Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 273 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 273 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
alex75Дата: Сб, 28.03.2020, 21:28 | Сообщение # 8161
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1482
Статус: Offline
Гликерия, в Италии на сейчас проживает (по переписи от 2019г. - 60 500 000 людей. На вчерашний вечер заболевших было 86 000людей, т.е. как видите это даже не 1%. Насчет возможности, вероятности, то действительно тут ничего сказать нельзя - у нас прямо некоторые села изолируют, так как выявляют вирус в них. Хотя мне кажется, что все же чем больше плотность населения, то тем больше вероятность.

Kasto, люди любят новые игры. А здесь такие бонусы - жизнь или смерть. Каждый разумеется надеется на жизнь, рассчитывая по...ть смерть. Сколько фильмов на эту тему снято, сколько книжек написано, сколько было предсказаний и прочих рассуждений на эту тему, а тут вот он - сценарий реализуется. По сути эпидемия лишь еще больше изолирует людей друг от друга. С появлением мобильной связи, Интернета люди стали дистанцироваться друг от друга. Я помню время когда свадьбы играли всем селом, на похороны приходили тысячи, на парадах шли толпы людей. Сейчас все больше обосабливаются, даже молодежь предпочитает общаться в мессенджерах и соцсетях. Цивилизация наверное подходит к концу, так как постоянная гонка за комфортом и безопасностью вконце концов приведет к тому, что люди будут жить, как в фильме "Матрица" - получая свои дозы еды и инфрмации взамен на энергию.
 
ГликерияДата: Вс, 29.03.2020, 00:35 | Сообщение # 8162
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я просто подумала, если страховые запустили страховой продукт по коронавирусу, то они явно просчитали свои риски))

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
BusinkaДата: Вс, 29.03.2020, 10:20 | Сообщение # 8163
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР

Alivealchemy,

Ваше сообщение удалено.

inkogniata, Спасибо за ваше мнение.Но ваше сообщение тоже удалю, что
бы избежать дальнейшую дискуссию.
 
МирабеллаДата: Вс, 29.03.2020, 10:24 | Сообщение # 8164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: Offline
Вообще не думаю о смерти, гоню мысли прочь, как и многие. Носимся как ошпаренные: погоня за новыми достижениями и впечатлениями позволяет уйти от мыслей о началах и концах. Но чем меньше мы думаем о своей смертности,тем больше растет страх смерти, который требует, чтобы мы заглушали его постоянной активностью (слова психоаналитика Сильвианы Джанпино). Так что посидим, переосмыслим свое бытие....

Сообщение отредактировал Мирабелла - Вс, 29.03.2020, 10:25
 
VENERAДата: Вс, 29.03.2020, 11:26 | Сообщение # 8165
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата alex75 ()
По сути эпидемия лишь еще больше изолирует людей друг от друга. С появлением мобильной связи, Интернета люди стали дистанцироваться друг от друга. Я помню время когда свадьбы играли всем селом, на похороны приходили тысячи, на парадах шли толпы людей. Сейчас все больше обосабливаются, даже молодежь предпочитает общаться в мессенджерах и соцсетях.

Поддерживаю каждое слово alex75
На то оно и направлено, так считаю.

Хотя, друзья, причины более чем объективные - вирус существует, он в воздухе. Хочешь рисковать - жарь шашлык на улице, как это делает все подмосковье, воспринимая не рабочую неделю за очередной отпуск. А с каждым днем число инфицированных все увеличивается и увеличивается. С другой стороны меры приняты, Москва либо дома, либо на даче, на улицах относительная пустота. Рассадник более или менее изолирован. Остаётся надеяться на благоразумие граждан в борьбе с заразой и помощь пенсионерам и людям группы риска.

Мирабелла
Цитата Мирабелла ()
Но чем меньше мы думаем о своей смертности,тем больше растет страх смерти, который требует, чтобы мы заглушали его постоянной активность

Если мы не будем думать о смерти, то станем сильнее, а сильными людьми сложно управлять) это одно из средств манипулирования и управления обществом. Коллективное сознание формирует нашу реальность, чему подчинено коллективное сознание, то и является рычагом управления нашими жизнями.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
BusinkaДата: Пн, 30.03.2020, 11:37 | Сообщение # 8166
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Цитата Alivealchemy ()
Я что-то пропустила?


Вы пропустили самое главное -НАШИ правила.

Почитайте,у вас для этого будет 10 дней Бана.
 
LEXXДата: Вт, 31.03.2020, 19:57 | Сообщение # 8167
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
https://www.nature.com/articles/nm.3985
https://vz.ru/news/2015/11/14/778107.html
где то мы там делали прогнозы еще в начале эпидемии в нашей стране, и писали что это созданный искусственный вирус с прицепной формулой-я так писала..сейчас мне прислали ссылки..читаем и просвящаемся.
 
VENERAДата: Пт, 03.04.2020, 14:41 | Сообщение # 8168
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
где то мы там делали прогнозы еще в начале эпидемии в нашей стране, и писали что это созданный искусственный вирус с прицепной формулой-я так писала..сейчас мне прислали ссылки..читаем и просвящаемся.

Я согласна, как и большинство, что вся эта тема искусственная.

НО, При всем уважении к Вам, к сожалению, мы никогда не узнаем правду.


Я искренне надеюсь, что эту ситуацию мы переживём, как уже пережили иные кризисы и события личные и мировые. Воспримем это лишь как очередной этап жизни, трудности, с которыми мы должны справиться, собрав волю в кулак. И верить в то, что за чёрной полосой обязательно наступит белая. Потому как иначе никак.

Всем сил, выдержки, упорства, психологической устойчивости, веры и Вселенской любви.
Берегите себя и своих близких.

PS. Как бы мы ни возмущались и не мусолили эту тему с вирусом, факт есть факт. Настал экономический кризис. И с этим надо как-то жить и двигаться дальше в сторону оптимизма и надежды на будущее для нас и наших близких.


Плюс к карме за своевременную ОС

Сообщение отредактировал VENERA - Пт, 03.04.2020, 14:44
 
LEXXДата: Пт, 03.04.2020, 17:58 | Сообщение # 8169
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
Проблема в том, что отложены плановые операции и просто так в больницу не попадешь, если у тебя не корона и ты не рожаешь или не поступил по экстренной, нужны супер-причины, чтобы находиться под наблюдением врача

Согласна с вами, но вот двое моих коллег ложатся на обследование и на операции в больницы..одна в одну вторая в другу, так что тут все идет как и шло, плановые операции делают как и раньше делали. Ну и срочные тем более.
 
СантияДата: Пт, 03.04.2020, 18:12 | Сообщение # 8170
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 846
Статус: Offline
LEXX,
А я нашла совершенно противоположное мнение,

https://lenta.ru/news/2020/03/20/nature/
Все ссылки не даю, они идентичные.
Но думаю, что правду мы узнаем через пару лет, и то - не факт.


Сообщение отредактировал Сантия - Пт, 03.04.2020, 18:15
 
LEXXДата: Пт, 03.04.2020, 18:35 | Сообщение # 8171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Сантия ()
А я нашла совершенно противоположное мнение,

это не мнение это всеобщий факт который мы слышим, а то что я писала то мое мнение, просто я высказалась еще в начале марта, а мне накидали ссылок, говорящих о том что есть вероятность искусственно созданного вируса, дополненного от основного...вообщем ладно,уже это не важно.
 
ФантомДата: Пт, 03.04.2020, 18:37 | Сообщение # 8172
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
двое моих коллег ложатся на обследование и на операции в больницы..одна в одну вторая в другу, так что тут все идет как и шло, плановые операции делают как и раньше делали. Ну и срочные тем более.

Не везде так. У нас в городе несколько больниц, и одну из перевели в режим готовности к приему больными короновирусом. У родственника на этой неделе должна была состояться плановая операция, именно в этой больнице (направили туда ранее из другой, в других больницах города ее сделать видимо не могут), и вот ее отложили на неопределенный срок, пока все не вернется на круги своя.


Лучше спотыкаясь идти к сокровищу, чем свободно шагать в обратную сторону
 
LEXXДата: Пт, 03.04.2020, 18:46 | Сообщение # 8173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Фантом ()
У нас в городе несколько больниц, и одну из перевели в режим готовности к приему больными короновирусом.

да конечно не везде, может они смотрят по показаниям, чтото может подождать а у кого то не может, я не знаю, говорю по факту о тех кто рядом, все индивидуально видимо.
 
VENERAДата: Пт, 03.04.2020, 20:03 | Сообщение # 8174
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Фантом
Цитата Фантом ()
Не везде так. У нас в городе несколько больниц, и одну из перевели в режим готовности к приему больными короновирусом. У родственника на этой неделе должна была состояться плановая операция, именно в этой больнице (направили туда ранее из другой, в других больницах города ее сделать видимо не могут), и вот ее отложили на неопределенный срок, пока все не вернется на круги своя.

Да, больницы переврдчт в режим готовности к приему больных коронавирусом. Никого особо не берут, как это было раньше. Только экстренные операции и плановые - угроза жизни и смерти. Онкобольные, например.

LEXX
Цитата LEXX ()
Согласна с вами, но вот двое моих коллег ложатся на обследование и на операции в больницы..одна в одну вторая в другу, так что тут все идет как и шло, плановые операции делают как и раньше делали. Ну и срочные тем более.

Очень странно, вероятно, везде по-разному. Если частная больница или платные палаты, то вполне реальная тема. Но все равно все это скорее исключение, чем правило. Тем более обследование (во время оюследования вообще ничего может быть не обнаружено).
В понедельник в нориальном режиме жизни страны меня бы положили в больницу на соответствующее наблюдение и лечение. В рамках пандемии - предложили лечиться дома.

Сантия,
Цитата Сантия ()
Но думаю, что правду мы узнаем через пару лет, и то - не факт.

Может, настоящую правду даде наши потомки не узнают)) Так, например, о количестве жертв и эвакуированный в обороне Севастополя узнали чуть ли не спустя полвека, когда раскрвли секретные архивы и был снят гриф "Секретно".


Плюс к карме за своевременную ОС
 
inkogniataДата: Пт, 03.04.2020, 20:14 | Сообщение # 8175
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Могу сказать про ситуацию из первых рук про больницы, это в Украине. Близкая подруга акушер-гинеколог. Работает в отделении гинекологии, а так же в родильном - по вызову на роды.
В начале карантина все акушерско-гинекологическую службу перевели в дежуранты (на смене 1 врач, 1 медсестра, й санитарка, анастезиолог по вызову только). Патологию беременных вообще закрыли, пациентов всех перевели в роддом в обсервацию. Из гинекологии всех по максимуму выписали, все плановые не срочные операции отменены, УЗИ-кабинет не ведет прием (она еще и сонолог). Принимают только ургентаж, работают по протоколам выходного дня.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
LEXXДата: Пт, 03.04.2020, 20:19 | Сообщение # 8176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
Только экстренные операции и плановые - угроза жизни и смерти. Онкобольные, например.

Цитата VENERA ()
Очень странно, вероятно, везде по-разному.

почему,я тоже говорю об этом же...экстренные и угроза..но у нас не слышала об отменах повально-точно, везде разная ситуация по регионам же.
 
LEXXДата: Пт, 03.04.2020, 20:20 | Сообщение # 8177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата inkogniata ()
Патологию беременных вообще закрыли, пациентов всех перевели в роддом в обсервацию. Из гинекологии всех по максимуму выписали, все плановые не срочные операции отменены, УЗИ-кабинет не ведет прием (она еще и сонолог). Принимают только ургентаж, работают по протоколам выходного дня.

вот так и думаешь, что люди еще могут умирать и не от коронавируса а от не оказанной вовремя помощи по другим заболеваниям.
 
VENERAДата: Пт, 03.04.2020, 22:49 | Сообщение # 8178
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вот так и думаешь, что люди еще могут умирать и не от коронавируса а от не оказанной вовремя помощи по другим заболеваниям.

Да, но если выбирать лихорадку с пневмонией и патологию, которую лучше дома полечить или можно отложить до лучших времен. То лучше временно пожить с патологией, чем лечь в больницу и подцепить что-нибудь. После любой операции организм суперуязвим. В прошлом году лежали в больнице на очереди на операцию. В итоге заболели ротовирусом и остались без операции - следующий этап был инфекционная больница. Причем самое интересное, что наличие ротовируса никто не отрицал, а людей все принимали)) и отделение никто не закрывал)) вероятно, понос с температурой в категорию опасных последствий не относится)
Но тут постановление правительства есть, поэтому ситуация иная и, на мой взгляд, оправданная. Заболеть одному в отделении гинекологии - это заразить всех.

LEXX, это в каком регионе еще не стали вводить ограничения по приему плановых больных?


Плюс к карме за своевременную ОС
 
LEXXДата: Сб, 04.04.2020, 09:49 | Сообщение # 8179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
это в каком регионе еще не стали вводить ограничения по приему плановых больных?

что значит "еще не стали вводить" вы наверное меня не слышите, я говорила и вас уже цитировала, что ситуации угрожающие жизни и здоровью людей-все равно оказывается помощь...вообщем ладно.
 
VENERAДата: Сб, 04.04.2020, 14:08 | Сообщение # 8180
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
что ситуации угрожающие жизни и здоровью людей-все равно оказывается помощь...вообщем ладно.

Оказывается помощь, но не в рамках стационара.
Мой личный пример тому подтверждение.
Я сейчас должна лечиться в больнице, НО лечусь дома, потому что в период пандемии есть опасность заболеть и там.

Более того в комментариях к постам губернатора многие пишут, что их или их родственников отказываются госпитализировать по причине отсутствия мест в больнице, предлагая лечиться дома. Также теперь невозможна предварительная запись к врачам в поликлинику, предлается вызывать врачей на дом или скорую.

Кладут лишь в супер-предсмертных ситуациях или платников. Для частных клиник все ровно, думаю.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
LEXXДата: Чт, 09.04.2020, 18:56 | Сообщение # 8181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение, мое сложилось, просто я думаю что я излишне ..мм..пусть будет мнительная или вернее не так, может жестокосердная
Вы верите в массовую повальную прям болезнь короной у наших звезд? один за другим ну прям ...у меня картинка Лени Голубкова-покупайте акции ммм, извиняюсь за сравнение, суть понятна.
 
ГликерияДата: Чт, 09.04.2020, 23:58 | Сообщение # 8182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
Вы верите в массовую повальную прям болезнь короной у наших звезд?

Я да. Это абсолютно логично. Все первые 1000 случаев - это привозные случаи. Звезды много путешествуют, поэтому вполне логично ,что первоначально в Коммунарке оказались люди с достатком выше среднего. Это те, кто мог себе позволить поездки+ у звезд очень большой круг общения и не первый,так пятый мог притащить на себе вирус+ те же съёмки . Сейчас в Останкино нет гостей простых, но те же звезды снимаются постоянно и так или иначе контактируют с массой людей и предметов. Та же Бабкина при якобы полной изоляции и к Урганту сходила на съемки 17 марта и ещё в паре мест засветилась, судя по всему уже боляя.Там общалась с кучей людей, гримеры, администраторы, которые на следующих съемках общались с другими звездами и т.д.Та же ситуация с Лещенко. Их мир достаточно тесен, Останкино не большое и так или иначе ходят из одних дверей в другие, постоянно пересекаясь, если не в эфире, так в студии в которой снимаются или гримерной.Возможно,что уезжая домой они изолируются, но даже одного похода или одной встречи с носителем достаточно.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
EmpressДата: Пт, 10.04.2020, 00:05 | Сообщение # 8183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1522
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
Вы верите в массовую повальную прям болезнь короной у наших звезд?
те, кто в больнице - да, а вот дома - сомневаюсь. Там может быть и пиар.


Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность. Иначе это все тлен и пустота. Готовить и хомяку можно.
 
VENERAДата: Пт, 10.04.2020, 13:00 | Сообщение # 8184
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
уважаемые форумчане, хотелось бы услышать ваше мнение, мое сложилось, просто я думаю что я излишне ..мм..пусть будет мнительная или вернее не так, может жестокосердная
Вы верите в массовую повальную прям болезнь короной у наших звезд? один за другим ну прям ...у меня картинка Лени Голубкова-покупайте акции ммм, извиняюсь за сравнение, суть понятна.

С одной стороны, да как-то это слишком уж гладко. Сначала болеют только звезды, причнм масмово.

Но, прочитала коммегтарий Гликерия, и, кстати, подумала, а почему бы и нет. Выглядит вполне логично. Поэтому, имея подтверждения в виде больных незвездных людей, соглашусь с Гликерия,

Могу сказать, что есть люди, которые приехали из заграницы (Испании) в Россию, приехали больные. Это как факт. Остались дома на самоизоляции. Моя одногруппница в штатах подтверждает, что ее знакомые тоже госпитализированы с короной. Вирус существует как таковой. Но на себе проверять правда это или вымысел не хочу, сижу дома.

В поликлиниках в Москве люди отметили, что участились случаи разного рода заболеваний, обострение старых (без симптомов короны). К этому числу отношусь и я. Одна вынужденная поездка в МСК из зоны самоизоляции привела к обострению сразу двух серьезных и хронических заболеваний. За 1 день!

Сейчас мы можем судить о распространении коронавируса лишь по данным СМИ и офиц источников. Сомневаемся, потому что среди наших друзей и знакомых нет больных и зараженных. Говорят про звезд в основном.
А где-то, в другой Стране, уже есть люди, которые могут сказать, мой друг лежит в больнице с диагностированным короновирумом. Думаю, наши меры направлены именно на то, чтобы как раз этого и не произошло.

Сегодня слушала запись одного общественного деятеля, он говорил о том, что у людей просто НЕТ доверия к представителям торговли, фармации, власти. Потому что одни наживаются и хотят только продать, а другие делают вид, что ничего не замечают. Основная задача любого торговца - это нажива для себя, заработать больше, а о здоровье человека они не думают. Поэтому нам очень сложно особенно сейчас верить в то, что правда, а что не правда. Оценить обстановку.

Потому что нам врали сто миллионов раз как с акциями Голубкова.

Есть очень хорошее выражение "Лжецу не верят даже тогда, когда он говорит правду".



Плюс к карме за своевременную ОС
 
LEXXДата: Пт, 10.04.2020, 17:23 | Сообщение # 8185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
"Лжецу не верят даже тогда, когда он говорит правду".

это точно,
но вы знаете, звезды не ездят в переполненных метро, автобусах, и не ходят в толпу в магазинах, ерунда это все, мое мнение-это все пиар, ради ..а тут подумайте сами, у нас многие поприезжали из заграницы, до конца марта никто никакой самоизоляцией не бредил, и в самолетах они летели и в автобусах добирались и в магазины ходили и в гости,во всяком случае у нас..жизнь текла в своем русле, да и в Москве-поток огромный, болеющих в марте единицы, а метро и толпы приезжающих снующих туда сюда, и прилетающих в регионы, а болеют звезды, потом по скайпу дают интервью сияющие ни раз не выглядевшие что болели от слова совсем. Мое личное мнение, я не верю, это компания проплаченная. Да вирус есть, не спорит никто, но как же свита с звездами, ни один не болеет...а вот толкьо они.
Пусть будет так ка кони говорят, болеют пусть болеют, мое мнение другое.


Сообщение отредактировал LEXX - Пт, 10.04.2020, 17:26
 
МarinetteДата: Пт, 10.04.2020, 17:59 | Сообщение # 8186
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Цитата VENERA ()
Сейчас мы можем судить о распространении коронавируса лишь по данным СМИ и офиц источников. Сомневаемся, потому что среди наших друзей и знакомых нет больных и зараженных. Говорят про звезд в основном.
А где-то, в другой Стране, уже есть люди, которые могут сказать, мой друг лежит в больнице с диагностированным короновирумом. Думаю, наши меры направлены именно на то, чтобы как раз этого и не произошло.


Не знаю, как "звезды" болеют или пиарятся, но у меня на работе менеджер, его жена и двое детей лежат в больнице в Реутове, Московской обл. с подтвержденным диагнозом. Сам менеджер в тяжелом состоянии лежит в реанимации, ему 37 лет((
 
LEXXДата: Пт, 10.04.2020, 18:10 | Сообщение # 8187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Мarinette ()
Сам менеджер в тяжелом состоянии лежит в реанимации, ему 37 лет((

вот и вернемся в к возрасту, молодой, если только хроническое заболевание у него есть, но к сожалению от гриппа осложнений каждый год умирают и не мало,
у нас сейчас в городе таких нет от слова совсем, и в областном тоже, слава Богу, вот именно народ больше толпится друг около друга, и заражается а те звезды они ж живут в домах, ездят на своих авто, ну их, я им не верю,как и пенсионную они тут впаривали, так и по конституции, а сами имеют двойное гражданство и место жительство западное, не верю логика моя и интуиция ловит обман.


Сообщение отредактировал LEXX - Пт, 10.04.2020, 18:13
 
ГликерияДата: Пт, 10.04.2020, 19:24 | Сообщение # 8188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
LEXX,
Цитата LEXX ()
а те звезды они ж живут в домах, ездят на своих авто,

Вы слишком далеки от понимания их жизни и количества и качества общения и окружения)
Цитата LEXX ()
не верю логика моя и интуиция ловит обман.

...а может другие качества?))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
LEXXДата: Пт, 10.04.2020, 19:35 | Сообщение # 8189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Гликерия ()
Вы слишком далеки от понимания их жизни и количества и качества общения и окружения)

нет не далека, вы ж не знаете обо мне happy tongue
Цитата Гликерия ()
.а может другие качества?))

какие? интуиция меня не подводила еще smile
но повторяю, я не спорю и начала издалека, у каждого свои выводы. wink
Но беречься нужно, и быть внимательными к себе и уважать дистанцию.


Сообщение отредактировал LEXX - Пт, 10.04.2020, 21:21
 
VENERAДата: Пт, 10.04.2020, 21:46 | Сообщение # 8190
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1105
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
но вы знаете, звезды не ездят в переполненных метро, автобусах, и не ходят в толпу в магазинах, ерунда это все

Знаете, сейчас в метро и автобус даже рядовые граждане не ездят и не ходят в толпу в магазинах. Скпжу, что в Москве - ехать в вагоне с 3 людьми в будний день, как и видеть пустой город - нонсенс. Большее количество людей передвигается сейчас на авто.
Кроме того артисты тоже люди, могут и собачку сами выгулять на поводке, и в магазине телевизор купить, и машину сами заправить.

Цитата LEXX ()
жизнь текла в своем русле, да и в Москве-поток огромный, болеющих в марте единицы, а метро и толпы приезжающих снующих туда сюда, и прилетающих в регионы, а болеют звезды, потом по скайпу дают интервью сияющие ни раз не выглядевшие что болели от слова совсем.

Именно поэтому ввели ограничительные меры. Потрму что в Москве большой поток. Более того, со следубщей недели меры ужесточат и введут пропуска. Таким образом ограничив выход людей на улицу без надобности.
В том и смымл, что эпидемия растет в прогрессии, это чистая математика. Начало- увеличение - спад. Сейчас идет период пика заболеваемости.
Люди умирают и от других болезней. Вопрос в том, что для короны, а точнее осложнений, ввзываемых ею, нужны ИВЛ, а их не на всех хватает. Поэтому и ввели такие меры.

Цитата Мarinette ()
знаю, как "звезды" болеют или пиарятся, но у меня на работе менеджер, его жена и двое детей лежат в больнице в Реутове, Московской обл. с подтвержденным диагнозом. Сам менеджер в тяжелом состоянии лежит в реанимации, ему 37 лет((

Мarinette, вот и живой пример. Сил вашим знакомым и выдержки. Пусть идут на поправку! Они приехали из заграгицы? Или работают в госучреждении/медицине?
Цитата LEXX ()
нас сейчас в городе таких нет от слова совсем, и в областном тоже, слава Богу, вот именно народ больше толпится друг около друга,

LEXX, вы так и не сказали, из какого вы города, где планово кладут в больницу, где все толпятся и никто не болеет. У нас есть в России регионы, до которых не дошел коронавирус по данным статистики. Более того по офиц данным вирус сконцентрирован в большей стерени именно в Москве и МО, Спб, ленобласти. Если у вас нет заболевших друзей или знакомых, это не значит, что люди не заболевают в других регионах.

Кроме того про рядовых граждан никому неинтересно смотреть новости, всем иньересно, как болеют, рожают и умирают певцы и ведущие передач.


Плюс к карме за своевременную ОС
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz