Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Функции при написании сообщений - Страница 2 - Форум о Таро и ОракулахФункции при написании сообщений - Страница 2 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Функции при написании сообщений (Размещение изображений, шрифты, ссылки и прочее)
Функции при написании сообщений
primaДата: Вт, 14.10.2008, 22:04 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Дорогие форумчане!
В этой теме Вы можете найти рекомендации по использованию всех имеющихся функций при написании сообщений.

Здесь же Вы можете задать вопрос, если у Вас возникают сложности по использованию сервиса форума.



Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
HennesyДата: Вт, 31.05.2011, 11:57 | Сообщение # 31
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 401
Статус: Offline
Quote (prima)
Например, Вы хотите дать ссылку на сообщение с форума (можно дать ссылку на любое сообщение на форуме). Сначала Вам нужно скопировать адрес этого сообщения. То есть нажать на # сообщения, который выделен зелёным цветом. Далее, пишите новое сообщение в той теме, в которой хотите. В новом сообщении пишите «Вот в этом сообщении говориться, что…» Затем, выделяете курсором слово, «сообщении» и нажимаете на http://. Всплывает новое окошко, в которое Вы и вставляете тот адрес, который ранее и скопировали.

я не понятливая не много, сколько не пыталась не могу вставить адрес . адрес вставляется но не так чтоб если открыть его и там сразу мой расклад ,нада идти на верх и искать его, скажите мне по полочкам как мне выледить расклад например если я его сделала чтоб тот человел сразу его открыл. распишите по пунктам если кому не трудно. ну не пойму я sad


"Гадание - это информация, которую нам дает Вселенная, в надежде на то, что мы не упустим шанс изменить свою жизнь к лучшему".
 
primaДата: Вт, 31.05.2011, 12:05 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Hennesy, давайте попробую.
Чтобы открывался сразу вам расклад, нужно скопировать ссылку сообщения, в котором написан ваш расклад.
Чтобы это сделать, вам нужно нажать в том сообщении, которое уже размещено где-то на форуме на его номер.

Вот, смотрите, ваше сообщение, которое выше моего.
На самой верхней строке написано:
Дата: Вторник, Сегодня, 11:57 | Сообщение # 101.
Видите?

И вот номер сообщения, цифры 101 "горят" зелёным цветом. Если вы на них нажмёте, то у вас появится/всплывёт новое окошко, с прямой ссылкой именно на ваше сообщение. То есть выглядеть это будет примерно вот так:



Соответственно, вы копируете эту ссылку и вставляете её куда нужно.

Если я что-то непонятно написала - дайте знать.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
DicazDORДата: Сб, 03.09.2011, 11:45 | Сообщение # 33
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 642
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая prima!
Подскажите пожалуйста, есть ли функция , по которой можно посмотреть все свои сообщения за весь период? За ранее благодарю. С уважением.
 
MalinkaДата: Вс, 04.09.2011, 14:08 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
DicazDOR, в своем профиле нажимаете на ссылку форум (внизу). Ваши сообщения придется искать среди других, но это единственный способ.
 
ЭльфийкаДата: Вс, 11.09.2011, 08:05 | Сообщение # 35
Признанный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 639
Статус: Offline
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ЧТО-ТО Я НЕ МОГУ понять,как подтвердить имейл(на моём профиле)...что вписать в графу "код"?

За стремлением ценить то,что имеешь,скрывается страх менять то,что не устраивает.
 
АмелиДата: Вс, 11.09.2011, 15:16 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (53908893137)
как подтвердить имейл(на моём профиле)...что вписать в графу "код"?

53908893137, в графу "код" надо вписать КОД, который указан в присланном Вам письме о факте Вашей регистрации на форуме. Если письмо не получили - проверьте, правильно ли указан адрес при регистрации. Если все правильно - сделайте повторный запрос на получение кода через форму "Мой профиль" (живет в правом верхнем углу страницы).


Сообщение отредактировал Амели - Вс, 11.09.2011, 15:18
 
DellaДата: Пн, 12.09.2011, 17:10 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, у меня галерея находится в Пикасе, пытаюсь добавить изображение карты, как описано выше (1 способ), и не получается sad Может, я что-то не так делаю?

Свет и тьма - всего лишь две крайности одной и той же сущности
 
EkvivalentДата: Вт, 13.09.2011, 10:06 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 953
Статус: Offline
Девочки помогите! как поставить расклад? захожу в ссылку My WebPage выстраиваю расклад, а сохраняется только одна карта.я поняла что нужно разложить карты на этой ссылке, сохранить на компе, через Радикал-фото перекинуть в сообщение.подскажите?те действия которые указаны в первом сообщении я читала

ПОДВИЖНЫЙ УМ
 
АлёнушкаДата: Ср, 28.09.2011, 10:39 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
У меня такой вопрс: я вставляю карту в своё сообщние из галереи, и она очень маленькая там получается, можно её увеличить? smile

Терпение-качество характера, терпимость-качество души.
 
elaguaverdeДата: Ср, 28.09.2011, 12:19 | Сообщение # 40
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Статус: Offline
Алёнушка, наверное, в галерее, из которой ты берешь карты, сами изображения очень маленькие, тут уже размер не исправишь. Попробуй другую галерею найти happy


Сообщение отредактировал elaguaverde - Ср, 28.09.2011, 12:20
 
ArlinaДата: Ср, 05.10.2011, 22:24 | Сообщение # 41
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Статус: Offline
Хотела вставить карты из Галереи. Нажимаю на карту правой кнопкой мыши, у меня высвечивается окно, где нет "Свойства".Зато есть : скопировать картинку, скопировать адрес ссылки, скопировать URL и что-то еще.Пробовала-ничегошеньки не получается. Почему?

Истина защищает тебя от страха,ибо тебе нечего бояться: всё-и страдания, и радость ведёт тебя к твоей цели-совершенству.
 
KimДата: Чт, 06.10.2011, 16:40 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Arlina,
Quote (Arlina)
Галерея нашего сайта.

когда появилось окошко с
Quote (Arlina)
скопировать картинку, скопировать адрес ссылки, скопировать URL и что-то еще.

выбирайте копировать URL картинки
и потом данную URL картинки - вставляете в свое сообщение в img wink


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
primaДата: Пт, 25.11.2011, 21:47 | Сообщение # 43
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Ксеничка, по вашему вопросу.

После анализа ситуации назвать причину такого сбоя мы пока не можем.
В качестве решения, которое работает - пользуйтесь для вставки ссылок не мышью, а сочетанием клавиш Ctrl+V. Скорее всего вопрос решится после очередного обновления юкоза.

Спасибо.


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
RufinaДата: Сб, 26.11.2011, 05:59 | Сообщение # 44
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Расскажите как Вы и из ссылки делаете слово?????????? Ну как к примеру Arlina в посте №130

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...
 
olikДата: Сб, 26.11.2011, 08:30 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1224
Статус: Offline
Rufina, выделяете слово, из которого хотите сделать сообщение, затем нажимаете на кнопочку [http://] и вставляете ссылку... и тогда слово станет ссылкой зеленого цвета... или просто без выделения нажимаете на кнопочку [http://], вставляете ссылку и вместо My WebPage пишите то слово, которое вам нужно или даже целое предложение
 
OleninkaДата: Пн, 28.11.2011, 14:11 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а в личных сообщениях можно прикреплять файлы с компьютера, не загружая их на другие сайты?

We are all stories in the end.

Сообщение отредактировал Oleninka - Пн, 28.11.2011, 14:12
 
primaДата: Пн, 28.11.2011, 14:14 | Сообщение # 47
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Quote (Oleninka)
Скажите пожалуйста, а в личных сообщениях можно прикреплять файлы с компьютера, не загружая их на другие сайты?

нет


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
BlackcatДата: Сб, 14.01.2012, 13:09 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Статус: Offline
Подскажите, плз, как вставить фото в сообщение? sad

В личку не гадаю. Слишком занята...
 
RufinaДата: Сб, 14.01.2012, 13:21 | Сообщение # 49
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Blackcat, тут почитайте... а проще скажу: зайдите на этот сайт и загрузите фото ,а потом вставте код в сообщение для этого форума подходит второй код сверху! smile

По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 14.01.2012, 13:23
 
МалеДата: Сб, 14.01.2012, 13:29 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (Rufina)
а потом вставте код в сообщение

Rufina, меня тоже интересует этот вопрос, но тогда получается просто ссылка в сообщении, а мне например хочется, чтобы сразу фотография была
 
LeStelleДата: Сб, 14.01.2012, 13:35 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Мале, попробуйте правой кнопкой мыши на картинке, затем копировать URL картинки, потом, когда сообщение пишите, вверху есть кнопочка img, туда вставляете адрес картинки, которую скопировали)))так можно везде вставлять и на форуме, и в личных сообщениях)))
 
RufinaДата: Сб, 14.01.2012, 13:37 | Сообщение # 52
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1754
Статус: Offline
Мале,
Quote (Мале)
Rufina, меня тоже интересует этот вопрос, но тогда получается просто ссылка в сообщении, а мне например хочется, чтобы сразу фотография была

второй код сверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! второй2.( Картинка в тексте)!!!!!!!!!!!!!!!!! Так еще раз: 1) зайти на этот сайт.. http://www.radikal.ru/2 ) загрузить фото 3) скопировать 2 код( картинки тексте) 4) поместить этот код в сообщении на форуме


По листьям опавшим деревья не плачут... Им новые листья подарит весна... Уметь не жалеть - вот поистине счастье... Не плакать о том, что ушло навсегда...

Сообщение отредактировал Rufina - Сб, 14.01.2012, 13:49
 
RefSouДата: Пт, 20.07.2012, 22:03 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а как фотку из Picasaweb вставить в сообщение?
Нажимаю на "img", вставляю ссылку нужного размера и не получается.
 
AiprylДата: Пт, 20.07.2012, 22:07 | Сообщение # 54
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
АмелиДата: Пт, 20.07.2012, 22:21 | Сообщение # 55
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (RefSou)
Нажимаю на "img", вставляю ссылку нужного размера и не получается.

RefSou, попробуйте удалить буковку S в адресе ссылки (https)
 
трюфелькаДата: Сб, 18.08.2012, 12:20 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1152
Статус: Offline
как уменьшить картинку...подскажите

[img][/img]


...Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается...

Сообщение отредактировал ТРЮФЕЛЬКА - Сб, 18.08.2012, 18:24
 
AiprylДата: Сб, 18.08.2012, 18:19 | Сообщение # 57
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
AiprylДата: Вс, 19.08.2012, 15:44 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!
 
АлисаДата: Пт, 02.11.2012, 00:06 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как у вас так красиво получается вставлять сразу в раскладах по несколько картинок в уменьшенном формате вот так http://tarot.my1.ru/forum/2-1014-612 (или еще больше)?

Я святая, меня нельзя обижать. Я не злая,но Бог вас накажет.
 
LuLuДата: Пт, 02.11.2012, 01:09 | Сообщение # 60
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Алиса, в окне написания сообщения есть кнопка "img" возле "@", нажимаете - появится окошко, в него нужно прописать интернет адрес картинки - либо найти, либо самой загрузить через тот же радикал, к примеру. Пару штук вставляете через пробел - по тому же самому сценарию: на каждую картинку нажимаете "img"

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
Форум о Таро и Оракулах » Административный раздел » Технические вопросы » Функции при написании сообщений (Размещение изображений, шрифты, ссылки и прочее)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz