Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 85 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 85 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
airinДата: Сб, 17.08.2013, 22:31 | Сообщение # 2521
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)

Оставила заявку присоединяйтесь.

УЖЕ присоединилась)))
Девы, давайте, поддержите инициативу)
 
TrinityДата: Вс, 18.08.2013, 01:47 | Сообщение # 2522
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Тронула темка, вкратце если передать, то будьте бдительны, если у цыган видите долго спящего ребенка, особенно другой национальности, лучше перестраховаться, и вызвать полицию, не жалея собственного времени, возможно дите краденое, и его можно спасти. Даже если ребенок принадлежит им, то есть ст. 151 УК РФ "вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий (попрошайничество в том числе)", и это уже не законно.
Кратко ролик на ту же тему, если кто-то еще не знает, почему не стоит подавать нищим из переходов, простые нуждающиеся там не стоят, их сразу гонят, а стоят только на мафию работающие, не стоит это спонсировать.
 
BugsBunnyДата: Ср, 21.08.2013, 00:59 | Сообщение # 2523
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
devchonki,sorry chto latinicej,s telefona pishu! Kto u nas v podkladah silen? Sejchas v pochtovom jashike nashla monetku,vrode bi 5 rublej ili kopeek,ne razberajus,t.k. Sama s Latvii. Mne prishlos do nejo dotronutsja,t.k. Pochtovij jashik navesnoj i pod naklonom,po drugomu ja bi ejo i ne obnaruzhila. Ja prosto vinula ejo i polozhila na vverh vseh jashikov,a pridja domoj zadumalas o podklade. Chto mne mozhno sdelat v etom sluchai? Ja i rukami dotronulas i ostavila v podjezde. Esli zavtra nikto ejo ne zaberet,chto s nej mozhno sdelat?

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
momentawayДата: Ср, 21.08.2013, 02:30 | Сообщение # 2524
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Impudent, я видела один раз, как женщина бросила монетку в магазин и ушла. Мне сказали, что такое делается для улучшения экономики магазина.
А вообще я не думаю, что это что-то такое особенно, может кто просто случайно положил, баловался.


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
machaДата: Ср, 21.08.2013, 09:31 | Сообщение # 2525
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
Impudent, деньги обычно кладут как раз к деньгам. Так что даже примета хорошая, что вам в ящик положили. Понаблюдайте в ближайшие дни не прибудет ли вам откуда-нибудь денег (или впрямую дадут, или, например , неожиданно скидка на то, что вам надо), если нет - значит просто баловались.

Вообще найти монетки - хорошая примета. Вот если б вам бумажную положили - это к потерям, тогда б стоило подумать.


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...

Сообщение отредактировал macha - Ср, 21.08.2013, 09:34
 
BugsBunnyДата: Ср, 21.08.2013, 14:50 | Сообщение # 2526
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
devochki,menja smutila imenna moneta v 5 kopeek,u nas ne tak prosto ejo zapoluchitj,eto kto-to dolzhen bil iz Rossii privezti,ona datirovanna 2003 godom. V podjezd tak prosto ne popast... A u menja v etom mesjace,v poslednii dni,stali problemi s denjgami ostro projavljatsja... Eto i smutilo... Ja luchshe perestrahujusj! Spasibo vam za otveti!

...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
momentawayДата: Ср, 21.08.2013, 15:01 | Сообщение # 2527
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Impudent,
я думаю все-таки все зависит от того, как вы сами это воспримите, если благоприятно, то проблем никаких не будет. А если это вас будет смущать, то скажется плохо. То же самое, когда кошка черная дорогу перебежала, я всегда думаю, что это к хорошим новостям smile


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
machaДата: Ср, 21.08.2013, 16:04 | Сообщение # 2528
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1178
Статус: Offline
momentaway,
Цитата (momentaway)
когда кошка черная дорогу перебежала, я всегда думаю, что это к хорошим новостям

Приходят? Хорошие новости?


Никогда не ищите людям оправданий: кто захочет - напишет, кому надо - позвонит, кто скучает -найдет...
 
МалеДата: Ср, 21.08.2013, 17:00 | Сообщение # 2529
Группа: Удаленные





Цитата (momentaway)
когда кошка черная дорогу перебежала, я всегда думаю, что это к хорошим новостям

Когда я бываю в России, и вижу это несметное количество кошек, у меня только одна мысль, как бы их накормить, я покупаю много - много корма и кормлю их.
 
detkaДата: Ср, 21.08.2013, 17:05 | Сообщение # 2530
Группа: Удаленные





Мале,
Цитата (Мале)
много корма и кормлю их.

Русские котэ любят кушать!

У нас в доме (там,где подвал) живет стайка кошек-НИ ОДНОЙ КРЫСЫ!
Когда ЖКХ стали их травить-весь дом вступился за котеек!
 
МалеДата: Ср, 21.08.2013, 17:13 | Сообщение # 2531
Группа: Удаленные





Цитата (detka)
усские котэ любят кушать!

detka, ты не поверишь, в Германии тоже все котейки любят кушать, ну один в один , как люди biggrin biggrin
Я каждый божий день хожу их кормить, и вот они сидят и ждут, когда я ( человече), принесу им корм, дкмаю, что когда кошка перебегает дорогу, она просто напоминает нам о том, что мы обязаны им помогать)
 
momentawayДата: Ср, 21.08.2013, 17:34 | Сообщение # 2532
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
macha,
Цитата (macha)
Приходят? Хорошие новости?

не замечала)) но такие дни хорошо проходят, без потерь.

Мале,
Цитата (Мале)
у меня только одна мысль, как бы их накормить,

Знаете, я была в России в июле, там везде миски стояли с супами и всякой едой для кошек (собак?). Это типичное русское, потому что такое не только в России, русские едут отдыхать в Грецию и там кормят кошек и собак)) Не переживайте, никто голодным не останется)


Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
SaphiraLostДата: Ср, 21.08.2013, 17:53 | Сообщение # 2533
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Цитата (momentaway)
То же самое, когда кошка черная дорогу перебежала, я всегда думаю, что это к хорошим новостям smile

А у меня дома черный кот живет, он мне часто дорогу переходит и ничего biggrin


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Ср, 21.08.2013, 19:35 | Сообщение # 2534
Группа: Удаленные





Цитата (momentaway)
русские едут отдыхать в Грецию и там кормят кошек и собак

Я в Испании кормила biggrin , и еще много блюдечек купила, чтобы собачки могли пить воду, когда гуляют со своими хозяевами по набережной, , когда у меня в магазине спросили, зачем я столько покупаю блюдечек, я ответила, чтобы хозяева собачек могли спокойно попоить своих питомцев, они почему то не догадываются, что при такой жаре и по набережной собаки хотят пить, так вот, я купила 12 чеплашек, расставила их возле колонок с водой и мы с сестрой смотрели, как хозяева собак спешили напоить своих собачек, сестра у меня потом спрашивает, а почему же они сами не ставят эти блюдечки, ведь так удобно, пошел гулять, напоил, и все дела, честно сказать, у меня не было ответа.
Цитата (momentaway)
я была в России в июле, там везде миски стояли с супами и всякой едой для кошек (собак?).

Наверное, зависит от Районов, я когда приезжаю к родным, так там есть жильцы в доме, которые сознательно отравляют еду, Белгородская область, на всякий случай назову sad sad
 
LotosДата: Ср, 21.08.2013, 19:57 | Сообщение # 2535
Группа: Удаленные





девочки, а я вернусь к теме с монетками...

я сегодня шла по улице в другом районе города ,где вообще редко бываю и где у меня нет знакомых , шла по тротуару и из многоэтажки кто-то кинул в меня горсть 50-копеечных монет ...

-как вы думаете -что было ???...-кто-то так пошутил или что ???...
я почему -то даже не подняла голову ,-чтобы посмотреть -и только сейчас - прочитала в Темке , сообщения выше и сразу вспомнила..
 
БланкаДата: Ср, 21.08.2013, 20:02 | Сообщение # 2536
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Девочки, сейчас столько информации в инете о различных ритуалах, не исключено, что народ подшаманивает)))). С какой целью - хз. В случае с Lotos, думаю, денежку бросали на привлечение удачи , денег.

Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Ср, 21.08.2013, 20:03
 
LotosДата: Ср, 21.08.2013, 20:06 | Сообщение # 2537
Группа: Удаленные





Бланка,

Цитата (Бланка)
В случае с Lotos, думаю, денежку бросали на привлечение удачи , денег.


-для меня это хорошо ??? или...
 
БланкаДата: Ср, 21.08.2013, 20:13 | Сообщение # 2538
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Lotos,
Цитата (Lotos)
-для меня это хорошо ??? или...

Для Вас это никак))). Вы просто случайный свидетель.
Это наша рабочая котейка.
Приблудилась. Живет второй год. На работу приходит без опозданий. Трудоголик))), с работы не выгнать. Бывало, что оставалась ночевать случайно. Кошка черная, клиенты уже привыкли, не пугается, если перейдет дорогу.


Чем дальше будущее, тем лучше оно выглядит.

Сообщение отредактировал Бланка - Ср, 21.08.2013, 20:14
 
LotosДата: Ср, 21.08.2013, 20:41 | Сообщение # 2539
Группа: Удаленные





Цитата (Бланка)
Это наша рабочая котейка.


-мне особенно понравилось его(её) рабочее место biggrin

Цитата (Бланка)
На работу приходит без опозданий. Трудоголик))), с работы не выгнать.
biggrin biggrin biggrin
 
BugsBunnyДата: Чт, 22.08.2013, 03:09 | Сообщение # 2540
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1532
Статус: Offline
momentaway,
Да , с котами совсем все по-другому )) я тоже на них остро не реагирую, пальцы скрещиваю и все! )
А тут такое дело в почтовом ящике, да и руны сказали, что есть подлад чтобы удачу забрать! вот и перестраховалась!


...А утром я поняла, что смысл не в нем, а в том, чтобы было о ком думать. Иначе жизнь бессмысленна...
 
lionellaДата: Чт, 22.08.2013, 18:31 | Сообщение # 2541
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Самое сложное для перевода слово — это «mamihlapinatapai»

Mamihlapinatapai (иногда пишут mamihlapinatapei) — слово из языка племени Яган (Огненная Земля). Оно указано в Книге рекордов Гиннесса в качестве «наиболее сжатого слова» и считается одним из самых трудных для перевода слов.

Mamihlapinatapai означает «Взгляд между двумя людьми, в котором выражается желание каждого в том, что другой станет инициатором того, чего хотят оба, но ни один не хочет быть первым».


У тебя есть человек, который тебе нравится? — Да. — Круто, на какой вы стадии отношений? — Живем на одной планете.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 23.08.2013, 18:23 | Сообщение # 2542
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
22 и 23 августа землян ожидает сильная магнитная буря



22 августа на Земле ожидается сильная магнитная буря, вызванная выбросом плазмы на Солнце. Астрофизики предупреждают о возможных сбоях в работе связи, а врачи - о плохом самочувствии. Корональный выброс зафиксировали 20 августа этого года. Изображения плазмы, покидающей Солнце, получила космическая обсерватория SOHO. Впоследствии ученые измерили скорость перемещения частиц и спрогнозировали возможный срок начала магнитной бури на Земле. Отмечается, что данное явление необычно, поскольку в большинстве случаев плазма, покинувшая Солнце при корональном выбросе, проходит мимо Земли.

На Солнце зафиксирован выброс плазмы

Доступно только для пользователей


Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
МалеДата: Пт, 23.08.2013, 18:26 | Сообщение # 2543
Группа: Удаленные





Цитата (Марта-Волшебница)
Астрофизики предупреждают о возможных сбоях в работе связи, а врачи - о плохом самочувствии.

Очень хочется надеяться, чтобы именно сами врачи были вменяемы cool


Сообщение отредактировал Мале - Пт, 23.08.2013, 19:04
 
МалеДата: Пт, 23.08.2013, 19:04 | Сообщение # 2544
Группа: Удаленные





Цитата (любовь)
особенно психоропевты

 
Марта-ВолшебницаДата: Ср, 28.08.2013, 19:45 | Сообщение # 2545
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Психологи рассказали о новой болезни, которая развивается от долгой работы



Синдром профессионального выгорания – это профессиональная болезнь. Развивается он на фоне хронического стресса и ведет к истощению эмоциональных, личностных и физиологических ресурсов человека.



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
BagheeraДата: Вс, 01.09.2013, 14:46 | Сообщение # 2546
Группа: Удаленные





Цитата (любовь)
Наконец то angel2

Боже, как я ждала!...
Урррааа!!!
Моя любимая пора...
Душа поет и все получается...)))
 
МалеДата: Вс, 01.09.2013, 16:49 | Сообщение # 2547
Группа: Удаленные







любовь, Bagheera- рада за вас!!! biggrin
 
airinДата: Вт, 03.09.2013, 00:31 | Сообщение # 2548
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Наконец то наступила Осень, мое ЛЮБИМОЕ время года, после зимы...ЗИМА- любимое)))) Когда НАСТОЯЩАЯ зима... холодно, снег, и СОЛНЦЕ!!!
 
shivaДата: Вт, 03.09.2013, 18:27 | Сообщение # 2549
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Можно я глупый вопрос задам?

Несколько последних дней в новостях обсуждается затопление - "уровень Амура поднялся на столько-то метров..."
А может кто-нибудь объяснить - какова природа этого половодья?
Я реально туплю - откуда берётся эта вода? В моих родных широтах - половодья (когда реки выходят из берегов) случаются только весной, во время таяния снега/льда, река разливается, затапливая прибрежные районы. А щас-то, осенью - от чего?


личка для гаданий не функционирует
 
АнтонияДата: Ср, 04.09.2013, 22:32 | Сообщение # 2550
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
shiva, я понимаю очень много дождей в августе вылилось. Пора там, как и Ставрополье, дома на сваях строить... И водоотводные каналы рыть. Хотя, конечно, в случае с Приморьем, аномалия уже какая-то! Больше месяца такая свистопляска с водой... sad

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz