Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Закон Притяжения - Форум о Таро и ОракулахТаро Закон Притяжения - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
Таро Закон Притяжения
MalinkaДата: Вс, 05.02.2012, 13:23 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Таро Закон Притяжения

Law of Attraction Tarot




ГАЛЕРЕЯ КОЛОДЫ.
 
АнтонияДата: Вс, 05.02.2012, 13:50 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Malinka, smile smile smile
Спасибище за тему! clap

Колода обалденная! Работает точно, как часы! Если кого-нибудь смущают слегка блекловатые цвета в земной гамме, могу заверить, что в напечатанном виде карты выглядят не так, они объёмные,, их смысл понятен сразу при первом же взгляде. Мне почему-то , Притяжение напомнило Pagan Tarot, такое же спокойное, деловое и деликатное.
Колода с одной стороны очень "бытовая", но я уверена, что и на абстрактные вопросы будет отвечать доходчиво...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
murmyuДата: Вс, 05.02.2012, 15:22 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Тогда я, девочки, начинаю.



Из МБК: 0 - Дурак (спутанность сознания):
размышления без действий так же как и бездумные действия - не приведут вас к достижению целей.
Вам стоит определить ваши мечты более конкретно, чётко и ясно.
 
murmyuДата: Вс, 05.02.2012, 16:18 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я не совсем согласна с МБК. Шут совсем не юный мальчик, он прошел достаточно длинную дорогу в своей жизни. И мне кажется, что его действия обдуманы(рядом с ним идет по дороге кошка, а это мудрость), он с легкостью принял решение и идет к своей цели, хотя его жизнь не была без облачной(тучи на заднем плане), но его интуиция дает ему надежду на изменения в жизни(луна, звездное небо).
 
АмелиДата: Вс, 05.02.2012, 16:44 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (murmyu)
не совсем согласна с МБК. Шут совсем не юный мальчик, он прошел достаточно длинную дорогу в своей жизни.

Так некоторые и в 20, и 40, и 60 лет ведут себя именно так. Даже длинная дорога их ничему не учит. biggrin А если и учит, то отношение к урокам поверхностное, оптимизм и в некотором смысле даже черствость - позволяют таким людям никогда не унывать. А вся надежда -а русской "авось". smile
 
rozamiraДата: Вс, 05.02.2012, 16:47 | Сообщение # 6
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Приобрела эту колоду спонтанно, чего за мной не водится. Но она мне понравилась)))

А вот мне наоборот кажется при первом впечатлении, что шут здесь - абсолютно безбашенное создание. Он шагает без устали, сам не зная куда, как заведенный. Уже слились на небе день и ночь, Солнце и Луна - а Шут все идет и идет по дороге навстречу неизвестному без страха и упрека))) biggrin

Распахнутый рот Шута и поднятые брови выражает наивное удивление, ребячество, песенку поет как будто)))
Высоко поднятая нога Шута напоминает марионеточную куклу на шарнирах и веревочках))

Кошка является ненавязчивым спутником - она находится чуть позади Шута, предоставляя ему полную свободу действий. Она на него смотрит, как бы ожидая, что он сделает или отчебучит и готова последовать за ним))) Т. е. она его не кусает, не тянет назад и не предостерегает.


Scio me nihil scire
 
FrostyДата: Вс, 05.02.2012, 17:28 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
На мой взгляд этот Шут - типичный Старый Дурак. Он уже давно прошел середину жизни, а все не может определиться, куда и зачем он идет. У него открытый рот, значит, он уже запыхался, воздуху (жизненных сил) не хватает на дальнейший путь, а он все хорохорится. Этот Шут мне напоминает изрядно пронафталиненных деятелей эстрады, которым давно пора на покой, потому что годы уже не те, но они упрямо продолжают закрашивать седину, натягивать лица и давать концерты, на которые приходят 2,5 человека, которые любят его былое творчество, а остальные - посмотреть на потуги быть молодым.

Мир во мне, и я - в мире!
 
АмелиДата: Вс, 05.02.2012, 17:29 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (rozamira)
Кошка является ненавязчивым спутником

Кошки ведь очень любопытные животные, и могут ради чего-то интресненького залезть туда, где может быть очень опасно, но они это или не осознают, или их любопытство на столько велико, что затмевает все остальное. Именно поэтому, мне кажется, тут изображена именно кошка. У happy нас-то - Закон Притяжения, а как известно - дурака к дураку магнитом тянет. biggrin
 
АнтонияДата: Вс, 05.02.2012, 18:08 | Сообщение # 9
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
А у меня вообще первая мысль была: "Он чего, кошку раздавить что ли хочет?" Или он просто настолько увлечён собой, что ничего вокруг не видит...Какая-то крайняя степень инфантилизма здесь показана...
Я, конечно, понимаю, что и в преклонные года надо радоваться окружающему миру, но вот таким вот образом- нет уж, увольте!

И ещё кое-что об этой колоде.
"Эта колода карт Таро была создана с целью помочь сделать ваши желания реальностью.Задача колоды- перенести вас из вашего текущего состояния- ситуации, в которой вы оказались в данное время- к желаемому состоянию или ситуации, которую ы бы захотели достигнуть.
... Помните: Всё, что может быть представлено, может быть реализовано"...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
РинатаДата: Вс, 05.02.2012, 18:23 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (Амели)
. Именно поэтому, мне кажется, тут изображена именно кошка. У happy нас-то - Закон Притяжения, а как известно - дурака к дураку магнитом тянет. biggrin

Quote (Антония)
А у меня вообще первая мысль была: "Он чего, кошку раздавить что ли хочет?"

Вот и мне показалось что главный герой здесь КОШКА, и ей нужно ухо держать в остро, да не только ухо, но и глаза и чутье, чтобы дурак не наступил, не упал на нее. То есть как мне кажется, другие могут пострадать от дурака. Не слишком то доверяйте или полагайтесь на такого человека, карта как бы предупреждает будь осторожнее, на Бога надейся, а сам не плошай. Как то так. Причем дурак то сильно и не расстраивается от проблем, и уроков из ситуации не выносит. Опять же может запросто попасть в одну и ту же ситуацию. Не серьезное отношение к жизни, сам себе на уме. Любитель приключений
 
murmyuДата: Вс, 05.02.2012, 18:26 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 147
Статус: Offline


из МБК: 1 - Маг (планирование):
Нужно выработать линию поведения для того чтобы Ваша мечта сбылась, и действовать в соответствии со стратегией, но при этом важно оставаться гибким.
 
РинатаДата: Вс, 05.02.2012, 18:50 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Маг - мудрость, профессионализм, опыт. Человек имеет богатый опыт (шляпа) и мастерство (молоток). Скажем там башмачник или сапожник - трудоголик
 
gretttaДата: Вс, 05.02.2012, 19:07 | Сообщение # 13
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
murmyu, может не будет так спешить со след.картой? Я, например, не могу быстро участвовать в обсуждении, да и ANAIS не отписалась еще, хотя именно мы были инициаторами темы

Я предлагаю сравнить этого Шута с классическим и попробовать определить разницу в толковании



Первое - это возраст Шута, правильно заметила Frosty, что в этой колоде Шут - типичный старый дурак, а в классике Шут достаточно молод и он только начинает свой путь

Второе - это дорога, здесь дорога бесконечна "иду сам не зная куда", а классике Шут стоит над обрывом,поэтому у него дорога только начинает "иду в неизведанное"

Третье - в классике с Шутом рядом бежит Собака, а здесь Кот. В моем понимании собака - это верный друг, которая будет сопровождать своего хозяина до конца его пути, а Кот - это существо, которое гуляет само по себе, хочу иду сейчас с тобой, надоест - пойду своей дорогой

Четвертое - это фон, у классического Шута за спиной ярко светит солнце, а нашего Шута день сменяется на ночь, ночь на день и т.д. по бесконечной

Пятое - одежда. В классике Шут больше похож на озорного мальчишку, у которого, к тому же, и пожитки кое-какие собраны, а этот похож на классического скомороха, шута-горохового, который совсем не думает о своем будущем, пошел и пошел себе

Итак, если подвести итог, в моем понимании Шут, в данной колоде, будет означать не просто легкомыслие как таковое, наивность и баловство, а некое сумасбродство, это не просто наивность и дурачество, это в большей степени поведение зрелого человека, который вырос из детского возраста, он перерос свои шалости, и в душе он далеко не озорной молодой человек, это человек, который не научился ничему в жизни, он глуп по своей природе, не прозорлив, не понимает что он делает и зачем.

Девочки, предлагаю по каждой карте высказывать свои мнения как она может отыгрываться в позициях: прорицательное значение, личная жизнь, работа, здоровье, совет

сейчас напишу свои мысли


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 05.02.2012, 19:55
 
rozamiraДата: Вс, 05.02.2012, 19:21 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 393
Статус: Offline
Маг.
Оч смурной мужичок, так лицо нахмурил))). Башмачник, который чинит подошву. Мастер своего дела.

Правда одежда немного странновата: брюки с заплаткой (вроде на коленке заплатка), допустим, шляпа от солнца - подходят для трудяги-рабочего, а вот галстук и халат (как из лоскутов) как то не вяжется))

Окружающая обстановка и происходящее его мало заботит, равно как и нахождение на поляне посреди леса - мастерство не пропьешь - в любом месте мастер готов сосредоточиться и добротно и быстро применить свое умение и навыки.

ps. его выражение лица мне немного пьянчужку напомнило)))


Scio me nihil scire

Сообщение отредактировал rozamira - Вс, 05.02.2012, 19:23
 
АмелиДата: Вс, 05.02.2012, 19:23 | Сообщение # 15
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (grettta)
murmyu, может не будет так спешить со след.картой? Я, например, не могу быстро участвовать в обсуждении, да и ANAIS не отписалась еще, хотя именно мы были инициаторами темы

Да, я тоже быстро не могу. Хочется подумать, почитать. Давайте к следующей карте переходить по общему согласованию.

Quote (grettta)
Второе - это дорога, здесь дорога бесконечна "иду сам не зная куда", а классике Шут стоит над обрывом,поэтому у него дорога только начинает "иду в неизведанное"

Да! И то, что он идет нам как бы навстречу, то то, куда он идет - уже у нас за спиной, и уж нам-то хорошо известно, к чему может привести эта дорожка. Значит - можем предупредить.


Сообщение отредактировал Амели - Вс, 05.02.2012, 19:25
 
РинатаДата: Вс, 05.02.2012, 19:25 | Сообщение # 16
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2141
Статус: Offline
Quote (grettta)
и в душе он далеко не озорной молодой человек, это человек, который не научился ничему в жизни, он глуп по своей природе, не прозорлив, не понимает что он делает и зачем.

согласна на 100%. По здоровью - как мне кажется человек просто не обращает внимание он идет не торопясь пока уже петух не клюнет, возможно проблемы с засыпанием или сном, но скорей всего человек сова. В личной жизни он никого не замечает кроме себя любимого. Что касается работы то возможно деятельность которая не требует глубокого анализа и принятий сложных решений. Скорее всего водитель, таксист, возможно курьер. В любом случае не заинтересован своей работой и работать не любит, любит однако поговорить не о чем.
 
gretttaДата: Вс, 05.02.2012, 19:50 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Quote (Амели)
Хочется подумать, почитать. Давайте к следующей карте переходить по общему согласованию.

Да-да, абсолютно согласна, я думаю, мы сейчас поймем темп и количество участвующих и тогда будет легче определиться, когда выкладывать следующую карту

Quote (Амели)
Да! И то, что он идет нам как бы навстречу, то то, куда он идет - уже у нас за спиной, и уж нам-то хорошо известно, к чему может привести эта дорожка. Значит - можем предупредить.

Супер! Действительно, часть пути уже пройдена, поэтому мы можем с уверенностью сказать, какой это был путь

Рината

Quote (Рината)
возможно проблемы с засыпанием или сном, но скорей всего человек сова.

интересное мнение, а можете объяснить чуть подробнее ah

Прорицательное значение: бесцельное существование, человек, который не думает о последствиях, глупые действия не позволяют заручится поддержкой друзей, коллег и близких, действия "по накатанной", человек, который не сделал выводов из своих прошлых поступков и действий, бессмысленные действия и необдуманные поступки

Работа: работа, не требующая мастерства, умственного напряжения, работа по накатанной, человек, который не может определиться, что ему интересно и каково его профессиональное призвание, человек, который часто меняет места работы, я например, встречала такого человека, у которого в резюме было сменено 6 ил 7 мест работы, везде он работал по 3-5 мес. и все профессии были не взаимосвязаны друг с другом (типа, маркетолог, тор.представитель, экономист, лаборант в вузе и т.п.), и то при том, что человек имел высшее образование и на тот момент ему было 31 год, т.е. к этому возрасту он вообще не определился с профессией и не заморачивался по этому поводу

Личная жизнь: если человек в отношениях, то эти отношения бессмысленны, каждый идет своей дорогой, у них нет общего будущего. Если отношений нет, то человек даже не задумывается кто ему нужен и зачем, либо живет сегодняшним днем, либо есть такая позиция у некоторых людей, вот кто на меня обратит внимание, с тем и буду встречаться, отношения на один вечер, скоротечные романы

Здоровье: человек совершенно не думает о своем здоровье, не понимает, что какие-то его действия могут повлечь за собой проблемы по здоровью, не ориентируются на советы врачей. Например, у человека есть проблемы с желудочно-кишечным трактом и врачи запрещают ему кушать жаренную и жирную пищу, а человек пренебрегает этими советами


Совет:
не думай ни о чем, плыви по течению, действуй в зависимости от складывающихся обстоятельств, поступай так же, как поступал до этого, иди проторенной дорогой и ни о чем не думай (ведь это самый легкий путь, который не требует ни новых знаний, ни навыков, ни усилий)


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вс, 05.02.2012, 19:53
 
АмелиДата: Вс, 05.02.2012, 20:09 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (grettta)
отношения на один вечер, скоротечные романы

Не только. Могут быть и длительные, но - односторонние. Когда один любит, а второй позволяет себя любить. И у него один довод - принимай меня таким, какой я есть, а не нравится - до свидания. И живут же, и терпят таких. wink

Предупреждение: действуй обдуманно, опасно плыть по течению, иди проторенной дорогой, не полагайся на случай.
 
gretttaДата: Вс, 05.02.2012, 20:35 | Сообщение # 19
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Амели,
Quote (Амели)
Не только. Могут быть и длительные, но - односторонние. Когда один любит, а второй позволяет себя любить. И у него один довод - принимай меня таким, какой я есть, а не нравится - до свидания. И живут же, и терпят таких. wink

а мне кажется что у людей просто разные взгляды на жизнь, они живут вместе, но их ничего не связывает
Quote (grettta)
Личная жизнь: если человек в отношениях, то эти отношения бессмысленны, каждый идет своей дорогой, у них нет общего будущего.


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704
 
FrostyДата: Вс, 05.02.2012, 20:46 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1214
Статус: Offline
Немного не в тему, но Маг в Таро Гномов тоже работает сапожником-башмачником. biggrin



Мир во мне, и я - в мире!
 
АмелиДата: Вс, 05.02.2012, 22:10 | Сообщение # 21
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4571
Статус: Offline
Quote (grettta)
а мне кажется что у людей просто разные взгляды на жизнь, они живут вместе, но их ничего не связывает

Может быть. Хотя мой опыт показывает, что одному уж точно выгодно быть в подобных отношениях, значит, что-то связывает. happy Но это можно будет уточнить у карт. biggrin
 
AnaisДата: Пн, 06.02.2012, 12:23 | Сообщение # 22
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Девочки,какие вы умницы flower Вон сколько мыслЕй выложили.
Работа(особенно касается бизнеса)Неоправданный оптимизм,особенно когда дело только начинается и не известно,как все пойдет дальше.Ничего не просчитывается,не планируется.Девиз:,,Шапками закидаем.Кривая вывезет".Не закончив старое дело,оставляет на кого то без присмотра и начинает новое.Человек берется за все с большим энтузиазмом,но ничего не доводит до конца.Но коммерческому чутью ,нужно отдать должное.Такого товарища знаю много лет.[l]
ОтношенияЛюбовь такого человека больше похожа на дружбу,глубины и страсти в помине нет .Но хороший друг,любит дружить.
СоветНе заморачивайся,все устроится само собой.
grettta
Quote
Я предлагаю сравнить этого Шута с классическим и попробовать определить разницу в толковании
Здорово!Попробую тоже так clover
grettta
Quote
Четвертое - это фон, у классического Шута за спиной ярко светит солнце, а нашего Шута день сменяется на ночь, ночь на день и т.д. по бесконечной
[l]Мне еще подумалось:,,Семь пятниц на неделе".
Амели
Quote
Да, я тоже быстро не могу. Хочется подумать, почитать. Давайте к следующей карте переходить по общему согласованию.
Согласна.Тоже быстро не могу,хочется подумать не спеша,обмозговать , а когда дома толкотня и работы много,не получается.И думать нужно и над другими колодами, интересно ведь cat


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.

Сообщение отредактировал ANAIS - Пн, 06.02.2012, 12:39
 
gretttaДата: Вт, 07.02.2012, 23:08 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3895
Статус: Offline
Ну что, продолжим разбирать Мага?

Тут Маг явно не похож на классического, здесь это старый Сапожник, который ремонтирует старый Башмак, а в классике это волшебник, который умеет подчинить себе все 4 стихии


Кстати, обратите внимание, у классического и у нашего Мага поднята вверх правая рука, причем и там, и там, видна решительность в действиях

Я тут порылась в значениях символов и вот что интересное нашла

Башмак - с одной стороны олицетворяет авторитет и свободу, с другой - скромность и униженность. Башмак означает свободу, поскольку раб ходил босым; контроль, поскольку контролировать башмак - значит контролировать самого человека, поэтому обладание башмаком невесты и саму ее отдает во власть жениха. Снять обувь при входе в святое место - значит оставить снаружи контакт с земным и войти со смирением, сняв с себя грех.

Шляпа - Означает власть и силу. Поскольку шляпа покрывает голову, она означает мысль; отсюда сменить шляпу - значит сменить образ мыслей. Покрытая голова, также как и в случае с шапкой, означает знатность и свободное состояние в противовес непокрытому рабу. Различные шляпы означают различные социальные или иерархические слои. Например, шапка кардинала, митра, берет, шляпа клирика, котелок, шапочка академика, колпак шута. Поднять шляпу - значит проявить вежливость, заключающуюся в том, что признаешь социальное превосходство человека, которого ты приветствуешь. Снять шляпу, при входе в здание, - означает признать вассальную зависимость.

Молот - Формирующая мужская сила, атрибут богов грома. Молот и наковальня вместе являются формирующими силами созидания как в мужском активном, так и в женском пассивном аспекте. Как ударяющий и сокрушающий молот представляет собой правосудие и возмездие. Молот и клещи, двойной молот или Тау-крест, изображаются со всеми богами грома, но особенно с Гефестом, Вулканом и Тором. У китайцев молот означает божественное придание формы вселенной, верховную власть, отгоняющую тьму и зло. У христиан молот - символ страданий Христа. В египетской мифологии Тау-крест - это эмблема Пта: он - мститель и сокрушитель. В греко-римской мифологии молот символизирует гром, отмщение, является атрибутом Гефеста. У японцев молот - богатство и удача. В скандинавской и тевтонской мифологии громовый молот Тора, разрушитель, при броске всегда достигает цели и возвращается к Тору; может, кроме того, оживлять мертвых. Соответствует ваджре Индры и молнии Юпитера.


Итак, если подвести итог, то власть, силу, авторитет, контроль, мощь и стремление я здесь вижу исключительно в мастерстве и профессионализме, только через опыт, через приобретенные навыки и, самое главное, эффективное выполнение взятых на себя обязательств человек может добиться авторитета, влиять на какие-то решения, контролировать определенные процессы. Недавно читала книгу по Лидерству, так вот там описываются различные виды лидерства и одним из таких видов является Лидерство через профессионализм, вот я думаю, это про нашего Мага - он мастер своего дела и даст фору любому молодому сапожнику

Как негативное проявление, я вижу здесь усталость, скуку да и человек явно не добился успеха в этой жизни, это видно по его одежде


Мои колоды http://tarot.my1.ru/forum/47-199-109539-16-1272050704

Сообщение отредактировал grettta - Вт, 07.02.2012, 23:41
 
AnaisДата: Ср, 08.02.2012, 14:56 | Сообщение # 24
Признанный
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
grettta,
Quote
да и человек явно не добился успеха в этой жизни, это видно по его одежде
А может в данный момент ему не так уж и важно это,бывают такие люди.Ты так хорошо все описала.,что пока добавить нечего.Придут новые мысли-отпишусь.


Все начинается с любви и из любви рождается любовь.
 
АнтонияДата: Ср, 08.02.2012, 22:48 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Quote (grettta)
здесь это старый Сапожник,

Всё какая-то отсылка к кельтскому фольклору и лепреконам! До кучи, на этой карте не хватает радуги и горшочка с золотом у её основания biggrin

Ну, а если серьёзно- то мне очень нравится суровость этого Мага. Он владеет многим, но и за многое в ответе. Не тратьте свою Магию на ерунду, применяйте её только тогда, когда больше уже ничто не поможет...


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
АнтонияДата: Пн, 13.02.2012, 22:10 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
Выложу-ка я следующую карту...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА (Мудрость).


МБК: Помните, куда вы двигаетесь и всегда концентрируйтесь на точном направлении. Таким образом, вы будете в состоянии ухватиться за предоставляемую возможность, как только она у вас появится.

Мне всё понятно на этой карте: и шахматный пол, который взывает к стратегическому планированию, и фигура Жрицы, целомудренно скрытая за одеждами и прозрачной накидкой, но объясните мне- ЧТО ОНА ДЕРЖИТ В РУКЕ????? blink Что это за оригами такое wacko ?


В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
VIP_LeonДата: Вт, 14.02.2012, 13:05 | Сообщение # 27
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Quote (Антония)
ЧТО ОНА ДЕРЖИТ В РУКЕ????? Что это за оригами такое ?

мне видится, что она получила письмо, и теперь держит его в руке, раньше оно было сложено в конверте, а теперь она его расправила)))


Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
АнтонияДата: Ср, 15.02.2012, 23:38 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2118
Статус: Offline
VIP_Leon, но как-то очень странно она его держит... Дразнится? biggrin

В чертогах Ада спят безмолвно исчадья Хаоса и Тьмы.
Спят демоны, вампиры, ведьмы и ты, котенок, засыпай.
 
любовьДата: Ср, 15.02.2012, 23:53 | Сообщение # 29
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 7294
Статус: Offline
Больше на детскую распашеночку похожа biggrin
 
VIP_LeonДата: Чт, 16.02.2012, 21:16 | Сообщение # 30
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1633
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Как прекрасен этот мир, посмотри!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Закон Притяжения (теоретическая проработка колоды)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz