Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 38 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 38 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 23.02.2013, 22:50 | Сообщение # 1111
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
а че ожидать "тарелочку с каемочкой"? ссылки на магазины дают исбн коды или точное название да и много чего а кто искать не может тому и цены как в музее, а кто потрудится и подождет тому и цена другая вот и весь фокус

Сообщение отредактировал Ляхтырдым - Сб, 23.02.2013, 22:51
 
shivaДата: Сб, 23.02.2013, 23:28 | Сообщение # 1112
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Цитата (Lucky)
мне эта ссылка была полезна

Рада за вас. Но для ссылок на магазины, где можно купить книгу, у нас есть другие темы. А в этой теме - специально предназначенной для ссылок на электронные книги - эта ссылка является оффтопом.

Меня раздражает бардак. Сначала мы пишем во всех темах всё что хотим, а потом удивляемся, что ничего невозможно найти.

Галочка, написанное мной относилось к другой теме.

Ляхтырдым, я вообще не об этом. Для большинства форумчан, которые не умеют покупать на е-беях, все эти ссылки равносильны "купить на марсе", а для тех кто умеет - они и сами с усами, и им эти ссылки без надобности, сами найдут.


личка для гаданий не функционирует
 
МалеДата: Сб, 23.02.2013, 23:40 | Сообщение # 1113
Группа: Удаленные





Цитата (shiva)
а для тех кто умеет - они и сами с усами, и им эти ссылки без надобности, сами найдут.

Напрасно вы так, многие спрашивают ссылки, где можно дешевле купить, и это нормально, только поэтому я и дала эту ссылку, и рада, что она кому-то уже пригодилась.
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 23.02.2013, 23:49 | Сообщение # 1114
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (shiva)
купить на марсе
да ленивые они вот и весь сказ, мине вон такое нравится что опухнуть можно как достать, так всеж не обламываюсь, сам не могу других попросить считаю не зазорным
 
shivaДата: Сб, 23.02.2013, 23:57 | Сообщение # 1115
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Да делайте что хотите! Пишите в темах ссылок расклады, а в обсуждениях колод - поздравлялки. Мне по барабану! В конце концов здесь есть модераторы, и это их дело следить за порядком в темах.

Цитата (Ляхтырдым)
сам не могу других попросить считаю не зазорным

Я тоже не считала зазорным, и лично тебя просила - фиг ты мне чё помог. И других просила - такой-же фиг с маслом. Тароман, Ларец, да, покупают что прошу, но их услуги далеко не дешёвые.


личка для гаданий не функционирует
 
ЛяхтырдымДата: Сб, 23.02.2013, 23:59 | Сообщение # 1116
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (shiva)
фиг ты мне чё помог.

а ты что думала яж не грузчик на тарощной типографии у меня в личке писем с просьбами и прочим в день вал, если что и не успел, тут извиняй, у людей запросов много а меня мало angry
 
shivaДата: Вс, 24.02.2013, 00:05 | Сообщение # 1117
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Ляхтырдым, я тебе всё равно благодарна за твои консультации. Даже если не помогаешь с покупкой, то советом всегда поможешь!
Ты у нас - сокровище! flowers flower flowers


личка для гаданий не функционирует
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 24.02.2013, 00:09 | Сообщение # 1118
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (shiva)
то советом всегда поможешь

biggrin ет я запросто могу, ето у меня полные закрома, тока спрашивай, прям лопатой отсыпю ))))))))))
 
ГликерияДата: Вс, 24.02.2013, 00:18 | Сообщение # 1119
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)
В конце концов здесь есть модераторы, и это их дело следить за порядком в темах.

но как бы они не очень за этим следят)))
В тех же продажах написано про повторяющиеся объявления....и что нужно удалять свои двойные...и как-то не очень я это наблюдаю...
...а в теме блицы...."спасибо,отпишусь"..это вообще про что??...спасибо - пиши в личку..вроде в правилах написано,что нельзя "спасибить" в темах,а отписаться,т.е. дать ОС-так это прямая обязанность....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 24.02.2013, 00:46 | Сообщение # 1120
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Гликерия, по поводу того, что модераторы ничего не делают- это просто здорово Вы подметили. Особенно если учесть, что каждый модератор, имеет основную работу, дом, детей и прочее, и что просмотр и редакция форума отнимает каждодневно несколько часов..
Кстати, есть тема, где можно написать о нарушениях правил- это приветствуется и значительно облегчает нашу работу


Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ГликерияДата: Вс, 24.02.2013, 01:11 | Сообщение # 1121
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aqua_Tofana, ничего личного)
Но кто-то из модераторов и даже вроде бы именно Вы спросила одного участника зачем на дню по 5 раз пишет объявления и при этом ни словом в том же посте не заметили ему,что он нарушает в общем-то правило форума....т.е. написать вопрос " мне интересно" время есть,а сделать замечание как бы и нет?
Повторюсь...я не написала,что модераторы ничего не делают...я просто отразила реальность...
...а насчет "спасибо,отпишусь"...я уже несколько раз писала,нажимая на кнопочку с восклицательным знаком и словом администратору....я думаю что это=теме о нарушениях?
Я все это к тому (я в принципе против замечаний,процентов и т.д.,но...)...что если отразили что-то в правилах,то надо требовать соблюдения ото всех....или попросту удалить пункт о флуде....при том этим страдают одни и те же люди и данной конкретной девушке уже много раз даже в теме писали,что это флуд,но...она читает только то,что интересно))
Если я не корректно выразила мысль,то ни в коей мере обидеть Вас или задеть не хотела...и извиняюсь,но факт остается фактом)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Aqua_TofanaДата: Вс, 24.02.2013, 01:20 | Сообщение # 1122
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6724
Статус: Offline
Гликерия, о какой девушке Вы говорите и кому Вы писали из модераторов

Жизнь - это трагедия для тех, кто чувствует, и комедия для тех, кто мыслит. (Ж. Лабрюйер)
 
ГликерияДата: Вс, 24.02.2013, 01:25 | Сообщение # 1123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Aqua_Tofana,
Цитата (Aqua_Tofana)
кому Вы писали из модераторов

...я писала кнопочке с восклицательным знаком)))

http://tarot.my1.ru/forum/2-1078-685151-16-1361394459


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SiegfriedДата: Вс, 24.02.2013, 10:15 | Сообщение # 1124
Группа: Удаленные





Цитата (Ляхтырдым)
а меня мало


Да ну?



Как по мне на всех хватит smile Еще и засолить можно.
 
MalinkaДата: Вс, 24.02.2013, 10:41 | Сообщение # 1125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Цитата (Гликерия)
...я писала кнопочке с восклицательным знаком)))

http://tarot.my1.ru/forum/2-1078-685151-16-1361394459

это по всей видимости к Валерии приходит

Гликерия, когда регистрация на этом форуме станет платной или появится навязчивая реклама на каждом углу, а у модераторов появится плата за их труд, тогда и спрашивать будете за свои деньги. Сейчас это бесплатный ресурс с полезной информацией и приятный еще во многих отношениях. А если вас раздражает, то что за вами, участниками не убирают двойные сообщения и флуд не подтирают, обратите свой взор на себя. Начните с себя улучшать этот мир wacko

тогда все вокруг станет идеально, в том числе и это место.
 
ГликерияДата: Вс, 24.02.2013, 10:46 | Сообщение # 1126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Malinka,
Цитата (Malinka)
А если вас раздражает, то что за вами, участниками не убирают двойные сообщения и флуд не подтирают, обратите свой взор на себя. Начните с себя улучшать этот мир

по-моему попахивает хамством...Я ни словом не написала,что меня раздражает что-то...Я лишь написала,что это есть...все.При этом принесла извинение,если мое замечание показалось некорректным.И вопрос с другим модератором мы закрыли.По всей видимости Вас что-то сильно раздражает....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
MalinkaДата: Вс, 24.02.2013, 11:07 | Сообщение # 1127
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Гликерия, если вас все устраивает, зачем тогда высказываться на эту тему?
Цитата (Гликерия)
По всей видимости Вас что-то сильно раздражает....

конечно да, это старая песня здесь, встал с утра не с той ноги, все не так, настроение ни к черту, ну и пришел на форум и отвел душу как следует. Всем настроение испортил, кто прочитал, а самому вроде как полегче стало... я в свою очередь именно вас не имею ввиду, здорово, если к вам это не относится. Просто я часто сталкиваюсь с такими проявлениями здесь.
 
ЛяхтырдымДата: Вс, 24.02.2013, 12:26 | Сообщение # 1128
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3295
Статус: Offline
Цитата (Siegfried)
Как по мне на всех хватит



Цитата (Malinka)
на форум и отвел душу как следует

 
airinДата: Вс, 24.02.2013, 12:30 | Сообщение # 1129
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Ляхтырдым, smile smile ВЕЗЕНИЕ, чувствуется, что ВЫДЕРЖАННОЕ)) как хорошее вино)) tongue
 
PuellaДата: Вс, 24.02.2013, 12:30 | Сообщение # 1130
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
Ляхтырдым, biggrin Я пару бутылочек заказала бы непременно! biggrin

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
airinДата: Вс, 24.02.2013, 12:31 | Сообщение # 1131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
Puella,
Цитата (Puella)
Я пару бутылочек заказала бы непременно!

не пару мало, надо ПОБОЛЬШЕЕЕ!!!
 
PuellaДата: Вс, 24.02.2013, 12:36 | Сообщение # 1132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1946
Статус: Offline
airin, не, ну я ж типа, скромная и все такое... Так что пару бутылочек, пропить курс каплями, и нормуль. biggrin

Если тебе вдруг показалось, что ты звезда, проверь - не торчит ли из попы елка.
 
MalinkaДата: Вс, 24.02.2013, 12:37 | Сообщение # 1133
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Ляхтырдым, а без рецепта продадут? biggrin
 
AiprylДата: Вс, 24.02.2013, 12:44 | Сообщение # 1134
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
bohemian_catДата: Вс, 24.02.2013, 16:50 | Сообщение # 1135
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
К тому же доставка из тех мест может затягиваться на неопределённое время, или вобще шанс затеряться посылке с последующими длительными разборками на чужом языке.

Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
detkaДата: Вс, 24.02.2013, 17:16 | Сообщение # 1136
Группа: Удаленные





Цитата (shiva)
Для большинства форумчан, которые не умеют покупать на е-беях, все эти ссылки равносильны "купить на марсе"

А научиться никак?)))
Это в жизни пригодится)))


Сообщение отредактировал detka - Вс, 24.02.2013, 17:23
 
bohemian_catДата: Вс, 24.02.2013, 17:36 | Сообщение # 1137
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 598
Статус: Offline
есть вещи, котрые могут в жизни пригодиться или не пригодиться , но не очень удобные по каким-то причинам. Например счёт на paypal , с которого нельзя снимать деньги в Росии, длительность процесса , возможная потенциальная переписка на иностранных языках. При том что есть другие возможности, и ближе к месту жительства.
Некоторые люди считают, что всё в жизни пригодится.
Но по жизни, на практике, часто выходит, что пригождается не всё. Иногда у людей руки не доходят и до того , что сделать действительно нужно.


Будущее предопределено, но если оно предсказано, его можно изменить.
 
shivaДата: Вс, 24.02.2013, 18:04 | Сообщение # 1138
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Malinka,
Цитата (Malinka)
Начните с себя улучшать этот мир

Я с этого начала этот разговор: с призыва нам самим быть внимательным к тому, что и где мы размещаем.
Чтобы нам-же самим и было удобно в конечном итоге! Чтобы в темах, предназначенных для ссылок на скачивание - были ссылки именно на скачивание, а в разделах, где собраны расклады - не начинали их обсуждать и выкладывать сделанные расклады.
Если новичок не сориентировался в структуре форуме и начинает обсуждение в непредназначенной для этого теме - это одно, но зачем это поддерживают старожилы? отвечая ему там-же?

Выражение благодарности - очень достойная вещь! И безусловно приятно видеть, что твой труд не прошёл не замеченным. Но почему-бы не делать это в специально отведённой для этого теме? Но нет-же: заходишь в тему поискать МБК или перевод, - нужная информация тонет в "спасибушках".

Я именно про это и говорила! Но если всех всё устраивает, в том числе и модераторов (хотя с их стороны стоит один раз сделать устное замечание - чтобы все остальные читающие сделали соответствующий вывод, что это не поощряется), то и я умолкаю. Я слишком люблю этот форум, и мне не составит проблемы продолжать и дальше молча проходить мимо этого, как это было и ранее.


личка для гаданий не функционирует
 
detkaДата: Вс, 24.02.2013, 18:59 | Сообщение # 1139
Группа: Удаленные





Цитата (bohemian_cat)
есть вещи, котрые могут в жизни пригодиться или не пригодиться

Ну да..Высшая математика,например))))
А вот покупки с e-bay существенно экономят средства,да и интересного там больше,редкого)))Да и доставка ems post лучше,чем наша почта российская))))
ну да ладно,каждый делает так,как хочет,кто то предпочитает развиваться,узнавать новое (пусть и не нужное,но нтересное),ну а кто то доволен тем,что есть))


Сообщение отредактировал detka - Вс, 24.02.2013, 22:33
 
MalinkaДата: Вс, 24.02.2013, 22:31 | Сообщение # 1140
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
shiva,
Цитата (shiva)

Выражение благодарности - очень достойная вещь! И безусловно приятно видеть, что твой труд не прошёл не замеченным. Но почему-бы не делать это в специально отведённой для этого теме? Но нет-же: заходишь в тему поискать МБК или перевод, - нужная информация тонет в "спасибушках".

я тоже ничего плохого в спасибушках не вижу,, и человек выкладывающий информацию достоин всяческой благодарности. Если бы все спасибо были в отведенной для них теме мы были бы только рады. Но как показывает практика, по мелочам такой фокус не работает. Я лично считаю такой флуд допустимым, в теме Наши колоды картина похожая - информация тонет в многочисленных поздравлениях.

Благодарность, поздравления, такие маленькие приятности это не тот флуд, с которым стоит так настойчиво бороться, и еще поспорить можно, вреден он или полезен.
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz