Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 98 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 98 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
shivaДата: Сб, 07.12.2013, 00:30 | Сообщение # 2911
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
ПыСы....я поняла,что Вы про Полину...ну как-то не сильно она успешна сейчас))

Гликерия, да-уж. Скорее, тут Башня отыгралась в своём классическом значении. Сольная карьера у неё явно не задалась. С мужем-Невегрином тоже развелась давно уже.


личка для гаданий не функционирует
 
wasabiДата: Сб, 07.12.2013, 01:12 | Сообщение # 2912
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Цитата elitka ()
Ну и мне смотреть на нее нравиться

Мой муж тоже пялится на неё и на Ларису в "Давай поженимся" biggrin biggrin
ну у него у возраст такой...
А ты то чего?


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ЛахесисДата: Сб, 07.12.2013, 01:21 | Сообщение # 2913
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата
Все серьёзные астрологи ругаются на неё матом (что очень часто гонит пургу).а тарологи?)))...у меня мама постоянно эту передачку смотрит,я пару раз глаза приткнула,когда она карты давала тянуть и как их трактовала...тоже скажу вам не для слабонервных трактовочки были


А что Вам не нравится - я видела только один раз ее "трактовочку" - она просто слово в слово повторяла текст из "Самоучителя" банцхафа, можно было проверять по тексту)) Меня шокировало, что это был совет ВСЕМ, кто смотрит передачу и задает вопрос...вот тут я должна признать, мои нерввы тоже сдали и я крепко выругалась матом biggrin :D но сейчас она вроде все поняла и перестала мучить карты.

Шива
Цитата
О! Вот кстати! Про Башню: а я один раз как-то попала на передачу про магов-экстрасенсов, там принимала участие Дарья Миронова

Да она и в Битве чушь несла постоянно, я довольно быстро слили. biggrin :D У Гриффитс правда все как то печально, видела ее вкаком-то слезливом ток шоу где он рассказывала про своего мужа как он к наркоте пристрастился и стал буйным

Васаби
Цитата
Мой муж тоже пялится на неё и на Ларису в "Давай поженимся

Ой, а на Гузееву зачем??? Ей 50 годков наверное, и выглядит она на свои 50


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 07.12.2013, 01:22
 
ГликерияДата: Сб, 07.12.2013, 01:22 | Сообщение # 2914
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
но сейчас она вроде все поняла и перестала мучить карты.

неее, Вы явно не в теме))))на этой неделе опять были карты)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛахесисДата: Сб, 07.12.2013, 01:24 | Сообщение # 2915
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия, о Боги, запретите ей!!! cry И что, сейчас уже в ход пошли СВОИ мысли, или се копипастой промышляет?

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 07.12.2013, 01:27
 
elaguaverdeДата: Сб, 07.12.2013, 01:29 | Сообщение # 2916
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Лахесис, это не "мысли", это ее "авторское вИденье карт" biggrin
 
ГликерияДата: Сб, 07.12.2013, 01:30 | Сообщение # 2917
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
СВОИ мысли

канешна свои)))...по одной карте которую тащит приходящий она рассказывает все,что ему грозит в личной жизни в ближайшие год-два,включая его отношения возможные с невестой)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛахесисДата: Сб, 07.12.2013, 01:32 | Сообщение # 2918
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
elaguaverde, о нееееееет((( только не это cry Гликерия, elaguaverde, с вас по василисиному перлу

И ведь скажут, обязательно потом скажут что все тарологи идиоты а таро - полная чушь cry

Авторитетное таро-сообщество должно такие факты официально осуждать и пресекать по возможности butcher censored


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

Сообщение отредактировал Лахесис - Сб, 07.12.2013, 01:36
 
ГликерияДата: Сб, 07.12.2013, 01:39 | Сообщение # 2919
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лахесис,
Цитата Лахесис ()
Гликерия, elaguaverde, с вас по василисиному перлу

Ладно,скажу чтобы как только она с картами - мне б свистели...буду стенографировать)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
elaguaverdeДата: Сб, 07.12.2013, 01:47 | Сообщение # 2920
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Лахесис, я не видела ни одного выпуска, и вообще телик давно не видела :p, но рассказанного выше уже достаточно ( Пастернака не читал, но осуждаю!! biggrin ).
 
elitkaДата: Сб, 07.12.2013, 11:26 | Сообщение # 2921
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Лахесис Гузеева это легенда я вам открою тайну женщина может будоражить и в 50 и в 60 и в 70 smile
Мне Василиса внешне нравится,и голос нравится.Вообще могу с удовольствием посмотреть на красивых женщин.По трактовке жжесть конечно wacko


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LotosДата: Сб, 07.12.2013, 18:00 | Сообщение # 2922
Группа: Удаленные





Цитата elitka ()
Мне Василиса внешне нравится,и голос нравится.Вообще могу с удовольствием посмотреть на красивых женщин.По трактовке жжесть конечно


но с какой уверенностью она несёт эту полную чушь -бедные люди, -они ведь ведутся наверное на её предсказания ...
 
elitkaДата: Сб, 07.12.2013, 18:05 | Сообщение # 2923
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Lotos, и какие деньги готовы платить

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
LotosДата: Сб, 07.12.2013, 18:08 | Сообщение # 2924
Группа: Удаленные





elitka,
Цитата elitka ()
Lotos, и какие деньги готовы платить


и не говори ... biggrin
 
VendettovnaДата: Вт, 10.12.2013, 17:01 | Сообщение # 2925
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Девушки, вот бабе старой пришло в голову открыть для себя еще одно направление - спиритизм. biggrin Подскажите хорошие форумы на эту тематику плиз.
Отговаривать не стоит. Уже во всеоружии - куплена доска уиджи )))) Вот с лета лежит доска и ждет моего прорыва вперед. Как только выздоровею полностью, то приступлю. Пока есть время, то хотелось бы как можно больше интересной информации по этому поводу. Многое уже читала, НО хочу форум практиков, где можно увидеть и услышать практикующих, а не "Вот помню молодость шальную... 1 раз вызывала 15 лет назад..."

Может среди тарологов найдется кто-то, кто практикует и в этом направлении?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу

Сообщение отредактировал Vendettovna - Вт, 10.12.2013, 17:14
 
elitkaДата: Вт, 10.12.2013, 17:19 | Сообщение # 2926
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vendettovna, я пробовала но ко мне никто не приходит)в общем баловство эта доска,
хочешь пробуй, ради нового опыта почему бы и нет


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Вт, 10.12.2013, 17:20
 
ГликерияДата: Вт, 10.12.2013, 19:50 | Сообщение # 2927
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лахесис,ДОКЛАДЫВАЮ)) в общем вчерась Василисушка выступляла со Звездным Оракулом из 80 карт)))
Я застала только последние 15 минут,поэтому из обрывка поняла,что ЭТО ОНА САМА СОЗДАЛА этот оракул.
Гузеева выступала за одну деву,но Василиса сказала,что нет-по её оракулу не канает,но парень выбрал именно ту,которая не канает по итогу...
Так что она не просто на Таро работает...она уже семимильными шагами впереди планеты всей)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
elitkaДата: Ср, 11.12.2013, 01:10 | Сообщение # 2928
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, а можно серию эту глянуть в записи?

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ГликерияДата: Ср, 11.12.2013, 01:12 | Сообщение # 2929
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
elitka,
Цитата elitka ()
а можно серию эту глянуть в записи?

Ты прикалываешься? Или серьезно ко мне с этим вопросом обращаешься?
Если серьезно...то наверное не мне нужно, а на первый канал писать...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
elitkaДата: Ср, 11.12.2013, 01:43 | Сообщение # 2930
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, да я прикалуюсь biggrin но правда посмотрела бы, но у них наверно архивов передач и нет...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VendettovnaДата: Ср, 11.12.2013, 01:46 | Сообщение # 2931
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
elitka, я не совсем понимаю о какой записи речь и какая именно передача, но вроде все и всегда в и-нете можно найти... Может стоит поискать? Или это на столько недоступное, что даже в и-нете нет?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SaphiraLostДата: Ср, 11.12.2013, 02:32 | Сообщение # 2932
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
elitka, поищи ВКонтакте "Давай поженимся" выпуск от такого-то числа, от 9.12.2013 вроде бы))
О, еще тут тоже есть выпуски))
vipzal.tv


В личке заявки не принимаю
 
VendettovnaДата: Ср, 11.12.2013, 02:53 | Сообщение # 2933
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо, что точно сказали что надо ))
elitka, если пользуешься торрентом, то есть тут


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
SaphiraLostДата: Ср, 11.12.2013, 06:16 | Сообщение # 2934
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
спасибо, что точно сказали что надо ))

надеюсь, что точно)))))) сама не смотрела, это я по сообщению Гликерии дату вычислить постаралась)))
надо будет глянуть на Василисин оракул biggrin


В личке заявки не принимаю
 
shivaДата: Ср, 11.12.2013, 08:10 | Сообщение # 2935
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Вот вы паритесь! biggrin На сайте 1-го канала есть записи всех популярных передачь. Вот выпуск от 09.12. http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5748/fi27789

На 13 минуте Василиса презентует свой оракул. Вытянула совет для Гузеевой biggrin biggrin biggrin
Цитата SaphiraLost ()
надо будет глянуть на Василисин оракул

В "Новинках таро" Джулия давала ссылку, там пару карт можно глянуть. И заказать, если что.


личка для гаданий не функционирует
 
HappyFishДата: Ср, 11.12.2013, 10:02 | Сообщение # 2936
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
Девочки,хотела бы обсудить вот какой вопрос с вами.Если супруги были венчаные и спустя много лет,разводятся. Как действует этот обряд потом на отношения мужчины с другими женщинами? Вроде как "там" люди еще являются мужем и женой и между ними по-любому есть связь?

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
kukusya1981Дата: Ср, 11.12.2013, 10:12 | Сообщение # 2937
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
HappyFish, я после развода, развенчалась ..... правда нужно бумажки заполнять всякие, и то не всех развенчивают, особенно если детки есть... типа время дают на обдумывание... ну, т.к. мы с мужем давно в разводе были, и я уже начала как бы встречаться с мужчиной, то написала что типа я изменила (как бы но так и есть, мы ж еще по церкви были муж и жена)....
развенчивалась одна


Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
HappyFishДата: Ср, 11.12.2013, 10:30 | Сообщение # 2938
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
kukusya1981, я хотела уточнить не бумажную сторону данного процесса,а и менно энергетическую. Венчаные,если не было измен и смерти супруга,на всю жизнь остаются парой.Наверняка эта связь будет мешать,если люди потом встречаются с другими партнерами.

Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
kukusya1981Дата: Ср, 11.12.2013, 10:35 | Сообщение # 2939
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
HappyFish, измен во время брака не было, мне например не мешает ничего, вышла повторно замуж, родила ребенка, о прошлом и не вспоминаю ... я думаю главное не зацикливаться на этом и все будет хорошо

Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
HappyFishДата: Ср, 11.12.2013, 10:42 | Сообщение # 2940
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2173
Статус: Offline
kukusya1981,
Цитата kukusya1981 ()
я думаю главное не зацикливаться на этом и все будет хорошо

Может просто Вы не ощущаете эту свзяь между вами?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz