Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Tarot para Chicas - Страница 10 - Форум о Таро и ОракулахTarot para Chicas - Страница 10 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot para Chicas
Tarot para Chicas
RenéeДата: Чт, 20.10.2011, 17:15 | Сообщение # 271
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
ПАЖ

Отгородился от всего мира, как ребенок, спрятался за листик, думает его никто не заметит.
Видно еще детсво играет у нашего пажика, серьезная работа его утомляет, он ее пока боится, так и хочется бросить все и поиграть в машинки в уголке.


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
opiumДата: Чт, 20.10.2011, 18:21 | Сообщение # 272
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Renée, может наш паж спрятался за разумом? biggrin и хочет пустится во все тяжкие? подходит выражение " Без царя в голове " .
интересно, о каких глупостях намекает автор?


Сообщение отредактировал Ксеничка - Чт, 20.10.2011, 18:23
 
RenéeДата: Чт, 20.10.2011, 18:50 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
интересно, о каких глупостях намекает автор?

Ксеничка, мне кажется что что-то вроде подурачиться или отвлечься.

Иногда делаешь свою работу, а там все серьезно, цифры, отчеты, презентации (у кого что). Думаешь, блин, как все надоело, уже света белого за работой не видно. Вот бы мне сейчас на пляжик, или мне б сейчас на рыбалку или...нужное подставить.
Quote (Ксеничка)
Renée, может наш паж спрятался за разумом?

Скорее, от разума. Тогда и будет
Quote (Ксеничка)
" Без царя в голове "


Колоды РУ, 78 Дверей, Sun and Moon tarot
 
opiumДата: Пт, 21.10.2011, 07:24 | Сообщение # 274
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ДЕСЯТЬ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Пробуждение. Это похоже на маленькое воскрешение: твое сознание наполняется ясностью и исчезает сумбур, ты проживаешь прекрасный и драгоценный момент. Постарайся сохранить эту ясность сознания как можно дольше
 
t15-yДата: Пт, 21.10.2011, 15:47 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Это как лежит себе кучка листьев 9перьев и пр.), налетел ветер и все закружилось, полетело в неизвестном направлении. Нужен внешний толчок для дальнейшего движения или для того, что бы все пришло в действие. Свежий порыв ветра.
 
opiumДата: Пт, 21.10.2011, 16:12 | Сообщение # 276
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ДЕВЯТЬ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Наберись смелости попросить кого-то о помощи, профессиональной либо любой другой. Обратись к кому-то, кто может тебя понять, излечить и унять тревогу. Ведь невозможно всегда быть в наилучшей форме.
 
НезнакомкаДата: Пт, 21.10.2011, 17:55 | Сообщение # 277
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Ксеничка, 9 хождение по кругу,депрессия,нужна помощь из вне,чтобы разорвать порочный круг...
10 согласна,еще напоминает первый снег,как бы всё с чистого листа...может быть даже рождение,или зачатие...
на счёт короля так такие люди любят самоутверждаться за счёт других ,от и лезут в директора cool
Королева-лень,истощение..ничего не приносит радости,всего мало какая-то прям 4 кубков! biggrin
Валет,от думается мне,что это козёл отпущения,он утомлён от такого положения дел,но не знает как с этим бороться, его вечно используют...
Паж, здесь явная боязнь чего-то..и хочется и колется...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Пт, 21.10.2011, 17:56
 
opiumДата: Пт, 21.10.2011, 18:00 | Сообщение # 278
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Незнакомка,
Quote
9 хождение по кругу,депрессия,нужна помощь из вне,чтобы разорвать порочный круг...


по 9 пёрышков , ты хорошо подметила : Хождение по кругу. smile
 
НезнакомкаДата: Пт, 21.10.2011, 18:03 | Сообщение # 279
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Ксеничка, Мне кажется,что я уже хочу эту колоду... cool
хм комбинация 10 п+ королева+ паж+ рицарь= психически неуравновешенный человек))) cool или я даже бы сказала так:наркоман со стажем.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Пт, 21.10.2011, 18:07
 
opiumДата: Пт, 21.10.2011, 18:50 | Сообщение # 280
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ВОСЕМЬ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Переосмысли свое существование, научись смеяться над собой, развивай способность к самовосстановлению. Не воспринимай все так серьезно!


Сообщение отредактировал Ксеничка - Пт, 21.10.2011, 18:51
 
НезнакомкаДата: Пт, 21.10.2011, 18:54 | Сообщение # 281
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Переосмысли свое существование, научись смеяться над собой, развивай способность к самовосстановлению. Не воспринимай все так серьезно!

бумеранг! возвращение всего: или хорошего,или плохого,повторение ситуации ,урожай,прошлое.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
PripevochkaДата: Сб, 22.10.2011, 08:40 | Сообщение # 282
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
РАЗУМ

а я вижу легкость в этой карте. в том плане, что не хочет зацикливаться ни на чем. Себе на уме. Уход в себя. И вряд ли вообще что-то сильно беспокоит, я про жизненные события сейчас имела ввиду. У нас во дворе живет такая. Каждый день стоит держится за березу и кедом песок ковыряет biggrin
Quote (Ксеничка)
КОРОЛЬ

втирается в доверие. Его мнение и желания на первом месте, самые важные
Quote (Ксеничка)
ПАЖ

паж очень милый такой biggrin biggrin


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
opiumДата: Сб, 22.10.2011, 14:25 | Сообщение # 283
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Восьмёрка перьев , мне напоминает вентилятор , повторение ситуации " дежавю " ощущения «это уже было». Человек как бы вновь переживает уже пережитое. При этом он не только вспоминает прошлое, но и предугадывает грядущие события.
 
PripevochkaДата: Сб, 22.10.2011, 14:44 | Сообщение # 284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Статус: Offline
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
Восьмёрка перьев , мне напоминает вентилятор , повторение ситуации " дежавю " ощущения «это уже было». Человек как бы вновь переживает уже пережитое. При этом он не только вспоминает прошлое, но и предугадывает грядущие события.

у меня мысль возникла... А если это колесо в обратную сторону начнет вращаться? wacko


Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...
 
opiumДата: Сб, 22.10.2011, 14:49 | Сообщение # 285
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Pripevochka,
Quote
у меня мысль возникла... А если это колесо в обратную сторону начнет вращаться?


есть такое , неразрешённая ситуация . Когда человек не проработал конфликтную ситуацию, ( найди корень конфликта, понять, принять, простить ) , она обязательно возвращается. ( как бумеранг ). ситуация таже , только лица разные.


Сообщение отредактировал Ксеничка - Сб, 22.10.2011, 14:52
 
opiumДата: Сб, 22.10.2011, 15:04 | Сообщение # 286
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
СЕМЬ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Прекрасный совет от мудрого и доброжелательного человека, моральная поддержка, которую ты чувствуешь от окружающих людей. Это влияние - позитивно, оно помогает тебе ясно мыслить. Разум всегда прав.
 
t15-yДата: Сб, 22.10.2011, 18:02 | Сообщение # 287
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Семерка мне почему-то аплодисменты напомнила, может уважение и почет от окружающих.
 
opiumДата: Сб, 22.10.2011, 18:23 | Сообщение # 288
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ШЕСТЬ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Поиск некоего состояния нормальности чтобы не переживать, что ты отличаешься от других. Равновесие не в том, чтобы действовать согласно нормам окружающих, а в том, чтобы встретить людей, которые близки нам по духу. Быть оригинальным в своей уникальной манере не означает быть фаталисткой.
 
t15-yДата: Сб, 22.10.2011, 20:27 | Сообщение # 289
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
А здесь перышки ступеньками выложены. Сделай шаг, поднимись на ступеньку, сделай еще шаг. Медленное, но уверенное восхождение.
 
opiumДата: Сб, 22.10.2011, 20:55 | Сообщение # 290
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Quote
чтобы встретить людей, которые близки нам по духу.


вспомнилось выражение : " Ищи человека по своему пёрышку ".
 
НезнакомкаДата: Сб, 22.10.2011, 21:29 | Сообщение # 291
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
6 перьев,что 6 пентаклей:золотой дождь,всё из неба сыпется:успех,слава,мани....
7 перьев- здесь тоже успех,но пока в будущем:нужно пахать,работать,карабкаться вверх и будет тебе счастье!


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
opiumДата: Вс, 23.10.2011, 11:52 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ПЯТЬ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Сомнения, которые нас не парализуют, помогают нам развиваться дальше ... а тебе необходимо произвести радикальные изменения в жизни.
 
НезнакомкаДата: Вс, 23.10.2011, 13:09 | Сообщение # 293
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)


ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Сомнения, которые нас не парализуют, помогают нам развиваться дальше ... а тебе необходимо произвести радикальные изменения в жизни.

Острый ум,быстрое радикальное решение,как на меня здесь как раз преодоление сомнений.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
opiumДата: Пн, 24.10.2011, 14:18 | Сообщение # 294
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ЧЕТЫРЕ



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Психологическая защита. Похоже, ты не идешь на поводу у своих мыслей и навязчивых идей, а твердо стоишь на земле.
 
НезнакомкаДата: Пн, 24.10.2011, 14:24 | Сообщение # 295
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Психологическая защита. Похоже, ты не идешь на поводу у своих мыслей и навязчивых идей, а твердо стоишь на земле.

Еще бы сказала водопад идей,при чём осуществимых... общение,интернет, переписка.


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
t15-yДата: Пн, 24.10.2011, 14:55 | Сообщение # 296
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
По четверке: одно перо больше и прикрывает остальные, возможно, не только психологическая защита, а, в сочетании с картами двора, еще и защитник. Человек, на которого можно опереться и просит поддержки.
 
opiumДата: Пн, 24.10.2011, 15:12 | Сообщение # 297
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
t15-y,
Quote
По четверке: одно перо больше и прикрывает остальные, возможно, не только психологическая защита, а, в сочетании с картами двора, еще и защитник. Человек, на которого можно опереться и просит поддержки.


согласна , beer мне тоже видиться одно большое перо - близкий друг, родственник , на которого можно положится, получить психолог. поддержку.
Эта карта, так же указывает на психологическую стойкость.


Сообщение отредактировал Ксеничка - Пн, 24.10.2011, 16:01
 
opiumДата: Пн, 24.10.2011, 15:59 | Сообщение # 298
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
ТРОЙКА



ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Большая способность выдумывать различные сценарии развития и варианты ситуаций. Из одной лишь простой идеи ты способна создать красивый и продуманный мир. Ты - настоящий алхимик воображения.
 
НезнакомкаДата: Пн, 24.10.2011, 16:01 | Сообщение # 299
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (Ксеничка)
ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Большая способность выдумывать различные сценарии развития и варианты ситуаций. Из одной лишь простой идеи ты способна создать красивый и продуманный мир. Ты - настоящий алхимик воображения.

а по мне так карта недалека от классики: одиночество,уныние,дождь,рассеянность и неудовлетворённость sad
Странно,первое пёрышко руку напоминает..и до конца не прорисовано...


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Пн, 24.10.2011, 16:02
 
opiumДата: Пн, 24.10.2011, 16:06 | Сообщение # 300
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4605
Статус: Offline
Незнакомка,
Quote
а по мне так карта недалека от классики: одиночество,уныние,дождь,рассеянность и неудовлетворённость


а по мне , так наоборот biggrin
Когда визуализируешь свои мечты, цели , они обязательно сбываются. ( у меня , так точно . Чего я хочу в жизни, я всего добиваюсь tongue ).
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot para Chicas
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz