение - любіе натуральніе камни, их приемлю в любом виде и формате).
Ну и сладкого особо не люблю.
А всё остальное - очень и очень за)))


Сообщение отредактировал Asterwald - Пн, 25.11.2013, 19:56
 
ElanaДата: Пн, 25.11.2013, 14:58 | Сообщение # 51
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Очень хочется новую колоду Таро, Оракул, Руны ah и плюс что-то еще, что выразит саму сущность того, кто присылает (хоть открытку с его любимыми цветами) smile

Счастье внутри
 
MarkRozewskiДата: Пн, 25.11.2013, 17:59 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
чтобы мой/моя снегуроморозович (-вна) biggrin не ломал своб драгоценную голову, что можно подарить, я рад всему, в особенности:

если Таро, то что-нибудь из этого:

Колоды Таро, которые у меня уже есть:

если книги, то что-нибудь из этого:

всякие мелочи:

не дарить ни в коем случае dont :


--------------------------------------------------------------------------------------------

А вообще буду рад любому подарку, главное чтобы он был сделан с душой и от чистого сердца heart newyear

список "хотелок-не хотелок" от него можно (или может быть нужно, хотя всё по желанию biggrin ) отталкиваться biggrinsanta


Сообщение отредактировал Hall - Пн, 25.11.2013, 18:13
 
ОтражениеДата: Ср, 27.11.2013, 20:41 | Сообщение # 53
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
А я сегодня отправила посылку с подарками!
Два часа в компании стажёра, истеричной заведующей, ворчливых стариков и одной терпеливой и опытной сотрудницы, которая всё успевала и всем помогала, по имени Людмила и вуаля - завтра в 12.00 посылка начнёт свой путь к ... biggrin


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
detkaДата: Ср, 27.11.2013, 21:42 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





А я с удовольствием приму в дар следующую хотелку:
Шины летние, новые 175/65 R14 Michelin Energy Save

Шуткую)))))
 
MarkRozewskiДата: Ср, 27.11.2013, 23:32 | Сообщение # 55
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
подскажите, пожалуйста:

мне нужно отправить посылку в другую страну (страна ЕС), может знает кто, нужно ли мне адрес писать на английском (или на том языке, куда отправляю), на русском или дублировать на 2-ух языках? wink
 
wasabiДата: Чт, 28.11.2013, 03:13 | Сообщение # 56
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Hall, адрес получателя пишете на языке страны, в которую отправляете.
Дублировать не надо. А адрес отправителя - уже на языке своей страны.


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
EsmeralldaДата: Чт, 28.11.2013, 07:15 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Hall, обычно на почте подсказывают где на каком языке писать - там миллион бумажек надо заполнить.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
siberianladyДата: Вс, 01.12.2013, 00:03 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2348
Статус: Offline
Вчера бандеролька улетела в Россию... интересно, как быстро доберется она до адресата... cool
 
ЭлленДата: Пт, 06.12.2013, 13:51 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Сегодня я наконец отправила посылку с наилучшими пожеланиямиНадеюсь она поспешит к 31 декабря

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
SophieДата: Пт, 06.12.2013, 15:44 | Сообщение # 60
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Пожалуй, тоже отпишусь о своих пожеланиях и обkегчу выбор одаривающего(-ей) - если, конечно, подарок еще не отправлен biggrin :

Была бы рада скатерти для таро, пирамидке, книге, шкатулочке, а также любой кошачьей тематике biggrin

Ну, а вообще - с удовольствием получу любой подарок, это же такая радость! biggrin

П.С. Своей одариваемой подарочек пока не отправляла - подгадываю, чтоб прям к НГ пришел)))) wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Подари другу радость 2015-2016! (Посылочная акция между форумчанами!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz