Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 95 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 95 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
OriadaДата: Вс, 10.11.2013, 18:38 | Сообщение # 2821
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Статус: Offline
Цитата Марта-Волшебница ()
ТЕСТ Первые 3 слова, которые Вы увидели в этом квадрате - характеризируют Вашу личность.

Зверь, рана, трата.
Причем успела посмотреть только на первую строчку. wacko Но мысль для себя уловила. biggrin


Girl overboard... (c)
 
KsyshaДата: Вс, 10.11.2013, 23:34 | Сообщение # 2822
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Спасибо девчонки, назвала её Мими, означает любимая.

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
KsyshaДата: Ср, 20.11.2013, 17:53 | Сообщение # 2823
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девчули, может кто знает, где можно скачать индийские карты для распечатки, найти не могу нигде sad

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 22.11.2013, 21:00 | Сообщение # 2824
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Если кому интересно:

Тест "Необходимо ли вам бороться со своим целлюлитом или у вас его попросту нет."



Отвечайте «да» или «нет»

За последние три года мои бедра увеличились в размере.

Кожа бедер всегда чуть холоднее, чем остальное тело.

В моем гардеробе нет коротки юбок и шорт, потому что ноги и бедра в них мне не нравятся.

Если я надеваю брюки из тонкой ткани или платье, то через него видно «апельсиновую корку» в зоне бедер.

Стоя перед зеркалом, я вижу, что моя попка как бы «обвисла», кажется, что она могла бы быть и повыше.

Стоя перед зеркалом прямо, я четко вижу на ногах жировые отложения, так называемые «галифе».

Я не могу носить трусики стринги и трусики танга. Они натирают мне, выглядят несуразно.

Я употребляю в пищу майонез, чипсы, кетчуп, пиццу, торты, пирожные.

Я не занимаюсь спортом и зарядкой.

Я не могу присесть больше 10 раз.

А теперь подсчитаем: за каждый ответ «да» прибавляйте к результату 1, за ответ «нет» - 0.



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
SiegfriedДата: Пт, 22.11.2013, 22:07 | Сообщение # 2825
Группа: Удаленные





Марта-Волшебница, хотелось бы поддержать тему про целлюлит. Но судя по тесту у меня его нет smile

Вот еще попалось. Про Лунные дни:

Опасности двадцатого дня

Гордыня, высокомерие, брюзгливость. С этим днем связаны такие органы человеческого тела, как лопатки, верхняя часть спины (где у орла – крылья), а также брюшина. В этот день эти органы ослаблены.

Влияние мистическое

День откровений, открытий. Время духовного преображения, преодоления сомнений, Религиозного подвига. День освобождения от любых долгов или тяжелых состояний. Очень серьезный и интересный день: время духовного преображения, преодоления сомнений, вознесения, познания космического законна. Орел – символ религиозного подвига.


Сообщение отредактировал Siegfried - Пт, 22.11.2013, 22:09
 
Марта-ВолшебницаДата: Пт, 22.11.2013, 22:36 | Сообщение # 2826
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Книга Желаний.
поможет в исполнении мечты!



Как правильно сформулировать желание

От того, как вы сформулируете желание, зависит то, что вы получите в итоге. Это действительно важно, поэтому сейчас я расскажу обо всех нюансах, иначе желание может исполниться в точности, как было загадано - но, увы! с кучей побочных эффектов.

Оказывается, мало кто знает, как правильно загадывать желание, и мне постоянно приходят вопросы на эту тему. После написания первой версии этой статьи прошло довольно много времени, в течение которого я получала отзывы и комментарии, мой опыт также углубился, и в результате статья была полностью переписана.

Итак, как правильно составить желание?

Вы читали книгу Андерсена «Калоши счастья»? Она наглядно показывает, насколько внимательно нужно относиться к своим мыслям и рассказывает, что произошло с человеком, у которого исполнялось каждое пожелание, которое приходило в голову. Итог был печален — он умер.

В качестве примеров я буду использовать реальные вопросы, большинство из которых были размещены в отзывах к предыдущей версии статьи. Вы можете в этом убедиться, прочитав все комментарии внизу.



Наша жизнь - это то, во что ее превращают наши мысли.
 
SaphiraLostДата: Пт, 22.11.2013, 23:37 | Сообщение # 2827
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Все разборки и пререкания из темы удалены!

В личке заявки не принимаю
 
detkaДата: Пн, 25.11.2013, 23:48 | Сообщение # 2828
Группа: Удаленные





Девули,нашла молитву одну хорошую от порч и прочего.куда ее выложить можно?

Сюда положу пока : Молитва священомученика Киприана
 
СимфонияДата: Вт, 26.11.2013, 00:27 | Сообщение # 2829
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
detka, сюда можно http://tarot.my1.ru/forum/13-750-1 в болтушках затеряется.. жалко будет sad

Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.


Сообщение отредактировал Симфония - Вт, 26.11.2013, 00:28
 
miluda2Дата: Вт, 26.11.2013, 01:34 | Сообщение # 2830
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
detka,
Потверждаю,что очень действенная молитва.Читать со свечкой-сразу отливка идет.У кого не ладится по всем жизненным сферам,как раз то что нужно для отчитки себя,постепенно все наладится.
 
СимфонияДата: Вт, 26.11.2013, 01:43 | Сообщение # 2831
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Коль мы уже начали разговор о чистках...
дамы, а исповедь тоже чистка? просто сегодня разговорилась с одним ни разу не эзотериком, он мне про знакомую рассказал, которая каждое воскресенье на исповедь ходит... посмеялись немного, мол, каждую неделю себе целую торбу грехов накапливает.
В принципе-то понятно, что человек так чистится. На я, пардон, таким никогда не занималась, и насколько слышала опять таки от не эзотериков процедура проходит примерно так: "грешна ли ты, дочь моя?", "грешна, батюшка", "каешься?" "каюсь". Ну и все свободны.
А как на самом деле ритуально все происходит? какие процессы идут в тонком плане?


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
EmeliyaДата: Вт, 26.11.2013, 02:19 | Сообщение # 2832
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Симфония, чистка это чистка. Сам механизм не объясню, но если искренне пойти на исповедь, то от грязи очистишься. Понятно, что серьезные ритуальные работы исповедью не снять
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 09:54 | Сообщение # 2833
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Симфония,
Цитата Симфония ()
На я, пардон, таким никогда не занималась, и насколько слышала опять таки от не эзотериков процедура проходит примерно так: "грешна ли ты, дочь моя?", "грешна, батюшка", "каешься?" "каюсь". Ну и все свободны.
А как на самом деле ритуально все происходит? какие процессы идут в тонком плане?

Я не фанат церкви.
Но хочу сказать.что если даже к таким вопросам подходишь искренне и именно что готовишься к этой процедуре,те идя на исповедь действительно перебираешь свои грехи и искренне хочешь в них покаяться - это работает.Если формально...то и можно ходить хоть каждый день-толку не будет...
Может я конечно и не права...но...вот один пример,который мне кажется подходит, в прошлом году ездила в Иерусалим и меня вот лично повергло в дикий шок,что сильно-верующие на плиту,на которую после Голгофы клали Христа ставят свои сумки и молятся у этой плиты...Те я понимаю что молятся,но вот сумка на этой плите при процессе...на мой взгляд с таким подходом можно лоб расшибить у плиты и толку не будет(((
Те на мой сугубо взгляд это все звенья одной цепи...можно не молится у этой плиты,но бережно относится внутри ко всему ,что с ней связано и толку будет больше в плане очищения души...так же и с исповедью...можно сидеть дома и искренне раскаиваться в плохих поступках перед сном,а можно ганцать на неделе по 7 раз в церковь,формально целовать крест и уходить ни на грамм не очистившись...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
detkaДата: Вт, 26.11.2013, 10:28 | Сообщение # 2834
Группа: Удаленные





miluda2,
Цитата miluda2 ()
Потверждаю,что очень действенная молитва.Читать со свечкой-сразу отливка идет

а поподробнее))))
 
SiegfriedДата: Вт, 26.11.2013, 10:54 | Сообщение # 2835
Группа: Удаленные





Цитата detka ()
а поподробнее))))


В процессе плавится воск и это чем-то похоже на восковую отливку, когда расплавленный воск после начитки молитв выливается в воду над фото или головой порченного, вбирая в себя негатив. Но механизм не совсем тот.

Молитвы такого плана для неспециалистов (вряд ли кто-то из присутствующих отчитывает десяток порченных за день) нужно читать до посинения. Рекомендуется 33 или 40 раз. При таком количестве прочтений и глубкой концентрации на тексте вы неминуемо входите в то состояние, когда слова перестают быть просто словами и порождают нужные образы, которые и выполняют работы по чистке.
 
EllДата: Вт, 26.11.2013, 10:57 | Сообщение # 2836
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
в прошлом году ездила в Иерусалим и меня вот лично повергло в дикий шок,что сильно-верующие на плиту,на которую после Голгофы клали Христа ставят свои сумки и молятся у этой плиты...Те я понимаю что молятся,но вот сумка на этой плите при процессе...на мой взгляд с таким подходом можно лоб расшибить у плиты и толку не будет(((

Совершенно верно.. Меня сия процедура тоже повергла в дикий шок. Вообще понятие освященная вещь имеется только на Руси. Для всех остальных это не столь важно, но когда на камень миропомазания кладут сумки, пакеты (люди ведь свято верят, что они освятили вещи там где было омыто тело Иисуса Христа...) Я не берусь их судить, ведь во время экскурсии все поставлено на поток, и возможно! они это делают чтоб просто все успеть и не отстать от группы...
Хотя в Иерусалиме меня многое повергло в шок. Первое - это потоковость. Вся святость проходит через деньги... Мой случай.... Мне посчастливилось побывать и в Вифлиеме, так вот на входе нас ожидали два батюшки, грубо говоря с протянутыми руками - в одну кладешь записку с именами, во вторую пожертвование. Но все бы ничего, если б не то что через какое то время озираясь по сторонам и рассматривая остатки иконоросписи на колоннах я взглядом наткнулась на этих батюшек, которые пересчитывали кто сколько собрал... хОтя когда доходишь до ступенек, которые ведут в ясли, где родился Иисус Христос, все то же можно было сделать по другому - стоят два ящика. в один записки, в другой пожертвование...вот так вот...
А по поводу исповеди, конечно это таинство, которое помогает очиститься, если ты к нему готовишься и веришь. И очень интересно за собой понаблюдать потом некоторое время - как будут проявляться люди. как будут вести себя. сколько выползет соблазнов - wacko
а за неделю, поверьте набрать грехов не так уж и сложно.. Люди, которые ходят на исповедь каждую неделю они просто не накапливают их и скорее всего в большинстве случаев, это люди которые болеют (которые знают что в любой момент они могут уйти из жизни). Я, к сожалению, к такой мысли еще не готова...я все еще живу не настоящим. а каким то призрачным будущим


Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь!
 
detkaДата: Вт, 26.11.2013, 11:00 | Сообщение # 2837
Группа: Удаленные





Siegfried,
Цитата Siegfried ()
Молитвы такого плана для неспециалистов (вряд ли кто-то из присутствующих отчитывает десяток порченных за день) нужно читать до посинения.

ого..не знала.думала,что один раз прочел и хватит.
Спасибо
 
miluda2Дата: Вт, 26.11.2013, 12:18 | Сообщение # 2838
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Цитата detka ()
а поподробнее

Когда небольшой негатив,то и одного раза прочесть хватает,а когда все запущено до предела,то один раз в день в течении сорока дней..Молитва сама по себе очень сложная для чтения,много уходит энергии,но оно того стоит.Можно читать 3 или 7 раз-некоторым и этого хватает.Просто я вижу реальный результат у одного человека,сама рекомендовала эту молитву.
Я лично один раз ее пользовалась,после похорон своей старинной подружки-самоубийство,подселение.Так я один раз прочитала и сразу почувствовала легкость,больше не читала-очистилась сразу.
 
detkaДата: Вт, 26.11.2013, 12:29 | Сообщение # 2839
Группа: Удаленные





miluda2, я прочитала эту молитву над фотографией одного небезразличного мне человека..очень сильное желание защиты для него.
 
SiegfriedДата: Вт, 26.11.2013, 12:43 | Сообщение # 2840
Группа: Удаленные





Цитата miluda2 ()
то один раз в день в течении сорока дней..


Мало. Хватает и одного раза, вы правильно заметили. Просто большой опыт и большие способности заключаются в большей точности, а не силе. Прочитав сорок раз вы можете быть уверены, что хотя бы раз прочитали как надо. Это как художник, который наносит мазки на картину - его движения уже выверены, но физически он ведь не меняется. Хотя для слабых видов воздействий вполне может помочь и однократное прочтение.

Опять же - вера. Вера - это способность входить в нужные состояния сразу, минуя подготовку. Без нее, волевым усилием сделать это гораздо сложнее, поэтому нужны чтения. Плюс еще многократные чтения вслух приводят к легкому кислородному голоданию - тоже отключаются посторонние мысли. Ну это так, если влезать в физиологию процесса.
 
miluda2Дата: Вт, 26.11.2013, 12:45 | Сообщение # 2841
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
detka,
Я не спец в этом деле,занимаюсь только тогда,когда срочно необходимо для себя и близких,но будьте осторожны когда отчитываете не себя,чревато на себя перетянуть-защиту нужно себе ставить.Тут боятся что после раскладов негатив на себя перетянуть от кверентов,а отчитка дело серьезное-не рискуйте,а то себя потом придется спасать.
 
detkaДата: Вт, 26.11.2013, 12:47 | Сообщение # 2842
Группа: Удаленные





miluda2, цель именно отчитки я не преследовала,не думала даже
 
MaskaДата: Вт, 26.11.2013, 12:47 | Сообщение # 2843
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия, а за чем вы разжигаете эту ситуацию...немного все успокоились...вы направляете в ту тему для дискуссии ...вот если я напишу про Мале,что вы не правы в данной ситуации ,и не очень порядочно отнеслись по отношению к ней ,то я естественно получаю по шапке сразу мне замечание или бан навечно....

Цитата Гликерия ()
Рассмотрение ситуации с форумчанкой Мале

или ваше сообщение говорит о том что её удаление все таки можно как то рассмотреть и восстановить ей доступ на её любимый форум ...
прошу сообщение не принимать как разжигание конфликта,просто хотелось уточнить ,что там можно писать а что нет ....
заранее еще раз спасибо ... smile


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
Aqua_TofanaДата: Вт, 26.11.2013, 12:47 | Сообщение # 2844
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
nata8283, Гликерия ни в коем образе ничего не разжигает, наоборот, она занимается благоустройством форума, следит за порядком . Все сообщения на тему нашей последней дискуссии просто перенесены в другой раздел. Ссылку она дала для того, чтобы никто не возмущался, что такие важные обсуждения просто взяли и удалили. А в другую тему Гликерия перенесла все потому, что эта тема остается у нас под предложения, касающиеся структуры и работы самого форума, а не его персонажей.

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
MaskaДата: Вт, 26.11.2013, 12:47 | Сообщение # 2845
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Aqua_Tofana, Благодарю за ответ и за пояснения ,а то бы сейчас натворила бы делов wacko wacko wacko wacko

В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 12:47 | Сообщение # 2846
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
.вот если я напишу про Мале,что вы не правы в данной ситуации ,и не очень порядочно отнеслись по отношению к ней

Мне в личку Вы можете написать что хотите)...даже можете не стесняться в выражениях)...я не обидчивая...но форум это общественное место и следуя правилам Хозяйки форума в таком ключе действия администрации обсуждать нельзя,тем более она высказалась по данному конкретному случаю весьма определенно и однозначно.
Цитата Aqua_Tofana ()
Гликерия ни в коем образе ничего не разжигает, наоборот, она занимается благоустройством форума, следит за порядком .

Цитата Aqua_Tofana ()
А в другую тему Гликерия перенесла все потому, что эта тема остается у нас под предложения, касающиеся структуры и работы самого форума, а не его персонажей

И эти фразы Aqua_Tofana, отнюдь не говорят о том,что любой модератор и в том числе Гликерия, что-либо куда-либо переносят по велению своей левой пятки...у всего есть весомая причина и коллективное решение).


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MaskaДата: Вт, 26.11.2013, 12:48 | Сообщение # 2847
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
Мне в личку Вы можете написать что хотите)...даже можете не стесняться в выражениях).

ну зачем же вы меня провоцируете на это ))))я ведь легко могу вам что написать в личку,а потом вы выставите моё сообщение на весь форум ,что я к вам как то отнеслась а конкретно к модератору некорректно или еще что то ....нет уж не дождетесь biggrin
Цитата Гликерия ()
правилам Хозяйки форума в таком ключе действия администрации обсуждать нельзя,тем более она высказалась поданному конкретному случаю.

это не только я одна поняла ,о её высказывании wacko ну ладно мне нет дела по этому поводу ...хозяин - барин как говорится ....

а я не обсуждаю ,я просто уточнила чтоб не получить дополнительные свои 20 раньше времени ....
спасибо за ваше дополнение


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...

Сообщение отредактировал nata8283 - Вт, 26.11.2013, 22:27
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 12:48 | Сообщение # 2848
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283,
Цитата nata8283 ()
)я ведь легко могу вам что написать в личку,а потом вы выставите моё сообщение на весь форум

хмм....Вы хоть раз за мной замечали,что я выставляю что-то из лички на весь форум?))за исключением информации,которая кому-то полезна,но не вредит...Я вроде как себя уважаю...

Цитата nata8283 ()
дополнительные свои 20 раньше времени ....

biggrin ну уж Вам-то не привыкать biggrin 20 больше,20 меньше))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MaskaДата: Вт, 26.11.2013, 12:48 | Сообщение # 2849
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
хмм....Вы хоть раз за мной замечали,что я выставляю что-то из лички на весь форум?))за исключением информации,которая кому-то полезна,но не вредит...

это я так для уточнения ,а то вдруг biggrin
Цитата Гликерия ()
ну уж Вам-то не привыкать 20 больше,20 меньше))

вот именно , biggrin
снимаю свою дискуссию ....спасибо всем!!! biggrin
но если возникнут вопросы ,то я вернусь biggrin biggrin biggrin


В жизни, как под дождем, иногда наступает момент, когда уже просто все равно...
 
ГликерияДата: Вт, 26.11.2013, 12:48 | Сообщение # 2850
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
nata8283, надеюсь Вы не расстроитесь,если я наш милый диалог перенесу в болтушки или удалю...)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz