Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Болтушки - Страница 217 - Форум о Таро и ОракулахБолтушки - Страница 217 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Болтушки
EsmeralldaДата: Ср, 24.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Добро пожаловать в новую тему!


В этой теме вы можете обсуждать любые интересующие вас вопросы, за исключением профильных вопросов о Таро.

Запрещается:
1. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
2. Использование нецензурных выражений.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов

За нарушение любого пункта из перечисленных выше Участники получают Замечание.


Жалобы из этой темы Администрацией форума не рассматриваются.
 
moonglareДата: Пн, 12.09.2016, 16:13 | Сообщение # 6481
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
КОСАТКА, я к психологии серьёзно отношусь, но никогда не рассматривала эту свою особенность с психологической точки зрения, хотя в своё время на псих-факе училась, правда не на психолога.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
TETДата: Вт, 13.09.2016, 10:53 | Сообщение # 6482
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А у меня другая беда...люди с приступом эпилепсии...У меня мед.образования нет, но за несколько лет, что они мне под ноги падают так поднаторела в этом деле, что приезжающая скорая выражает благодарность))
Цитата moonglare ()







Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz

Цитата moonglare ()



Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz

Цитата moonglare ()



Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz

Цитата moonglare ()



Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz

Цитата moonglare ()



Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz

Цитата moonglare ()



Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz

Цитата moonglare ()



Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz

Цитата moonglare ()



Copyright MyCorp © 2016 | Сайт управляется системой uCoz


Самые великие дела начинаются...
 
moonglareДата: Вт, 13.09.2016, 13:47 | Сообщение # 6483
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Вчера вечером иду домой, а у соседнего подъезда стоит абсолютно голый мужчина :o
Я что- то не пойму,что Вселенная хочет мне этим сказать...


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 13.09.2016, 13:48
 
VendettovnaДата: Вт, 13.09.2016, 13:49 | Сообщение # 6484
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
moonglare, а почему вы считаете что этим вселенная хотела вам что-то сказать?

Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
moonglareДата: Вт, 13.09.2016, 13:52 | Сообщение # 6485
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Vendettovna, а потому что за неделю вижу второго эксгибициониста((( Проживаю в маленьком городе и для меня это странно((( Наверное просто осень...я перед этими " событиями" просила знака у Вселенной, что мне нужно сделать, чтобы улучшить свою жизнь)

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.


Сообщение отредактировал moonglare - Вт, 13.09.2016, 13:52
 
FoxyLadyДата: Вт, 13.09.2016, 14:22 | Сообщение # 6486
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
Surikatik, ваша клиентка решила проблему? ей перестали попадаться мужчины с психическими отклонениями?
 
KastoДата: Вт, 13.09.2016, 14:25 | Сообщение # 6487
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
moonglare,

Так может вам занятая своим душевным и эмоциональным эксгибизионизмом ?
Посмотреть на свою жизнь и себя без прикрас, оценить реальное положение дел wink в этом и есть знак Вселенной


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.
 
moonglareДата: Вт, 13.09.2016, 14:46 | Сообщение # 6488
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Kasto,Вы меня на мысль натолкнули... Занимаюсь самокопанием уже не первый месяц, поменяла тактику поведения с людьми-стала более открытой и откровенной) Может Вселенная намекает, что пора бы уже "прикрыться" и не шокировать людей.

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
torroneДата: Вт, 13.09.2016, 23:06 | Сообщение # 6489
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2498
Статус: Offline
airin, там 2 карты 8 воды и нет 9 воды.. таро Манара

я даже фото добавляла..
уже поправила, как могла,на одну из одинаковых карт, наклеила изображение недостающей..

http://tarot.my1.ru/forum/9-1072-1047038-16-1473251039


Не судите строго! Пока живём - мы можем ошибаться...
 
ГликерияДата: Вт, 13.09.2016, 23:14 | Сообщение # 6490
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Я что- то не пойму,что Вселенная хочет мне этим сказать...

biggrin biggrin biggrin может предлагает присоединиться))) если не можете понять их, то - возглавьте!)))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
moonglareДата: Вт, 13.09.2016, 23:40 | Сообщение # 6491
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Гликерия, я уже думала над этим, но прежде надо над физической формой поработать, и в путь))) к весне думаю смогу возглавить( зимой холодно)))

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
SurikatikДата: Чт, 15.09.2016, 02:21 | Сообщение # 6492
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
FoxyLady
Цитата FoxyLady ()
Surikatik, ваша клиентка решила проблему? ей перестали попадаться мужчины с психическими отклонениями?

Она её не решала. Как была гордыня, с ней же и ходит.
Эти проблемы решают на регрессиях прошлых жизней, где затираются и гармонизируются некоторые моменты.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
Tasha33Дата: Чт, 22.09.2016, 01:33 | Сообщение # 6493
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата moonglare ()
Девушки, я уже давно заметила такую тенденцию, что на улице я постоянно встречаю психически больных людей...
Я не могу понять почему я их так привлекаю(((


У меня такое было - после особо сложных клиентов - но я сразу чиститься начинаю - дл я меня это симптом - нагребла грязи не в Поток, а зачем то на себя. И еще бывают тип такой людей, который притягивает - тогда не намного сложнее - такой человек обычно очень сопереживающий и неосознанно чужой негатив себе забирает, а в нашем деле это ежедневные ситуации. Если первый случай: то просто сократить количество клиентов в день и посмотреть кому позволяете себя постоянно вампирить. Если второй, то сложнее: нужна Вера сильная (все ровно в кого - и Православие и Викка и Солнце подойдет) и оберег - символ Вашей веры на шею. И еще не пытайтесь взвалить на свои плечи клиента - не играйте в Бога - мы проводники и проще к этому относитесь. ))) Счастья Вам.


Для связи - вайбер 79787831902.
 
moonglareДата: Чт, 22.09.2016, 08:22 | Сообщение # 6494
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Tasha33, Спасибо Вам большое за участие в моей ситуации. Я конечно понимаю,что многим смешно и вообще кажется не серьёзным , но я не единожды замечала эту тенденцию. Я не практикующий таролог, точнее раскладываю себе, паре знакомых и девочкам на форуме, поэтому скорее всего у меня второй случай. Ко мне на улице постоянно обращаются за помощью люди- как куда пройти, через дорогу бабушку перевести, шарик из веток дерева детям достать... Очень часто незнакомые люди начинают рассказать мне о своих проблемах...Совсем не давно случай был на свадьбе у родственника. У него есть друг - красивый молодой парень, которого невеста бросила перед свадьбой и стала жить с его лучшим другом- там вообще запутанная история, но я в курсе её, мне как раз родственник все рассказал. Так вот молодоженов фоткают, на улице холодно, а нас с мужем в машине возит этот безответно влюбленный парень. Я сажусь в машину погреться, и этот юноша, видя меня в первый раз в жизни, начинает ни с того ни с сего рассказывать мне в всю эту историю причём очень эмоционально . Я конечно же проникаюсь его переживаниями...а юноша после своего рассказа засыпает! Я сижу под впечатлением, а парень спит! Это один из множества подобных случаев, правда обычно люди после не засыпают) С Верой у меня туго... ни во что не верю( В церковь очень редко хожу, крест не ношу...

Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
RascvetДата: Чт, 22.09.2016, 09:35 | Сообщение # 6495
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
moonglare,

Знаете , в прошлом году на католическое Рождество со мной тоже подобная ситуация приключилась .
Я ехала забирать колоду , которую привезла из другого города совершенно незнакомая женщина ( а как она появилась вообще удивительная история).
Села в такси ,совершенно незнакомый молодой парень водитель вдруг начал мне рассказывать о своей личной жизни . С подробностями и тд .Я понимаю -таксисту хотца поговорить ,но вряд ли о проблемах с супругой и тд .

Потом я стала подобное замечать всё чаще .

Цитата moonglare ()
Я конечно же проникаюсь его переживаниями...

а вот это самая большая ошибка . wink
И ,пообщавшись с умными людьми , я поняла причину .

Вы просто являетесь энергодонором .Всякие нестандартные личности пытаются за вас счёт пополнить свой пробел в энергетике .Хотя могут и Вас обвинить в обратном .
И если Вы не умеете скидывать негатив ,начинаете цыплять всякие гадости ,и медленно становится такой же вечно проблемной .

Поэтому надо научиться давать отпор ,а иногда и попросту рвать отношения с людьми находящимися в вечном депрессняке. smile


Сообщение отредактировал Rascvet - Чт, 22.09.2016, 09:36
 
moonglareДата: Чт, 22.09.2016, 11:29 | Сообщение # 6496
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Rascvet,
Цитата Rascvet ()
а вот это самая большая ошибка .

Даа, это большая проблема, я начинаю сопереживать, у меня богатая фантазия-могу всю картину себе еще и представить в красках. Как говорит мой муж-"у тебя слишком добрый и открытый взгляд, так и хочется тебе всю свою биографию выложить". Вот я заметила, что люди скидывают на меня свой негатив, сами цветут и пахнут, а я гружусь как Пентиум(. Меня "страдальцы" находят даже в сети... wacko
Цитата Rascvet ()
Села в такси ,совершенно незнакомый молодой парень водитель вдруг начал мне рассказывать о своей личной жизни . С подробностями и тд .Я понимаю -таксисту хотца поговорить ,но вряд ли о проблемах с супругой и тд .

Вот именно с подробностями! Не просто в общих чертах-"всё плохо", а с именами, конкретными фактами сидишь и чувствуешь себя их ближайшим родственником))

Моя родная тётушка энергетический вампир с многолетним стажем)) после общения с ней плохо всем. Я научилась ставить её на место, и замечаю, что она не вампирит меня сейчас( переключилась на новые жертвы). С ней вообще сложная ситуация-она живёт одна и через какие-то периоды времени начинает чувствовать себя ужасно физически. Так вот она в эти моменты совершает "объезды" родственников-знакомых и сразу жизнь и здоровье у нее налаживаются...
Цитата Rascvet ()
Поэтому надо научиться давать отпор ,а иногда и попросту рвать отношения с людьми находящимися в вечном депрессняке.

Ненавижу вечно депрессивных...стараюсь не общаться с такими людьми, а вот отпор давать не умею(( Если только уж очень прижмёт))
Спасибо за разъяснение. smile


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ТорхильдДата: Чт, 22.09.2016, 11:36 | Сообщение # 6497
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Моя родная тётушка энергетический вампир с многолетним стажем)) после общения с ней плохо всем

Моя бабушка такая, вампирит папу и маму, а меня обходит десятой дорогой, вообще я для нее не существующая внучка, с некоторых пор, как защиту на себя навешала.
Я, кстати, заметила, что очень многие пожилые люди этим грешат, в универе есть пара таких мадам, как выйдешь с пары, как будто били, как выжатый лимон. Если представить, какой поток студентов эти бабулечки-одуванчики встречают и вампирят ежедневно, диву можно даться, куда им столько.
Хотя я и сама грешу этим же, но только через физический контакт, поэтому стараюсь лишний раз не дотрагиваться до людей.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
moonglareДата: Чт, 22.09.2016, 12:56 | Сообщение # 6498
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Статус: Offline
Торхильд, я вампирю мужа...вот если у меня плохое настроение, то начинаю провоцировать его на конфликт...муж в депрессухе и страданиях- у меня настроение чудесное((( Только с ним у меня такое "прокатывает".
Цитата Торхильд ()
Моя бабушка такая, вампирит папу и маму, а меня обходит десятой дорогой, вообще я для нее не существующая внучка, с некоторых пор, как защиту на себя навешала.

Не умею делать защиты и прочее(( это ритуалы какие-то конкретные?
Моя бабушка меня терпеть не могла, просто на дух не переносила, а я в свою очередь её...
Цитата Торхильд ()
Я, кстати, заметила, что очень многие пожилые люди этим грешат, в универе есть пара таких мадам, как выйдешь с пары, как будто били, как выжатый лимон

О да! Есть такая тенденция среди пожилых людей- те же бабуси в транспорте, которые выезжают поругаться, в очереди поликлиники- рассказать о своих болячках и ужасных детях-внуках...Вот действительно,куда им столько?

Цитата Торхильд ()
Хотя я и сама грешу этим же, но только через физический контакт, поэтому стараюсь лишний раз не дотрагиваться до людей.

Вам просто стоит дотронуться до человека, чтобы подпитаться его энергией?


Каждая жертва мечтает стать палачом.
В личке не гадаю.
 
ТорхильдДата: Чт, 22.09.2016, 15:08 | Сообщение # 6499
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 996
Статус: Offline
moonglare,
Цитата moonglare ()
Не умею делать защиты и прочее(( это ритуалы какие-то конкретные?

У меня браслет из гранатов с обсидианами, мало того, что сами камни достаточно хороши для этой цели, я его еще заговорила, просто показались слова правильными и все, никаких ритуалов, свечей и прочего не было.
Цитата moonglare ()
Вам просто стоит дотронуться до человека, чтобы подпитаться его энергией?
Ага, мне друг говорил, что я при контакте тяну только так. Да и сама замечала за собой.


Если кому-то должна ОС, напомните склеротику
 
ЕленаДата: Пт, 23.09.2016, 22:44 | Сообщение # 6500
Группа: Удаленные





Мне всегда интересно посмотреть как работают другие! biggrin
Поделитесь потом впечатлениями!
https://m.youtube.com/watch?v=WSj3enZF2T0
https://m.youtube.com/watch?v=C1hU8aRPX5Q
 
RascvetДата: Вс, 25.09.2016, 13:48 | Сообщение # 6501
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Решила в этой теме спросить smile

Хочу купить себе Дыхание ночи , но надо подождать , с доставкой проблема...

У нас есть Готический и Вишнёвые и Лиловые сумерки ,все эти колоды от одного автора. Эти могу купить быстрее .

Стоит ли покупать ,или всё же подождать и купить только Дыхание...
Пока у меня есть вырезалка ,давно не брала в руки ,но что-то захотелось .
 
FlowerAnnДата: Вс, 25.09.2016, 14:35 | Сообщение # 6502
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Rascvet, лучше купите "дыхание". Сумерки, насколько мне известно, это же система ленорман? А дыхание ночи - там тоже есть карты ленорман, но интересен он как раз остальными дополнительными картами.

В личке не гадаю
 
RascvetДата: Вс, 25.09.2016, 14:41 | Сообщение # 6503
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
FlowerAnn,

Спасибо , это все колоды Ленорман .
Но Дыхание ,да , самое полное и расширенное допами .
Значит подождать и не пороть горячку
 
airinДата: Вс, 25.09.2016, 15:08 | Сообщение # 6504
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10602
Статус: Offline
FlowerAnn,

а по мне так и Винтажный (Сумерки) надо ( там же по сути две колоды) и Дыхание)) они оба очаровательны)) smile
ну и Готический, от Береника. smile У нее просто шедевры получаются..)


Сообщение отредактировал airin - Вс, 25.09.2016, 15:08
 
ВестаДата: Вс, 25.09.2016, 16:47 | Сообщение # 6505
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Rascvet.а у вас есть Полная лун?

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
ВестаДата: Вс, 25.09.2016, 16:49 | Сообщение # 6506
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Цитата airin ()
а по мне так и Винтажный (Сумерки) надо ( там же по сути две колоды) и Дыхание)) они оба очаровательны))
ну и Готический, от Береника. У нее просто шедевры получаются..)

У меня тоже есть,эти оракулы мне нравятся)) работаю ими всеми ,по отклику от них..И согласна с Айрин они классные))


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес


Сообщение отредактировал Веста - Вс, 25.09.2016, 19:09
 
RascvetДата: Вс, 25.09.2016, 18:26 | Сообщение # 6507
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Веста,
Привет , давно не было Вас видно wink

Цитата Веста ()
а у вас есть Полная лун?

даже не знала о такой .
Красивущая -то какая . smile
Но...опять же - доставка , просить кого-то и тд ...
 
ВестаДата: Вс, 25.09.2016, 19:08 | Сообщение # 6508
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Приветик ,Расвет)) можно на ты?))
Я приобрела её,сейчас прорабатываю)Полная луна,она ярче чем Дыхание))Обе хороши))Расвет,а где вы живете?? мне она по почте пришла..


Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
RascvetДата: Вс, 25.09.2016, 19:17 | Сообщение # 6509
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4578
Статус: Offline
Веста,

Конечно , на - Ты wink
Я в Латвии
 
ВестаДата: Вс, 25.09.2016, 19:26 | Сообщение # 6510
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Давай я тебе в личку кину,ссылку группы , она автор Полной луны..Спросишь у неё смогут тебе туда,её доставить? В этой группе печатают много колод))

Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Болтушки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz