Болтушки - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 04.12.2016, 09:08Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 220«129192939495219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ImperatriceДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:26 | Сообщение # 2761
Завсегдатай
Гликерия, Jamitte, спасибо вам огромное! Обязательно все изучу smile

ЛахесисДата: Вторник, 29.10.2013, 00:47 | Сообщение # 2762
Старейшина
Вчера у Соловьева(не знаю, кто-о засыпает еще под всякую политическую муть?)) был серьезный кусок про экстрасенсов. Оказывается их давно уже законодательно запретили (sic!!??) - хотя в процессе дискуссии вроде как стао выясняться что не совсем их, а просто целителей без лицензии, но толком неясно, но при этом магия и пр. включено в старый добрый ОКВЭД)) (депутаты искали в этом происки магического лобби, что не мешало им отрицать существование магии как таковой). Естественно, на стороне депутатов самые отморозки лже-православный милонов, и самая противная тетка, которая по всем вопросам высказывается в стиле "не читал, но осуждаю". biggrin

Итог был - запретить любую рекламу магических услуг. Смысл высказывания -если запретить магов и целителей, все пойдут к врачам в поликлиннику (надеюсь, все оценили эту восхитительную логику). facepalm

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

EmeliyaДата: Вторник, 29.10.2013, 00:59 | Сообщение # 2763
Старейшина
Лахесис, какой бред...такое чувство, что дали ЦУ както разобраться с экстрасенсами..как именно никто не знает поэтому разбираются как могут biggrin

ЛахесисДата: Вторник, 29.10.2013, 01:34 | Сообщение # 2764
Старейшина
Emeliya, та неет, мне кажется, все еще проще)
Просто эти ленивые казнокрады не хотят заниматься проблемами здравоохранения,(и никакими проблемами) разбираться с врачами-убийцами, бардаком в поликлинниках итп., им проще все спихнуть на экстрасенсов - мол, это из-за них люди мрут как мухи, а не потому, что в клиниках нифига не лечат. wink найти крайнего - это старая чиновничья традиция biggrin

"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)

DarrogДата: Вторник, 29.10.2013, 01:42 | Сообщение # 2765
Узнаваемый
Лахесис, только тогда встает вопрос, а что делать в ситуации когда крайние кончатся?)

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!

t15-yДата: Вторник, 29.10.2013, 15:48 | Сообщение # 2766
Старожил
Мне кажется все гораздо проще. Столько бабла крутится мимо кассы. Обязать целителей получить лицензию и работать как ИП и ООО. Чтобы налоги платили со своей деятельности. Чтобы сэсы, пожарники, роспотребнадзоры и пр. их проверяли. Чтобы можно было с договором на оказание магических услуг пойти в суд (не получился приворот - верни деньги! biggrin )
Ведь ситуация выходит из-под контроля. Заплатил деньги и стал экстрасенсом, не имея дара, только корочки об окончании курсов. А деньги за прием берут не хилые. Отсев слабейших.

Сообщение отредактировал t15-y - Вторник, 29.10.2013, 15:49

SiegfriedДата: Вторник, 29.10.2013, 17:12 | Сообщение # 2767

Изобилие развращает. Передачи из разряда "битвы экстрасенсов" искажают восприятие людей с паранормальными способностями и задают грандиозные планки, едва ли достижимые в реальной жизни.

ГликерияДата: Вторник, 29.10.2013, 20:22 | Сообщение # 2768
Старейшина
Лахесис, сегодня продолжение по РТР было)) Видно всерьез взялись за тему)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

ЛахесисДата: Вторник, 29.10.2013, 21:46 | Сообщение # 2769
Старейшина
t15-y,
Цитата
Чтобы можно было с договором на оказание магических услуг пойти в суд (не получился приворот - верни деньги! biggrin )

там как раз начали это обсуждать, но возникла серьезная проблема - прежде чем сказать, что магическая услуга не оказана, надо признать, что магия существует, и дать четкое определение магическим услугам. А у депутатов суть позиции - магии не бывает по определению(как говорили космонавты - "мы были в космосе, и никакого Бога там не видели, значит его нет"(цитату немного переврала)), и Ванги не было, и Нострадамуса.

Гликерия, ага, раз начали на госканале говорить, значит скоро гайки закрутят...придется уходить в глубокое подполье)) Хотя...есть надежда, что в госудуме таки есть магическое лобби)) пропихнул же магов кто-то в ОКВЭД biggrin

t15-yДата: Среда, 30.10.2013, 17:09 | Сообщение # 2770
Старожил
Если есть код в ОКВЭДЕ - магические услуги, значит они есть, и они должны быть оказаны. Любовник ушел от жены - услуга оказана, не ушел - не оказана. Для суда все просто. А есть магия или нет, суд не шарпает. В договоре что прописано - получение результата. А как маг будет справляться, это дело самого мага, пусть хоть силком от жены волочет. Это обывательсккая точка зрения. biggrin

PuellaДата: Среда, 30.10.2013, 19:35 | Сообщение # 2771
Старейшина
Цитата t15-y ()
В договоре что прописано - получение результата. А как маг будет справляться, это дело самого мага, пусть хоть силком от жены волочет.

lol :lol: lol :lol:
Ну думаю наступающие зимний период и гололед облегчат магам работу. А привороты можно технично изменить на привязки - в прямом смысле этого слова. "Черна-черна порча" - перекрас машины недруга в соответствующий цвет и далее по прейскуранту. biggrin

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Среда, 30.10.2013, 19:36

ГликерияДата: Среда, 30.10.2013, 19:40 | Сообщение # 2772
Старейшина
Puella, я тоже поржала...будет как в этом фитиле)
http://www.youtube.com/watch?v=eJUSQ58FQ54

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

PuellaДата: Среда, 30.10.2013, 19:55 | Сообщение # 2773
Старейшина
Гликерия, О, это шедевр.
"Брюнэтка средней упитанности. На руке часы" biggrin
Ну а фраза "я ведь заклинаю на полупроводниках" - это ОТЛИЧНО!!!!

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

ГликерияДата: Среда, 30.10.2013, 20:41 | Сообщение # 2774
Старейшина
Puella, а "дааа,прикидывает как бы смыться"?!)))
Идите домой...будет сидеть с Вами как приклеенный))

жаль,что такой институт общественного порицания порушили...теперь вот предсказателям трудно развернуться)))

SiegfriedДата: Среда, 30.10.2013, 22:50 | Сообщение # 2775

Гликерия, просто шикарно! 50 лет прошло, а ничего не поменялось smile Те же привороты на полупроводниках с биотоками.

AnettaДата: Среда, 30.10.2013, 23:52 | Сообщение # 2776
Узнаваемый
Гликерия, Фаина Раневская бесподобна! lol

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))

elitkaДата: Среда, 30.10.2013, 23:55 | Сообщение # 2777
Старейшина
Гликерия, я просто в восторге biggrin biggrin biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

ЛахесисДата: Четверг, 31.10.2013, 00:19 | Сообщение # 2778
Старейшина
Гликерия, фитиль просто отличный, в тему biggrin biggrin biggrin

Раневская молодчина, таки оказала на неверного мужа воздействие)))

PalladaДата: Четверг, 31.10.2013, 00:33 | Сообщение # 2779
Старейшина
ну, я уже к шапочному разбору....
Лахесис,
Цитата
Смысл высказывания -если запретить магов и целителей, все пойдут к врачам в поликлиннику (надеюсь, все оценили эту восхитительную логику).

Более чем biggrin Когда от советов по медикаментозной терапии поликлинических врачей мне стало только хуже, моя приятельница(классный хирург и диагност) сказала: Ты бы ещё в баню сходила, там тоже советы дают biggrin
Гликерия, спасибо за классику smile

Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...

Сообщение отредактировал Pallada - Четверг, 31.10.2013, 00:33

wasabiДата: Четверг, 31.10.2013, 22:46 | Сообщение # 2780
Старейшина
Всем-всем-всем -

Early to rise, early to bed, makes a man healthy, wealthy and dead.

ГликерияДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:23 | Сообщение # 2781
Старейшина
И как по картам ЭТО смотреть - кто родился мальчик или девочка?если придется германских младенцев вычислять? biggrin

RiatheFenixДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:48 | Сообщение # 2782
Старожил
Гликерия, Это как-то так все правильно.. но. и не правильно одновременно. biggrin

Кстати не слышала ранее о таких случаях. Думаю паж он как раз и есть подобным.

Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.

AnettaДата: Вторник, 05.11.2013, 22:10 | Сообщение # 2783
Узнаваемый
Цитата Гликерия ()
С 1 ноября выбор пола ребенка возложен на самих детей.

Очередной прогресс демократии. biggrin

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))

SaphiraLostДата: Вторник, 05.11.2013, 23:52 | Сообщение # 2784
Старейшина
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
С 1 ноября выбор пола ребенка возложен на самих детей. Судьбоносный выбор они сделают, когда подрастут и почувствуют, кем они хотят быть: мальчиком или девочкой.

А если кто-то из детей почувствует, когда подрастет, что хочет быть... жирафом, например? Маразм biggrin

В личке заявки не принимаю

t15-yДата: Среда, 06.11.2013, 01:03 | Сообщение # 2785
Старожил
А родители к нему(ней) до 7-16 лет (пока не определится) обращаются - Оно.
Ведь это родители дают первое определение ребенку, моему уже не доказать, что он девочка. Это лет в 15-17, когда сексуальность полностью проснется, тогда он захочет, возможно, стать другим полом. А сейчас он четко мальчик, потому что мы заложили ему это в голову cool
Я конечно не сильно разбираюсь в анатомии, но ведь каких-то признаков все равно у андрогина больше - у девочек - есть матка и яичники, пусть и член, а у мальчиков - женские органы в зачаточном состоянии. Мочевыводящий проток опять же выведен к одному из органов - к женскому или мужскому. Природа же не дура, сама дает подсказки.

Сообщение отредактировал t15-y - Среда, 06.11.2013, 01:12

KsyshaДата: Среда, 06.11.2013, 19:31 | Сообщение # 2786
Завсегдатай
Девочки, возможно я немного не в тему, но хочу попросить у вас помощи. Как можно назвать маленькую собачку (мальчик), так сказать чтобы имя несло положительную энергетику или даже как то помогало и собачке и хозяину, ведь собаку например удача не назовешь smile

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Среда, 06.11.2013, 19:32

elitkaДата: Среда, 06.11.2013, 21:33 | Сообщение # 2787
Старейшина
Ksysha, может Lucky?
или напишмите 5-6 имен и сверху корм к какой бумажке первой подбежит так и называйте.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

SaphiraLostДата: Среда, 06.11.2013, 22:12 | Сообщение # 2788
Старейшина
Ksysha,

t15-y,
Цитата t15-y ()
Природа же не дура, сама дает подсказки.

Согласна с вами. По факту ребенок или мальчик, или девочка - так уж природой решено. Третьего не дано. И мальчик всегда останется мальчиком с точки зрения физиологии, несмотря на то, что он себя девочкой чувствует. И если ему в графе пол написать "девочка", то девочкой от природы от все равно никогда не станет.

В личке заявки не принимаю

МалеДата: Среда, 06.11.2013, 22:48 | Сообщение # 2789

Цитата Ksysha
Как можно назвать маленькую собачку (мальчик)

OceanДата: Среда, 06.11.2013, 23:06 | Сообщение # 2790
Старейшина

biggrin biggrin

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 93 из 220«129192939495219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz