Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 263 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 263 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
kameiaДата: Вт, 09.10.2018, 02:07 | Сообщение # 7861
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Kalinka,
Спасибо) У вас прям положительный и оптимистичный взгляд получился) Но Колесо Фортуны циклично и ещё кармическая карта, а Дьявол то своего не упустит, всегда берёт плату больше. Затянет, что и не выберется) А кто его(таролога) критиковать будет? Тут я не совсем поняла.
Porata,
Тут я с вами полностью согласна. Каждый волен поступать как ему хочется. Ведь ответственность будет нести он. Плохо, когда втягивают других людей и они потом отвечает также за то, что помогали. Да и я не слышала нигде, чтобы практикующие Маги, Ведьмы и тарологи делали ставки. А карты Таро попадают в руки разных людей. Одни используют их для духовных целей, поиска себя, для помощи другим людям в разрешении их жизненных ситуаций, а другие подходят играючи, не серьёзно.


Сообщение отредактировал kameia - Вт, 09.10.2018, 02:16
 
МараДата: Вт, 09.10.2018, 02:19 | Сообщение # 7862
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
kameia,
Цитата kameia ()
У вас прям положительный и оптимистичный взгляд получился)
я просто не верю в карму и теорию наказаний )))

Цитата kameia ()
а Дьявол то своего не упустит, всегда берёт плату больше.
Дьявол в квинте. А классики квинт считают не итогом, а советом.

Цитата kameia ()
А кто его критиковать будет? Тут я не совсем поняла.
по рисунку на карте - окружение ) Что нельзя Таро использовать в таких целях, как вариант.

А вообще, есть еще Стихии. И 3М окажет совершенно не существенное влияние на этого гипотетического человека. Потому что она лежит между двумя картами Земли, то есть ее влияние будет максимально ослабленным.
То же самое можно сказать и про 4К, которая находится между двумя картами стихии Огня.
 
PorataДата: Вт, 09.10.2018, 02:24 | Сообщение # 7863
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
kameia,
Цитата kameia ()
Да и я не слышала нигде, чтобы практикующие Маги, Ведьмы и тарологи делали ставки.

Делают, но соблюдают Баланс. Например, таролог понимает, что с помощью своих знаний в данный конкретный момент он может получить большую сумму денег. Важно: зачем нужны эти деньги и что ты готов отдать взамен, а не просто выиграть. Получил - отработай. А отработка может быть самой разной. Например, безвозмездное консультирование в интернете. Думаю, многие тарологи в сети бесплатно консультируют не только для практики, а еще и с целью отработки.
 
kameiaДата: Вт, 09.10.2018, 02:30 | Сообщение # 7864
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Porata,
Цитата Porata ()
Получил - отработай. А отработка может быть самой разной. Например, безвозмездное консультирование в интернете. Думаю, многие тарологи в сети бесплатно консультируют не только для практики, а еще и с целью отработки.

Кстати, многие из них отдают часть денег на благотворительность. Но они жертвуют именно с тех денег, которые получают, делая платные расклады, магическую работу. Тут важно знать баланс. Отдай сам, пока Вс сами не решили, сколько у тебя и чего отобрать biggrin

Kalinka,
Благодарю)
Цитата Kalinka ()
я просто не верю в карму и теорию наказаний )))

То есть, вы согласны с тем, что Таро это просто инструмент за котором ничего не стоит?


Сообщение отредактировал Businka - Вт, 16.10.2018, 09:44
 
МараДата: Вт, 09.10.2018, 02:35 | Сообщение # 7865
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
kameia,
Цитата kameia ()
То есть, вы согласны с тем, что Таро это просто инструмент за котором ничего не стоит?
удивили выводом )))
Разве не верить в карму и наказание это значит не верить ни во что? ))))

Таро инструмент работы с энерго-информационным полем. Можно с ним, можно без него. Это всего лишь получение информации. Из единого инфополя.
А уж качество и ее глубина будет зависеть от развития человека, который ее получает.

Широко же известен факт, что на Таро одни могут смотреть прогностику только на полгода, другие на годы, кто-то на всю жизнь. Кто-то может смотреть смерть, кто-то нет. И так далее.
 
PorataДата: Вт, 09.10.2018, 02:39 | Сообщение # 7866
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
kameia,
Некоторые работают бесплатно, потому что ТАМ им запрещают до определенной поры брать деньги. Другие чередуют платную работу с безвозмездной. Третьи, как Вы упомянули, отдают деньги на благотворительность. Главное, не только брать, но и отдавать.
Цитата kameia ()
Отдай сам, пока Вс сами не решили, сколько у тебя и чего отобрать

Вот-вот!
 
МараДата: Вт, 09.10.2018, 02:40 | Сообщение # 7867
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Porata,
Цитата Porata ()
Получил - отработай.
в общем-то, никто просто так ничего не получает.
Та же инф через Таро. Чтобы ее получить, каждый сначала отдает: первым шагом покупает колоду = совершает траты.
А что такое потраченные деньги? Заработанные. Это ресурс, который получаешь, отдавая взамен свое время и умения.
Вторым шагом человек нарабатывает теорию. = тратит свое ресурс - время.
Третьим нарабатывает практику = ресурс-время.

И так далее.

Наработать умение прогнозировать результаты тех же соревнований - это тоже большое вложение времени и сил.

Цитата Porata ()
Например, безвозмездное консультирование в интернете. Думаю, многие тарологи в сети бесплатно консультируют не только для практики, а еще и с целью отработки.
смотря на каких ресурсах. Например, тут - именно для наработки практики. На других, где есть предоставление платных услуг, для рекламы, в том числе.
 
kameiaДата: Вт, 09.10.2018, 02:52 | Сообщение # 7868
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Porata,
И также обучают на платной основе. Слышала, что так тоже отдают свои "долги" Я азартный человек, но не настолько, чтобы карты Таро использовать с целью узнать, где на кого выгоднее поставить, чтобы заработать на ставке) Мне за это откат не грозит) Да и на интуитивном уровне, чувствую, что лично мне нельзя этим заниматься. Но советуюсь, например, стоит ли на конкретном сайте заказывать? Надёжный ли продавец? Нужна ли мне очередная хотелка среди колод Таро? Для меня их много не бывает) Каждую свою колоду люблю и уважаю) И они всегда у меня работают, может обижаются, что я на какой то колоде чаще работаю smile


Сообщение отредактировал kameia - Вт, 09.10.2018, 03:03
 
PorataДата: Вт, 09.10.2018, 03:03 | Сообщение # 7869
Узнаваемый
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Offline
Kalinka,
Подпишусь под каждым словом. Именно об этом я и писала в разделе "Определяем победителей соревнований". Где мое внимание - там моя энергия, туда же течет время. И это самое ценное.
kameia,
Цитата kameia ()
И также обучают на платной основе. Слышала, что так тоже отдают свои "долги"

Вполне возможно. Тут, правда, еще неизвестно, кто получает больше: учитель или ученик. Ведь говорят: хочешь познать глубины чего-то, начни этому учить.


Сообщение отредактировал Porata - Вт, 09.10.2018, 03:14
 
RascvetДата: Вт, 09.10.2018, 15:07 | Сообщение # 7870
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Доброго дня wink

kameia,
Цитата kameia ()
А тут мне уже форумчанка Лина, присутствующая на форуме меньше года, вынесла замечание, что я не знаю правил

А какая разница кто сказал, если правильно ? .
Хотите поделится ссылкой- велкам в болтушки или в теорию .

Цитата kameia ()
Тут первых трёх карт уже достаточно, чтобы понять, что прилетит)

А зачем ещё пол колоды в таком случае достали ? В Фатуме хватает и одной карты .

Знаете - всё в нашей голове. И мы сами определяем свои границы и зоны доступа. К Таро это тоже относится . Как и то , за что прилетит или не прилетит .
Найдите время и посмотрите фильм " Догма ". Как раз в тему .


Сообщение отредактировал Rascvet - Вт, 09.10.2018, 15:07
 
kameiaДата: Вт, 09.10.2018, 16:09 | Сообщение # 7871
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
Rascvet,
Благодарю за информацию. На будущее учту. Для себя выводы сделала, а это главное. Что иногда лучше скромно промолчать и пройти мимо.
Цитата Rascvet ()
А зачем ещё пол колоды в таком случае достали ? В Фатуме хватает и одной карты .

Для более полной картины, я могу вытянуть ещё несколько карт, для меня это нормально.
Цитата Rascvet ()
Найдите время и посмотрите фильм " Догма ". Как раз в тему .

Спасибо огромное! Обязательно посмотрю этот фильм.
 
KastoДата: Вт, 23.10.2018, 09:24 | Сообщение # 7872
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Из последнего , так сказать ))) понравилось )))

https://youtu.be/BD6TkCCUqs8

https://youtu.be/6W_ocR5lxx8
( смотреть до титров )


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Вт, 23.10.2018, 09:45
 
milay13Дата: Чт, 25.10.2018, 20:37 | Сообщение # 7873
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Kasto, и мне понравилось smile Особенно второй ролик, с Литвиновой. Спасибо)
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 26.10.2018, 14:05 | Сообщение # 7874
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Здравствуйте девушки!
Вот мне только что в инстаграме написала какая-то гадалка ведунья "смотрела на картах таро ваше будущее, у вас в будущем хорошая судьба! Будут вопросы - пишите"
Я ответила, что без моего спроса нельзя смотреть нельзя смотреть мое будущее.
Скажите как вы относитесь к такому?
Лично я возмущена.
 
KastoДата: Пт, 26.10.2018, 14:23 | Сообщение # 7875
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Зачарованная,

Тут на форуме все без спроса смотрят особенно своих мужчины и вы , кстати, тоже ))) * без обид и претензий , а с чувством здорового юмора *
Так что тут вам ответят : нам без разрешения можно , а на нас низяяяяяя cry

Цитата Зачарованная ()
Лично я возмущена.

Все мы возмущены , когда дело касается лично нас.


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Пт, 26.10.2018, 14:25
 
VIP_LeonДата: Пт, 26.10.2018, 19:52 | Сообщение # 7876
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Зачарованная, это просто пиар-ход. Никто на Ваше будущее и не смотрел, на мой взгляд это лишь завлекалочка)))

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
ЗачарованнаяДата: Пт, 26.10.2018, 23:35 | Сообщение # 7877
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 958
Статус: Offline
Kasto, конечно без обид)))
судьбу не смотрю не только свою но и мужчин своих)))

VIP_Leon, согласна, что пиар ход, но какой подход!)))
 
missssДата: Сб, 27.10.2018, 18:18 | Сообщение # 7878
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата Зачарованная ()
"смотрела на картах таро ваше будущее, у вас в будущем хорошая судьба! Будут вопросы - пишите"

Здравствуйте ,думаю этот человек и не смотрела ни чего ,это просто развод ,для привлечения клиентов )))


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
torroneДата: Ср, 07.11.2018, 19:10 | Сообщение # 7879
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
Зачарованная,
Цитата Зачарованная ()
Вот мне только что в инстаграме написала какая-то гадалка ведунья "смотрела на картах таро ваше будущее, у вас в будущем хорошая судьба! Будут вопросы - пишите"
Я ответила, что без моего спроса нельзя смотреть нельзя смотреть мое будущее.
Скажите как вы относитесь к такому?

Я тоже думаю что это пиар ход..
Мне тоже год назад одна так написала и я даже общалась с ней по Вацапу, убедительно так говорила, что меня ждут ссоры с любимым и даже потеря, но в итоге чтоб мне помочь, ей типа нужены свечи из Ерусалима, типа надо выслать денег, только я тогда сидела в Лобне и без работы и денег. Но с МЧ тогда на Казанскую 4 ноября разругались потом помирились, но уже всё равно не так как раньше, а потом после первого мая он не стал общаться и больше отношения не возобновились..


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
KastoДата: Вт, 04.12.2018, 13:42 | Сообщение # 7880
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
О счастье respect



Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
KastoДата: Чт, 27.12.2018, 10:15 | Сообщение # 7881
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
Из свежего )))
Посмотрела с удовольствием ))
https://youtu.be/0C3-esWiyd4


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
AnnaZagorskayaДата: Чт, 27.12.2018, 12:33 | Сообщение # 7882
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2785
Статус: Offline
Kasto, я смотрела тоже в выходные) в коммментах есть точная рецензия -
Вульгарный сюжет на фоне красивых, талантливых актеров, музыки и Питера.(с)
снято волшебно, атмосферно, оператор - ! актриса прекрасная. Цыганов)) голос Хабенского)
а сам сюжет глупый, Цыпкин может писать только смешные посты в фб, а его претензии считать себя прозаиком умиляют. павлин и выпендр.
 
KastoДата: Чт, 27.12.2018, 14:16 | Сообщение # 7883
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
AnnaZagorskaya,

Цитата AnnaZagorskaya ()
Вульгарный сюжет на фоне красивых, талантливых актеров, музыки и Питера.(с)


Есть что-то такое , но эта вульгарность , она жизненная что ли.

У меня тетки в БЦ в туалете когда сидят в кабинках , все ведут разговоры сидя на унитазе с детьми, мужьями , коллегами , партнёрами. И звук сливного бачка их не смущает. Так что , увы, вульгарность, это уже примета нашей жизни.

Цитата AnnaZagorskaya ()
а сам сюжет глупый, Цыпкин может писать только смешные посты в фб, а его претензии считать себя прозаиком умиляют. павлин и выпендр.


Я не считаю , его творчество особо художественным. Но, мне его рассказы нравятся , они тёплые, жизненные , я бы сказала простые и доходчивые. Но, смысл в них все же есть.
Прозаик ?)))

Мне это навеяло : про каких таких заяк ?))))


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
donkihot456Дата: Пт, 28.12.2018, 17:53 | Сообщение # 7884
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 83
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=5nCCQFFn-mY

Играйте чуть менее розово...
Ференц Лист.
 
МараДата: Сб, 29.12.2018, 05:57 | Сообщение # 7885
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Businka, доброго времени )
Цитата Businka ()

ВСЕ участники получат замечание.
получили все, а амнистия и НГ только у одного? )) или амнистия относилась к ноябрьскому вторичному замечанию одного и того же участника, а по "религиозному случаю" срок уже вышел? ))))
Но почему и он не у всех? biggrin biggrin biggrin
 
BusinkaДата: Сб, 29.12.2018, 07:59 | Сообщение # 7886
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
МараДата: Сб, 29.12.2018, 17:03 | Сообщение # 7887
Kalinka
Группа: Администратор
Сообщений: 2177
Статус: Offline
Businka, спасибо )
Businka, дамы, всех с наступающим Новым годом ) Любви, здоровья, мира и благополучия нам santa
 
UchenikДата: Сб, 12.01.2019, 22:51 | Сообщение # 7888
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1272
Статус: Offline
Девочки, с наступившим 2019-м!!! Всем - удачи и счастья!
Кто может подсказать работающий ритуал по активации денежного канала с огнем (свечами или др.)? Буду очень признателен за ссылку! Очень надо!


Золотой Рассвет, Кабаллистическое ТАРО, Астромифологическое Ленорман, ТАРО Гномов, Ангелов-Хранителей, Руны
 
Patrick_JДата: Вс, 20.01.2019, 10:12 | Сообщение # 7889
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Возможно, что кто-то встречался с этой книгой, она была популярна лет 10 назад, то подскажите, пожалуйста, её название, никак не могу вспомнить и найти. В книге в том числе говорилось о следующем: судьбу мальчика можно максимально точно определить зная жизнь и судьбу дедушки по материнской линии, судьба девочки повторяет жизнь бабушки по отцовской линии. Говорилось о связи поколений, книга была переводная. Спасибо!
 
ЛинаДата: Пн, 18.03.2019, 22:09 | Сообщение # 7890
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Девушки и мужчины biggrin , давайте сделаем прогноз на будущего президента Украины, в какой теме это можно осуществить?
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz