Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot para Chicas - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахTarot para Chicas - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot para Chicas
Tarot para Chicas
t15-yДата: Вт, 11.10.2011, 10:35 | Сообщение # 241
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Журнал без заумностей - это, я так понимаю, Эль, Космополитен и пр. Тут в строчки не повчитываешься. Так, отдохнуть умом. Как Донцову почитать biggrin Вот и подумала - легкость в отношениях, флирт, словесный поединок без оскорблений, обмен любезностями.
 
opiumДата: Вт, 11.10.2011, 10:46 | Сообщение # 242
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
t15-y,
Quote
Журнал без заумностей - это, я так понимаю, Эль, Космополитен


подходит biggrin , журналы - для отдыха, релаксации... book
 
opiumДата: Вт, 11.10.2011, 11:06 | Сообщение # 243
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ПЯТЬ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Путешествие, экскурсия по городу, поездка на природу: вырвись из серых будней!


Сообщение отредактировал Ксеничка - Вт, 11.10.2011, 11:07
 
t15-yДата: Вт, 11.10.2011, 15:18 | Сообщение # 244
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
5 и 6 похожи. Только с 6-ке предполагается отдых дома, а в 5-ке отдых на природе cool
 
opiumДата: Вт, 11.10.2011, 17:05 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
t15-y,
Quote
5 и 6 похожи. Только с 6-ке предполагается отдых дома, а в 5-ке отдых на природе


карта рекомендация : отдохнуть, окунуться в новые впечатления от поездки, экскурсии, природы. Сменить обстановку, развеяться... smile
 
opiumДата: Вт, 11.10.2011, 17:52 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ЧЕТВЁРКА



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Займись спортом, йогой или танцами. Двигайся!
 
PripevochkaДата: Вт, 11.10.2011, 18:29 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
ЧЕТВЁРКА

у меня по этой карте возникло такое видение...
да, мне тут тоже показалось - не сиди на месте, двигайся


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
opiumДата: Ср, 12.10.2011, 09:14 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Эта карта рекомендует заняться танцами, йогой. Особенно, хочу подчеркнуть и обратить внимание на восточные, арабские танцы. Женщина раскрывается в танце. Восточный танец является уникальной женской оздоровительной системой.Танец живота благоприятно влияет не только на физическое здоровье женщины, он улучшает ее психологическое самочувствие. Женщина начинает чувствовать себя уверенной, верит в свою привлекательность независимо от возраста и внешних данных.
Танец поможет женщине стать желанной, нежной, единственной... Подарит постоянное ощущение радости, светящиеся глаза и улыбка на лице будут привлекать восхищенные взгляды мужчин, ведь каждая женщина по-своему уникальна. Главное – верить в себя!
Один французский писатель сказал: "Посмотрите на женский живот, выделывающий такие штуки, которых вы никогда не видели даже в самых диких и необузданных своих фантазиях". Так что, танец – мощное оружие для соблазнения и удержания мужчин!


Сообщение отредактировал Ксеничка - Ср, 12.10.2011, 09:16
 
opiumДата: Ср, 12.10.2011, 09:28 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ТРОЙКА



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Художественный фильм или сериал...Не ограничивай себя. Стань главной героиней в фильме своей жизни.
 
t15-yДата: Ср, 12.10.2011, 09:34 | Сообщение # 250
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Воплоти мечты в жизнь (о любви)
 
opiumДата: Ср, 12.10.2011, 09:38 | Сообщение # 251
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
t15-y,
Quote
...Не ограничивай себя. Стань главной героиней в фильме своей жизни.


это из серии : Из сказки, сделай быль.... smile . или чудесное превращение золушки в принцессу. kiss king
в принципе , ничего невозможного нет. было бы желание.
Если хочешь быть успешной и счастливой - так будь ей.


Сообщение отредактировал Ксеничка - Ср, 12.10.2011, 11:14
 
opiumДата: Ср, 12.10.2011, 11:13 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ДВОЙКА



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Насладись расслабляющей ванной одна или в паре. Музыка, свечи...
 
PripevochkaДата: Ср, 12.10.2011, 18:05 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
ДВОЙКА

ты мне - я тебе happy


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
opiumДата: Ср, 12.10.2011, 18:23 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote
ты мне - я тебе


biggrin , ты на что намекаешь ? я догадываюсь.... biggrin , будем считать это : инь и ян.... love


Сообщение отредактировал Ксеничка - Ср, 12.10.2011, 18:25
 
PripevochkaДата: Ср, 12.10.2011, 19:28 | Сообщение # 255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
будем считать это : инь и ян....

ну примерно так biggrin про валета речь уже шла happy biggrin biggrin biggrin
я имела ввиду - взаимный обмен чувствами, делами и т.п. Хочется сделать в ответ, либо кому-то просто сделать приятное


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
opiumДата: Ср, 19.10.2011, 07:25 | Сообщение # 256
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
РАЗУМ


ТУЗ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Головные боли, навязчивые состояния, замкнутость ... Вы постоянно прокручиваете мысли в голове, создавая бестолковый внутренний круговорот.


Сообщение отредактировал Ксеничка - Ср, 19.10.2011, 07:26
 
t15-yДата: Ср, 19.10.2011, 08:33 | Сообщение # 257
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Возможно, будет поиск решения проблемы, мозговой штурм.
 
opiumДата: Ср, 19.10.2011, 09:07 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Quote
Вы постоянно прокручиваете мысли в голове, создавая бестолковый внутренний круговорот.


я вижу эту карту так : отслеживать свой внутренний диалог, внутренние разговоры. Все наши мечты и размышления, фантазии и сны - это формы внутреннего диалога.
Внутренний диалог , это наша манера общения с самим собой. То, как мы говорим сами с собой, действительно очень важно, так как это лежит в основе произносимых нами слов. При ВНУТРЕННЕМ ДИАЛОГЕ создастся определенный ментальный настрой, в котором мы живем и который привлекает к нам те или иные ситуации. Если мы унижаем себя, жизнь для нас значит очень мало. Если же мы любим и ценим себя, она становится источником радости.
Я - тот человек, который властен над своим мышлением, так же как вы властны над вашим. Никто не может заставить вас думать по-другому. Выбирая свои мысли, мы создаем основу для своего внутреннего разговора. Установки должны быть положительными и работать на нас.


Сообщение отредактировал Ксеничка - Ср, 19.10.2011, 09:19
 
opiumДата: Ср, 19.10.2011, 09:33 | Сообщение # 259
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
КОРОЛЬ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Опрессор, который мешает развиваться и питает страхи людей, чтобы удерживать их подле себя. Это человек, желающий пленить других и "вампирить" их энергию, манипулировать всем вокруг.
 
opiumДата: Ср, 19.10.2011, 10:04 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Кто знает , значение слово Опрессор ?
это артиллерийский удар ? я так понимаю , автор имел ввиду : мозговой штурм ? wacko
 
eliaДата: Ср, 19.10.2011, 10:39 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
Кто знает , значение слово Опрессор ?

Ксеничка,
Опрессор-это от глагола opresser.Ну я из французского знаю.А так слово интернациональное.Это подавлять,угнетать.Опрессор-угнетатель,тиран,который подавляет,навязывает своё мнение,давит всячески.
"Пресс"-отсюда же пришло в русский.Это давление.
Это карта тирана,как я поняла.Давление не столько физическое,сколько моральное.Да,сюда же энергетические вампиры относятся.С такими и находяться тяжело рядом.Атмосфера тяжёлая создаётся.


Сообщение отредактировал elia - Ср, 19.10.2011, 10:42
 
НезнакомкаДата: Ср, 19.10.2011, 17:22 | Сообщение # 262
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Ксеничка, согласна с елой.и с переводом и с мнением:) начальник самодур.глубоко в себе неуверенный, вот по-этому других угнетает)

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
opiumДата: Ср, 19.10.2011, 20:10 | Сообщение # 263
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Незнакомка,
Quote
согласна с елой.и с переводом и с мнением:) начальник самодур.глубоко в себе неуверенный, вот по-этому других угнетает)


а почему сразу начальник ? biggrin такой типаж, может работать кем угодно. так же может быть и мужем, и отцом...
 
opiumДата: Ср, 19.10.2011, 20:35 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
КОРОЛЕВА



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Навязчивая идея, которая не выходит у вас из головы и которую вы не хотите отпустить. Она заставляет тебя забыть обо всем вокруг. Может представлять подругу, которая вас осуждает, или непонимающую вас мать, а может соперницу, которая замышляет против вас.
 
t15-yДата: Ср, 19.10.2011, 21:05 | Сообщение # 265
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Немного странно для королевы перьев (мечей) держать рюмку в руке, но для легкого навязчивого состояния, когда необходимо вырваться из круговорота мыслей, нормально.
 
opiumДата: Чт, 20.10.2011, 07:47 | Сообщение # 266
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
t15-y,
Quote
Немного странно для королевы перьев (мечей) держать рюмку в руке, но для легкого навязчивого состояния, когда необходимо вырваться из круговорота мыслей, нормально
.

а по мне, так оригинально.... smile
я вижу эту карту так : Затуманенное , задурманенное, опьянённое состояние разума.
Наглядный пример : навязчивое состояние женщины к мужчине, когда отношения закончены, а она живёт иллюзиями, надеждами на воссоединение и выдаёт желаемое за действительное. особенно , когда отношения закончились давным, давно.... ( пол года назад, год.... ) .
карта рекомендует : начать трезво смотреть на ситуацию, на отношения с друзьями, коллегами, подругами, так же на взаимоотношения с мужчиной. Избавиться от " психологического мусора , психологических помоев " в голове. которые мешают жить, развиваться, творить, любить, созидать.


Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 20.10.2011, 07:51
 
opiumДата: Чт, 20.10.2011, 08:15 | Сообщение # 267
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ВАЛЕТ , КАБАЛЬЕРО



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Элемент или человек, который помогает трезво оценить ситуацию и открывает вам глаза на целое, опуская детали. Возврат к сути, прекрасная эскапада, возврат с небес на землю. Насладись этим!
 
opiumДата: Чт, 20.10.2011, 12:46 | Сообщение # 268
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Эта карта , явно показывает как человек может себя загнать психологически.
Полулошадь, получеловек. Психологический загон, депрессивное состояние требующее поддержки, помощи, рекомендации.

Quote
прекрасная эскапада, возврат с небес на землю. Насладись этим!


замечательная рекомендация. эскапада - оторвись по полной, экстравагантный, безумный поступок ( в хорошем смысле этого слова ) . это может быть и новые приключения, поездка, ночной клуб, экскурсии и т.д.


Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 20.10.2011, 12:53
 
RenéeДата: Чт, 20.10.2011, 16:40 | Сообщение # 269
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ай бэк, бэйби! cool
Я вернулась, снова буду вставлять свои пять копеек.

Quote (Ксеничка)
ВАЛЕТ , КАБАЛЬЕРО

Иногда рутина и жизненные проблемы настолько нас затягивают, что мы погрязаем в деталях. Выполняем однообразные действия: дом-работа-дом, и забываем о целой картинке, о том в чем радость нашей жизни, к чему мы стремимся.

По-моему, карта призывает на время забыть о мелких насущных проблемах и вырваться из этого замкнутого круга. Сменить окружение, решиться на что-то кардинальное и необычное, чтобы снова ощутить радость жизни.

В более серьезном смысле - вынырнуть из своих забот, поднять голову и посмотреть на ситуацию сверху. Понять где находитесь вы в общей картине жизни и что происходит вокруг.


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot

Сообщение отредактировал Renée - Чт, 20.10.2011, 16:41
 
opiumДата: Чт, 20.10.2011, 16:57 | Сообщение # 270
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ПАЖ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Соблазн бросить все и заняться глупостями. Однако не беспокойся - это временное желание.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot para Chicas
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz