Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Подари другу радость 2015-2016! - Страница 19 - Форум о Таро и ОракулахПодари другу радость 2015-2016! - Страница 19 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Подари другу радость 2015-2016! (Посылочная акция между форумчанами!)
Подари другу радость 2015-2016!
EsmeralldaДата: Пн, 21.10.2013, 06:52 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!

АКЦИЯ НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ ДРУГ ДРУГУ!!!

ПРАВИЛА АКЦИИ 2016-2017 ГОДА НА СТРАНИЦЕ 19


Правила




Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
ДеметраДата: Чт, 04.02.2016, 08:50 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Торхильд, Ура! Теперь моя душа спокойна. Жаль, конечно, что не к праздничному настроению подоспел...
Странно, что не все ещё получили подарки. Надеюсь, что все дождутся своих подарков. Будем следить за темой )
Lienin, да, обидно... Думаю, повторно отправлять подарок стоит только в том случае, если одариваемая объявится.


В личке не гадаю
 
BugsBunnyДата: Сб, 06.02.2016, 08:12 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Моя снегурочка тоже не забирает с 26 января посылку свою! (((
Очень обидно, если вернут обратно, отсылала на другой континент!! ((


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
AmarantaДата: Сб, 06.02.2016, 22:48 | Сообщение # 543
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Цитата BugsBunny ()
Моя снегурочка тоже не забирает с 26 января посылку свою! (((
Очень обидно, если вернут обратно, отсылала на другой континент!! ((


А вы с ней связывались? Бывает извещения не приносят или теряют, или кто напокостил и из ящика лямзнул
Посигнальте снегурочке smile


Единственный способ определить границы возможного - выйти за них
 
BugsBunnyДата: Сб, 06.02.2016, 22:51 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Amaranta,
Да, я писала ей, присылала трек номер, она сказала что вот вот на днях разберется с почтой, а то у них там забастовка! ((
Вчера ещё раз написала, она прочитала только одно смс и не ответила. Надеюсь у неё все хорошо. просто 10-ого отправят обратно мне, если уже не отправили. Обидно будет очень (


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
AmarantaДата: Пн, 08.02.2016, 21:10 | Сообщение # 545
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
На меня сегодня свалилась коробка счастья от милого дедушки мороза из Белоруссии :apple:
На почте повредничали dry . Усы лапы и хвост и даже номер трека не приняли, пришлось ждать извещение и идти 3й раз за посылкой. На диво не было посетителей, успела забрать перед тем как принять смену у коллеги. Коробка заинтриговала коллегу, но я дома пообещала не совать любопытный нос по дороге :)
Hall, добрый волшебник, спасибо тебе огромнейшее от всей души! Сказать что рада это ничего не сказать, восторг! И очень вовремя. Нехорошая подстава на работе была, очень нервный и тяжелый месяц. А тут такая сказка, как в детве с ожиданием чуда smile Такой здоровский подарок, а как все заботливо упаковано ^_^

Свечи и книга о медитации
Давно братишка говорил, займись серьезно! Свечи обалденного цвета и пахнут приятно happy С ними вообще проблема в городе.
Оракул Богини. Уже опробован. Четкий совет дан по ситуации. Двум подругам так же в точку. Кстати недавно читала книгу Джин Шинода Болен "Богини в каждой женщине. Новая психология женщины. Архетипы Богинь.
Книга о гаданиях
С таких и начинался интерес к эзотерике smile От классики с зеркалом или воском до весьма забавных способов. Улыбнул способ с завязанными глазами выбрать предмет. Если это нож будующий супруг военный, если компакт диск - программист)))
Снеговичок
Очень миленький!
Шоколадка
Просто блаженство. Мне рассказывали о Белорусской сгущенке. Теперь тоже есть о чем рассказывать. Очень вкусно, попили чай, спасибо! :)
Открытки Красота и подписаны очень тепло. Отдельное спасибо, за то что подписана на белорусском, даже почтовые отметки с интересом поизучали :)
магнитик Уже поселился на холодильнике


Единственный способ определить границы возможного - выйти за них
 
MarkRozewskiДата: Пн, 08.02.2016, 21:16 | Сообщение # 546
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
Amaranta, вай-вай biggrin
как я рад, чт хоть на 3-ий раз подарок пришёл surprised
очень рад, что всё понравилось!!!!!! а упаковал специально так, чтобы не испачкалось и не повредилось, ведь на сортировочном и погрузочно-разгрузочном пункте каждую посылку на подушечке бархатной не носят, а пинаю как хотят dry
 
ДеметраДата: Пн, 08.02.2016, 21:23 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Amaranta, потрясающий подарок! Очень рада за Вас! Hall, волшебник )

В личке не гадаю
 
I-MargoДата: Вт, 09.02.2016, 21:08 | Сообщение # 548
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Торхильд, Amaranta, поздравляю!
Ваши Дед Морозы - действительно волшебники! holiday


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!


Сообщение отредактировал I-Margo - Вт, 09.02.2016, 21:17
 
SophieДата: Пн, 15.02.2016, 16:06 | Сообщение # 549
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 705
Статус: Offline
Я тоже получила НГ подарочек от своей Снегурочки!!! smile :) :)

К сожалению, не указано, кто это именно с форума, но в любом случае огромное спасибо, вот что теперь у меня есть:



Замечательный косметический наборчик с обалденным ароматом и чудесная открыточка в моей любимой, кошачьей теме)) :D

Спасибо огромное!!!


Сообщение отредактировал Sophie - Пн, 15.02.2016, 16:07
 
I-MargoДата: Пн, 15.02.2016, 17:31 | Сообщение # 550
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Sophie, поздравляю!!!
Вкус у вашей Снегурочки хороший - экстракт граната, штука отличная.

Глядя на вас, я опять стала надеяться, что всё таки и до меня подарочек доедет smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
ДеметраДата: Пн, 15.02.2016, 18:13 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Sophie, Поздравляю! Замечательный подарочек! Жаль, что Снегурочки неизвестно имя

В личке не гадаю
 
AmarantaДата: Вт, 16.02.2016, 07:44 | Сообщение # 552
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 110
Статус: Offline
А что если завести резервный фонд на случай если подарочек кому-то не пришел? Можно скинуться, выбрать нового деда мороза который на эти средства купит и отправит подарочек? Либо заказ в интернет магазине с доставкой. Как вам идея?

Единственный способ определить границы возможного - выйти за них

Сообщение отредактировал Amaranta - Вт, 16.02.2016, 07:47
 
BugsBunnyДата: Вт, 16.02.2016, 22:12 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
Amaranta,
Я за идею, заказать на сайте, по крайне мере не надо будет платить за доставку! ) У меня например до 500 гр , хоть в Россию, хоть в Африку - 7 евро. На эти 7 евро лучше что-то выбрать! ) А доставка пусть будет бесплатной )


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
ElsaДата: Чт, 18.02.2016, 14:12 | Сообщение # 554
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Я конечно наслышана про почта России,но что бы так долго доходила маленькая бандероль! мда...
 
BusinkaДата: Вт, 01.03.2016, 18:55 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Девочки,мальчики,отпишитесь все,кто подарок не получил.

1 Hall,
2 BugsBunny,
3 winter_sun,
4 I-Margo,
5 Lienin,
6 Puella,
7 Amaranta,
8 Деметра,
9 Sophie,
10 Эллен,
11 Katerinka585,
12 Торхильд,
13 Venera2000,
14 Elsa,
15 Vesnyana,
16 moon_chocolate,
 
ЭлленДата: Пт, 04.03.2016, 21:22 | Сообщение # 556
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
PuellaДата: Вс, 20.03.2016, 09:09 | Сообщение # 557
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Я тоже не получила..... wink

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
BusinkaДата: Вс, 20.03.2016, 10:48 | Сообщение # 558
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Puella,
Цитата Puella ()
Я тоже не получила..

Ваша Снегурочка winter_sun.К нашему большому сожалению на сообщения в личке не отвечала.А потом ещё и новый аккаунт создала.
Этот пользователь заблокирован.

Эллен, Ваша Снегурочка-Katerinka585,клятвенно обещала мне прислать трек номер посылки,якобы она отправлена уже.Больше на связь не выходит и сообщения не читает.

 
ElanaДата: Пн, 19.09.2016, 10:42 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3444
Статус: Offline
Хочу поделиться своим подарком : это интересная колода для проработки и что более всего приятнее, что прислала мне ее Ирина (Kasto) , СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕЛЕННОЙ, которая подарила мне знакомство с таким человеком, который помогает мне развивать свой дар и ставит мне голову на место!!!



Счастье внутри
 
vislipuzliДата: Пт, 25.11.2016, 21:20 | Сообщение # 560
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Форумчане, а мы старую добрую традицию будем продолжать?! Я бы за! cupid newyear Правда поздненько, ну лучше поздно чем никогда, правда же?)) давайте подарим друг другу радость, я возьмусь быть организатором!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Пт, 25.11.2016, 21:21
 
MarkRozewskiДата: Пт, 25.11.2016, 22:30 | Сообщение # 561
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 932
Статус: Offline
vislipuzli, и я тоже ЗА обеими ногами, руками, ушами, ногтями и прочим biggrin
ждём ответ админов)
 
ТорхильдДата: Сб, 26.11.2016, 00:36 | Сообщение # 562
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
я обеими лапками за!

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
horekДата: Пн, 28.11.2016, 09:53 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
Тоже хочу! Миллион лет на форуме не была, специально зашла проверить, не планируется ли чего интересненького wink
 
vislipuzliДата: Пн, 28.11.2016, 13:26 | Сообщение # 564
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
ох, где же Админы-то? с разрешением, время-то идет, а мы в нетерпении - прыг-прыг! cry
 
ГликерияДата: Пн, 28.11.2016, 18:38 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
vislipuzli,
Цитата vislipuzli ()
где же Админы-то?

да мы всегда тут))
Для меня лично нет проблем жеребьевку провести, как и для любого админа)...Вы можете присылать в личку данные ФИО и почтовый адрес с индексом...
Единственное,что меня безумно расстраивает,что каждый год 2 человека не получают свои посылки...
Давайте на этот раз опять разделим старых участников от новых в жеребьевке, только уже не по количеству сообщений, а по количеству времени на сайте...
В общем Вы можете тут высказывать свои предложения о том, как обезопасить участников...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пн, 28.11.2016, 18:42 | Сообщение # 566
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Дорогие Форумчане!

Объявляем акцию Подари друг другу радость 2016-2017. Формат акции будет такой же, как и в предыдущие годы.

Организатор (это буду я) собирает все адреса изъявивших о желании участвовать. Далее, я возьму список всех записавшихся участников, напишу их имена на бумажках, и буду тянуть жребий, определяя кто кому отправляет подарок.

Каждый участник акции будет знать только одно - кому он дарит подарок. Адрес кому подарок отправлять будет направлен в личку.

Желающие участвовать в акции присылают мне личное сообщение с адресом и ФИО. В теме сообщения пишите, пожалуйста, "адрес". Конфиденциальность гарантирована.

Заявки на участие принимаются до 20 декабря 2016

В этом году на участие в теме вводятся некоторые ограничения, связанные с проблемами прошлого года:
1) В теме запрещается участвовать тем, кто в прошлом году подарок так и не отправил.
2) Срок пребывания участника на форуме должен составлять не менее полугода, если участник на форуме меньшее время, но проявляет себя активно и горит желанием - жеребьевка среди таких же "новичков".

4) Убедительная просьба ко всем, кто не уверен,что сможет выслать подарок...не участвуйте, не оставляйте заявки и не присылайте адреса....до слез обидно, но каждый год кто-то все равно остается без подарка(((...давайте как минимум уважать друг друга...все же это праздник и участие добровольно. Если по каким-то причинам не можете отправить при уже разосланных адресах...лучше напишите модераторам, предупредите....СПАСИБО за понимание и участие!)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
vislipuzliДата: Пн, 28.11.2016, 19:17 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия,
smile smile smile
Урааа, очень круто! Я обязуюсь отправить подарочек, у меня уже даже есть планы))) И конечно, то что мы любим, уиии)))) Я довольна, подарочки - это круто!
 
ЭйларинДата: Пн, 28.11.2016, 19:38 | Сообщение # 568
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Кажется, что по сроку регистрации подхожу, тоже хочу поучаствовать и отправить подарочек, если администрация разрешит)
 
ТорхильдДата: Вт, 29.11.2016, 00:29 | Сообщение # 569
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
В общем Вы можете тут высказывать свои предложения о том, как обезопасить участников...

Это усложнит жизнь модераторам, но может скидывать РПО отправленных посылок?


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
horekДата: Вт, 29.11.2016, 14:54 | Сообщение # 570
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Статус: Offline
что-то тема в этом году не самая популярная wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Архивы » Архив общий » Подари другу радость 2015-2016! (Посылочная акция между форумчанами!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz