Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 78 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 78 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
AvAdonДата: Вс, 30.06.2013, 21:20 | Сообщение # 2311
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Амели,
Цитата (Амели)
Удалил - уменьшилось. Написал - прибавилось.

о, супер )) спасибо

 
АмелиДата: Вс, 30.06.2013, 21:29 | Сообщение # 2312
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
AvAdon, [spoiler]
Цитата (AvAdon)
буду подчищать мой неактуальный больше самопиар ))))

Ооооо... Успехов тебе. biggrin
 
AvAdonДата: Вс, 30.06.2013, 21:31 | Сообщение # 2313
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Амели,
Цитата (Амели)
Ооооо... Успехов тебе.

Че, конюшни Авгиевы, да?? )))))
 
АмелиДата: Вс, 30.06.2013, 21:37 | Сообщение # 2314
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Типа того. biggrin
 
kukusya1981Дата: Вс, 30.06.2013, 21:37 | Сообщение # 2315
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Статус: Offline
ichliebetarotkarten), будем надеяться что дойдут, главное чтобы они не приглянулись кому-нибудь на почте...
а карты что-нибудь говорят?


Коллекционирую карманные календарики, уже в коллекции более 10 тысяч штук! Не выбрасывайте их ))
 
AvAdonДата: Вс, 30.06.2013, 21:38 | Сообщение # 2316
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Амели, Да сам знаю, что да )))
Ну че поделаешь, натура львовская ))) тока смириться и принять )))
Все, лимит сообщений исчерпан - умолкаю )))
 
АмелиДата: Вс, 30.06.2013, 21:42 | Сообщение # 2317
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (AvAdon)
Ну че поделаешь, натура львовская )))

Понимаю, я ж такая же. biggrin

Цитата (AvAdon)
Все, лимит сообщений исчерпан - умолкаю )))

Не, наоборот, должно же быть то, что можно потом удалять. crazy


Сообщение отредактировал Амели - Вс, 30.06.2013, 21:43
 
EvelineДата: Пн, 01.07.2013, 02:56 | Сообщение # 2318
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1488
Статус: Offline
kukusya1981, я как-то сомневаюсь,что на почте есть тарологи biggrin хотя,все возможно))но нужно надеяться на лучшее biggrin
да как-то неопределенно сказали,толком не помню,но кажется должны прийти этим летом smile
 
bohemian_catДата: Пн, 01.07.2013, 16:34 | Сообщение # 2319
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Йезус Мария, снова они. Почитайте последнее сообщение в теме
"Познавательные сайты" от нового пользователя vostok.
Те , о которых говорили здесь несколькими страницами раньше. Вот зачем они приходят на такие форумы, что тут забыли. А у нас в Москве они на платные курсы ухитряются приходить и вещать.


Сообщение отредактировал bohemian_cat - Пн, 01.07.2013, 23:54
 
TrinityДата: Пн, 01.07.2013, 18:24 | Сообщение # 2320
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
Может кто знает, что с сайтом Розамира, у меня пишет, - "Page Not Found (404)". Исправится ли эта ситуация?
 
shivaДата: Пн, 01.07.2013, 18:56 | Сообщение # 2321
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Trinity, она писала, что сайт на "народе" закрываются и переселяется на Юкоз. Сайт какое-то время висел открытым, но не обновлялся. Видимо, время закрытия пришло.

личка для гаданий не функционирует
 
TrinityДата: Пн, 01.07.2013, 19:11 | Сообщение # 2322
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
shiva, дело в том, что странички некоторых колод открываются, а некоторых нет, т.е. полностью он не закрыт. А при переселении на Юкоз, все данные сохранятся, будут ли работать все ссылки на форумы? Т.е. будет примерно то же самое?
 
shivaДата: Пн, 01.07.2013, 19:26 | Сообщение # 2323
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Trinity, надеюсь да.

Ссылка на новый сайт: http://rozamira-tarot.ru/


личка для гаданий не функционирует
 
TrinityДата: Пн, 01.07.2013, 20:34 | Сообщение # 2324
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 564
Статус: Offline
shiva, спасибо, сохранила себе! flower
 
ГераДата: Пн, 01.07.2013, 22:03 | Сообщение # 2325
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Всем привет!
Амели, рада тебя видеть! biggrin
Я, наконец-то, завершила обучение, получила диплом (вернее - полтора, т.е. еще свидетельство по повышении квалификации) и, соскучившись по таро, даже успела "сбегать" на семинар Натальи Шадриной по Нью Вижн.
Новинок - море! Очень интересно Night Tarot и польская колода с непонятным названием cool
я в этом году в Хорватию - навряд ли там удастся "поохотиться", как в прошлом году в Барселоне tongue да, Avadon?


Сообщение отредактировал Гера - Пн, 01.07.2013, 22:07
 
AvAdonДата: Пн, 01.07.2013, 22:31 | Сообщение # 2326
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Гера, с возвращением ))
Да уж, такого ПираДуха, как в Барселоне, разве тока в нашем СВ можно найти, но - за совсем другие деньги ))) Ну ниче, я знаю, кто в этом году нам оттуда редкостей навезет ;))
Насчет Хорватии вообще ничего не знаю )) но мне как-то оч сомнительно ))
А я в Англии тож малек затарился... Но в основном заранее выкупленным у коллекционеров по инету... А так чтоб в магазинах найти ценное - почти анрил ((
 
ГераДата: Пн, 01.07.2013, 22:44 | Сообщение # 2327
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата (AvAdon)
Гера, с возвращением ))
Да уж, такого ПираДуха, как в Барселоне, разве тока в нашем СВ можно найти, но - за совсем другие деньги ))) Ну ниче, я знаю, кто в этом году нам оттуда редкостей навезет

Привет-привет! biggrin
А поподробнее: какие редкости и кто навезет? apple biggrin
А то я в процессе всех этих супервизий и работы, большей частью, с "не магическими" картами - соскучилась по новинкам (или редкостям) tongue


Сообщение отредактировал Гера - Пн, 01.07.2013, 22:49
 
АмелиДата: Пн, 01.07.2013, 22:56 | Сообщение # 2328
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Гера)
Всем привет! Амели, рада тебя видеть!

Гера, clap ну наконец-то ты с нами! Прииивееееееет! biggrin Поздравляю с дипломом! И с семинаром! biggrin clap first flowers flowers flowers heart
 
ГераДата: Пн, 01.07.2013, 23:11 | Сообщение # 2329
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата (Амели)
Гера, ну наконец-то ты с нами! Прииивееееееет! Поздравляю с дипломом! И с семинаром!

Спасибо, дорогая! biggrin
Надо пересечься как-нибудь beer
 
АмелиДата: Пн, 01.07.2013, 23:30 | Сообщение # 2330
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Цитата (Гера)
Надо пересечься как-нибудь

Гера, всегда готова и очень буду рада! beer
 
bohemian_catДата: Пн, 01.07.2013, 23:51 | Сообщение # 2331
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
Вобще-то у меня этот сайт на народе нормально открывается. Я слышала, что домен второго уровня "народ" этой весной был продан Юкозу, так что возможно тот сайт уже переехал на их платформу вместе с доменом второго уровня.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
IngridДата: Вт, 02.07.2013, 17:45 | Сообщение # 2332
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Домовой или барабашка?
Что то нечесть резвиться стала.
Дома одна сестра осталась. Два назад ночью в ее комнату дверь открылась, она услышала маленькие шажочки, это что то прыгнуло ей на кровать, обежало кругом и в углу устроилось. Она начала про себя что то думать, а в ответ ей из угла "Хаха, хихи".
День назад она уже ночевать мужчину своего позвала. Он у стены лег, она с краю лицом к бф. И по среди ночи вдруг шаги услышала и потом почувствовала. что кто то сзади рядышком ложиться, в ней прижимается. Она мужчину на край перевернула, а сама к стене легла.
Со вчера предмет из маникюрного набора искала, даже мне звонила. Но я его давно не брала. А сегодня кровать собрала, вышла на минутку, а по возвращении на кровати его нашла. На работу стала уходить - бац, сумки нет ее в комнате. Все обыскала - нет. Пришлось брать другую.
Что делать? Говорят, надо три конфеты в угол класть, чтобы духа задабривать?


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
momentawayДата: Вт, 02.07.2013, 17:54 | Сообщение # 2333
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: Offline
Ingrid, знакомая ситуация была у моей тёте, только их было несколько и резвились они похуже этого на кровате. Прыгали и бегали) Я бы поговорила, сказала бы "Поиграл и отдавай обратно" или просто попросила бы не брать. Я думаю надо в интернете поискать, там наверное есть верный способ устранить хулигана.

Личка почистилась, если кому что-то должна, пишите.
 
ЛишьДата: Ср, 03.07.2013, 02:38 | Сообщение # 2334
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
Ingrid, домовой, по видимому. Также вещи пропадают и находятся в самых необычных местах. Мы своему время от времени молочко наливаем и даем какую-то сладость-печеньку вкусную. Надо класть на место, где никакое животное не достанет, и сказать либо вслух, либо про себя:"это тебе, хозяин-барин дома. Угощайся. "
Спроси, она не видела краем глаза пушистый сероватый шарик?
И пусть не пугается его, когда слышит или увидит-они от этого обижаются и начинают пакостнич.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Ср, 03.07.2013, 02:40
 
amberДата: Ср, 03.07.2013, 04:50 | Сообщение # 2335
Группа: Удаленные





девочки, доброй ночи. я к вам с вопросом. весь день ходила заведенная, психованная, куча каких-то страхов, печали, к вечеру начались к.д. ну и вот час назад решила сделать большой расклад-прогноз. с учетом того, что я заинтересованное крайне лицо. карты такое выдали, что все еще в шоке сижу. как думаете, это они мне показали все мои страхи, выдал всю изнанку мою, потому что я сама такая дерганая была? или стоит поверить.. и не важно в каком состоянии я была эмоционально и физически... wacko
 
ЛишьДата: Ср, 03.07.2013, 05:09 | Сообщение # 2336
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
amber, все зависит от многих факторов . Вашего уровня владения таро, наличие объективности к самой себе( крайне редко встречающаесяя явление. У вас такого , судя по вашим же словам, нет -много нервничали перед раскладом, и вам очень важно то, что вышло по нему) . Обычно люди в таких ситуация видят то, что они хотят . Одну карту хорошую увидели -и зацепились за нее. А смотреть надо весь расклад, потому что остальные выпавшие карты могут кардинально испортить картину.
Вообще перед предсказанием на таро надо быть спокойной. Вы изначально подошли к делу неправильно. Как вы можете смотреть по картам, если в голове бардак ? Вот вам и ответ на все.
То есть это совсем не означает, что карты выпали какие-то неправильные. Это лишь означает, что возможно вы трактуете их совсем не так, как они хотели вам донести ситуацию.


78 дверей, Ошо, таро метаморфоз

Сообщение отредактировал Лишь - Ср, 03.07.2013, 05:10
 
amberДата: Ср, 03.07.2013, 05:38 | Сообщение # 2337
Группа: Удаленные





Лишь, оо, что вы, я не увидела ни одной позитивной карты)) С таро я уже давно, но впервые испугал расклад так, что вот не сплю до сих пор) Самое интересное, что я только когда приняла решение сюда написать, задумалась над тем, что вдруг это все мое состояние.. потому что обычно,если другим, я могу себя взять в руки и абстрагироваться от всего. а тут решила, что и тут получится,и расценивала то, что представляя образ человека, меня начинало колотить, как верную настройку.. блин, вляпалась, как новичок.. схемку нашла интересную.. видимо, да.. еще сигнификаторы перепутала.. все сразу не задалось..и продолжать не стоило..не мой абсолютно день...спасибо Вам...хоть пульс затормозился... angel1
 
ЛишьДата: Ср, 03.07.2013, 05:43 | Сообщение # 2338
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 359
Статус: Offline
amber, попробуйте на свежую голову и другой расклад, аналогичный этому. Потом сравните, что получилось.а после поделитесь с нами своими наблюдениями:)

78 дверей, Ошо, таро метаморфоз
 
amberДата: Ср, 03.07.2013, 05:50 | Сообщение # 2339
Группа: Удаленные





Лишь, если я отважусь.. то обязательно) angel1
 
IngridДата: Ср, 03.07.2013, 14:55 | Сообщение # 2340
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Лишь, вряд ли у нее хватило силы духа оборачиваться))))
я когда приеду домой, первым делом всю квартиру уберу. Может еще бардак его разозлил...
Ну и да, молока поставлю в кладовке с конфетами и печенькой.
вообще как то страшно домой ехать =)


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz