Понедельник, 21.10.2019, 10:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Функции при написании сообщений - Страница 5 - Форум о Таро и ОракулахФункции при написании сообщений - Страница 5 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Функции при написании сообщений (Размещение изображений, шрифты, ссылки и прочее)
Функции при написании сообщений
primaДата: Вторник, 14.10.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Модератор
Статус: Offline
Дорогие форумчане!
В этой теме Вы можете найти рекомендации по использованию всех имеющихся функций при написании сообщений.

Здесь же Вы можете задать вопрос, если у Вас возникают сложности по использованию сервиса форума.

Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

LuchДата: Понедельник, 23.07.2018, 18:10 | Сообщение # 121
Постоялец
Luch, Дайте мне ссылку на сообщение, где у вас проблема
http://tarot.my1.ru/forum/2-1144-1133147-16-1532250105

Не живи ожиданиями, чтобы не было разочарований.

BusinkaДата: Понедельник, 23.07.2018, 18:18 | Сообщение # 122
Старейшина
Luch,

Я исправила вашу ссылку, теперь она рабочая.У вас в конце ссылки стояла точка, а её не должно быть.Вы должны следить, что бы к ссылке не добавились никакие символы.Всё должно быть через пробел.

И еще для вас.Что бы процитировать кого то, вам надо выделить текст и нажать внизу кнопку Цитата.

АкеллаДата: Понедельник, 05.11.2018, 23:59 | Сообщение # 123
Постоялец
Нигде не нашла вопроса, а хочется знать))) Как сказать "спасибо" или отметить грамотный пост и при этом не флудить. Просто, не хочется оставаться равнодушным и не благодарным. Для меня это важно.

МarinetteДата: Вторник, 06.11.2018, 09:34 | Сообщение # 124
Признанный
Акелла, БЛАГОДАРНОСТИ

aleksiДата: Четверг, 08.11.2018, 09:25 | Сообщение # 125
Новичок
Доброе утро, не подскажите, не могу отправлять сообщения, личные, код безопасности не грузится, раньше отправляла, а сейчас неделю не могу отправить

iylianiyДата: Четверг, 17.01.2019, 04:52 | Сообщение # 126
Новичок
Здравствуйте,уважаемая администрация форума!Помогите мне пожалуйста,как прятать личные данные под спойлер,не умею,сначала надо написать вопрос,потом нажать значок спойлер,а потом уже писать личные данные,или сначала надо полностью все написать,а в конце ввести спойлер?Например:Здравствуйте(обращение к Мастеру),потом значок спойлер,потом вопрос и личные данные или как то иначе нужно делать?Прошу прощения за тупость,просто никогда не пользовалась спойлером,с уважением к Вам.

HelenДата: Четверг, 17.01.2019, 11:43 | Сообщение # 127
Узнаваемый
iylianiy, пишете свои данные, выделяете их полностью и нажимаете кнопку Спойлер.

iylianiyДата: Четверг, 17.01.2019, 14:50 | Сообщение # 128
Новичок
Здравствуйте,уважаемая Helen!Спасибо Вам огромное за ответ,попробую,может и получится,только простите меня пожалуйста,куда нужно нажать ,чтобы сделать выделение текста?С огромным к Вам уважением!

ГликерияДата: Четверг, 17.01.2019, 17:05 | Сообщение # 129
Старейшина
iylianiy, изучите эту тему - там все написано.
http://tarot.my1.ru/forum/8-120-1

Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Функции при написании сообщений (Размещение изображений, шрифты, ссылки и прочее)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz