Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 266 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 266 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
LynxHelДата: Пт, 10.05.2019, 17:38 | Сообщение # 7951
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 423
Статус: Offline
Здравствуйте, форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто знает, что за символ?
Прикрепления: 8630741.jpg (35.2 Kb)


Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уже его ничем не остановишь. М. Булгаков Мастер и Маргарита
 
МараДата: Пт, 10.05.2019, 19:48 | Сообщение # 7952
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
LynxHel,
Цитата LynxHel ()
Подскажите, пожалуйста, кто знает, что за символ?

это из рпг игрушки Обливион, один из зачарованных предметов. А так, мне кажется, он особой смысловой нагрузки не несет. https://ru.wikipedia.org/wiki/The_Elder_Scrolls_IV:_Oblivion

 
wasabiДата: Сб, 25.05.2019, 00:36 | Сообщение # 7953
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Люди добрые!
Поделитесь, пожалуйста, ссылками на скачку АУДИОкниг (ну чтоб жеш бесплатно и без регистрации и без больших заморочек) ну или как то так biggrin
Большучее СПАСИБО! flower


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
BusinkaДата: Сб, 25.05.2019, 09:57 | Сообщение # 7954
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


Цитата Лина ()
Форумчане, порекомендуйте фильм к просмотру, можно с эзотерическим уклоном, а можно и без, главное, чтобы окончание было хорошим)))


Сообщения перенесены в тему Делимся впечатлениями
 
LulikaДата: Вс, 26.05.2019, 16:41 | Сообщение # 7955
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
wasabi, я koob пользуюсь
 
elaguaverdeДата: Вс, 26.05.2019, 20:38 | Сообщение # 7956
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
wasabi, вот тут огромное количество аудиокниг, не знаю, можно ли скачивать, слушаю онлайн. Просто вбиваете в поисковике, что хотите послушать, и он выдает все имеющиеся на сайте варианты.
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 03.08.2019, 13:17 | Сообщение # 7957
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
к вопросу об адекватности ос, которую мы получаем.
делала расклад кврентке по вопросу выхода на связь слившегося мужчины. вышло у меня нет.
щас пишет ос - Человек вышел на связь, но совсем не тем способом, о котором я думала.
спрашиваю - это каким?
отвечает - Ко мне приходил его фантом со словами «давай решать наши проблемы». Я пока никак не реагирую и на связь не выхожу.

рука-лицо, сколько неадекватных женщин, домогающихся до мужчин ментально, астрально, анально и кучей других извращенных способов.


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 03.08.2019, 13:23
 
МараДата: Сб, 03.08.2019, 14:21 | Сообщение # 7958
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 03.08.2019, 14:50
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 03.08.2019, 14:38 | Сообщение # 7959
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kalinka,
Цитата Kalinka ()
Кстати, т.к. последнее время занята как раз ВТО, то может и приходил )))

может и приходил, в раскладе было много магов и жрица, поэтому магическая практика ее и вышла. но вопрос то был о реальных контактах. к тому, что очень часто, когда ос не соответствует картам, это какие-то недоговорки кверента.

Цитата Kalinka ()
в силу того, что работаю в мужском коллективе, скажу, что сильная половина человечества не сильно отстала от слабой )))

да? а в чем это выражается?

ВТО - это осознанные сновидения, так я поняла? или каким способом осуществляется выход в астрал? а как такие практики влияют потом на реальность?

цитату, я думаю, лучше удалите)) для этого форума неформат) ну увидел человек голую женщину во сне, естественная реакция присунуть))


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 03.08.2019, 14:40
 
МараДата: Сб, 03.08.2019, 14:49 | Сообщение # 7960
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
да? а в чем это выражается?
это тоже не формат )))
Частично близкий к цитируемому.
А в формате - и к назойливым звонкам, в любое время суток, и к подкарауливанию, типа "случайно встретились". И к муссированию в разговорах с мужчинами. Просто в более лаконичной форме.

Цитата AnnaZagorskaya ()
естественная реакция
да не дай бог. Если бы во сне. Человек ныряет намеренно, чтобы удовлетворить то, что в реале явно не может. Там надо все читать, чтобы понимать масштаб бедствия.

Цитата AnnaZagorskaya ()
но вопрос то был о реальных контактах.
если вы в эту тему окунетесь, она для вас станет частью реальности smile

Но я с вами согласна по существу вопроса.
Цитата AnnaZagorskaya ()
очень часто, когда ос не соответствует картам, это какие-то недоговорки кверента.
Да, частенько такое случается.

Все остальное из-под моей руки это отклик на "приходил фантом" ))) Сорри.

Цитата AnnaZagorskaya ()
цитату, я думаю, лучше удалите))
я тоже так думаю )
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 03.08.2019, 14:57 | Сообщение # 7961
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kalinka, я поняла, интересно. это реальная женщина, которую он видел? если он приходит, например, к ней намеренно, чтоб так удовлетворяться, на ней в реале это никак не отражается? а на нем самом?

Цитата Kalinka ()
Человек ныряет намеренно, чтобы удовлетворить то, что в реале явно не может.

у меня была подруга, которая практиковала осознанные сновидения и говорила, я за собой замечаю, что мне там гораздо лучше, чем в реале и я туда стремлюсь убегать и днем от своей жизни при каждой возможности и любом свободном времени.

Цитата Kalinka ()
это тоже не формат )))
Частично близкий к цитируемому.

вот у меня, кстати, есть кверентка, по поводу которой мне по раскладам все время кажется, что мужчина как-то до нее магически домогается. и после этого я вот это все слышу от вас. значит такое реально может быть..


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 03.08.2019, 15:09
 
МараДата: Сб, 03.08.2019, 15:04 | Сообщение # 7962
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 03.08.2019, 15:25
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 03.08.2019, 15:08 | Сообщение # 7963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kalinka,

Цитата Kalinka ()
После проверяют как раз тем, что получают ОСку (обратную связь) от того, к кому ходили (обстановка, что делал, говорил и так далее).

то есть он видит, чем занимается конкретный человек в это время в реале. и потом он это может подтвердить? и это совпадает? и с ним там можно астрально взаимодействовать?
я о таком впервые слышу и в шоке, если честно..

а тот, к кому пришли, может увидеть того, кто пришел? можно друг с другом встречаться в астрале?


Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Сб, 03.08.2019, 15:17
 
МараДата: Сб, 03.08.2019, 15:15 | Сообщение # 7964
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Цитата AnnaZagorskaya ()
это реальная женщина, которую он видел?
при ВТО - да, реальная.

Цитата AnnaZagorskaya ()
если он приходит, например, к ней намеренно, чтоб так удовлетворяться, на ней в реале это никак не отражается?
из того, что знаю я, он не может действовать против ее воли. Как пример, если человек во время ВТО испугался, первое его движение выкидывает (т.е. вкидывает) его обратно в тело. Т.е. на тонком плане люди (живые еще) пребывают в 2-х состояниях. По своей воле и произвольно (в просоночном состоянии).
В реале... Вам снились сны, где вас кто-то домогался? А сны, где был незнакомый человек и вы добровольно вступали в связь? Во втором случае в реале вы, скорее всего, просыпались с чувством удовлетворения. И очень высокой реалистичностью происшедшего. Верно?

Цитата AnnaZagorskaya ()
я за собой замечаю, что мне там гораздо лучше, чем в реале и я туда стремлюсь убегать и днем от своей жизни при каждой возможности и любом свободном времени.
этим многие страдают. И не только в ВТО\ОС. Кто-то работой жизнь свою подменяет. Смысл тот же самый.
То, о чем раньше говорила. Все зависит от человека. Зачем он вообще туда (или еще куда) идет. В этом плане важна постановка и анализ целей ДО любых практик и занятий. Хоть ВТО, хоть спортом.
Помогает, заодно, понять твои это цели или "соц программирование"\личные комплексы.

AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
то есть он видит, чем занимается конкретный человек в это время в реале.
именно. Видит, слышит. Может поговорить. В последнем случае второй не будет этого помнить, но полученные ответы соотв. действительности.

Цитата AnnaZagorskaya ()
и это совпадает? и с ним там можно астрально взаимодействовать?
Это критерий оценки ВТО. Если не совпадает - это фантазии, а не реальный выход.

Цитата AnnaZagorskaya ()
я о таком впервые слышу и в шоке, если честно..
))))))) это очень. Очень интересно. Но, по сути, ясновидение\слышание - это же и есть форма ВТО.

Цитата AnnaZagorskaya ()
а тот, к кому пришли, может увидеть того, кто пришел? можно друг с другом встречаться в астрале?
И увидеть может. И слетать куда-то, и сделать совместно что-то. И встречаться можно. Чтобы все это помнить нужно двоим на тонкий план выходить осознанно.


Сообщение отредактировал Kalinka - Сб, 03.08.2019, 15:24
 
МараДата: Сб, 03.08.2019, 15:27 | Сообщение # 7965
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МараДата: Сб, 03.08.2019, 16:21 | Сообщение # 7966
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ilkaДата: Сб, 03.08.2019, 18:36 | Сообщение # 7967
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девочки, мне тоже один раз женщина сообщила, что я не права, и мужчины не может быть никого кроме нее( у них тоже близких отношений нет), сказала что я неправильно увидела и у мужчины есть все и деньги, и дома и машины, но секс ему совершенно не нужен и она уверена что за 3 года у него не с кем ничего не было, потому что ему важно просто общение с ней раз в неделю, и у него есть собаки, он посвещает время им. cry

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
AnnaZagorskayaДата: Сб, 03.08.2019, 18:43 | Сообщение # 7968
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
ilka, ))) ну вот да))
про существование астрального секса мы уже узнали, надеюсь, до секса с собаками дело не дойдет)) я развеселилась после этой информации и муж меня ходит стебает, говорит, давай сходи астрально на рынок принеси еды, ато лень))
 
РадаДата: Вс, 04.08.2019, 12:38 | Сообщение # 7969
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6073
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,
Цитата AnnaZagorskaya ()
муж меня ходит стебает, говорит, давай сходи астрально на рынок принеси еды, ато лень

Я валяюсь))))) давно так не смеялась)))) а что, правда,надо же как то знания и умения в реальной жизни применять))))


Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
© Оскар Уайлд
 
ilkaДата: Пт, 09.08.2019, 13:30 | Сообщение # 7970
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
AnnaZagorskaya, biggrin biggrin biggrin
Можно было бы астрально на работу ходить


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
МараДата: Пн, 12.08.2019, 06:33 | Сообщение # 7971
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
ЛинаДата: Пн, 12.08.2019, 11:50 | Сообщение # 7972
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Kalinka,

Доступно только для пользователей
 
JuliaДата: Пн, 19.08.2019, 21:17 | Сообщение # 7973
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3715
Статус: Offline
Лина, недавно себе в коллекцию вот такую Ленорман прикупила:

https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/1181407/

Качество хорошее, держать в руках и рассматривать, одно удовольствие. очень не избитая цветопередача и образы.


Будь собой. Прочие роли уже заняты.
 
ЛинаДата: Пн, 19.08.2019, 21:33 | Сообщение # 7974
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Julia, напишите, как называется колода, у меня открылся просто интернет-магазин, вот так https://www.chitai-gorod.ru/?click_....gn=4Qi5
 
МarinetteДата: Пн, 19.08.2019, 22:39 | Сообщение # 7975
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Лина, от Р.Плэйса
 
ЛинаДата: Пн, 19.08.2019, 22:54 | Сообщение # 7976
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Мarinette ()
Лина, от Р.Плэйса


Мarinette, оййй... колода совсем простенькая, спасибо за ссылку, но не понравилась)
Кстати, колода таро, намного лучше, имею ввиду этого автора))


Сообщение отредактировал Лина - Вт, 20.08.2019, 04:42
 
МarinetteДата: Вт, 20.08.2019, 10:03 | Сообщение # 7977
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 499
Статус: Offline
Лина, вот еще Golden Venetian Lenormand. Unique Oracle cards Inspired by the History of Venetian Carnival
Victorian Lenormand
 
ЛинаДата: Вт, 20.08.2019, 11:40 | Сообщение # 7978
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Цитата Julia ()
Качество хорошее, держать в руках и рассматривать, одно удовольствие. очень не избитая цветопередача и образы.


Julia, Мarinette, сегодня пересмотрела все карты, вчера я оказывается не видела галерею, а только первую картинку, и соглашусь с Julia, что карты действительно притягивают именно легкостью и образами, только медведь какой-то необычный, больше на свинюшку похож, но от этого он еще лучше, не такой опасный):D

Мarinette, золотые колоды мне все нравятся, они такие притягательные, на них гадать одно удовольствие, правда к Golden Venetian как Ленорман, нужно привыкать, потому-что перед глазами сразу картинки от таро, но это дело времени, а так колода достойная, спасибо большое за ссылочки))

А я сегодня вот такое таро увидела, она наверное не новинка, просто понравилось)

http://latiendadeltarot.com/blog/2019/04/tarot-rackham/
 
BusinkaДата: Чт, 29.08.2019, 16:10 | Сообщение # 7979
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
МОДЕРАТОР


ulahalina,

Я вам делаю замечание за сообщения не в формате Форума.Пока я их ВСЕ удалила.Во всех темах.Если опять появятся сообщения не по существу, нам придётся с вами распрощаться.

Где что либо купить, и где искать адвокатов ищите пожалуйста вне нашего Форума.
 
AnnaZagorskayaДата: Пт, 04.10.2019, 20:39 | Сообщение # 7980
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Vega,



Сообщение отредактировал AnnaZagorskaya - Пт, 04.10.2019, 20:48
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz