Вторник, 12.11.2019, 07:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Праздники сегодня

Статистика

Tarot para Chicas - Страница 8 - Форум о Таро и ОракулахTarot para Chicas - Страница 8 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot para Chicas
Tarot para Chicas
opiumДата: Пятница, 07.10.2011, 13:13 | Сообщение # 211
Старейшина
Статус: Offline
КОРОЛЕВА

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Девчачьи посиделки с подругами и доверенными знакомыми за наведением красоты. Важно, чтобы часть своего времени ты проводила с другими женщинами.

t15-yДата: Пятница, 07.10.2011, 16:59 | Сообщение # 212
Старожил
"сегодня ночью я стала ведьмой..." вот и здесь внезапно осознала себя стервой и ведьмой, и не закончив уборку, рванула в небо на рабочем инструменте. Возможно по карте - узнать о себе новое, что ты не рабыня, а царица. Не сидеть дома, погрязшей в быте, а срочно показать себя миру.
Другой вариант - даже в домашних делах помни о том, что ты, прежде всего, Женщина

opiumДата: Суббота, 08.10.2011, 13:57 | Сообщение # 213
Старейшина
ВАЛЕТ , КАБАЛЬЕРО

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Побалуй немножко свое тело. Выпей рюмку текилы в приятной компании, если хочется, или насладись приятным вечером, только не забудь о презервативах.

Сообщение отредактировал Ксеничка - Суббота, 08.10.2011, 13:59

opiumДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:47 | Сообщение # 214
Старейшина
Наш валет - кабальеро прям чертяка с хвостом. Карта рекомендация - расслабится, отдохнуть, погулять, выпить.... вообщем , карта - отдыха с МЧ или в компании. так же указывает на интимные отношения. gentleman love

PripevochkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:55 | Сообщение # 215
Старейшина
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
так же указывает на интимные отношения.

у меня сразу карта на мысль про ролевые игры появилась. я хулиганка oops biggrin
ну от как-то взор этого валета такой, что с ним особо не забалуешь. На него посмотришь и развлекаться не хочется biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

opiumДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:58 | Сообщение # 216
Старейшина
Pripevochka, ага... парень с уклоном садо-мазо biggrin , в руке не метла, а больше похоже на плётку. Наверно и характер у него жёсткий . cool

Сообщение отредактировал Ксеничка - Воскресенье, 09.10.2011, 10:00

PripevochkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:01 | Сообщение # 217
Старейшина
Ксеничка, очень интересно как эта карта проигрываться будет. Когда ты уже на ней практику откроешь? happy biggrin

Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

opiumДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:08 | Сообщение # 218
Старейшина
Pripevochka,
очень интересно как эта карта проигрываться будет. Когда ты уже на ней практику откроешь?

сразу перейду к практике, как только будет переведена последняя карта в колоде cool

Эта карта , может указывать ещё на характер человека, определённый типаж .
Манера поведения подходит к Львам, Стрельцам , Овнам. невыдержанны, обожают распоряжаться, несерьезны, самонадеянны, неуступчивы, нередко гневаются и противоречат, безразличны, отчаянны, вспыльчивы, обожают заигрывать.
Способность вовремя сделать вывод и принять правильное решение, жизнерадостны, храбры, неутомимы, предприимчивы и располагающие к себе личности.

Сообщение отредактировал Ксеничка - Воскресенье, 09.10.2011, 10:10

opiumДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:22 | Сообщение # 219
Старейшина
ПАЖ

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Прогулка в лесу. Тебе необходимо проветриться. Выйти на воздух!

PripevochkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:25 | Сообщение # 220
Старейшина
Ксеничка, о, а этот интиллигент прям. В бабочке, прогуливается. С ним будет спокойно, все размеренно, без встрясок

opiumДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:31 | Сообщение # 221
Старейшина
Pripevochka, Очень скромный молодой человек, студент. ручки по швам, и такой хороший - хоть до болячки прикладывай. biggrin примерный, прилежный, скромный, любит много читать. ( т.к в очках ) , ботаник. очень перспективный МЧ.

PripevochkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:38 | Сообщение # 222
Старейшина
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
примерный, прилежный, скромный, любит много читать. ( т.к в очках ) , ботаник. очень перспективный МЧ.

разве что для болячек прикладывать. Мне с такими скучно например. Мне бы валетика happy biggrin

opiumДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:08 | Сообщение # 223
Старейшина
Pripevochka, Ксю... смеюсь не могу..... lol lol в тихом болоте , черти водятся.... наш пажик - только на первый взгляд тихоня, жару и копоти может дать. все мётлы стоят вверх. tongue

t15-yДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:11 | Сообщение # 224
Старожил
По-моему это студент, подрабатывающий портье в гостинице, т.е. человек и учится, и работает.

opiumДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:09 | Сообщение # 225
Старейшина
ДЕСЯТЬ

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ:

Улыбки у тебя получаются ненатуральные. Но не беспокойся: нарисуй себе одну на лице и через какой-то время ты сможешь улыбаться самостоятельно.

Сообщение отредактировал Ксеничка - Воскресенье, 09.10.2011, 13:09

t15-yДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:58 | Сообщение # 226
Старожил
Тоже самое, нет идей. Оптимизм? Или быть искренним, исходя из текста?

PripevochkaДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:00 | Сообщение # 227
Старейшина
Ксеничка,
Quote (Ксеничка)
тихом болоте , черти водятся.... наш пажик - только на первый взгляд тихоня, жару и копоти может дать. все мётлы стоят вверх.

проверим happy biggrin

Quote (Ксеничка)
ДЕСЯТЬ

что будешь улыбаться, что не будешь - ничего от тебя не зависит. Надо принять все как должное. Все само собой разрулится

opiumДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:35 | Сообщение # 228
Старейшина
Я так понимаю, что автор намекает на неискренность. т.к улыбки ненатуральные, наигранные...
Противоположность искренности - лецемерие.
Карта рекомендует быть искренным , выражать подлинные чувства, т.к это моральное качество, характеризующее личность и ее поступки, искренность -привлекательнейшее из достоинств человека, но в сочетании с другими качествами — со сдержанностью и деликатностью.

opiumДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:00 | Сообщение # 229
Старейшина
ДЕВЯТЬ

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Сделай что-то, даже если мелочь, для других: отдай еду на благотворительность, поучаствуй в благотворительной акции, поработай няней для знакомых или помоги другим людям.

opiumДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:44 | Сообщение # 230
Старейшина
Замечательная карта, напоминает нам о добрых делах. Безвозмездной помощи людям, близким, знакомым.

opiumДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:18 | Сообщение # 231
Старейшина
ВОСЕМЬ

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Вперед за покупками. Если твой партнер устал, попроси у него кредитку; если у него ее нет, брось "этого лузера". Если ты одна, не делай ничего принудительного.

t15-yДата: Понедельник, 10.10.2011, 13:05 | Сообщение # 232
Старожил
По девятке - еще наверно взаимовыгодный обмен: ты мне, я тебе (метлы лесенкой).
По восьмерке - свобода выбора в жизни

opiumДата: Понедельник, 10.10.2011, 15:20 | Сообщение # 233
Старейшина
t15-y,
(метлы лесенкой).

я тоже заметила положение метлы на картах , если мётлы стоят по вертикали - предупреждающее значение, по горизонтали - положительное значение карты. какая-то закономерность присутствует. cool

Если твой партнер устал, попроси у него кредитку; если у него ее нет, брось "этого лузера".

попроси кредитку, если у него нет, брось этого лузера... wacko по-видимому для жителей Испании - это нормальное явление... wacko uhm

Сообщение отредактировал Ксеничка - Понедельник, 10.10.2011, 15:39

opiumДата: Понедельник, 10.10.2011, 16:06 | Сообщение # 234
Старейшина
СЕМЬ

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Помолись за себя и за своих близких. Не важно ни к кому ты взываешь, ни содержание молитвы. Просто наслаждайся моментом уединения.

Сообщение отредактировал Ксеничка - Понедельник, 10.10.2011, 16:06

t15-yДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:04 | Сообщение # 235
Старожил
двояко как-то: или подумай о близких или отдохни ото всех wink

opiumДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:13 | Сообщение # 236
Старейшина
t15-y,
двояко как-то: или подумай о близких или отдохни ото всех

помолиться за себя, за близких.. а если человек не верующий, тогда просто побудь в одиночестве, уединении.
Карта уединения, остаться наедине самим с собой. иногда это очень даже и полезно . smile

Сообщение отредактировал Ксеничка - Понедельник, 10.10.2011, 17:14

t15-yДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:26 | Сообщение # 237
Старожил
Помолиться за других предполагает мысли о них, а когда я в иединении - я о них не думаю, только о себе. Вот поэтому и двоякость получилась у меня biggrin

opiumДата: Вторник, 11.10.2011, 07:50 | Сообщение # 238
Старейшина
ШЕСТЬ

ОБЩЕЕ ЗНАЧЕНИЕ :

Хорошая книга или журнал без заумностей.

t15-yДата: Вторник, 11.10.2011, 07:59 | Сообщение # 239
Старожил
Интеллектуальные удовольствия. В любвных вопросах, наверное - наслаждение общением, флирт, заигрывание.

opiumДата: Вторник, 11.10.2011, 09:43 | Сообщение # 240
Старейшина
Хорошая книга-это книга,в которую ты вживаешься,от которой сложно оторваться,которая вызывает брожение ума и чувств,которая не оставляет сожаления о прочтении,а лишь твердую уверенность,что ты снова возьмешь её в руки.
Для меня например, важно что бы книга поглощала полностью мое внимание,чтобы заставляла перечитывать отдельные строчки,застывать на предложении,думать над происходящим в книге и сопоставлять с жизнью реальной,открывать новые истины. Важно и то,чтобы после прочтения что-то менялось во мне. Но в то же время,я ценю книги,которые являются не шедевром мысли,а красивым,стильным произведением,в которых,возможно,нет глубокого смысла,но зато приятная душе и мечтам красота.

Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Tarot para Chicas
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019 | Сайт управляется системой uCoz