Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Прошу совета! - Страница 105 - Форум о Таро и ОракулахПрошу совета! - Страница 105 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
Прошу совета!
MalinkaДата: Чт, 27.09.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
В этой теме можно попросить совета о том, как поступить или что предпочесть, любая ситуация вызывающая сомнения и требующая совета таролога.

1. Просить совета могут участники с количеством сообщений больше 50.

2. Участник задает один вопрос и в своем посте оговаривает, когда сможет дать обратную связь.

3. Обратная связь выглядит следующим образом:

- Отчет о том, какое решение Вы приняли
- Итог, результат ситуации

4. Количество карт или вариант расклада на усмотрение советующего таролога.
 
inkogniataДата: Пт, 15.01.2021, 09:26 | Сообщение # 3121
Старейшина
Группа: Модераторы
Сообщений: 1436
Статус: Offline
Kasto,
Цитата Kasto ()
Как мне лучше поступить , что бы не сожалеть в дальнейшем о финансовой потере ?

Достала на девиантах совет
Рыцарь мечей (что означает - 10 жезлов)
Я бы советовала не спешить платить, держать деньги у себя, хотя эта идея вам очень уж нравится - выплачивать постепенно. Возможно разделить на 10-12 месяцев и просто откалывать эти деньги «себе», чтобы они у вас были, но как будто платите как вы и хотели, но на отдельный счёт. И к сроку у вас будет вся сумма, при этом вы сможете ее заплатить за свою бронь либо если границы так и останутся закрытыми не потеряете, так как она у вас.


Я среди масок лица найду (с) яаvь
 
rosasaronaДата: Пт, 15.01.2021, 12:19 | Сообщение # 3122
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 589
Статус: Offline
Kasto, на Ошо
суть исцеление
Ну понятно, что вопрос идёт об окончании пандемии, ждём когда это будет-вопрос открытый
если не будете платить в теч года мир есть мы, мораль, существование , итог- отпустить себя
Здесь у вас будет подход более рациональный, можно будет посмотреть другие вам варианты проживания и сохранить пока хорошую сумму в семье и просто ждать, когда завершиться Исцеление. (квинт расклада Солнце)

если будете делать выплаты в теч года внутренний голос, сравнение,дружелюбие, итог -бунтарь
Будете постоянно в ожидании, сравнении цен, рисков, могут быть невыгодные для вас условия, но можно будет это преодолеть и договориться, но вас что то не устроит все же и надо будет не соблюдать какие то условия, предписания и рисковать. (квинт расклада Дьявол)
Лучше первый ,на мой взгляд, вариант , да и квинт Солнце- деньги карман не жгут)))


«Не следует множить сущности без необходимости».
 
KastoДата: Сб, 16.01.2021, 12:44 | Сообщение # 3123
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10334
Статус: Offline
inkogniata, rosasarona,
На отдельный счёт платить не смогу. Я не умею ни копить, ни откладывать , любые лишние деньги всегда уходят , даже не обязательно на фигню , просто всегда и сразу находятся или случаются какие-то непредвиденные траты. Это уже сто раз проверено. Мне дают ВС деньги на все мои потребности и хотелки , но лишнее забирают. Поэтому накопления это не мое. Я заранее всегда планирую и оплачиваю свои поездки , как правило у меня на год уже все расписано , иначе душа моя не знает покоя ))) вообщем , умом то я понимаю , что нерационально сейчас так поступать, но иррациональное чувство сильно и очень настойчиво ...


Личка обнулилась , если кому должна ОС, прошу напомнить.

Сообщение отредактировал Kasto - Сб, 16.01.2021, 12:45
 
NikolaevnaДата: Сб, 03.04.2021, 22:01 | Сообщение # 3124
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Форумчане, есть вопрос "енергетического" характера. Если спрашиваю не в той теме, прошу модераторов перенести.
Дело вот в чем. Есть у меня соседка, очень завистливая пожилая женщина. Всегда заглядывает через забор на мой участок (живу в частном доме). Постоянно норовит у меня что выпросить и выспросить. В этот раз стала ныть что у неё нет семян томатов для посадки и вот дай хоть несколько семечек. Я дала, но с условием, что есть такая примета: нужно за семена дать 7 копеек, чтоб и у меня урожай не извелся и у неё родило. Она сказала что копейки бросит в пакетик и привяжет к забору. Ок.
Пакетик она привязала, но бросила в него не действующие на сегодняшний день деньги. Эти деньги сняты из оборота. Не знаю почему, но меня такая наглость и хитрость просто возмутила. Я почти уверена, что семена она выпрлсила чтоб посеять и весной продать рассаду (она таким торгует). Я ей сказала что так не делается и это хитрость с её стороны. В ответ получила кучу вранья, типа "я не я и хата не моя. Я не знала что эти деньги изъяты с оборота". В общем поругались ибо это слишком.
Эта дама вынесла мои семена, повесилась их на забор со словами " на назад твои семена, я их ещё не сеяла". Зачем она их тогда просила? Прошло то уже 3 дня. Итог таков: у меня на заборе висят мои семена, а у неё на заборе её не действующие деньги. С точки зрения энергетики, как мне поступить с семенами, чтоб не телепались на заборе? Сжечь, выбросить или вообще не трогать? Может, кто-то глянет по картам, какую изначально цель преследовала эта дама? Я бы себя не накручивала, если бы не знала какая это дама. С ней никто из соседей уже не хочет общаться и за спиной все говорят что она много кому уже "отблагодарила" за их добро.


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
йераДата: Сб, 03.04.2021, 23:55 | Сообщение # 3125
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Nikolaevna, просто интересно, а каким образом она должна была отдать 7 копеек, если меньшая монета, которая есть в обращении - 10 копеек? Вы как себе представляли эти 7 копеек? )))
А вообще не заморачивайтесь, чем больше думаете о плохом, тем вероятней, что произойдет. Возьмите семена и посейте, вопреки всему. Но с позитивными мыслями о том, что получите шикарный урожай
 
LEXXДата: Вс, 04.04.2021, 10:55 | Сообщение # 3126
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
С ней никто из соседей уже не хочет общаться и за спиной все говорят что она много кому уже "отблагодарила" за их добро.

Сейчас век интернета и все знания только ленивый не накопает, чтоб "отблагодарить, напакастить".
Если вы хотели чтоб она отдала 7 копеект так бы и сказали-7 рублей отдайте..ну а вообще зная ее больше, чем мы тут, вообще б сказали-у вас нет семян и точка, сами в принципе ввязались в этот узел.
Как теперь поступить, ну или пусть висят дальше, или высыпьте птицы подберут. wink


Сообщение отредактировал LEXX - Вс, 04.04.2021, 10:56
 
NikolaevnaДата: Вс, 04.04.2021, 11:08 | Сообщение # 3127
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата йера ()
Nikolaevna, просто интересно, а каким образом она должна была отдать 7 копеек, если меньшая монета, которая есть в обращении - 10 копеек?

Я ей так и сказала. Что поскольку 7 уже не ходит, то с неё 10. Просто чтоб описать каждое слово из диалога, надо писать не на форуме, а мемуары )))


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
NikolaevnaДата: Вс, 04.04.2021, 11:13 | Сообщение # 3128
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
вообще б сказали-у вас нет семян и точка, сами в принципе ввязались в этот узел.
Как теперь поступить, ну или пусть висят дальше, или высыпьте птицы подберут.

Конечно, я ввязалась в это сама. Но не прятаться же мне теперь от всех соседей. Ну попросил человек, дала, но кто ж знал что оно так обернётся?
Вопрос был в том, какова энергетика этих семян? Мне они не нужны, но и чтоб на заборе телепались - тоже странная картина. Неужели нет в эзотерике каких-то общих правил для таких случаев?


Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
miluda2Дата: Вс, 04.04.2021, 12:49 | Сообщение # 3129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 850
Статус: Offline
Nikolaevna,
Доступно только для пользователей
 
NikolaevnaДата: Вс, 04.04.2021, 13:29 | Сообщение # 3130
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
miluda2, спасибо. Я так и полагала, что ничего хорошего она мне не желала, отдавая их назад. Поищу в интернете ответ, что с этим делать. Найду, напишу здесь, вдруг кому-то пригодится.

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
LEXXДата: Вс, 04.04.2021, 20:20 | Сообщение # 3131
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
Ну попросил человек, дала, но кто ж знал что оно так обернётся?

вы сами сказали все о ней знают соседи, а и вы тоже, таким людям легче сказать "у меня нет семян" в вашем случае, но вас что-то понесло, проверьтесь сами на негатив, ибо вас ведет
Цитата Nikolaevna ()
Неужели нет в эзотерике каких-то общих правил для таких случаев?

эзотерика-это закон о взаимосвязи энергий поступков мыслей и так далее..общих правил, нет, скорее тут правила, если знаешь пакостливого человека, лучше ему ответить "нет" и ничего не давать.
 
йераДата: Вс, 04.04.2021, 20:48 | Сообщение # 3132
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Статус: Offline
Цитата Nikolaevna ()
Неужели нет в эзотерике каких-то общих правил для таких случаев?

Это не эзотерика, это скорее на уровне энергий. Поэтому я сразу и сказала, что тут важно как лично вы воспринимаете эту ситуацию. Если изначально считаете, что напакостить хотели, то уже ничто не переубедит. Самый простой способ: взять вещь, которая вызывает опасение, но защищенной рукой (бумагой, пакетом, просто что бы не прикасаться напрямую) и сожгите. Кстати, если она после этого прибежит с какой-то просьбой или явно будет напрашиваться в гости, зайти на территорию, это может показать, что и правда ее помыслы не были чисты. Если же от нее действий не последовало, значит просто надумали себе проблему.
 
NikolaevnaДата: Вс, 04.04.2021, 21:34 | Сообщение # 3133
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам за советы и поддержку. Пока я искала способ, как поступить с семенами они сами исчезли с забора. Не знаю, их кто-то снял или ветром снесло, но нет их. Поэтому, ситуация пока не понятная.

Жизнь - это такая штука, которая передается половым путем и смертельна на 100%
 
Форум о Таро и Оракулах » Всякая всячина » Беседка » Прошу совета!
  • Страница 105 из 105
  • «
  • 1
  • 2
  • 103
  • 104
  • 105
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz