Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Клеопатры - Страница 34 - Форум о Таро и ОракулахТаро Клеопатры - Страница 34 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Клеопатры (проработка колоды)
Таро Клеопатры
ФеяДата: Пт, 12.04.2013, 14:40 | Сообщение # 991
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида, - это же Божество, а божество может и покровительство оказывать. Тем более сын Ра.
Это может быть богатый отец, оказывающий покровительство ребенку. Ну или на худой конец - содержание любовницы. Но думаю, что это в перевернутом виде покажет.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Сб, 13.04.2013, 01:14 | Сообщение # 992
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, точно отец,я по другой колоде перевод делала - там Короли это отцы А Рыцари их дети-наследники.А тем более если сын Ра....
Итак,на событие - очень благоприятные,помощь и поддержка высокого покровителя поможет в развитии ситуации.
Характеристика - очень щедрый человек,обладающий к тому же большим ресурсом.
Отношения - олигарх+ Золушка biggrin ,кто-то оказывает покровительство более молодому или более слабому.
Работа -явно продвижение карьеры с хорошими перспективами,т.к. есть мощная поддержка и лоббирование ваших интересов.
Да/нет - да,конечно,можно ждать позитива.
Маг .воздействие вот на что направлено?


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Сб, 13.04.2013, 13:12 | Сообщение # 993
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
Маг .воздействие вот на что направлено?
обряд на щедрость и покровительство. Думаю, что еще и на дружбу. А вот в обратном наоборот - чтобы была жадность и разруха между друзьями. Чтобы вместе было скучно.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Сб, 13.04.2013, 15:34 | Сообщение # 994
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, однако - какие бывают коварные люди,и зачем???
А на обряд - хороший,поддержка еще никому не помешала.Очень позитивный Король получается,хотя в классике его часто дают слегка пресыщенным и недобрым. first


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Сб, 13.04.2013, 21:01 | Сообщение # 995
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Девушки, посмотрите, что пишет про масть пентаклей Шевцова (она отдает предпочтение школе Папюса, а наша Клеопатра, помнится, ближе всего к этому направлению)

Вот мне кажется, что наш король именно такой, как описано в характеристике масти - это ж по сути старшая карта масти. Он и владелец ресурса, и добытчик, и распорядитель.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Сб, 13.04.2013, 23:25 | Сообщение # 996
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, несомненно...,именно так я вижу нашего Короля П,такая трактовка отлично подходит ...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Чт, 18.04.2013, 06:42 | Сообщение # 997
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, из моих наблюдений этот король всегда мне выпадает, когда приходят деньги. Или у меня встреча с богатым человеком. А иногда и просто хорошее настроение и прилив сил.

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Чт, 18.04.2013, 12:41 | Сообщение # 998
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, т.е. получается в любом случае приход ресурса(в любом смысле)... wacko - это хорошо,учтем bb beer

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Сб, 20.04.2013, 06:07 | Сообщение # 999
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки, мы уже разобрали все карты до конца. Предлагаю сделать недельный расклад сейчас. А комментарии написать потом.

Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Сб, 20.04.2013, 12:16 | Сообщение # 1000
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, а помещаем сюда?И какой будем делать?

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Сб, 20.04.2013, 14:16 | Сообщение # 1001
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
Фея, а помещаем сюда?И какой будем делать?
есть отдельная тема http://tarot.my1.ru/forum/2-256-434
А сюда можно выкладывать что то другое. У кого какие пожелания? biggrin biggrin


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Сб, 20.04.2013, 15:30 | Сообщение # 1002
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, да я просто уже привыкла к теме и думаю,что расклады бы хорошо как раз сразу сюда...хотя бы для примера, - если это не противоречит правилам...и еще надо сначала трактовки просмотреть - там ,кажется ,не все есть...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Вс, 21.04.2013, 04:16 | Сообщение # 1003
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Давайте попробуем с раскладами. Только я бы тоже хотела бы, если можно, дублирование в теме - колода специфическая, пусть бы были раскладики в теме

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
ИридаДата: Вс, 21.04.2013, 15:41 | Сообщение # 1004
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, LuLu, еще вопрос -каждый себе или как?

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Вс, 21.04.2013, 16:48 | Сообщение # 1005
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
Фея, LuLu, еще вопрос -каждый себе или как?
давайте по договоренности. Но думаю, что друг другу будет более эффективнее. Может начнем с карты дня? Я завтра с утра выложу одну. А потом опишу, как день прошел. Ирида, LuLu, Или давайте для каждой по одной? Потом кто то из нас на следующий день будет вынимать?


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Вс, 21.04.2013, 19:21 | Сообщение # 1006
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, давайте завтра карту дня и потом отчет по ней,( я себе и вам и посмотрим...) wacko

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Пн, 22.04.2013, 11:38 | Сообщение # 1007
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Девочки!! Мне сегодня выпал император!!
Ирида, Вам выпала перевернутая 4 мечей!


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!

Сообщение отредактировал Фея - Пн, 22.04.2013, 11:39
 
ИридаДата: Пн, 22.04.2013, 14:02 | Сообщение # 1008
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, Мне выпал Туз Пентаклей на себя.
А на тебя ,Феечка- Отшельник и я трактую его как то,что ты сегодня будешь блистать интеллектом,ну то,что будешь делать расклады в тишине - это факт biggrin (а мы разве не на ты???) ah А вот на Lulu выпал Дьяволенок - будут какие-то импульсивные процессы( либо желания ,либо действия) biggrin


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 22.04.2013, 14:03
 
ФеяДата: Пн, 22.04.2013, 16:14 | Сообщение # 1009
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
А на тебя ,Феечка- Отшельник
ну расклады я сделала только вам по одной карте. Сделала медитацию. Сегодня погуляла и встретилась со своей давней знакомой. Думаю, что император у меня проигрался в сфере друга-покровителя. И моя знакомая и есть этот император. В принципе она человек не плохой, но очень расчетливый. И замуж вышла по расчету. Говорит, что страдает от своего мужа.
А сама встреча у нас была на берегу нашей реки. В общем почти на природе. Еще в церковь зашли. А вечер провела с сыном.
Но, в основном я весь день и пыталась найти именно тишины, счастья, удовольствия.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Пн, 22.04.2013, 17:52 | Сообщение # 1010
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, ага,значит медитация - я не знала,что точнее...и уединение (но по желанию).А у меня (только не смейся сильно) Туз П отыгрался любимой колбасой для детеныша: дело в том,что у нас несколько недель назад закрылись все точки,где можно было купить нормальную человеческую колбасу и сосиски,а мой детеныш перед школой любит(знаете ли).И теперь рядом на соседней улице открыли их фирменный магазин,где теперь можно покупать мясные лакомства .Так то вот,ресурс пришел - любимую колбасу купили lol love holiday Теперь по 4М перевернутой - понедельник у меня день отдыха и однодневного поста,но муж в отпуске ,дома достает,и мы пошли гулять - и вообще ,пост есть - покоя в доме нет!!! biggrin

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ИридаДата: Пн, 22.04.2013, 22:36 | Сообщение # 1011
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, а Туз П таки проигрался деньгами - кинули деньги на карточку,отпускные и з/плату biggrin

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Вт, 23.04.2013, 06:54 | Сообщение # 1012
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида, А давайте опишем друг другу события прошлого? А то что то по одной карте скучновато....
Например, что со мной случилось 17 июня 2005 года?
Я на сегодня тебе Ирида, вынула три карты. Утро - 3 пентаклей, день П туз пентаклей ( денюшки пошла тратить с карточки?) Вечер П туз мечей. А муж обиделся, но промолчал.
И мне тоже задание по описанию прошлых событий.


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Вт, 23.04.2013, 12:57 | Сообщение # 1013
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея,ты представляешь - я на староанглийском почти точь в точь:ТузП и 3м,еще и Мир(это еще приход денег,уже не мужа . а моих,время совпало biggrin )А мечи - наметилась поездка,муж сообщил,что договорился - нас берут с собой,вроде бы все так как и планировали,но я во вторник 30-го до 11 вечера работаю,лекцию читаю,а в 6 утра надо 1-го уже выехать(это собраться и подъехать на место сбора.т.е. спать накрылось!!!
Тебе сегодня -ПАЖ Ж,новости ,возможно связанные с работой или контакт с приятным человеком(выбирай?).
Интересное задание ,попробую...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ИридаДата: Вт, 23.04.2013, 14:06 | Сообщение # 1014
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, что с тобой произошло в июне - 3Д+5Д+4Ч : версия 1 - завела себе возлюбленного -художника; версия 2 - ушла от семьи для реализации творческих потребностей... cry wacko biggrin

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Ср, 24.04.2013, 06:40 | Сообщение # 1015
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
Фея, что с тобой произошло в июне - 3Д+5Д+4Ч : версия 1 - завела себе возлюбленного -художника; версия 2 - ушла от семьи для реализации творческих потребностей... cry wacko biggrin
- я бы сказала, что все две версии верны. Это день моей свадьбы!! И возлюбленный, только не художник, а ясновидящий. Ну и от семьи ушла. Родители были против брака. Однако у нас все сложилось ОТЛИЧНО!! А в этот день я устала... Никогда не думала, что невеста может так устать. День был жаркий, хотелось есть. А за стол сели уже в 6 вечера.

Ирида, У тебя прекрасная интуиция!!!


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Ср, 24.04.2013, 11:31 | Сообщение # 1016
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, лишний разубеждаюсь,что 3-ка П может показывать брак.создание новой семьи как нового хорошего дела и это, кстати. еще свидетельствует ,что Ваш брак будет прочным.А вот 5-ка как раз и показала перегруз ресурсами - жаркий день,много эмоций и дел.а 4-ка трактуется как полное удовольствие..Да,там говорилось о творческой личности( а не о художнике,вот что значит неточно выразиться,,,)
Ой ,как интересно - для меня это первый опыт ah и тебе спасибо!!! angel1 band crazy Это все Клеопатра - похоже мы с ней подружимся biggrin
Тогда я тебе вопрос - какое событие для меня лично произошло 12 апреля этого года?


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Чт, 25.04.2013, 11:28 | Сообщение # 1017
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида,
Цитата
Тогда я тебе вопрос - какое событие для меня лично произошло 12 апреля этого года?

Срлнце, П влюбленные, 2 пентаклей, п 3 жезлов, П дама мечей.
Событие было ГЛОБАЛЬНОЕ!!


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Чт, 25.04.2013, 13:43 | Сообщение # 1018
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея,
bb clap first


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ФеяДата: Чт, 25.04.2013, 17:22 | Сообщение # 1019
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 919
Статус: Offline
Ирида, а
Цитата
Влюбленные пп - это решалась одна из учениц,стоит или нет идти,так как всегда есть такие.которые я "сам с усам".
- т.е. весь курс стоял из за того, что ученица где то работала сама и не хотела работать вместе?


Влюблена в таро и оно отвечает взаимностью!!
 
ИридаДата: Чт, 25.04.2013, 20:58 | Сообщение # 1020
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Фея, нет,по сути был вопрос о деньгах,они не могли сразу за весь платить и так как работали по особому графику,попросили сделать вместо 2- занятий в неделю - одно ,но большое - что в принципе всех устроило.Но главное,что я сама подготовила весь курс и получила право его читать,я очень этого хотела и для меня было действительно Солнцем возможность начать работать(Дама М - это бизнес,но пошел быстрее и неожиданно собралась группа) biggrin Ты все увидела правильно,только вопрос не о родственных отношениях,а о делах - но ты абсолютно точно описала эмоциональную сторону и событийную,само развитие процесса.. bb beer

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Клеопатры (проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz