Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 109 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 109 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
igolkaДата: Пт, 21.02.2014, 18:20 | Сообщение # 3241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2660
Статус: Offline
murmyu, форумы дают очень много, тем более начинающим. Ведь не все в
Цитата murmyu ()
в стописятом покалении таролог
, поэтому нет тех бабушек которые могли бы чему то научить.Да к то му же где взять кверентов для практики. Здесь на кошках не потренируешься.
Ну а дама просто себя пиарит таким образом, призывая идти учиться к ней.
 
JamitteДата: Пт, 21.02.2014, 19:45 | Сообщение # 3242
Группа: Удаленные





murmyu,
Цитата murmyu ()
Мне интересно ваше мнение, научились ли вы чему-то на форуме или ничего он вам не дал?

мне основы понимания Таро дала женщина пожилого возраста, практикующий таролог с многолетним стажем (бесплатно, между прочим). но это именно основы. а все остальное только форумы, личная практика. она мне так и сказала - ни один Учитель не даст столько, сколько свои наработки
 
EmeliyaДата: Пт, 21.02.2014, 20:37 | Сообщение # 3243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Jamitte, +1
Меня тоже сподвигли на преобретение колоды, в самых общих чертах объяснили, а дальше уже сама, своими силами...
 
Lerochka2012Дата: Пт, 21.02.2014, 20:45 | Сообщение # 3244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
murmyu,
Цитата murmyu ()
научились ли вы чему-то на форуме или ничего он вам не дал?

а я сама изучаю и Ленорман и вот к таро недавно приступила ,да я могу с уверенностью сказать благодаря форуму я многому научилась ,большое ему спасибо за это ! smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
EmeliyaДата: Пт, 21.02.2014, 21:29 | Сообщение # 3245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Lerochka2012, а мне проработка Ленорман с нашей форумчанкой Симфонией много дала. Мы уже наверное полгода ежедневно прорабатываем smile
 
Lerochka2012Дата: Пт, 21.02.2014, 21:37 | Сообщение # 3246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Emeliya, а мне еще с практикой по БР Ленорман очень помогла SaphiraLost ,мы уже полгода практикуемся smile ,не все получается ,но гору осилит идущий . biggrin

Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
SaphiraLostДата: Пт, 21.02.2014, 21:38 | Сообщение # 3247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Emeliya, я тоже благодаря картам дня на Ленорман многому научилась, с трюфелькой работала. А теперь на Таро сосредоточилась, у нас с Лалой чудесный творческий тандем сложился biggrin Я раньше сама себе тянула карты дня каждый день, но записывать подробно ОС и делать выводы зачастую было как-то лень, а вот благодаря такой работы многое потихоньку проясняется smile
Lerochka2012,
Цитата Lerochka2012 ()
,мы уже полгода практикуемся ,не все получается ,но гору осилит идущий .

Точно, уже полгода biggrin Мне кажется, у нас даже в БР некий прогресс наметился biggrin
Расклады на неделю тоже очень помогают) Да и кролей на форуме много с интересными ситуациями.


В личке заявки не принимаю
 
Lerochka2012Дата: Пт, 21.02.2014, 21:47 | Сообщение # 3248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
Да и кролей на форуме много с интересными ситуациями.

да ,да ,точно ,мне особенно блицы нравятся smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
TatsДата: Вс, 23.02.2014, 17:38 | Сообщение # 3249
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 620
Статус: Offline
Всем привет)

Признавайтесь, кто-нибудь ожидал, что спортсмены, представляющие Российскую Федерацию, в совокупности наберут больше всех медалей на Олимпиаде? Я думала, что будет третье место, так и ответила в 3-ем задании нового конкурса здесь на форуме, и это уже, как мне казалось, было бы серьезным успехом, но даже и не предполагала, что будет первое!

У кого какие мысли?
 
ГликерияДата: Вс, 23.02.2014, 18:13 | Сообщение # 3250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Tats,
Цитата Tats ()
Признавайтесь, кто-нибудь ожидал, что спортсмены, представляющие Российскую Федерацию, в совокупности наберут больше всех медалей на Олимпиаде?

нет я не предполагала даже...максимум на что смела замахнуться в мыслях это третье место....и то...эдак с натягом....Но вышло как в пословице - долго запрягаем,но быстро едем)...с чем всех и поздравляю!...Таки нас не догнали,как пели Тату)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вс, 23.02.2014, 18:54 | Сообщение # 3251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Таки нас не догнали,как пели Тату)

Так это они спортсменам установку давали весь парад, колдовством занимались!)))))))))
Tats,
Я удивлена вообще, что на 1 месте оказались)) Молодцы!

p.s. а еще я рада, что американцы без медали в хоккее оказались biggrin


В личке заявки не принимаю
 
ЛалаДата: Вс, 23.02.2014, 18:55 | Сообщение # 3252
Группа: Удаленные





SaphiraLost,
Цитата SaphiraLost ()
у нас с Лалой чудесный творческий тандем сложился Я раньше сама себе тянула карты дня каждый день, но записывать подробно ОС и делать выводы зачастую было как-то лень, а вот благодаря такой работы многое потихоньку проясняется

хе-хе) это да
ну, когда тебя по одному месту не бьют каждый день, все как-то да, относительно или более-менее понятно, на некоторые карты даже удивляешься их постоянному значению. А вот, когда тебе преподносят сюрпризы и отнюдь не радостные, а карты выпадают, ну прям загляденье, а не карты, тогда возникает куча непоняток, я до сих пор не понимаю как 3 куб, к примеру, одна из любимых мной карт, показывает на головную боль на целый день плюс еще новости, которые вводят в шок
хотя эмоции много по ней да, но...
или те же туз пен с 4 ж на очередную информацию насчет предстоящей операции
ну да ладно, можно, конечно попытаться объяснить все, но не сразу wacko
Это я про себя,если что, иногда просто отказываюсь значения карт понимать.

Tats,
Цитата Tats ()
Признавайтесь, кто-нибудь ожидал, что спортсмены, представляющие Российскую Федерацию, в совокупности наберут больше всех медалей на Олимпиаде?

не а, не ждала,как были на 4-ом, так и думала
но приятно оказалось на самом деле biggrin


Сообщение отредактировал Лала - Пн, 24.02.2014, 00:20
 
wasabiДата: Вс, 23.02.2014, 23:58 | Сообщение # 3253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата Tats ()
кто-нибудь ожидал, что спортсмены, представляющие Российскую Федерацию, в совокупности наберут больше всех медалей

По другому и быть не могло angry Домашняя олимпиада, а дома, как известно, и стены помогают biggrin
Я не только ожидала, я была просто уверена!


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
Lerochka2012Дата: Пн, 24.02.2014, 00:34 | Сообщение # 3254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Статус: Offline
Цитата Tats ()
кто-нибудь ожидал, что спортсмены, представляющие Российскую Федерацию, в совокупности наберут больше всех медалей на Олимпиаде?

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ВСЕХ РОССИЯН !!! biggrin МОЛОДЦЫ !!! smile


Заболела счастьем, успехом и хорошим настроением… Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!!!
 
СимфонияДата: Пн, 24.02.2014, 12:22 | Сообщение # 3255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Ешкин кот! А у меня-то на Россию СОЛНЦЕ выпадало, еще же подумала, что солнце значит золото + 19 аркан (1+9 = 10, 1+0 = 1)... нет bash осталась при мнении, что войдет в призеры...

Россияне, поздравляю! band


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
I-MargoДата: Пн, 24.02.2014, 12:41 | Сообщение # 3256
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
я тоже третье место в конкурсе указала)))
но мне всё равно, что не попала, так как рада за наших до безумия!!!!!!!!!!
smile smile smile smile smile


Ведьмино счастье – с ветрами слиться, свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться и возродиться, и снова жить!
 
SoleilwДата: Пн, 24.02.2014, 15:18 | Сообщение # 3257
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1460
Статус: Offline
Цитата murmyu ()
Мадам в стописятом покалении таролог,

******* в стописятом поколении тарологи уже. чаще выясняется что человек пришел в таро год назад или около того. wacko

Цитата SaphiraLost ()

Я удивлена вообще, что на 1 месте оказались)) Молодцы!



smile
 
kukusya1981Дата: Вт, 25.02.2014, 18:59 | Сообщение # 3258
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Вот в Питере дарят таро Райдера-Уэйта, может кому нужно ...



Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
ОтражениеДата: Ср, 26.02.2014, 15:14 | Сообщение # 3259
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Статус: Offline
Девушки, кто живёт в Самаре и Тольятти!

В воскресенье 2 марта в 17.00 в ТЦ "Gold" на Барбошиной поляне состоится встреча с Александром Шепсом.

Розничная цена его книги "Избранные небом" - 329 руб.


Карты не лгут - ты либо неправильно задаёшь вопрос, либо не хочешь слышать ответ.
 
ГликерияДата: Сб, 01.03.2014, 20:50 | Сообщение # 3260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ВСЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ ДИСПУТЫ ДАВАЙТЕ ВЕСТИ НА ДРУГИХ САЙТАХ!

Здесь они будут удаляться у нас форум по таро и эзотерике. Личные воззрения всех участников уважаем, но в связи со сложностью понимания друг друга , пишите тому кому это важно - друг другу в личку.

Надеемся на понимание Ваше. Все взрослые люди,никто свою точку зрения не изменит.Грязи хватает и без нашего форума.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
АлёнушкаДата: Сб, 01.03.2014, 23:50 | Сообщение # 3261
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Девочки! Сегодня была на свадьбе у подружки!!!! biggrin Поймала букет невесты!!! tongue Поделитесь, сбывается примета или нет? У кого был опыт жизненный, или у знакомых??? Интересно просто.... wacko

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
nata007Дата: Вс, 02.03.2014, 00:06 | Сообщение # 3262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4945
Статус: Offline
k Алёнушка,
Хи..подруга поймала уже четыре..пока даже мч нет..


Влюбленный в себя соперников не имеет.
 
ГликерияДата: Вс, 02.03.2014, 00:08 | Сообщение # 3263
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Алёнушка, я думаю это вопрос веры)...По вере Вашей и т.д.)))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
МарtышкаТАРОДата: Вс, 02.03.2014, 00:17 | Сообщение # 3264
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Алёнушка, Я тоже на свадьбе подруги (17 мне было) букет поймала - н-и-ч-е-г-о. Пару дней он постоял, потом выкинула я его. Правда, бусинки, которыми он был украшен, выбрала и себе оставила - на бисерный воротник пошли.

— На свете есть много такого, — сказала мартышка, — про что никто ничего совсем-совсем не знает!
 
SaphiraLostДата: Вс, 02.03.2014, 00:20 | Сообщение # 3265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Алёнушка,
Цитата Алёнушка ()
Сегодня была на свадьбе у подружки!!!! Поймала букет невесты!!!

Я у двоюродного брата на свадьбе букет поймала biggrin Правда, нас всего 2 было, кто пытался поймать))))))) Замуж вышла, примерно год прошел с момента "ловли" biggrin


В личке заявки не принимаю
 
AstartaДата: Вс, 02.03.2014, 11:36 | Сообщение # 3266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Статус: Offline
Интересная тема про букет. Хотите я вам свою историю расскажу. На свадьбе невеста так сильно кинула свой букет, что он перелетел всех ловящих его. И букет поймал (можете посмеяться) мой муж biggrin . Но дело в том, что с того момента прошло лет так 8, а брак у нас гражданский tongue до сих пор.

Вселенная-это необъятный простор для творчества и самопознания...

Сообщение отредактировал Astarta - Вс, 02.03.2014, 11:37
 
СеверинкаДата: Вс, 02.03.2014, 11:46 | Сообщение # 3267
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
мда, кажись на мужиков не работает букет sad

Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот, кто взял на себя ответственность за его выполнение
 
elitkaДата: Вс, 02.03.2014, 16:20 | Сообщение # 3268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
на свадьбе моей сестры поймали один букет сразу три девушки (он в процессе полета развалился на три части)включая меня все замуж вышли.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
EmeliyaДата: Вс, 02.03.2014, 19:06 | Сообщение # 3269
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Я тоже поймала букет на свадьбе подруги, вышла замуж года через 2...
прикол был когда через месяц подруга пришла забирать букет, потому что ктото ей сказал, что букет отдавать нельзя..мол плохая примета))
 
kameiaДата: Вс, 02.03.2014, 20:37 | Сообщение # 3270
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Я букетов никогда на свадьбах не ловила, но замуж вышла, а вот моя подруга уже несколько раз ловила и до сих пор не замужем, и в личной жизни у неё не клеится. Тут уж как повезёт. Где-то читала, что свадебный букет нельзя хранить в доме wink
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz