Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 148 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 148 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
JesseДата: Вт, 07.04.2015, 15:43 | Сообщение # 4411
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
FlowerAnn, Я про Лилию говорила, а Василиса вернётся уже в апреле, но будут работать вдвоём с Глобой. Поочереди.
 
ГликерияДата: Вт, 07.04.2015, 21:28 | Сообщение # 4412
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
FlowerAnn, а мне говорили что она в декрет вышла и потому поменяли...

в декрет вышла Василиса biggrin .
А мне нравится Глоба - голос очень приятный и внешность располагает...
А молоденькая....ну мне смешно было, когда актрису профессиональную выставили как астролога...нашли достойную замену и поменяли, вполне разумно)

Цитата Jesse ()
посчитали что прогнозы она даёт неточные и участники программы не подтверждали то, как она отзывалась об их характерах.

biggrin
Цитата Aipryl ()
Ну,какие могут быть прогнозы на тв

Самые обычные - вам же не показывают,что на руки участникам выдаются...На каждого заранее делается гороскоп - для этого и берут астролога, для этого ему и платят немаленькие деньги в общем на ТВ...составляет она их заранее перед съемками по исходным данным...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ДеметраДата: Чт, 09.04.2015, 09:58 | Сообщение # 4413
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3443
Статус: Offline
Девочки, приветствую! Вот не знала куда написать. Напишу тут. Со мной такая мистическая история произошла..... Мне нужны были деньги, я шлаи считала в уме хватит ли на лекарство ребёнку. Зима была. И вдруг на дороге, на снегу увидела деньги. Причем, снегом не присыпаные, совершенно чистые и улица была безлюдной. Склрее всего, деньги упали с многоэтажки. 500р. Что вы думаете об этом?

В личке не гадаю
 
VendettovnaДата: Чт, 09.04.2015, 10:00 | Сообщение # 4414
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
А молоденькая....ну мне смешно было, когда актрису профессиональную выставили как астролога...нашли достойную замену и поменяли, вполне разумно)

вчера только посмотрела передачу из новых серий и поняла теперь о чем речь. Еще раз замену произвели. Да, про молоденькую не знаю куда ушла. Видимо вникуда ))) Мне эта больше нравится.

Цитата Деметра ()
Что вы думаете об этом?

ничего кроме слова "Удача" в голову не идет. Это реально повезло. Со стороны магии, энергии космоса даже как-то не хочется говорить.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Чт, 09.04.2015, 10:02
 
КОСАТКАДата: Чт, 09.04.2015, 10:00 | Сообщение # 4415
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Деметра,
Ничего biggrin повезло очень
 
ГликерияДата: Чт, 09.04.2015, 10:20 | Сообщение # 4416
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Деметра,
Цитата Деметра ()
Что вы думаете об этом?

Я думаю это из серии "даст Бог зайку, даст и лужайку", те если деньги нужны для ребенка - то они появятся, пусть и из ниоткуда biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
lazurittaДата: Чт, 09.04.2015, 16:37 | Сообщение # 4417
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Девочки , а у меня вот за последний месяц 2 желанные колоды -которые мне кроме того, ещё и предложили -из рук прям ушли. как вы считаете, это знак ,что не стОит мне их покупать? или просто -стечение остоятельств ?
Кто как воспринимает такие моменты?
 
FlowerAnnДата: Чт, 09.04.2015, 16:46 | Сообщение # 4418
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
lazuritta, у меня лично, если само в руки плывет, к тому же долгожданное и желанное, однозначно надо брать!

В личке не гадаю
 
ТорхильдДата: Пт, 10.04.2015, 02:49 | Сообщение # 4419
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
lazuritta, я воспринимаю это как знак того, что именно сейчас мне это не нужно.

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Пт, 10.04.2015, 13:54 | Сообщение # 4420
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
elitkaДата: Пт, 10.04.2015, 14:04 | Сообщение # 4421
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
lazuritta, у меня тра Луди ушли,сейчас вот 4 от Торхильд, интересно доедит или нет biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
lazurittaДата: Пт, 10.04.2015, 17:09 | Сообщение # 4422
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
lazuritta, у меня тра Луди ушли,сейчас вот 4 от Торхильд, интересно доедит или нет

-ты меня успокоила ,что не одна я -такая ворона biggrin
 
РадаДата: Пт, 10.04.2015, 19:10 | Сообщение # 4423
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
Девочки,привет! Кто нибудь увлекается какими-нибудь тестами психологическими,где фигуры надо выбирать?:) Хотела спросить что значит,если мне нравится круг и вообще все круглое,аж пищу,когда вижу,прям хочется схватить и затискать biggrin сейчас глянула на кол-во сообщений и прям запищала,такое кругленькое число,что не буду писать больше сообщений,пусть так будет biggrin biggrin biggrin

Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд


Сообщение отредактировал Рада - Пт, 10.04.2015, 19:25
 
FlowerAnnДата: Пт, 10.04.2015, 20:33 | Сообщение # 4424
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Рада, У меня похожая ситуация, я все толстенькое люблю! Толстеньких собачек, кошек, мышек, детей и тп. biggrin biggrin Аж слюньки на них текут biggrin

В личке не гадаю
 
elitkaДата: Пт, 10.04.2015, 20:38 | Сообщение # 4425
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Круг выбирают люди мягкие неконфликтные,которые стремятся обЪеденять вокруг себя людей,вместе с колючими фигурами могут указывать на изолированность обособленность нежелание пускать в свой "круг" вот такие у меня наблюдения..

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
КарриДата: Пт, 10.04.2015, 20:48 | Сообщение # 4426
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Статус: Offline
Рада
Любите уют, комфорт, вкусно поесть, дружелюбны, приветливы. А вот проблемы и всякий 'драйв' вас, пожалуй, напрягает.
 
wasabiДата: Пт, 10.04.2015, 21:57 | Сообщение # 4427
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
FlowerAnn, правильно! А кто толстеньких не любит, тот просто не умеет их готовить biggrin

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
AiprylДата: Пт, 10.04.2015, 22:16 | Сообщение # 4428
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
FlowerAnnДата: Сб, 11.04.2015, 09:36 | Сообщение # 4429
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
wasabi,
Цитата wasabi ()
FlowerAnn, правильно! А кто толстеньких не любит, тот просто не умеет их готовить

Наш человек! biggrin tongue beer


В личке не гадаю
 
РадаДата: Сб, 11.04.2015, 16:16 | Сообщение # 4430
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
FlowerAnn, elitka, Карри, Aipryl,
Девочки,спасибо за такую развернутую характеристику,все в точку! biggrin Я действительно перфекционистка и люблю,чтоб все было всегда вот так,и не иначе-если лежит вещь тут,то она и должна дальше тут быть, терпеть не могу хаоса в доме и раскиданных вещей!В зону комфорта свою мало очень кого пускаю,закрыта,ограничиваю кругом свое пространство! не люблю всякие спонтанности и драйв,выбивает из колеи!


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
КОСАТКАДата: Пн, 13.04.2015, 21:13 | Сообщение # 4431
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
Девчат, вопрос к тем, кто соблюдает церковные праздники:
А на этой неделе можно уже гадать или после красной горки??
 
miluda2Дата: Пн, 13.04.2015, 22:03 | Сообщение # 4432
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Я уже сегодня карты в руки взяла,информация шла потоком. smile
 
KastoДата: Пн, 13.04.2015, 22:36 | Сообщение # 4433
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Пума,

Цитата Пума ()
Девчат, вопрос к тем, кто соблюдает церковные праздники:
А на этой неделе можно уже гадать или после красной горки??


вот объясните мне , а в чем сымсл? в чем логика? в церковные будни гадать можно ( хоть это и грех с точки зрения церкви), а в церковные праздники нельзя, потому что это точно грех в квадрате ?
А вот к Крещение, само собой, всю неделю можно гадать и не важно, что оди из главных церковных праздников. А в пост чего делать то? wacko
или на Пасхальные праздники каналы связи закрываются?
Просто постоянно это вижу и понять не могу, как разница какой праздник, почему в Пасху или другой день или церковный праздник , нельзя прославлять Бога в себе, держа в руках карты.
никого не хочу обидеть, и не в коем случае не перехожу на личности.Но, черт возьми, все же какое-то лицемерие, согласитесь. Или, что,Господь увидев, что в Пасху не гадали, простит, что гадали в другие дни и недели и месяцы?


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 13.04.2015, 22:37
 
Katerinka585Дата: Пн, 13.04.2015, 22:42 | Сообщение # 4434
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Kasto, Полностью согласна
 
КОСАТКАДата: Пн, 13.04.2015, 23:26 | Сообщение # 4435
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1772
Статус: Offline
miluda2, спасибо!
Kasto, я думаю не нужно что-то обьяснять biggrin
Я вроде пометила- кто соблюдает церковные праздники , тем и был задан вопрос!
 
KastoДата: Пн, 13.04.2015, 23:28 | Сообщение # 4436
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Пума,

Так вот я таких, с выборочным уважением относящихся к церковным праздникам и выслушала бы )))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пн, 13.04.2015, 23:53
 
ТорхильдДата: Вт, 14.04.2015, 01:20 | Сообщение # 4437
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Как говорит моя мама, хотя я совершенно не согласна с ней в этом вопросе, когда прижмет, то почти все бегут в церковь. Но блин, если ты веришь, будь добр верь всегда, а не когда тебе надо. Или вот как с церковными праздниками - посты побоку, а вот праздники мы отпразднуем, конечно. Либо уже верь и соблюдай все правила, либо вообще не верь

Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ГликерияДата: Вт, 14.04.2015, 02:45 | Сообщение # 4438
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Торхильд,
Цитата Торхильд ()
Либо уже верь

Цитата Торхильд ()
соблюдай все правила,

Не вижу связи между двумя утверждениями. Т.е. верить нужно как-то определенно? И доказательство веры - это соблюдение всех праздников и постов и все???Соблюдаешь пост и праздник - значит ты самый верующий из всех?!
Цитата Торхильд ()
Но блин, если ты веришь, будь добр верь всегда, а не когда тебе надо.

Т.е. верить можно только так, как Вы считаете правильным, по иному это уже и не вера вовсе?!)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ТорхильдДата: Вт, 14.04.2015, 03:58 | Сообщение # 4439
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Гликерия, я о том, что если человек говорит, что верующий христианин допустим, то пусть будет добр знать, что написано в библии, основные праздники и тому подобное. А если он бегает в церковь только по крайней нужде, отмечает всем известные праздники и говорит, что он верующий, то это попахивает лицемерием.
Я понимаю, что верить можно по-разному, молится сидя у себя дома, не соблюдать посты, но если вера есть, то это одно, а если человек бежит к Богу за помощью, когда плохо и забывает о нем, когда все хорошо - это совсем другое.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
AiprylДата: Вт, 14.04.2015, 10:09 | Сообщение # 4440
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz