Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 99 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 99 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
LotosДата: Ср, 11.12.2013, 14:33 | Сообщение # 2941
Группа: Удаленные





shiva,
Цитата shiva ()
В "Новинках таро" Джулия давала ссылку, там пару карт можно глянуть. И заказать, если что.


девочки !!! biggrin кто в Новинках Таро будет искать ссылку Джулии на Василискин оракул biggrin -киньте её пожалуйста потом - в этой теме или мне в ЛС , пожалуйста ! biggrin

 
ЭлленДата: Ср, 11.12.2013, 15:17 | Сообщение # 2942
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Lotos, http://tarot.my1.ru/forum/47-1066-804869-16-1386602824

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
LotosДата: Ср, 11.12.2013, 16:42 | Сообщение # 2943
Группа: Удаленные





Фрейя,

ага , спасибо большое - уже увидела )) ну и Василиса biggrin
biggrin biggrin - рукодельница biggrin biggrin biggrin
 
ЭлленДата: Ср, 11.12.2013, 21:36 | Сообщение # 2944
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата Lotos ()
ну и Василиса biggrin
biggrin biggrin - рукодельница biggrin biggrin biggrin

Осталось Розе Сябитовой выпустить "брачный" оракул biggrin ,а следом и остальные подтянутся кому не лень biggrin Чего-то мне оракул Володиной не приглянулся wacko


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
shivaДата: Ср, 11.12.2013, 22:13 | Сообщение # 2945
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Фрейя ()
Осталось Розе Сябитовой выпустить "брачный" оракул

biggrin biggrin biggrin точно-точно! biggrin
Цитата Фрейя ()
Чего-то мне оракул Володиной не приглянулся

Хотелось-бы услышать мнение профессиональных астрологов, но,имхо, он очень специфичный, чтобы им пользоваться (понимать заложенные смыслы) нужно хорошо знать астрологию (из того, что показали в передаче - были упомянуты: туманность, звезда в созвездии забыла каком biggrin и неподвижная звезда), т.е. получается - тарологам без спец-астрологической подготовки будет сложно им пользоваться, а с подготовкой - не нужно biggrin проще привычными астрологическими методами посмотреть.


личка для гаданий не функционирует
 
ГликерияДата: Ср, 11.12.2013, 22:20 | Сообщение # 2946
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
...а меня по этой ссылке цена умилила за сие творение))...как в лучших домах цена-то)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЭлленДата: Ср, 11.12.2013, 22:46 | Сообщение # 2947
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
...а меня по этой ссылке цена умилила за сие творение))...как в лучших домах цена-то)

Да уж не каждый позволит - не понятно тем более как он работает wacko и работает ли вообще...


"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
shivaДата: Ср, 11.12.2013, 22:56 | Сообщение # 2948
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Фрейя ()
и работает ли вообще...

Конечно! biggrin Вы разве не видели? Какое точное и важное предсказание получила Гузеева? biggrin Аж два раза biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
ГликерияДата: Ср, 11.12.2013, 23:00 | Сообщение # 2949
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
Вы разве не видели?

Я нет)...честно отсидела последние 15 минут у телека ради Лахесис ...все думала у неё на столе Таро валяется)...а как поняла что это воопче шедевр,так и слова мимо ушей пропускать стала)...надо пересмотреть)
Врага=друга надо знать в лицо)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shivaДата: Ср, 11.12.2013, 23:10 | Сообщение # 2950
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Гликерия, я давно не смотрела эту передачу, но раз уж пошла туда за ссылкой - решила глянуть (во время завтрака).
Мне даже понравилось biggrin Было над чем похихикать biggrin
Но это если действительно давно не смотрели. Если каждый день смотреть, наверно так не впечатлит. Гузеева - королева! Сабитову с интересом разглядывала (после того, как в одной передаче она рассказала какие бабки вкладывает в свою внешность - цена московской квартиры), а вообще я искренне удивляюсь, как такие люди попадают на ТВ? Ну, может это такой имидж придурошный? Василиса - "умница-красавица", умиляет, что она постоянно складывает ручки, как первоклассники на парте. biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
ilkaДата: Чт, 12.12.2013, 05:12 | Сообщение # 2951
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Что вы смотрите,дайте мне тоже? а то после работы бывает и смотреть нечего biggrin

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
shivaДата: Чт, 12.12.2013, 05:20 | Сообщение # 2952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
ilka, это продолжение разговора с предыдущей страницы про новый Оракул Василисы Володиной, которая презентовала его в передаче "Давай поженимся". Ссылка на передачу там-же, на пред. стр.

личка для гаданий не функционирует
 
ГликерияДата: Чт, 12.12.2013, 12:55 | Сообщение # 2953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
ilka,
Цитата ilka ()
а то после работы бывает и смотреть нечего

эээээ....ты как бы немного потеряешь,если не увидишь tongue


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
shivaДата: Чт, 12.12.2013, 19:39 | Сообщение # 2954
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Знаете-ли вы, что графический символ рубля, накануне утверждённый центробанком, практически полностью идентичен Ставрограмме
Статья для любопытных


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Чт, 12.12.2013, 19:45
 
ГликерияДата: Чт, 12.12.2013, 22:10 | Сообщение # 2955
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,
Цитата shiva ()
Ставрограмме

супер...я даже слова такого к стыду своему не знала...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛахесисДата: Пт, 13.12.2013, 21:01 | Сообщение # 2956
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия, shiva,
Цитата
Я нет)...честно отсидела последние 15 минут у телека ради Лахесис ...все думала у неё на столе Таро валяется).


Ой!! Ради меня вы пошли на такие жертвы!! Спасибо, для меня мало кто такое делал...один парень ради меня посмотрел передачу про Путина, чтобы обсудить ее со мной, но с ним мы все же встречались)) lips
Оракул нифига не поняла, он такой же туманный как туманность Андромеды)Ну а так да, Василиса молодец, избавляет богачей от лишнего "жирка", прям Робин Гуд, только бедным не отдает разве что. donatello

HappyFish, вот интересная тема с венчанием, как раз думала о ней...там как сказано "не должен муж жене давать разводное письмо...потому что что Бог соединил,человек да не разлучает". Всякое ли венчание означает, что людей соединил Бог? Допустим, во времена Христа по глупости никто не женился, это все было продумано просчитано и одобрено священником, а сейчас люди венчаются, даже толком не понимая, что это и зачем, не прося благословение у священникка итп., да даже особо не веря (например слышала такой аргумент "венчались, потому тчо это традиция" - что само по себе ближе к язычеству, чем к православию). оэтому не думаю, что у таких людей есть особо сильная связь благодаря венчанию.


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Пт, 13.12.2013, 21:15
 
SaphiraLostДата: Пт, 13.12.2013, 22:27 | Сообщение # 2957
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
"не должен муж жене давать разводное письмо...потому что что Бог соединил,человек да не разлучает"

Цитата Лахесис ()
оэтому не думаю, что у таких людей есть особо сильная связь благодаря венчанию.

Эх, а как же тогда быть с дохристианскими временами? Когда люди женились по своим каким-то ритуалам и традициям.. у них связи сильной не было, что ли? ни у кого? Только благодаря христианскому венчанию она появляется? smile
Цитата Лахесис ()
Всякое ли венчание означает, что людей соединил Бог?

всякое венчание означает, что людей соединил священник, который проводил этот обряд)))


В личке заявки не принимаю
 
t15-yДата: Сб, 14.12.2013, 10:54 | Сообщение # 2958
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
ну не забывайте. что во времена христа, жену было проще убить. Зачем разводиться? Заморил голодом, избил до смерти или побил камнями и усе, в новый брак идет счастливый вдовец. Так что разводное письмо - это как-то слишком "интелекхентно" biggrin
А сейчас это красивая церемония, смысла которой многие просто не понимают. Я отказалась от венчания как раз из-за развенчивания в случае развода cool
 
ГликерияДата: Сб, 14.12.2013, 11:31 | Сообщение # 2959
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Ой!! Ради меня вы пошли на такие жертвы!! Спасибо, для меня мало кто такое делал...

не,ну я не Робин Гуд,я не мучалась особо эти 15 минут....народ вон и в записи пересмотрел - удовольствие получил))постебаться и поглумиться - наше все))))

Цитата t15-y ()
Я отказалась от венчания как раз из-за развенчивания в случае развода

а я вот,грешница,даже не рассматривала такой вариант)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
temamariДата: Пн, 16.12.2013, 21:10 | Сообщение # 2960
Группа: Удаленные





Смотрю мистический сериал "Карнавал " .
Бродячий цирк во времена Великой Депрессии .
Атмосферно очень .Гадалка конечно тоже в обозе имеется .
На Райдере раскидывет )
описание
Может кто посоветуют что нибудь подобное



Сообщение отредактировал temamari - Пн, 16.12.2013, 21:13
 
VendettovnaДата: Вт, 17.12.2013, 19:31 | Сообщение # 2961
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Очень нужна помощь в переводе одной фразы на латинский язык. Машинный перевод не подходит. ((

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
chiarezzaДата: Ср, 18.12.2013, 02:48 | Сообщение # 2962
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 717
Статус: Offline
temamari, Карнавал - отличнейший сериал, очень его люблю. Но он недоснятый. После последней серии ощущение, будто на полуслове прервали sad Аналогов ему нет.
 
shivaДата: Вс, 22.12.2013, 17:32 | Сообщение # 2963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Напоминаю всем, кто знал, но забыл! biggrin
22 декабря - день Зимнего солнцестояния! Одна из 4х ключевых точек в годовом ходе Солнцеворота, самая длинная ночь в году (самый короткий день).
Хорошо использовать этот момент на проведение ритуалов (которые обычно приурочиваются к Новому году) - на оставление в старом, прошедшем периоде всего плохого, негативного, уже ненужного, т.д., чтобы войти в новый период обновлённым.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 22.12.2013, 17:34
 
ЭлленДата: Вс, 22.12.2013, 19:20 | Сообщение # 2964
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Кто знает где можно купить "Оракул Эротический (Eros Oracle)"?Его нигде нет в наличии...Год назад покупала для себя,а у меня его летом "выпросила" родственница.В итоге я решилась наконец купить себе ещё раз:ищу с осени,но его нигде нет.Заказала в "салон-таро":пообещали через 2-4 недели,а в итоге тишина(нет на складе). dry Во дифицит dry

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ГликерияДата: Вс, 22.12.2013, 19:24 | Сообщение # 2965
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Фрейя, в точке фортуны видела на прошлой неделе.

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
t15-yДата: Вс, 22.12.2013, 19:33 | Сообщение # 2966
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Цитата shiva ()
22 декабря - день Зимнего солнцестояния! Одна из 4х ключевых точек в годовом ходе Солнцеворота, самая длинная ночь в году (самый короткий день).
Хорошо использовать этот момент на проведение ритуалов (которые обычно приурочиваются к Новому году) - на оставление в старом, прошедшем периоде всего плохого, негативного, уже ненужного, т.д., чтобы войти в новый период обновлённым.

А я как раз сегодня шкафы перетрясла biggrin Набрала 2 коробки барахла на выкид. А ведь каждый год выкидываю ненужное и старое. Как же мы умудряемся обрасти барахлом за год? wacko


Сообщение отредактировал t15-y - Вс, 22.12.2013, 19:34
 
ЭлленДата: Вс, 22.12.2013, 19:34 | Сообщение # 2967
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 928
Статус: Offline
Гликерия, Спасибо,но не_а,его и там нету.Я ж говорю "дефицит" biggrin

"Лучший путь предсказать будущее - это создать его..." Питер Ф. Друкер
 
ГликерияДата: Вс, 22.12.2013, 19:42 | Сообщение # 2968
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Фрейя, Я лично там была и она там точно есть.Может её нет в интернет магазине...,но вряд ли Вы способны меня убедить,в том,что то,что я видела своими глазами-не существует...
ПыСы причем несколько колод.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛахесисДата: Вс, 22.12.2013, 19:46 | Сообщение # 2969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
shiva, вот блин,что ж ты поздно сказала...надо срочно что-то выбросить!!! cry

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
kukusya1981Дата: Вс, 22.12.2013, 21:11 | Сообщение # 2970
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
Фрейя,



Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz