Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Функции при написании сообщений - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахФункции при написании сообщений - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Функции при написании сообщений (Размещение изображений, шрифты, ссылки и прочее)
Функции при написании сообщений
primaДата: Вт, 14.10.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дорогие форумчане!
В этой теме Вы можете найти рекомендации по использованию всех имеющихся функций при написании сообщений.

Здесь же Вы можете задать вопрос, если у Вас возникают сложности по использованию сервиса форума.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
wasabiДата: Вт, 28.05.2013, 13:07 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Аня, Туточки всё подробно написано

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
СимфонияДата: Вт, 28.05.2013, 13:07 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2522
Статус: Offline
Аня,
2. С помощью кнопочки «JMG», которая всплывает при написании нового сообщения.

Например, Вам нужно вставить 1 карту в сообщение из нашей галереи колод Таро.
1. Вы заходите в галерею. Выбираете желаемую карту.
2. На этой карте нажимаете правой кнопкой мыши. Внизу целого списка возможностей выбираете «Свойства».
3. Открывается новое окошко, в котором нас интересует строчка «Адрес» (URL).
4. Этот адрес копируете.
5. Далее возвращаетесь или идёте писать новое сообщение. Нажимаете кнопочку «JMG», которая всплывает при написании нового сообщения.
6. В новом появившемся окне вставляете скопированный адрес карты. Нажимаете ОК.
7. Сохранив новое сообщение, картинка будет в Вашем посте. Для того чтобы посмотреть как фото будет выглядеть в Вашем сообщении, Вы можете нажать на «Просмотр».


Любое из состояний — мысль.
Не нравится состояние? — Поменяй мысль.
 
ИридаДата: Чт, 02.01.2014, 14:33 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
А можно поменять мне эпиграф в сообщениях на вот этот :
Каждая женщина обязана
проснуться бессовестно счастливой
и выйти из дома нагло красивой!
Не знаю как это делать и могу ли я сама это делать?


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ГликерияДата: Чт, 02.01.2014, 15:02 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Ирида, можете поменять Вы сами,но на форуме допускаются только 2 строчки...так что на этот поменять Вам все же нельзя,если Вы оформите это высказывание 3 строчками,если 2,то можно)).
Нажмите на свой профиль и в открывшемся окне поменяйте...слева в форме входа на экране Вы увидите свое имя...
или вот ссылка на Ваш профиль) http://tarot.my1.ru/index/8-7243


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
marina343Дата: Пн, 10.03.2014, 19:46 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Здравствуйте!
Так получилось, что в почте случайно отписалась от рассылки ответов в теме, и не смогла найти, как эту рассылку возобновить. Даже когда изменяешь сообщение и ставишь галочку "уведомлять" - не помогает. Выход только новое сообщение в теме, но нет возможности удалить предыдущее! или не нашла.
В связи с этим 2 вопроса
1. можно ли подписаться на новые сообщения в теме без поста в этой теме
2. каким способом можно удалить свои неактуальные сообщения?
первое
второе


Говоря другим 'да', не говори себе 'нет'
 
ГликерияДата: Вт, 11.03.2014, 00:07 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
marina343,
Цитата marina343 ()
1. можно ли подписаться на новые сообщения в теме без поста в этой теме

можно - для этого вам нужно отредактировать предыдущее,но судя по всему у Вас ещё нет такой возможности.Значит ждите,когда сможете.Или напишите пустой пост со смайликом,подпишитесь и дайте на него ссыль любому модератору,попросив удалить его.
Цитата marina343 ()
2. каким способом можно удалить свои неактуальные сообщения?
первое
второе

Вам пока за недостаточностью сообщений - только обратившись в личку к любому модератору.Сейчас я удалила Ваши посты.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Вс, 27.04.2014, 18:45 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
marina343, Ранги, группы,
Правила форума.


В личке заявки не принимаю
 
soundofloveДата: Пт, 13.06.2014, 12:18 | Сообщение # 68
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 914
Статус: Offline
надеюсь,что задаю вопрос в правильную тему.
не могу найти,где написано про красный текст в сообщениях. вроде ,раньше можно было модератором только им писать,но сейчас периодически вижу у простых пользователях в сообщениях.
можно писать красным или нет?
спасибо.


несовершеннолетним больше не гадаю
 
BusinkaДата: Пт, 13.06.2014, 13:15 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
soundoflove, Правила форума(наверху кнопка)

IV. Публикация сообщений
В сообщениях по умолчанию используется стандартный размер шрифта 10 и черный цвет. Допускается выделение цветом или жирным не более 10 % сообщения. Запрещено увеличивать размер шрифта, писать весь текст заглавными буквами или полностью его раскрашивать, поскольку тексты оформленные подобным образом некомфортны для чтения.
 
ГликерияДата: Пт, 09.01.2015, 16:31 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Извините, почитала ветку не нашла такого вопроса.

Если бы Вы внимательно почитали ветку - Вы бы нашли ответ на этот вопрос,он поднимался не раз и не два и даже не три...

Вам нужно набрать 100 сообщений + с момента регистрации должно пройти 3 месяца. Не по отдельности , а в совокупности оба пункта действуют. В Вашем случае 27 января, если Вы напишите ещё 17 сообщений к этому дню коды будут отменены автоматически,тк Вы перейдете в другую группу пользователей.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
VICTORIYAДата: Сб, 24.01.2015, 20:59 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 425
Статус: Offline
Добрый вечер. Я опять со странным вопросом. Как сделать, чтобы вместо длинной ссылки было слово, на которое нажимаешь и переходишь, куда надо?
 
wasabiДата: Вс, 25.01.2015, 00:09 | Сообщение # 72
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
VICTORIYA, спрятать ссылку можно функцией http:// в окошке вашего сообщения. Кликаете на неё, выскакивает табличка, сначала даете ссылку, потом пишете слова. biggrin

Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.
 
ГликерияДата: Вс, 25.01.2015, 00:32 | Сообщение # 73
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
VICTORIYA,
Цитата VICTORIYA ()
Добрый вечер. Я опять со странным вопросом. Как сделать, чтобы вместо длинной ссылки было слово, на которое нажимаешь и переходишь, куда надо?

Вы попробуйте в следующий раз тему с небольшим количеством страниц изучить....вероятно кто-то уже задавал такой вопрос и в ней все расписано, раз она создана....всего лишь 4 сообщение с начала темы, т.е. первая страница бы Вам дала ответ....
вот здесь.

wasabi, спасибо...Вы добрей меня)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ГликерияДата: Пн, 26.01.2015, 00:17 | Сообщение # 74
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
VICTORIYA, прочтите спокойно 4 сообщение этой темы и попробуйте. Если не получится или при прочтении будут проблемы - пишите мне в личку максимально подробно в чем Вы стопоритесь....Я попробую или словами или фото Вашей беде помочь)

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Yulia_Дата: Ср, 25.02.2015, 21:35 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
Караул! Не могу написать ответ ни в один раздел. Выскакивает красная надпись- открыта одна или несколько тег . Модераторам ЛС тоже не отправляется. Если сейчас сообщение проявилось, это случайно. Помогите, что делать. cry

Yulia_
 
SaphiraLostДата: Ср, 25.02.2015, 22:21 | Сообщение # 76
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Yulia_, может Вы по ошибке нажимаете одну из "зеленых кнопочек" в редакторе сообщения? Для выделения жирным шрифтом, подчеркивание и т.д.. Когда открывается некий тэг, его обязательно надо закрыть или убрать, иначе ничего не отправится.
Определить тэг в сообщении можно следующим образом - посмотрите, появились ли в Вашем сообщение квадратные скобки с надписями. Если да - уберите их, или дополните тэг. пример: [*spoiler*] [*/spoiler*]
* я поставила для примера, иначе не получится показать Вам, как выглядит тэг. В общем, если Вы кликаете на кнопочку "спойлер", а потом забываете еще раз на нее кликнуть, чтобы закрыть тэг, тогда может появиться такая ошибка..


В личке заявки не принимаю
 
Yulia_Дата: Чт, 26.02.2015, 20:13 | Сообщение # 77
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 301
Статус: Offline
SaphiraLost, спасибо большое. Сейчас получилось. Но вчера, это был какой-то глюк или происки темных сил ( smile ).
Странно, но когда я пыталась написать ЛС, я не использовала никаких зеленых кнопок. Просто объяснение, и все равно выскакивала это надпись. wacko
Еще раз, спасибо! biggrin


Yulia_
 
SurikatikДата: Вт, 05.05.2015, 11:34 | Сообщение # 78
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1206
Статус: Offline
Добрый день!

У меня пропали ранние сообщения из ЛС.
Как их можно посмотреть?
В частности интересует сообщение для пользователя Simeon.


Приходящие к вам случайно - дверью не ошибаются.
 
EsmeralldaДата: Вт, 05.05.2015, 11:39 | Сообщение # 79
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3385
Статус: Offline
Surikatik,
Цитата Surikatik ()
У меня пропали ранние сообщения из ЛС.
Как их можно посмотреть?

никак. Из лички автоматически удаляются старые сообщения, когда они подходят к ста.


Сделай шаг. Дорога появится сама собой.
 
AnaBananaДата: Пт, 12.06.2015, 23:17 | Сообщение # 80
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Почему-то у меня нет кнопки удаления сообщения.... Бывает я напишу в форуме, потом ещё придёт мысль или вспоминаю, что нужно написать кому-то ответ и я пишу ниже ещё одно сообщение. А недавно узнала, что нельзя писать ещё раз ранее чем через 30 мин.потом вспоминаю это правило, а кнопки удалить нет. Мне сказали, что она должна быть, но (я сижу с планшета) так и не нашла ее.

Сидишь целыми днями за своим физическим телом...
Вышел бы в астрал, иной реальностью подышал.
 
ГликерияДата: Пт, 12.06.2015, 23:26 | Сообщение # 81
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
AnaBanana,
Цитата AnaBanana ()
Почему-то у меня нет кнопки удаления сообщения..

потому что у Вас ещё нет 100 сообщений и Вы не 3 месяца на форуме....
Цитата AnaBanana ()
А недавно узнала, что нельзя писать ещё раз ранее чем через 30 мин.

странно,что Вы узнали это недавно....При регистрации на форуме Вы должны были прочитать правила форума и там как раз это отражено biggrin biggrin biggrin

Цитата AnaBanana ()
Мне сказали, что она должна быть, но (я сижу с планшета) так и не нашла ее.

найдете, когда из постояльца перейдете в категорию пользователи)


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
AnaBananaДата: Пт, 12.06.2015, 23:41 | Сообщение # 82
Постоялец
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус: Offline
VICTORIYA, про редактирование я знаю. Но за два и более сообщений подряд тоже могут наказать, а редактирование в этом случае не помогает (((
Гликерия, дык, я как-то пропустила этот момент, не читала )))) мне написал модератор, когда я настрочила 4 сообщения подряд (упсссс). И сказал, что должна быть такая кнопка. Я её не нашла и попросила удалить мою писанину, чтоб не наказали. И вот на всяк случай, решила уточнить. Может слепошарая, не вижу ее никак....
Благодарю за информацию. Поняла
))


Сидишь целыми днями за своим физическим телом...
Вышел бы в астрал, иной реальностью подышал.
 
ГликерияДата: Пт, 12.06.2015, 23:53 | Сообщение # 83
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
AnaBanana,
Цитата AnaBanana ()
Но за два и более сообщений подряд тоже могут наказать, а редактирование в этом случае не помогает (((

Вам остается только:
1. ждать 2,5 месяца
2.ждать, когда кто-то разместит сообщение сразу после Вашего
3.ждать 30 минут - это допустимый правилами интервал между сообщениями одного автора подряд
4.написав 2 сообщения подряд - послать любому модератору ссылку на них с просьбой объединить.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
SaphiraLostДата: Сб, 13.06.2015, 00:29 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
AnaBanana, на всякий случай еще поясню: Вы можете писать сообщения с интервалом меньше 30 минут, только если после Вашего первого сообщения появился пост другого участника. Т.е. вести диалог таким образом никто не запрещает))

В личке заявки не принимаю
 
HelenДата: Ср, 29.07.2015, 10:09 | Сообщение # 85
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
777-021Дата: Чт, 30.07.2015, 16:50 | Сообщение # 86
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Статус: Offline
Добрый день! У меня возникла проблема при добавлении нового ответа - не могу добавить - пишет что открыто одно или более тег .Как ее устранить ?
 
BusinkaДата: Пт, 31.07.2015, 10:27 | Сообщение # 87
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
777-021,
Цитата 777-021 ()
пишет что открыто одно или более тег .Как ее устранить ?


Открытый тег,это когда скобочка отсутствует.[spoiler -Вот так например.Просто просмотрите свое сообщение и вручную поставьте скобки.
 
KlemДата: Вт, 04.08.2015, 10:04 | Сообщение # 88
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Offline
Доброго дня! Подскажите, как сделать ссылку на сделанный расклад и куда его вписывать на форуме, чтобы ссылаться ?

Таро Уэйта, Руника, Виденье, Классическая ритуалика.
 
BusinkaДата: Вт, 04.08.2015, 17:59 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4590
Статус: Offline
Klem, Вверху всех сообщений есть его номер,например ваше сообщение под номером #242
Нажимаете на номер,выскакивает табличка с ссылкой.Копируете ее и вставляете в свое сообщение.
Если вы делаете кому то расклад,то в теме Кроликов вы пишете-Расклад .....(ссылка)

Вы можете пролистать эту тему,вы тут найдете ответы на многие свои вопросы.
 
NikeДата: Пт, 02.10.2015, 17:56 | Сообщение # 90
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Статус: Offline
как в личном сообщении вставить фото?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Функции при написании сообщений (Размещение изображений, шрифты, ссылки и прочее)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz