Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 93 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 93 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
LafourcadeДата: Пн, 28.10.2013, 16:26 | Сообщение # 2761
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Гликерия, Jamitte, спасибо вам огромное! Обязательно все изучу smile
 
ЛахесисДата: Вт, 29.10.2013, 00:47 | Сообщение # 2762
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Вчера у Соловьева(не знаю, кто-о засыпает еще под всякую политическую муть?)) был серьезный кусок про экстрасенсов. Оказывается их давно уже законодательно запретили (sic!!??) - хотя в процессе дискуссии вроде как стао выясняться что не совсем их, а просто целителей без лицензии, но толком неясно, но при этом магия и пр. включено в старый добрый ОКВЭД)) (депутаты искали в этом происки магического лобби, что не мешало им отрицать существование магии как таковой). Естественно, на стороне депутатов самые отморозки лже-православный милонов, и самая противная тетка, которая по всем вопросам высказывается в стиле "не читал, но осуждаю". biggrin

Итог был - запретить любую рекламу магических услуг. Смысл высказывания -если запретить магов и целителей, все пойдут к врачам в поликлиннику (надеюсь, все оценили эту восхитительную логику). facepalm


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
EmeliyaДата: Вт, 29.10.2013, 00:59 | Сообщение # 2763
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Лахесис, какой бред...такое чувство, что дали ЦУ както разобраться с экстрасенсами..как именно никто не знает поэтому разбираются как могут biggrin
 
ЛахесисДата: Вт, 29.10.2013, 01:34 | Сообщение # 2764
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Emeliya, та неет, мне кажется, все еще проще)
Просто эти ленивые казнокрады не хотят заниматься проблемами здравоохранения,(и никакими проблемами) разбираться с врачами-убийцами, бардаком в поликлинниках итп., им проще все спихнуть на экстрасенсов - мол, это из-за них люди мрут как мухи, а не потому, что в клиниках нифига не лечат. wink найти крайнего - это старая чиновничья традиция biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
DarrogДата: Вт, 29.10.2013, 01:42 | Сообщение # 2765
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Лахесис, только тогда встает вопрос, а что делать в ситуации когда крайние кончатся?)

Страшный сон и меня в нем нет, Я забыт-затерт в чьей-то памяти
Знаю я, что спасет рассвет, Что растает лед в его пламени!
 
t15-yДата: Вт, 29.10.2013, 15:48 | Сообщение # 2766
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Мне кажется все гораздо проще. Столько бабла крутится мимо кассы. Обязать целителей получить лицензию и работать как ИП и ООО. Чтобы налоги платили со своей деятельности. Чтобы сэсы, пожарники, роспотребнадзоры и пр. их проверяли. Чтобы можно было с договором на оказание магических услуг пойти в суд (не получился приворот - верни деньги! biggrin )
Ведь ситуация выходит из-под контроля. Заплатил деньги и стал экстрасенсом, не имея дара, только корочки об окончании курсов. А деньги за прием берут не хилые. Отсев слабейших.


Сообщение отредактировал t15-y - Вт, 29.10.2013, 15:49
 
SiegfriedДата: Вт, 29.10.2013, 17:12 | Сообщение # 2767
Группа: Удаленные





Изобилие развращает. Передачи из разряда "битвы экстрасенсов" искажают восприятие людей с паранормальными способностями и задают грандиозные планки, едва ли достижимые в реальной жизни.
 
ГликерияДата: Вт, 29.10.2013, 20:22 | Сообщение # 2768
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Лахесис, сегодня продолжение по РТР было)) Видно всерьез взялись за тему)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ЛахесисДата: Вт, 29.10.2013, 21:46 | Сообщение # 2769
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
t15-y,
Цитата
Чтобы можно было с договором на оказание магических услуг пойти в суд (не получился приворот - верни деньги! biggrin )


там как раз начали это обсуждать, но возникла серьезная проблема - прежде чем сказать, что магическая услуга не оказана, надо признать, что магия существует, и дать четкое определение магическим услугам. А у депутатов суть позиции - магии не бывает по определению(как говорили космонавты - "мы были в космосе, и никакого Бога там не видели, значит его нет"(цитату немного переврала)), и Ванги не было, и Нострадамуса.

Гликерия, ага, раз начали на госканале говорить, значит скоро гайки закрутят...придется уходить в глубокое подполье)) Хотя...есть надежда, что в госудуме таки есть магическое лобби)) пропихнул же магов кто-то в ОКВЭД biggrin


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
t15-yДата: Ср, 30.10.2013, 17:09 | Сообщение # 2770
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Если есть код в ОКВЭДЕ - магические услуги, значит они есть, и они должны быть оказаны. Любовник ушел от жены - услуга оказана, не ушел - не оказана. Для суда все просто. А есть магия или нет, суд не шарпает. В договоре что прописано - получение результата. А как маг будет справляться, это дело самого мага, пусть хоть силком от жены волочет. Это обывательсккая точка зрения. biggrin
 
PuellaДата: Ср, 30.10.2013, 19:35 | Сообщение # 2771
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Цитата t15-y ()
В договоре что прописано - получение результата. А как маг будет справляться, это дело самого мага, пусть хоть силком от жены волочет.

lol :lol: lol :lol:
Ну думаю наступающие зимний период и гололед облегчат магам работу. А привороты можно технично изменить на привязки - в прямом смысле этого слова. "Черна-черна порча" - перекрас машины недруга в соответствующий цвет и далее по прейскуранту. biggrin


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

Сообщение отредактировал Puella - Ср, 30.10.2013, 19:36
 
ГликерияДата: Ср, 30.10.2013, 19:40 | Сообщение # 2772
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Puella, я тоже поржала...будет как в этом фитиле)
http://www.youtube.com/watch?v=eJUSQ58FQ54


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
PuellaДата: Ср, 30.10.2013, 19:55 | Сообщение # 2773
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Гликерия, О, это шедевр.
"Брюнэтка средней упитанности. На руке часы" biggrin
Ну а фраза "я ведь заклинаю на полупроводниках" - это ОТЛИЧНО!!!!


Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
ГликерияДата: Ср, 30.10.2013, 20:41 | Сообщение # 2774
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Puella, а "дааа,прикидывает как бы смыться"?!)))
Идите домой...будет сидеть с Вами как приклеенный))

жаль,что такой институт общественного порицания порушили...теперь вот предсказателям трудно развернуться)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SiegfriedДата: Ср, 30.10.2013, 22:50 | Сообщение # 2775
Группа: Удаленные





Гликерия, просто шикарно! 50 лет прошло, а ничего не поменялось smile Те же привороты на полупроводниках с биотоками.
 
AnettaДата: Ср, 30.10.2013, 23:52 | Сообщение # 2776
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Гликерия, Фаина Раневская бесподобна! lol

От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
elitkaДата: Ср, 30.10.2013, 23:55 | Сообщение # 2777
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Гликерия, я просто в восторге biggrin biggrin biggrin

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
ЛахесисДата: Чт, 31.10.2013, 00:19 | Сообщение # 2778
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1466
Статус: Offline
Гликерия, фитиль просто отличный, в тему biggrin biggrin biggrin

Раневская молодчина, таки оказала на неверного мужа воздействие)))


"Я бросал людей себе под ноги и сам не раз в грязь падал,был даже тем, кто совершает подвиги, для одних - герой, для других - падаль"(с)
 
PalladaДата: Чт, 31.10.2013, 00:33 | Сообщение # 2779
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2964
Статус: Offline
ну, я уже к шапочному разбору....
Лахесис,
Цитата
Смысл высказывания -если запретить магов и целителей, все пойдут к врачам в поликлиннику (надеюсь, все оценили эту восхитительную логику).

Более чем biggrin Когда от советов по медикаментозной терапии поликлинических врачей мне стало только хуже, моя приятельница(классный хирург и диагност) сказала: Ты бы ещё в баню сходила, там тоже советы дают biggrin
Гликерия, спасибо за классику smile


Будьте осторожны со временем, словом и возможностью: они не возвращаются!
Если карты показали не то, что Вы хотели, это не значит, что они ошиблись...


Сообщение отредактировал Pallada - Чт, 31.10.2013, 00:33
 
wasabiДата: Чт, 31.10.2013, 22:46 | Сообщение # 2780
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Всем-всем-всем -


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ГликерияДата: Пн, 04.11.2013, 19:23 | Сообщение # 2781
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
И как по картам ЭТО смотреть - кто родился мальчик или девочка?если придется германских младенцев вычислять? biggrin


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
RiatheFenixДата: Пн, 04.11.2013, 19:48 | Сообщение # 2782
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 891
Статус: Offline
Гликерия, Это как-то так все правильно.. но. и не правильно одновременно. biggrin

Кстати не слышала ранее о таких случаях. Думаю паж он как раз и есть подобным.


Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
 
AnettaДата: Вт, 05.11.2013, 22:10 | Сообщение # 2783
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 266
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
С 1 ноября выбор пола ребенка возложен на самих детей.

Очередной прогресс демократии. biggrin


От шабата до шабата
ловко брат кидает брата,
и сестра – сестру…
ту-ру-ру-ру-ру :-)))
 
SaphiraLostДата: Вт, 05.11.2013, 23:52 | Сообщение # 2784
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Гликерия,
Цитата Гликерия ()
С 1 ноября выбор пола ребенка возложен на самих детей. Судьбоносный выбор они сделают, когда подрастут и почувствуют, кем они хотят быть: мальчиком или девочкой.

А если кто-то из детей почувствует, когда подрастет, что хочет быть... жирафом, например? Маразм biggrin


В личке заявки не принимаю
 
t15-yДата: Ср, 06.11.2013, 01:03 | Сообщение # 2785
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
А родители к нему(ней) до 7-16 лет (пока не определится) обращаются - Оно.
Ведь это родители дают первое определение ребенку, моему уже не доказать, что он девочка. Это лет в 15-17, когда сексуальность полностью проснется, тогда он захочет, возможно, стать другим полом. А сейчас он четко мальчик, потому что мы заложили ему это в голову cool
Я конечно не сильно разбираюсь в анатомии, но ведь каких-то признаков все равно у андрогина больше - у девочек - есть матка и яичники, пусть и член, а у мальчиков - женские органы в зачаточном состоянии. Мочевыводящий проток опять же выведен к одному из органов - к женскому или мужскому. Природа же не дура, сама дает подсказки.


Сообщение отредактировал t15-y - Ср, 06.11.2013, 01:12
 
KsyshaДата: Ср, 06.11.2013, 19:31 | Сообщение # 2786
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Девочки, возможно я немного не в тему, но хочу попросить у вас помощи. Как можно назвать маленькую собачку (мальчик), так сказать чтобы имя несло положительную энергетику или даже как то помогало и собачке и хозяину, ведь собаку например удача не назовешь smile

Добро сей. Не складывай в сейф. А то будешь такой как все.

Сообщение отредактировал Ksysha - Ср, 06.11.2013, 19:32
 
elitkaДата: Ср, 06.11.2013, 21:33 | Сообщение # 2787
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Ksysha, может Lucky?
или напишмите 5-6 имен и сверху корм к какой бумажке первой подбежит так и называйте.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
SaphiraLostДата: Ср, 06.11.2013, 22:12 | Сообщение # 2788
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Ksysha,

t15-y,
Цитата t15-y ()
Природа же не дура, сама дает подсказки.

Согласна с вами. По факту ребенок или мальчик, или девочка - так уж природой решено. Третьего не дано. И мальчик всегда останется мальчиком с точки зрения физиологии, несмотря на то, что он себя девочкой чувствует. И если ему в графе пол написать "девочка", то девочкой от природы от все равно никогда не станет.


В личке заявки не принимаю
 
МалеДата: Ср, 06.11.2013, 22:48 | Сообщение # 2789
Группа: Удаленные





Цитата Ksysha
Как можно назвать маленькую собачку (мальчик)

 
OceanДата: Ср, 06.11.2013, 23:06 | Сообщение # 2790
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1247
Статус: Offline

biggrin biggrin
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz