Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Закон Притяжения - Страница 3 - Форум о Таро и ОракулахТаро Закон Притяжения - Страница 3 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
Таро Закон Притяжения
VendettovnaДата: Пн, 09.12.2013, 19:43 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Mira, да, как только найдутся финансы, то она у меня из списка первая стоит. Пока что я свободный безработный человек )))))))))

Карта смерти слегка смущает тем, что я ее вижу в качестве преображения ситуации. Не прям то, что она умирает и отходит на нет, а именно преображается в другую форму, но по итогу остается тем, чем была изначально. Больше на Суд по классике подошел бы.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MiraДата: Пн, 09.12.2013, 21:00 | Сообщение # 62
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Vendettovna ()
Карта смерти слегка смущает тем, что я ее вижу в качестве преображения ситуации. Не прям то, что она умирает и отходит на нет, а именно преображается в другую форму, но по итогу остается тем, чем была изначально. Больше на Суд по классике подошел бы.

По-моему, аркан Смерть и есть преображение - из одного возникает что-то совершенно иное. Это не смерть в прямом его значение, скорее это смерть старого и рождение нового.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Пн, 09.12.2013, 21:01
 
VendettovnaДата: Пн, 09.12.2013, 21:19 | Сообщение # 63
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Mira, ну я лично смерть воспринимала, как постепенное угасание чего-то до нуля. Например, если рассматривают как будет развиваться общение, то я бы сказала, что постепенно уйдет на нет и в дальнейшем прекратите общение. По этой же карте так не скажешь. Я бы даже могла предположить, что отношения выйдут на более высокий уровень. Судя по хорошей атмосфере карты, то даже в лучшую сторону. Так что для меня карта отличается от моего представления Смерти.
Может надо как-то иначе посмотреть на карту....


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
MiraДата: Пн, 09.12.2013, 21:25 | Сообщение # 64
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Vendettovna, у этой карты много значений, не обязательно, что
Цитата Vendettovna ()
отношения выйдут на более высокий уровень

Возможно, конкретно эти отношения как раз и сойдут на нет, но откроются новые двери, для новых отношений. Интерпретация зависит от ситуации, соседних карт и вашего внутреннего чутья.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Пн, 09.12.2013, 21:26
 
VendettovnaДата: Сб, 14.12.2013, 16:43 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Прочитала половину книги автора. Впервые встречаюсь с таким бредом. Не только не стоит ее покупать, но и если читать, то не впитывать в себя все значения. Я понимаю, что можно быть не согласной с мнением автора, но чтобы на столько, что до слез от смеха.... мдааааа....
Буду значит прорабатывать с нуля на кроликах... Книга не поможет (хотя и дочитаю ее).


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
elitkaДата: Сб, 14.12.2013, 19:52 | Сообщение # 66
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата
Я понимаю, что можно быть не согласной с мнением автора, но чтобы на столько, что до слез от смеха...
а можно пару примеров ,т к у меня книги нет.


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VendettovnaДата: Сб, 14.12.2013, 20:16 | Сообщение # 67
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Карта ПОВЕШЕННОГО (в отрывке трактовок) - период отдыха и самоотречение.
Если по РУ, то согласна, но по картинке Повешенного не нашла как бы это приложить к отдыху.

ЛУНА - достижение идеала; материнская фигура; темнота, отступающая прочь.

6 монет - удовлетворение от хорошего управления капиталом; чувство красоты; изысканность пищи, чувственность.

Королева мечей - отвращение к телу; экстремальный рационализм; вдовство или развод.

Нет, я понимаю, кое что можно и натянуть и притянуть за уши, но разве это трактовка, когда стараешься все лишь притянуть?


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
elitkaДата: Сб, 14.12.2013, 22:30 | Сообщение # 68
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Vendettovna, ну да 6 монет как то уж совсем упроощенно,Королева мечей у меня часто падает на вдов, но многое зависит от вопроса,луна на достижение идеала совсем никак,действительно необычные трактовки, но любой опыт может обагатить даже несколько рабочих значений-открытий это здорово. smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
VendettovnaДата: Сб, 14.12.2013, 22:37 | Сообщение # 69
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
elitka, да, тут расширение мнения идет.
Дама мечей у меня в РУ показывает вдов. Тут же по картинки как-то вдовство не вижу... может быть подчеркивается то, что борьба женщин, а мужчин нет, но все равно странно то, как тут увидеть вдовство.
Да простят меня будущие кролики, но буду узнавать сугубо на них трактовки, т.к. несколько карт так и остались у меня узконаправленными и надо расширять их трактовки.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
gretttaДата: Сб, 14.12.2013, 23:56 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Vendettovna,
Цитата Vendettovna ()
Королева мечей - отвращение к телу; экстремальный рационализм; вдовство или развод.

а если посмотреть по-другому на книгу? wink

цитата
"две женщины играют в перетягивание каната, явно не желая быть взрослыми, и обнажая не всегда приятную связь, объединяющую людей упрямо отстаивающие свои интересы. У одной из женщин суровый взгляд и видно, что она может защищаться, только атакую"

у меня карта отыгралась именно так, сначала я с одной дамой вела весьма мирный разговор по поводу использования полиграфа на работе, потом это перешло в активную дискуссию, а потом эта дама начала активно нападать, пытаясь доказать какие-то свои мысли, причем вся эта ситуация начала походить на холивар. Думаю, карта себя очень активно проявила

Это как один из примеров


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Сб, 14.12.2013, 23:57
 
MiraДата: Ср, 15.01.2014, 03:51 | Сообщение # 71
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
Не пойму 2,6,8 пентаклей? Что означают сюжеты?

Ну 6 пентаклей в этой колоде очень эмоциональная.



Можно сказать готовый плакат о вреде курения. biggrin

Я рассматриваю эту карту с нескольких точек зрения.

Первая: Вредные привычки до добра не доведут.
Главный герой понимает, что его вредная привычка грозит ему смертью, но ничего поделать с этим не может. Он стал заложником своих удовольствий, теперь они им управляют, а не он ими. Это слабый, зависимый человек, который "подсел" и не может слезть.

Вторая точка зрения:
Жажда наживы приведет нас к гибели.
Ведь вся эта сигаретная коалиция - по сути высасывающий деньги механизм. Курение не приносит в нашу жизнь ничего созидательного. Даже радость от выкуренной сигареты искусственная: мы радуемся не потому, что курить приятно, а потому что, если не покурим, нам будет плохо. Пристрастившись к сигаретам человек становимся заложником, рабом табачных компаний, он батрачит на них абсолютно бесплатно, получая взамен лишь рак легких. А этим самым компаниям абсолютно плевать, сколько людей они сведут в могилу своим товаром, им гораздо важнее срубить бобла.


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Ср, 15.01.2014, 03:55
 
ВИРИНЕЯДата: Ср, 15.01.2014, 12:48 | Сообщение # 72
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Mira, я вижу, что человек летит на сигарете как на ракете biggrin Он в ужасе! Страх, испуг...сигарета тлеет и мужчина рискует упасть. А что вы скажете про остальные 2 карты?
 
MiraДата: Ср, 15.01.2014, 16:25 | Сообщение # 73
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата ВИРИНЕЯ ()
А что вы скажете про остальные 2 карты?


2 пенткалей - отражение классической двойственности.



Женщина застыла в нерешительности перед табличкой, указывающий путь в двух разных направлениях. Сразу вспоминаются слова из сказки: "Налево пойдешь - коня потеряешь..."

Возможно, эта дама туристка, и она либо не может разобрать слова и понять, в какой же стороне находится необходимое ей, либо просто еще не решила, что хочет посмотреть в первую очередь.

В общем, это карты выбора, неопределенности, нерешительности, разных вариантов решения одной и той же проблемы.

8 пентаклей - тут будет посложнее.



На карте два главных героя - расфуфыренная красотка и на первый взгляд казалось бы невзрачный парень. Кто из них имеет более высокий социальный статус?

Девушка - павлин, она строит из себя прям такую деловую и обеспеченную мадам, но на деле может оказаться простой секретаршей. А что же парень? Он незаметный и неброский, не любит привлекать к себе лишнего внимания, но вполне может так получиться, что именно он является владельцем Контакта или Фэйсбука. biggrin

Здесь две разные модели поведения. Тот, кто ничего толком не добился или на кого все с неба упало обычно харахорится и петушится. А тот, кто достиг всех благ своим собственным трудом - скромен и рассудителен, он понимает, что лишние внимание отвлекает тебя от поставленных задач, а на создание образа "успешного человека" уходит много сил, которые можно было бы более рационально потратить.

Такие вот мысли по карте, но, по-моему, с МБК не слишком они перекликаются. biggrin


На счет "один" твой мир обретет смысл. Три, два,...

Сообщение отредактировал Mira - Ср, 15.01.2014, 16:39
 
ВИРИНЕЯДата: Пт, 17.01.2014, 09:33 | Сообщение # 74
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: Offline
Mira, 8 пентаклей.
Цитата Mira ()
она строит из себя прям такую деловую и обеспеченную мадам,
я тоже так думаю. Женщина придает большое значение статусу, внешности, но не зрит в корень.

2 петаклей. Проблема выбора, растерянность.

Вроде направление мыслей у нас с вами одинаковое. Просто интересно было, как видят карты другие. Может, я чего-то не заметила. Или неправильно толкую карты. Ладно, возьму на заметку значения. smile
 
КМалинкаДата: Сб, 26.04.2014, 10:23 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Девочки, предлагаю продолжить темку.... happy

IX Отшельник (Концентрация)

сосредоточьте все свое внимание,энергию, и сконцентрируйтесь на Вашей мечте. Таким образом, Вы будете в сосоянии охватить конструктивную вибрацию желания в самом себе.
____
В сравнении другими колодами и отшельник мне здесь больше нравится. Спокойней, обнадеживающе что ли))
За спиной виден закат(красный, уходящие страсти дня насущного), листья с дерева летят в ту же сторону(старое уходит прочь), каменные горы.. Все что было в пршлом, это в прошлом. Все припятсвия, сомнения, трудности. Впереди новый день и новые возможности. У старца может на первый взгляд не очень удобная поза для многих, но это его жизнь, его виденье. Сейчас он побудет сам с собой и найдет решение. Даже змея не по чем,обвившая его посох. Огонек как надежда горит.
Это как я вижу карту... happy


Кому должна ОС, отзовитесь!))

Сообщение отредактировал КМалинка - Сб, 26.04.2014, 11:12
 
КМалинкаДата: Пн, 28.04.2014, 17:51 | Сообщение # 76
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
X Колесо Фортуны (Колесо Жизни)



оцените себя по каждому аспекту Колеса по шкале от 1 до 10 (здоровье,деньги,любовь,работа,досуг,духовнсть и тд). Вы будете в состоянии понять Ваши недостатки, чего Вы хотите и где находится Ваша потенциальная неудовлетворенность.

___
На пальце надпись INPUT
[input
с. ввод, вводное устройство, ввод данных; входные данные, исходные данные; предоставление данных, предоставление сведений; потребление, поглощение; ввод данных [комп.], входные данные[комп.] ]

Заметила, что в кругу нет ни одного черного,серного цвета, все цветное, тлько разных оттенков. Возможно подразумевая, как фортуна не повернется, всегда все к лучшему!


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
AirmidДата: Пн, 28.04.2014, 21:01 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Здравствуйте!
Я у вас тут новичок и если позволите, я присоединюсь к этой теме shy У меня есть эта колода... и как раз я ее прорабатываю smile
Цитата КМалинка ()
IX Отшельник (Концентрация)


на картинке изображен йог в позе Врикшасана, позе дерева.
Эта поза наполняет энергией чакру анахату – энергетический центр чувств, сострадания, мягкости, любви, уравновешенности.
Рядом с йогом ползает змея, как символ мудрости, который ведет человека по жизни (змея обвила посох). У фонаря в руках Отшельника есть несколько значений. С одной стороны это свет знания и мудрость, которой он обладает и освещает свой путь. С другой – это звезда надежды, которую он избрал и за которой следует. С третьей – это символ того, что прежде, чем принять какое-то решение, Отшельник осветит все вокруг светом своей мудрости и будет в состоянии до принятия решения вглядеться во все окружающее. Он приглядывается ко всякой вещи, чтобы вынести верное суждение. Кроме того, фонарь – это свет во тьме, указывающий дорогу, своеобразный духовный ориентир, символ поиска и обретения.

На практике проигрывался как спокойствие, отдых, а также - приятный поворот в пользу спрашивающего, благодаря расположению к нему других лиц.
 
КМалинкаДата: Вт, 29.04.2014, 17:26 | Сообщение # 78
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
Airmid,
Очень интересно описали карту!!! biggrin

____
XI Сила (Уверенность в себе)

не позволяте себе быть связанным Вашим прошлым и опасениями неудачи. Другие никогда не будут верить в Вас, если Вы не верите в себя с самого начала.


Кому должна ОС, отзовитесь!))
 
AirmidДата: Ср, 30.04.2014, 22:39 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Цитата КМалинка ()
X Колесо Фортуны (Колесо Жизни)

А вот по этой карте мне видится не только выбор, а еще и элемент случайности, везения. Не известно заранее куда человек ткнет пальцем ))
Скорее всего, рассматривая жизненные ситуации, человек все отдает в руки судьбы и выбирает путь из имеющихся вариантов, скорее на авось, чем руководствуясь логикой.
Карта редко выпадает, поэтому пока не могу сказать как она отыгрывается на практике.
 
КМалинкаДата: Пт, 02.05.2014, 13:14 | Сообщение # 80
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 280
Статус: Offline
XII Повешенный


Избавьтесь от колебани и неуверенности; терпеливо выжидате правильное время, что бы получить желаемое. Ничто важное и устойчивое не получится без терпения.
___
Молодой человек сконцентророван, у него сейчас мягко говоря не очень усойчивое положение, но за счет его концентрации, силы,уверенности и выдержки он держит равновесие. В таком положение нет места посторонним мыслям. Он медленно, но верно идет к своей цели. Он конечно может пойти другим путем, более надежным и легким, но он выбрал этот путь, возможно что бы проверить свои силы и возможности, а может он бросил вызов сам себе, доказать себе и другим что сможет пройти по этому пути

Зеленый цвет



Кому должна ОС, отзовитесь!))

Сообщение отредактировал КМалинка - Сб, 03.05.2014, 10:58
 
irmaДата: Вс, 16.11.2014, 15:53 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата Mira ()
Ну 6 пентаклей в этой колоде очень эмоциональная.

Мне видится 6 пентаклей, как неустойчивое положение, которое скоро рухнет (сгорит). В глазах человека страх. Осталось не так много времени чтобы что-то предпринять.
 
vislipuzliДата: Чт, 21.05.2015, 03:03 | Сообщение # 82
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Хочу подумать о карте Маг. Он у меня выпал на чувства, у людей которые расстались и в дикой ссоре. Мне кажется, человек хочет починить старые отношения как старый башмак, но почему он злиться? Видимо раздражен окружающей его обстановкой, что он один и нет поддержки и приходиться прикладывать определенные усилия чтобы их склеить, отношения. У кого еще Маг был в чувствах?
 
LemurДата: Ср, 12.08.2015, 14:13 | Сообщение # 83
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Давненько в этой теме никто не писал... У меня тоже есть такая колода, хотелось бы продолжить обсуждение smile Надеюсь, меня в этом поддержат.

По поводу 11 аркана (Сила). Мне очень нравится эта карта по своим эмоциям. Обычно этот аркан изображают несколько агрессивным, девушка либо рвет пасть льву, либо закрывает ее. А на этой карте нет никакого насилия, напротив, полнейшая дружба и доверие друг к другу. Лев щурит глаза, как-будто готов замурлыкать biggrin На мой взгляд это наивысшее проявление мягкой силы, когда объект (в данном случае лев) даже не понимает, что подчинен и естественно не помышляет оказывать какое-то сопротивление. В качестве фона - джунгли... то есть эти отношения, это доверие друг к другу скрыты от посторонних глаз, что свидетельствует в пользу их искренности. Эта своеобразная победа девушки над львом была одержана не на показ и не для того, чтобы ею потом хвастаться, как трофеем.

12 Аркан (Повешенный) Может я слишком цинична, но у меня при взгляде на эту карту сразу же возникают слова "вор" и "авантюрист".

Цитата КМалинка ()
Он конечно может пойти другим путем, более надежным и легким, но он выбрал этот путь, возможно что бы проверить свои силы и возможности, а может он бросил вызов сам себе, доказать себе и другим что сможет пройти по этому пути


А может просто у него нет другого выхода smile Но, какую бы версию не принять, однозначно одно: герой этой карты здорово рискует. Положение у него шаткое, чего уж там... но если судить по его позе и взгляду, сосредоточенному, направленному вперед, ему не привыкать. У меня несколько раз в раскладах впадала эта карты. Указывала на человека, не лишенного духа авантюризма, находящегося в ситуации, где удержать равновесие можно только двигаясь вперед. При этом полагаться на чью-то помощь или обращаться за советом не следует, потому что в таких ситуациях нет точек опоры, следует полагаться только на свою интуицию и... чувство равновесия.


Сообщение отредактировал Lemur - Ср, 12.08.2015, 14:14
 
FlowerAnnДата: Сб, 29.08.2015, 01:07 | Сообщение # 84
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Купила колоду, на первый взгляд очень ее довольна. Пробую. И спасибо igolka за то, что своей работой в акции и интересными ответами вдохновила меня на приобретение этой колоды!
Предлагаю выкладывать свои мысли и наработки, у кого имеются. Не жадничайте cool
По повешенному
Пока парень идет по этой веревке, он можно сказать и находится в подвешенном состоянии. Ему не сойти с нее, пока он не дойдет до конечной цели или пока не упадет. Но у него есть свобода выбора, в отличии от классики. Скорее он чрезвычайно целеустремленный. Во что бы то ни стало желает добиться своего.

Смерть показала новорожденного wacko

Дурак отыгрался как шутка или не правда (обманка).

6 пентаклей
Слишком много товарищ на себя взял, не удержать. Ноша тяжела, здоровье не бережет, действует на износ. Думаю, укажет на то, что ситуацией человек уже не в состоянии управлять, все выходит из под контроля, не удержать в своих руках.


В личке не гадаю
 
yanchikДата: Вс, 30.08.2015, 02:51 | Сообщение # 85
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Тоже недавно появилась у меня колода. Первое впечатление - отвечает чётко и просто, в дебри не лезет. Для экспресс-вопросов.
Можно я продолжу? happy


XIII — Смерть (Изменение):
будьте готовы изменить свой менталитет и свои привычки для того, чтобы ваша мечта сбылась.
Если Вы зашли в тупик — развернитесь и ищите другой путь.

Ну очень красивая и говорящая карта! Именно с неё начался интерес к колоде))
Как нельзя лучше показывает понятие трансформации. Символов много, и они просты - и бабочка, и заря нового дня, и цветущая ветка...


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Вс, 30.08.2015, 02:52
 
FlowerAnnДата: Вс, 30.08.2015, 13:22 | Сообщение # 86
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
yanchik, да, красивая карта, соглашусь! И в по смыслу, думаю, будет отыгрываться наиболее мягко, в отличии от классики. Здесь акцент не на умирание, а больше на рождение нового и именно на трансформацию. Но не агрессивную, неизбежную, а на мягкую и закономерную.

В личке не гадаю
 
yanchikДата: Вт, 01.09.2015, 12:18 | Сообщение # 87
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Влада, присоединяйтесь к проработке happy

По 13-му аркану добавлю: он как-то показал в заданиях фильм "Унесенные ветром", вопрос о сюжете, вроде. Меня поразило, как карта похожа со знаменитым кадром оттуда


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Вт, 01.09.2015, 12:20
 
LemurДата: Вт, 01.09.2015, 17:15 | Сообщение # 88
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Любопытно, что в этой колоде несколько карт с закатом/рассветом, кроме XIII аркана вспоминается IX (Отшельник), XIX (Солнце), и туз посохов. Что касается конкретно XIII, для меня это все-таки закат. От карты веет тревожностью... ведь трансформация зачастую довольно болезненный процесс и жутковатый, потому что неизвестно, что будет после перерождения. Закат или рассвет... в любом случае это сумерки, некий переходный период светлым и темным временем суток. Именно в это время происходит все самое таинственное.

У меня эта карта ассоциируется с волшебной песней Flёur – Река времени

Едкий дым и горький паслён
Навсегда изменили всё.
Я бросаюсь в реку времён,
Пусть она меня унесёт.
Всем течениям вопреки
Разлучит с моим естеством,
Я вернусь из этой реки
Обновлённым другим существом.
 
yanchikДата: Чт, 03.09.2015, 17:18 | Сообщение # 89
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Давайте продолжим?


XIV - Умеренность (Отражение):
не спешите подниматься на лестницу успеха слишком быстро, что бы понимание, что вы приставили ее к неправильной стене, не пришло слишком поздно.


Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!

Сообщение отредактировал yanchik - Чт, 03.09.2015, 17:21
 
FlowerAnnДата: Пт, 04.09.2015, 15:52 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
Я воспринимаю эту умеренность, как покой, умиротворение, наслаждение текущим временем. Человеку особо ничего не надо ,как побыть наедине с собой и природой. Отдых, после тяжелой работы, заслуженный отдых. На результат карта меня больше порадует, чем классика, мне кажется здесь скинуты все оковы, нет преград для достижения успеха и переливания из одного в другое. Думаю, на творчество может указать. Но пока не проигрывалась никак у меня. Потом еще дополню по факту.

В личке не гадаю

Сообщение отредактировал FlowerAnn - Пт, 04.09.2015, 15:54
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz