Болтушки - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
Суббота, 10.12.2016, 06:02Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 85 из 220«128384858687219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

airinДата: Суббота, 17.08.2013, 22:31 | Сообщение # 2521
Старейшина
shiva,
Цитата (shiva)

Оставила заявку присоединяйтесь.

УЖЕ присоединилась)))
Девы, давайте, поддержите инициативу)

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

TrinityДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:47 | Сообщение # 2522
Признанный
Тронула темка, вкратце если передать, то будьте бдительны, если у цыган видите долго спящего ребенка, особенно другой национальности, лучше перестраховаться, и вызвать полицию, не жалея собственного времени, возможно дите краденое, и его можно спасти. Даже если ребенок принадлежит им, то есть ст. 151 УК РФ "вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий (попрошайничество в том числе)", и это уже не законно.
Кратко ролик на ту же тему, если кто-то еще не знает, почему не стоит подавать нищим из переходов, простые нуждающиеся там не стоят, их сразу гонят, а стоят только на мафию работающие, не стоит это спонсировать.

BugsBunnyДата: Среда, 21.08.2013, 00:59 | Сообщение # 2523
Старейшина
devchonki,sorry chto latinicej,s telefona pishu! Kto u nas v podkladah silen? Sejchas v pochtovom jashike nashla monetku,vrode bi 5 rublej ili kopeek,ne razberajus,t.k. Sama s Latvii. Mne prishlos do nejo dotronutsja,t.k. Pochtovij jashik navesnoj i pod naklonom,po drugomu ja bi ejo i ne obnaruzhila. Ja prosto vinula ejo i polozhila na vverh vseh jashikov,a pridja domoj zadumalas o podklade. Chto mne mozhno sdelat v etom sluchai? Ja i rukami dotronulas i ostavila v podjezde. Esli zavtra nikto ejo ne zaberet,chto s nej mozhno sdelat?

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

momentawayДата: Среда, 21.08.2013, 02:30 | Сообщение # 2524
Старожил
Impudent, я видела один раз, как женщина бросила монетку в магазин и ушла. Мне сказали, что такое делается для улучшения экономики магазина.
А вообще я не думаю, что это что-то такое особенно, может кто просто случайно положил, баловался.

Мои колоды: ру, shadowscapes, hidden realm, Lenorman

machaДата: Среда, 21.08.2013, 09:31 | Сообщение # 2525
Старожил
Impudent, деньги обычно кладут как раз к деньгам. Так что даже примета хорошая, что вам в ящик положили. Понаблюдайте в ближайшие дни не прибудет ли вам откуда-нибудь денег (или впрямую дадут, или, например , неожиданно скидка на то, что вам надо), если нет - значит просто баловались.

Вообще найти монетки - хорошая примета. Вот если б вам бумажную положили - это к потерям, тогда б стоило подумать.

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Среда, 21.08.2013, 09:34

BugsBunnyДата: Среда, 21.08.2013, 14:50 | Сообщение # 2526
Старейшина
devochki,menja smutila imenna moneta v 5 kopeek,u nas ne tak prosto ejo zapoluchitj,eto kto-to dolzhen bil iz Rossii privezti,ona datirovanna 2003 godom. V podjezd tak prosto ne popast... A u menja v etom mesjace,v poslednii dni,stali problemi s denjgami ostro projavljatsja... Eto i smutilo... Ja luchshe perestrahujusj! Spasibo vam za otveti!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...

momentawayДата: Среда, 21.08.2013, 15:01 | Сообщение # 2527
Старожил
Impudent,
я думаю все-таки все зависит от того, как вы сами это воспримите, если благоприятно, то проблем никаких не будет. А если это вас будет смущать, то скажется плохо. То же самое, когда кошка черная дорогу перебежала, я всегда думаю, что это к хорошим новостям smile

machaДата: Среда, 21.08.2013, 16:04 | Сообщение # 2528
Старожил
momentaway,
Цитата (momentaway)
когда кошка черная дорогу перебежала, я всегда думаю, что это к хорошим новостям

Приходят? Хорошие новости?

Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

МалеДата: Среда, 21.08.2013, 17:00 | Сообщение # 2529

Цитата (momentaway)
когда кошка черная дорогу перебежала, я всегда думаю, что это к хорошим новостям

Когда я бываю в России, и вижу это несметное количество кошек, у меня только одна мысль, как бы их накормить, я покупаю много - много корма и кормлю их.

detkaДата: Среда, 21.08.2013, 17:05 | Сообщение # 2530

Мале,
Цитата (Мале)
много корма и кормлю их.

Русские котэ любят кушать!

У нас в доме (там,где подвал) живет стайка кошек-НИ ОДНОЙ КРЫСЫ!
Когда ЖКХ стали их травить-весь дом вступился за котеек!

МалеДата: Среда, 21.08.2013, 17:13 | Сообщение # 2531

Цитата (detka)
усские котэ любят кушать!

detka, ты не поверишь, в Германии тоже все котейки любят кушать, ну один в один , как люди biggrin biggrin
Я каждый божий день хожу их кормить, и вот они сидят и ждут, когда я ( человече), принесу им корм, дкмаю, что когда кошка перебегает дорогу, она просто напоминает нам о том, что мы обязаны им помогать)

momentawayДата: Среда, 21.08.2013, 17:34 | Сообщение # 2532
Старожил
macha,
Цитата (macha)
Приходят? Хорошие новости?

не замечала)) но такие дни хорошо проходят, без потерь.

Мале,
Цитата (Мале)
у меня только одна мысль, как бы их накормить,

Знаете, я была в России в июле, там везде миски стояли с супами и всякой едой для кошек (собак?). Это типичное русское, потому что такое не только в России, русские едут отдыхать в Грецию и там кормят кошек и собак)) Не переживайте, никто голодным не останется)

SaphiraLostДата: Среда, 21.08.2013, 17:53 | Сообщение # 2533
Старейшина
Цитата (momentaway)
То же самое, когда кошка черная дорогу перебежала, я всегда думаю, что это к хорошим новостям smile

А у меня дома черный кот живет, он мне часто дорогу переходит и ничего biggrin

В личке заявки не принимаю

МалеДата: Среда, 21.08.2013, 19:35 | Сообщение # 2534

Цитата (momentaway)
русские едут отдыхать в Грецию и там кормят кошек и собак

Я в Испании кормила biggrin , и еще много блюдечек купила, чтобы собачки могли пить воду, когда гуляют со своими хозяевами по набережной, , когда у меня в магазине спросили, зачем я столько покупаю блюдечек, я ответила, чтобы хозяева собачек могли спокойно попоить своих питомцев, они почему то не догадываются, что при такой жаре и по набережной собаки хотят пить, так вот, я купила 12 чеплашек, расставила их возле колонок с водой и мы с сестрой смотрели, как хозяева собак спешили напоить своих собачек, сестра у меня потом спрашивает, а почему же они сами не ставят эти блюдечки, ведь так удобно, пошел гулять, напоил, и все дела, честно сказать, у меня не было ответа.
Цитата (momentaway)
я была в России в июле, там везде миски стояли с супами и всякой едой для кошек (собак?).

Наверное, зависит от Районов, я когда приезжаю к родным, так там есть жильцы в доме, которые сознательно отравляют еду, Белгородская область, на всякий случай назову sad sad

LotosДата: Среда, 21.08.2013, 19:57 | Сообщение # 2535

девочки, а я вернусь к теме с монетками...

я сегодня шла по улице в другом районе города ,где вообще редко бываю и где у меня нет знакомых , шла по тротуару и из многоэтажки кто-то кинул в меня горсть 50-копеечных монет ...

-как вы думаете -что было ???...-кто-то так пошутил или что ???...
я почему -то даже не подняла голову ,-чтобы посмотреть -и только сейчас - прочитала в Темке , сообщения выше и сразу вспомнила..

БланкаДата: Среда, 21.08.2013, 20:02 | Сообщение # 2536
Признанный
Девочки, сейчас столько информации в инете о различных ритуалах, не исключено, что народ подшаманивает)))). С какой целью - хз. В случае с Lotos, думаю, денежку бросали на привлечение удачи , денег.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Среда, 21.08.2013, 20:03

LotosДата: Среда, 21.08.2013, 20:06 | Сообщение # 2537

Бланка,

Цитата (Бланка)
В случае с Lotos, думаю, денежку бросали на привлечение удачи , денег.

-для меня это хорошо ??? или...

БланкаДата: Среда, 21.08.2013, 20:13 | Сообщение # 2538
Признанный
Lotos,
Цитата (Lotos)
-для меня это хорошо ??? или...

Для Вас это никак))). Вы просто случайный свидетель.
Это наша рабочая котейка.
Приблудилась. Живет второй год. На работу приходит без опозданий. Трудоголик))), с работы не выгнать. Бывало, что оставалась ночевать случайно. Кошка черная, клиенты уже привыкли, не пугается, если перейдет дорогу.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Среда, 21.08.2013, 20:14

LotosДата: Среда, 21.08.2013, 20:41 | Сообщение # 2539

Цитата (Бланка)
Это наша рабочая котейка.

-мне особенно понравилось его(её) рабочее место biggrin

Цитата (Бланка)
На работу приходит без опозданий. Трудоголик))), с работы не выгнать.
biggrin biggrin biggrin

BugsBunnyДата: Четверг, 22.08.2013, 03:09 | Сообщение # 2540
Старейшина
momentaway,
Да , с котами совсем все по-другому )) я тоже на них остро не реагирую, пальцы скрещиваю и все! )
А тут такое дело в почтовом ящике, да и руны сказали, что есть подлад чтобы удачу забрать! вот и перестраховалась!

lionellaДата: Четверг, 22.08.2013, 18:31 | Сообщение # 2541
Завсегдатай
Самое сложное для перевода слово — это «mamihlapinatapai»

Mamihlapinatapai (иногда пишут mamihlapinatapei) — слово из языка племени Яган (Огненная Земля). Оно указано в Книге рекордов Гиннесса в качестве «наиболее сжатого слова» и считается одним из самых трудных для перевода слов.

Mamihlapinatapai означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого в том, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым».

У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.

Марта-ВолшебницаДата: Пятница, 23.08.2013, 18:23 | Сообщение # 2542
Старейшина
22 и 23 августа землян ожидает сильная магнитная буря

22 августа на Земле ожидается сильная магнитная буря, вызванная выбросом плазмы на Солнце. Астрофизики предупреждают о возможных сбоях в работе связи, а врачи - о плохом самочувствии. Корональный выброс зафиксировали 20 августа этого года. Изображения плазмы, покидающей Солнце, получила космическая обсерватория SOHO. Впоследствии ученые измерили скорость перемещения частиц и спрогнозировали возможный срок начала магнитной бури на Земле. Отмечается, что данное явление необычно, поскольку в большинстве случаев плазма, покинувшая Солнце при корональном выбросе, проходит мимо Земли.

На Солнце зафиксирован выброс плазмы

Доступно только для пользователей

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

МалеДата: Пятница, 23.08.2013, 18:26 | Сообщение # 2543

Цитата (Марта-Волшебница)
Астрофизики предупреждают о возможных сбоях в работе связи, а врачи - о плохом самочувствии.

Очень хочется надеяться, чтобы именно сами врачи были вменяемы cool

Сообщение отредактировал Мале - Пятница, 23.08.2013, 19:04

МалеДата: Пятница, 23.08.2013, 19:04 | Сообщение # 2544

Цитата (любовь)
особенно психоропевты

Марта-ВолшебницаДата: Среда, 28.08.2013, 19:45 | Сообщение # 2545
Старейшина
Психологи рассказали о новой болезни, которая развивается от долгой работы

Синдром профессионального выгорания – это профессиональная болезнь. Развивается он на фоне хронического стресса и ведет к истощению эмоциональных, личностных и физиологических ресурсов человека.

Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.

BagheeraДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:46 | Сообщение # 2546

Цитата (любовь)
Наконец то angel2

Боже, как я ждала!...
Урррааа!!!
Моя любимая пора...
Душа поет и все получается...)))

МалеДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:49 | Сообщение # 2547

любовь, Bagheera- рада за вас!!! biggrin

airinДата: Вторник, 03.09.2013, 00:31 | Сообщение # 2548
Старейшина
Наконец то наступила Осень, мое ЛЮБИМОЕ время года, после зимы...ЗИМА- любимое)))) Когда НАСТОЯЩАЯ зима... холодно, снег, и СОЛНЦЕ!!!

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

shivaДата: Вторник, 03.09.2013, 18:27 | Сообщение # 2549
Старейшина
Можно я глупый вопрос задам?

Несколько последних дней в новостях обсуждается затопление - "уровень Амура поднялся на столько-то метров..."
А может кто-нибудь объяснить - какова природа этого половодья?
Я реально туплю - откуда берётся эта вода? В моих родных широтах - половодья (когда реки выходят из берегов) случаются только весной, во время таяния снега/льда, река разливается, затапливая прибрежные районы. А щас-то, осенью - от чего?

личка для гаданий не функционирует

АнтонияДата: Среда, 04.09.2013, 22:32 | Сообщение # 2550
Старейшина
shiva, я понимаю очень много дождей в августе вылилось. Пора там, как и Ставрополье, дома на сваях строить... И водоотводные каналы рыть. Хотя, конечно, в случае с Приморьем, аномалия уже какая-то! Больше месяца такая свистопляска с водой... sad

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 85 из 220«128384858687219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz