Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Phantasmagoric Theater Tarot - Страница 4 - Форум о Таро и ОракулахPhantasmagoric Theater Tarot - Страница 4 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Phantasmagoric Theater Tarot (проработка колоды)
Phantasmagoric Theater Tarot
MalinkaДата: Вс, 13.11.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Phantasmagoric Theater Tarot



галерея колоды


Навигатор по теме
СА


Сообщение отредактировал SaphiraLost - Вс, 16.03.2014, 19:27
 
elitkaДата: Пн, 08.10.2012, 14:31 | Сообщение # 91
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
wasabi, интересное изречение, а мне очень необычно расклад лег на фантиках сейчас покажу ссыль.

http://tarot.my1.ru/forum/2-824-238

Берта человек "выпилился" из сети до сих пор ОС я не дождалась,но ведь занятно tongue


У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...

Сообщение отредактировал elitka - Пн, 08.10.2012, 14:33
 
NebelhexeДата: Ср, 19.02.2014, 12:46 | Сообщение # 92
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Приветствую!
Отпишитесь, кто более менее нашел общий язык с данной колодой? Угораздило меня (в хорошем смысла) из множества разных колод, взять ее. Вот она мне и взрывает мозг...Это и не классика, и не темная, и не зверушки милые...Некоторые карты более менее понятны, некоторые вообще темный лес.
Расскажите пожалуйста про свой опыт работы с ней, на какие вопросы смотрите, что за "характер" у нее?
 
ЛалаДата: Ср, 19.02.2014, 20:21 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Windancer,
Цитата Windancer ()
Расскажите пожалуйста про свой опыт работы с ней, на какие вопросы смотрите, что за "характер" у нее?

Пока никак не пошла, пытаюсь с ней работать, но что-то стабильно не идет sad Теоретически многие карты шли по классике , но не все- вытаскивала себе дни на ней ( с НГ она у меня где-то)
Несмотря на свою привлекательность wacko
 
elitkaДата: Ср, 19.02.2014, 20:38 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Windancer, колода великолепная отлично показывает тараканы и вообще психологические проблемы.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
NebelhexeДата: Чт, 20.02.2014, 00:24 | Сообщение # 95
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Лала, elitka - благодарю вас за ответы.
Когда карты просмотрела впервые, думаю ну и ну, что за бредятина. Начала чувствовать неприязнь какую то, я предпочитаю сюжетные колоды, где красиво все нарисовано, в каждой карте какая то история проигрывается...А тут пардон каляки маляки какие то. Почитала МБК, автор очень долго ее делал, и буквально душу вложил, чувствуется энтузиазм в его словах.
Потом больше заинтересовалась, начала уже более углубленно вникать в карты, и поняла вот такой момент, значения в МБК с каким то позитивным накрутом, а на деле - сарказм, ирония, людские пороки, страхи. И все это в мультяшной манере. Меня очень удивила пьяница-Луна)
Вообще несмотря на мультяшный вид, колода очень ехидная, вот такое слово пришло на ум, жестокая. Я впервые встречаю такой феномен среди колод, насколько автор грамотно передал такие психологические моменты в таком виде. И символизма в колоде тоже ого го сколько.
Есть предложение продолжить дальше проработку, может кто то захочет поучаствовать, давайте вместе поломаем головы?)
 
elitkaДата: Чт, 20.02.2014, 11:18 | Сообщение # 96
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
Windancer, можно по карте дня например.

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Phantasmagoric Theater Tarot (проработка колоды)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz