Болтушки - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
Воскресенье, 11.12.2016, 07:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Статистика

Болтушки - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 220«123637383940219220»
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Среда, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!

Данная тема представляют собой общение на темы, интересные в широком смысле для всей аудитории форума, а не личные интересы трех-пяти пользователей.Профильные вопросы о Таро обсуждаются в других темах.

В данной теме запрещены:
1. Сообщения из серии "Привет", "Пока", "Доброе утро всем", "Спокойной ночи", "А где все?(((((", сообщения, состоящие из одних смайлов;

2. Ведение личной переписки. Эта тема НЕ для интеллектуальных эксгибиционистов, все личные обсуждения, флирт, кто с кем спит и кто что ест - в ЛС, на днявочках, в чатах, аськах, скайпах и других специализированных местах;

3. Флуд (треп и болтовня по пустякам, ни о чем);

4. Флейм («спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры).

За нарушение любого пункта из перечисленных выше участники получают замечание.

На эту тему также распространяются основные Правила форума.

Сделай шаг. Дорога появится сама собой.

ЛяхтырдымДата: Суббота, 23.02.2013, 22:50 | Сообщение # 1111
Старейшина
а че ожидать "тарелочку с каемочкой"? ссылки на магазины дают исбн коды или точное название да и много чего а кто искать не может тому и цены как в музее, а кто потрудится и подождет тому и цена другая вот и весь фокус

Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Суббота, 23.02.2013, 22:51

shivaДата: Суббота, 23.02.2013, 23:28 | Сообщение # 1112
Старейшина
Цитата (Lucky)
мне эта ссылка была полезна

Рада за вас. Но для ссылок на магазины, где можно купить книгу, у нас есть другие темы. А в этой теме - специально предназначенной для ссылок на электронные книги - эта ссылка является оффтопом.

Меня раздражает бардак. Сначала мы пишем во всех темах всё что хотим, а потом удивляемся, что ничего невозможно найти.

Галочка, написанное мной относилось к другой теме.

Ляхтырдым, я вообще не об этом. Для большинства форумчан, которые не умеют покупать на е-беях, все эти ссылки равносильны "купить на марсе", а для тех кто умеет - они и сами с усами, и им эти ссылки без надобности, сами найдут.

личка для гаданий не функционирует

МалеДата: Суббота, 23.02.2013, 23:40 | Сообщение # 1113

Цитата (shiva)
а для тех кто умеет - они и сами с усами, и им эти ссылки без надобности, сами найдут.

Напрасно вы так, многие спрашивают ссылки, где можно дешевле купить, и это нормально, только поэтому я и дала эту ссылку, и рада, что она кому-то уже пригодилась.

ЛяхтырдымДата: Суббота, 23.02.2013, 23:49 | Сообщение # 1114
Старейшина
Цитата (shiva)
купить на марсе
да ленивые они вот и весь сказ, мине вон такое нравится что опухнуть можно как достать, так всеж не обламываюсь, сам не могу других попросить считаю не зазорным

shivaДата: Суббота, 23.02.2013, 23:57 | Сообщение # 1115
Старейшина
Да делайте что хотите! Пишите в темах ссылок расклады, а в обсуждениях колод - поздравлялки. Мне по барабану! В конце концов здесь есть модераторы, и это их дело следить за порядком в темах.

Цитата (Ляхтырдым)
сам не могу других попросить считаю не зазорным

Я тоже не считала зазорным, и лично тебя просила - фиг ты мне чё помог. И других просила - такой-же фиг с маслом. Тароман, Ларец, да, покупают что прошу, но их услуги далеко не дешёвые.

ЛяхтырдымДата: Суббота, 23.02.2013, 23:59 | Сообщение # 1116
Старейшина
Цитата (shiva)
фиг ты мне чё помог.

а ты что думала яж не грузчик на тарощной типографии у меня в личке писем с просьбами и прочим в день вал, если что и не успел, тут извиняй, у людей запросов много а меня мало angry

shivaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:05 | Сообщение # 1117
Старейшина
Ляхтырдым, я тебе всё равно благодарна за твои консультации. Даже если не помогаешь с покупкой, то советом всегда поможешь!
Ты у нас - сокровище! flowers flower flowers

ЛяхтырдымДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:09 | Сообщение # 1118
Старейшина
Цитата (shiva)
то советом всегда поможешь

biggrin ет я запросто могу, ето у меня полные закрома, тока спрашивай, прям лопатой отсыпю ))))))))))

ГликерияДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:18 | Сообщение # 1119
Старейшина
shiva,
Цитата (shiva)
В конце концов здесь есть модераторы, и это их дело следить за порядком в темах.

но как бы они не очень за этим следят)))
В тех же продажах написано про повторяющиеся объявления....и что нужно удалять свои двойные...и как-то не очень я это наблюдаю...
...а в теме блицы...."спасибо,отпишусь"..это вообще про что??...спасибо - пиши в личку..вроде в правилах написано,что нельзя "спасибить" в темах,а отписаться,т.е. дать ОС-так это прямая обязанность....

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Aqua_TofanaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:46 | Сообщение # 1120
Старейшина
Гликерия, по поводу того, что модераторы ничего не делают- это просто здорово Вы подметили. Особенно если учесть, что каждый модератор, имеет основную работу, дом, детей и прочее, и что просмотр и редакция форума отнимает каждодневно несколько часов..
Кстати, есть тема, где можно написать о нарушениях правил- это приветствуется и значительно облегчает нашу работу

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

ГликерияДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:11 | Сообщение # 1121
Старейшина
Aqua_Tofana, ничего личного)
Но кто-то из модераторов и даже вроде бы именно Вы спросила одного участника зачем на дню по 5 раз пишет объявления и при этом ни словом в том же посте не заметили ему,что он нарушает в общем-то правило форума....т.е. написать вопрос " мне интересно" время есть,а сделать замечание как бы и нет?
Повторюсь...я не написала,что модераторы ничего не делают...я просто отразила реальность...
...а насчет "спасибо,отпишусь"...я уже несколько раз писала,нажимая на кнопочку с восклицательным знаком и словом администратору....я думаю что это=теме о нарушениях?
Я все это к тому (я в принципе против замечаний,процентов и т.д.,но...)...что если отразили что-то в правилах,то надо требовать соблюдения ото всех....или попросту удалить пункт о флуде....при том этим страдают одни и те же люди и данной конкретной девушке уже много раз даже в теме писали,что это флуд,но...она читает только то,что интересно))
Если я не корректно выразила мысль,то ни в коей мере обидеть Вас или задеть не хотела...и извиняюсь,но факт остается фактом)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Aqua_TofanaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:20 | Сообщение # 1122
Старейшина
Гликерия, о какой девушке Вы говорите и кому Вы писали из модераторов

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)

ГликерияДата: Воскресенье, 24.02.2013, 01:25 | Сообщение # 1123
Старейшина
Aqua_Tofana,
Цитата (Aqua_Tofana)
кому Вы писали из модераторов

...я писала кнопочке с восклицательным знаком)))

http://tarot.my1.ru/forum/2-1078-685151-16-1361394459

SiegfriedДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:15 | Сообщение # 1124

Цитата (Ляхтырдым)
а меня мало

Да ну?

Как по мне на всех хватит smile Еще и засолить можно.

MalinkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:41 | Сообщение # 1125
Старейшина
Цитата (Гликерия)
...я писала кнопочке с восклицательным знаком)))

http://tarot.my1.ru/forum/2-1078-685151-16-1361394459

это по всей видимости к Валерии приходит

Гликерия, когда регистрация на этом форуме станет платной или появится навязчивая реклама на каждом углу, а у модераторов появится плата за их труд, тогда и спрашивать будете за свои деньги. Сейчас это бесплатный ресурс с полезной информацией и приятный еще во многих отношениях. А если вас раздражает, то что за вами, участниками не убирают двойные сообщения и флуд не подтирают, обратите свой взор на себя. Начните с себя улучшать этот мир wacko

тогда все вокруг станет идеально, в том числе и это место.

Experientia est optima magistra

ГликерияДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:46 | Сообщение # 1126
Старейшина
Malinka,
Цитата (Malinka)
А если вас раздражает, то что за вами, участниками не убирают двойные сообщения и флуд не подтирают, обратите свой взор на себя. Начните с себя улучшать этот мир

по-моему попахивает хамством...Я ни словом не написала,что меня раздражает что-то...Я лишь написала,что это есть...все.При этом принесла извинение,если мое замечание показалось некорректным.И вопрос с другим модератором мы закрыли.По всей видимости Вас что-то сильно раздражает....

MalinkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:07 | Сообщение # 1127
Старейшина
Гликерия, если вас все устраивает, зачем тогда высказываться на эту тему?
Цитата (Гликерия)
По всей видимости Вас что-то сильно раздражает....

конечно да, это старая песня здесь, встал с утра не с той ноги, все не так, настроение ни к черту, ну и пришел на форум и отвел душу как следует. Всем настроение испортил, кто прочитал, а самому вроде как полегче стало... я в свою очередь именно вас не имею ввиду, здорово, если к вам это не относится. Просто я часто сталкиваюсь с такими проявлениями здесь.

ЛяхтырдымДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:26 | Сообщение # 1128
Старейшина
Цитата (Siegfried)
Как по мне на всех хватит

Цитата (Malinka)
на форум и отвел душу как следует

airinДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:30 | Сообщение # 1129
Старейшина
Ляхтырдым, smile smile ВЕЗЕНИЕ, чувствуется, что ВЫДЕРЖАННОЕ)) как хорошее вино)) tongue

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

PuellaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:30 | Сообщение # 1130
Старейшина
Ляхтырдым, biggrin Я пару бутылочек заказала бы непременно! biggrin

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

airinДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:31 | Сообщение # 1131
Старейшина
Puella,
Цитата (Puella)
Я пару бутылочек заказала бы непременно!

не пару мало, надо ПОБОЛЬШЕЕЕ!!!

Feror ego veluti sine nauta navis ut per vias aeris..

PuellaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:36 | Сообщение # 1132
Старейшина
airin, не, ну я ж типа, скромная и все такое... Так что пару бутылочек, пропить курс каплями, и нормуль. biggrin

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.

MalinkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:37 | Сообщение # 1133
Старейшина
Ляхтырдым, а без рецепта продадут? biggrin

AiprylДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:44 | Сообщение # 1134
Старейшина
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

bohemian_catДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:50 | Сообщение # 1135
Признанный
К тому же доставка из тех мест может затягиваться на неопределённое время, или вобще шанс затеряться посылке с последующими длительными разборками на чужом языке.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

detkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:16 | Сообщение # 1136

Цитата (shiva)
Для большинства форумчан, которые не умеют покупать на е-беях, все эти ссылки равносильны "купить на марсе"

А научиться никак?)))
Это в жизни пригодится)))

Сообщение отредактировал detka - Воскресенье, 24.02.2013, 17:23

bohemian_catДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:36 | Сообщение # 1137
Признанный
есть вещи, котрые могут в жизни пригодиться или не пригодиться , но не очень удобные по каким-то причинам. Например счёт на paypal , с которого нельзя снимать деньги в Росии, длительность процесса , возможная потенциальная переписка на иностранных языках. При том что есть другие возможности, и ближе к месту жительства.
Некоторые люди считают, что всё в жизни пригодится.
Но по жизни, на практике, часто выходит, что пригождается не всё. Иногда у людей руки не доходят и до того , что сделать действительно нужно.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.

shivaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:04 | Сообщение # 1138
Старейшина
Malinka,
Цитата (Malinka)
Начните с себя улучшать этот мир

Я с этого начала этот разговор: с призыва нам самим быть внимательным к тому, что и где мы размещаем.
Чтобы нам-же самим и было удобно в конечном итоге! Чтобы в темах, предназначенных для ссылок на скачивание - были ссылки именно на скачивание, а в разделах, где собраны расклады - не начинали их обсуждать и выкладывать сделанные расклады.
Если новичок не сориентировался в структуре форуме и начинает обсуждение в непредназначенной для этого теме - это одно, но зачем это поддерживают старожилы? отвечая ему там-же?

Выражение благодарности - очень достойная вещь! И безусловно приятно видеть, что твой труд не прошёл не замеченным. Но почему-бы не делать это в специально отведённой для этого теме? Но нет-же: заходишь в тему поискать МБК или перевод, - нужная информация тонет в "спасибушках".

Я именно про это и говорила! Но если всех всё устраивает, в том числе и модераторов (хотя с их стороны стоит один раз сделать устное замечание - чтобы все остальные читающие сделали соответствующий вывод, что это не поощряется), то и я умолкаю. Я слишком люблю этот форум, и мне не составит проблемы продолжать и дальше молча проходить мимо этого, как это было и ранее.

detkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:59 | Сообщение # 1139

Цитата (bohemian_cat)
есть вещи, котрые могут в жизни пригодиться или не пригодиться

Ну да..Высшая математика,например))))
А вот покупки с e-bay существенно экономят средства,да и интересного там больше,редкого)))Да и доставка ems post лучше,чем наша почта российская))))
ну да ладно,каждый делает так,как хочет,кто то предпочитает развиваться,узнавать новое (пусть и не нужное,но нтересное),ну а кто то доволен тем,что есть))

Сообщение отредактировал detka - Воскресенье, 24.02.2013, 22:33

MalinkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:31 | Сообщение # 1140
Старейшина
shiva,
Цитата (shiva)

Выражение благодарности - очень достойная вещь! И безусловно приятно видеть, что твой труд не прошёл не замеченным. Но почему-бы не делать это в специально отведённой для этого теме? Но нет-же: заходишь в тему поискать МБК или перевод, - нужная информация тонет в "спасибушках".

я тоже ничего плохого в спасибушках не вижу,, и человек выкладывающий информацию достоин всяческой благодарности. Если бы все спасибо были в отведенной для них теме мы были бы только рады. Но как показывает практика, по мелочам такой фокус не работает. Я лично считаю такой флуд допустимым, в теме Наши колоды картина похожая - информация тонет в многочисленных поздравлениях.

Благодарность, поздравления, такие маленькие приятности это не тот флуд, с которым стоит так настойчиво бороться, и еще поспорить можно, вреден он или полезен.

Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Страница 38 из 220«123637383940219220»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz