Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 43 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 43 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
eliaДата: Сб, 21.12.2013, 17:48 | Сообщение # 1261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки LuLu, Ирида, Кошка, Sinais,
ОС по триплетам:
http://tarot.my1.ru/forum/6-678-773775-16-1379864584
Секса не было и близко не стояло,разбежались.

Далее по этим картам:
http://tarot.my1.ru/forum/6-678-776451-16-1380434349

Отношения развалились ещё тогда.Возобновления не было.По классике короче проигралось.
 
ilkaДата: Вт, 24.12.2013, 03:28 | Сообщение # 1262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, а он как не бегал за ней* ( что то я вообще мимо((

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
DiamantДата: Пт, 27.12.2013, 18:39 | Сообщение # 1263
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Девочки,
выскажите мнения пожалуйста,
на вопрос как будет складываться личная жизнь мч в июле-августе выпали

Мир - Королева Жезлов - 9 Пентаклей

я лицо заинтересованное, но по картам видимо - будет доволен наличием активной леди, но вот 9 Пентаклей смущает, вроде как буде ею управлять по полной
Спасибо всем, кто откликнется smile


Колода РУ
Секс магия
 
eliaДата: Пт, 27.12.2013, 21:41 | Сообщение # 1264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата Diamant ()
как будет складываться личная жизнь мч в июле-августе выпали Мир - Королева Жезлов - 9 Пентаклей

Diamant,
Да,какая то баба к нему прибьётся,будет из штанов выпрягивать,чтоб ему угодить,а он будет пользоваться с удовольствием.
 
ИридаДата: Пт, 27.12.2013, 22:54 | Сообщение # 1265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, причем по МИРу - сам будет искать контакты ....и найдет, гад...и получит свое...Доволен будет!!!

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
eliaДата: Пн, 17.02.2014, 00:18 | Сообщение # 1266
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки! LuLu, Ирида, Кошка, Sinais
Даю ОС пот тем триплетам,что мы мусолили осенью!Гляньте:
http://tarot.my1.ru/forum/6-678-777510-16-1380640366

Короче отношения внезапно возобновились..МЧ возник из ниоткуда после 4 месяцев пропажи.. wacko Секс почти был (причём в бане!!! 3 Пентаклей просто класс!). biggrin Скоро наверное будет и полноценный,дева решила помурыжить малость. biggrin
В общем колода опять не подвела! Удивительно! smile
 
CutyDollДата: Вс, 23.02.2014, 11:27 | Сообщение # 1267
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки, я тоже себе приобрела данную колоду)
Хочу поделиться наработкой, не много, но, может кому полезно будет.
Вытягивала, себе на карту дня - вышла карта "повешенный", думаю, значит ничего не произойдёт. А я в тот день познакомилась с парнем, в которого, можно так сказать влюбилась) И отношения начались, правда, не долго.. т.к мы из разных городов были, но, знакомство было неожиданное)


Сообщение отредактировал CutyDoll - Вс, 23.02.2014, 11:27
 
eliaДата: Вс, 23.02.2014, 12:57 | Сообщение # 1268
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
CutyDoll,
Ну карта то парная.ВОт вас и свела судьба.Всё-таки это Повешенный,поэтому со знаком минус встреча получилась,раз расстались.НУ или перерыв у вас,задержки,это всё как раз Повешенный.

А вообще конечно на карту дня эту колоду использовать мне не приходилось,она всё таки на отношения заточена.
 
CutyDollДата: Вс, 23.02.2014, 13:01 | Сообщение # 1269
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
elia,
Да, просто, мы учимся вместе и он из другого города. Сейчас в сети общаемся, но я думаю, это мимолётное знакомство, сча увидимся летом, я думаю оба остынем) А так у меня куча эмоций было и в этот день познакомились) Просто я неожидала и тут он нарисовался, аха.
 
ИридаДата: Вс, 23.02.2014, 13:43 | Сообщение # 1270
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
CutyDoll, elia, но Повешенный еще говорит о том,что все в вашей жизни ,привычное течение дел,будет поставлено с ног на голову...Вдруг неожиданно возникли отношения,которые заставили действовать по-новому,не так как всегда...И вы на свою жизнь посмотрите новым непривычным взглядом..

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
CutyDollДата: Вт, 11.03.2014, 17:56 | Сообщение # 1271
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 328
Статус: Offline
Девушки, пока, немного прорабатываю колоду. Но есть карты которые пока под вопросом и особенно волнует 8 мечей, многие говорят как женская измена, но хотела бы послушать ещё мнение у кого и как отыгрывались.. пока не могу её понять, тем кому выпадает там измен, нет
 
SaphiraLostДата: Вт, 11.03.2014, 21:11 | Сообщение # 1272
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 5767
Статус: Offline
Уважаемые участники темы!

Напоминаю всем, что эта тема ТЕОРИИ, расклады/триплеты и обсуждения должны быть в теме Практика раскладов на таро Сексуальной Магии.
Впредь пишите триплеты в практике.

В шапку темы добавлены ссылки на обсуждение Арканов.


В личке заявки не принимаю
 
missssДата: Чт, 13.03.2014, 12:20 | Сообщение # 1273
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девченки всем привет!!!!
помогайте с трактовкой .

спросила что мч пробормотал (а он реально что-то невнятное пробормотал себе под нос) после того как я сказала ,что он мне нравиться
4 жезлов \король мечей\3 пентаклей - секс магия

что он бы был не против отношений ,как бы попробовать ,но ему нужна верная девушка (даже с неким подчинением ему )что он был главным в этих отношениях ну и по 3П наверно что я ему тоже нравлюсь и он бы хотел серьезных отношений?



в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
IngridДата: Чт, 13.03.2014, 22:11 | Сообщение # 1274
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Немного моих заметок по картам, может кому пригодится:

Император - в сексе: пассив, мужчина ВООБЩЕ ничего не делает в постеле. Бревно. Другие карты расклада укажут на причину.

7 мечей - указала, что секс будет в больнице. Как то реально показала по картинке- секс не получился, но не из-за мужчины, а из за физической несовместимости. Мужчина очень переживал.

Король Мечей - показала минет.

6 пентаклей - событийно: парень опоздал на встречу.

Паж пантеклей - событийно: Мужчина откровенно спаивал девушку и не скрывал этого. Девушка сопротивлялась, пыталась отказываться, но пила.

Туз мечей - на свидании парочка наслаждала друг другом, НО на них наехали другие люди (меч на столе)


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ИридаДата: Чт, 13.03.2014, 23:01 | Сообщение # 1275
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Ingrid, здорово!!1 Т.е.картинки проигрывались почти буквально...
Но Император просто поразил..совершенно не согласуется с традиционным,скорее проигрался как перевернутый...Может рядом стоящие повлияли?


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
IngridДата: Чт, 13.03.2014, 23:29 | Сообщение # 1276
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2991
Статус: Offline
Ирида,
там расклад был 1 позиция - 1 карта, на свидание.
карты были проблемные, суть скажу: мч был пассивом, потому что у него было сломано ребро и ему было больно двигаться, так что он просто лежал и получал удовольствие


Давно не было на форуме, сейчас разбираюсь кому и где должна ос. Можете напомнить сами, отвечу быстрее)
 
ИридаДата: Пт, 14.03.2014, 00:19 | Сообщение # 1277
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Ingrid,

Вот оно что - но по сути хоть и пассивный.но получил свое! Все равно проявил свою имперскую суть biggrin Получается ,что Император - он и есть Император в любом положении...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ИридаДата: Пт, 14.03.2014, 02:07 | Сообщение # 1278
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Ingrid, необычна 6П - опоздание.. пришел , но не сразу не сразу? очень интересно - барышня ждет вся в яблоках...Т.е. часть времени свидания потрачено не на свидание,часть отдана на опоздание...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
NojabrinaДата: Сб, 23.08.2014, 14:57 | Сообщение # 1279
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
Девочки, всех приветствую...

Эта Колода уже давно у меня есть, но вот только сейчас появилось желание немного написать по ней....

Пока "родился" только Шут smile Все написанное только мои мысли, буду рада любым комментариям.



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
lena142Дата: Пн, 25.08.2014, 15:07 | Сообщение # 1280
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Можете подсказать у кого как проигрывалась на практике карта Шут? в перспективе отношений?
 
NojabrinaДата: Пн, 25.08.2014, 22:35 | Сообщение # 1281
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
lena142,
Цитата lena142 ()
Можете подсказать у кого как проигрывалась на практике карта Шут? в перспективе отношений


У меня практики пока не было по этой колоде, но применительно к Шуту, мое мнение, что отношений тут нет. Второй партнер к ним не готов, занят другим, более важным делом...
Также может означать, что отношений не будет, пока не решатся все проблемы, им мещающие.


В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
FreyaFMPДата: Вс, 02.11.2014, 21:47 | Сообщение # 1282
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
девочки, в качестве предупреждения Шут о чем может говорить в этой колоде?
не упустить шанс, идти своим путем, не оглядываясь и не смотря по сторонам
забыть про старые отношения и идти вперед, уйти из старых не приносивших удовлетворение отношений???
 
LuLuДата: Вс, 02.11.2014, 22:47 | Сообщение # 1283
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата FreyaFMP ()
девочки, в качестве предупреждения Шут о чем может говорить в этой колоде?

Тут Шут довольно таки классический, с одной стороны, потому советы тоже по классике: ждать неожиданностей, не наделать глупостей, быть готовой к новым каким-то увлечениям. И конкретно по картинке (тоже есть такой момент в этой колоде) - не пройти мимо чего-то важного, касающегося вашего вопроса


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
missssДата: Пн, 03.11.2014, 08:40 | Сообщение # 1284
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Цитата FreyaFMP ()
девочки, в качестве предупреждения Шут о чем может говорить в этой колоде?
не упустить шанс, идти своим путем, не оглядываясь и не смотря по сторонам
забыть про старые отношения и идти вперед, уйти из старых не приносивших удовлетворение отношений???

выбрать новый путь ,идти без страха навстречу новой жизни ,не обращая внимания ни на что - как бы идти поставленной цели уверено


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
eliaДата: Пн, 03.11.2014, 09:52 | Сообщение # 1285
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата FreyaFMP ()
забыть про старые отношения и идти вперед, уйти из старых не приносивших удовлетворение отношений???

FreyaFMP,
Да не факт.Тут окружение нужно смотреть для такого диагноза.А так с девочками согласна.
 
ИридаДата: Пн, 03.11.2014, 12:17 | Сообщение # 1286
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
missss, elia, LuLu, а мне кажется,что ШУТ всегда предупреждает - не делай глупости!
Это совет был бы как раз - дерзай!
Мы говорим об отношениях, работая с этой колодой - партнерских или близких.. и elia права - Шут вообще-то не трактуется сам по себе. Надо окружение смотреть...
Но в любом случае - я бы поостереглась,что-то не так в ситуации...
Шут говорит,что можно маленькой глупостью натворить больших проблем,который резко изменят жизнь...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 03.11.2014, 12:19
 
FreyaFMPДата: Вт, 04.11.2014, 11:54 | Сообщение # 1287
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
LuLu, у меня РЖ вообще проигрывался как секс в машине)))
Благодарю))) посмотрим это расклад на неделю, так что посмотрим что будет))
 
NojabrinaДата: Вт, 04.11.2014, 12:31 | Сообщение # 1288
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2458
Статус: Offline
FreyaFMP, Простите, что вмешиваюсь, но вот по вашему раскладу и именно по этим позициям:



В одном мгновенье - видеть ВЕЧНОСТЬ, огромный МИР – в зерне песка
В единой горсти - БЕСКОНЕЧНОСТЬ, и НЕБО в чашечке цветка….
 
TerrataДата: Пт, 21.11.2014, 21:49 | Сообщение # 1289
Группа: Удаленные





Цитата elia ()
Вуаля: 7 Жезлов

Хотелось бы написать своё мнение по поводу этой карты.
Поведение: Дружеские отношения, с намёком на что то большее. Теплота чувств, наивность. Милые чистые отношения, неопытность. Парень хорошо к ней относится, но не знает что с ней делать. И оттолкнуть не может -обидеть боится, и отношения с ней ему не особо нужны. Но с другой стороны ему лестно что она перед ним так извивается. Она даёт ему намёки(прядкой), но он на них не реагирует. Выжидающая позиция с обоих сторон что всё само уладится.
Чувства: Нежность, доверительные, дружеские чувства. Чувства с намёком на что то большее, но не хватает решительности , толчка или желания одной из сторон.
Цитата Kim ()
Возле них сидит ящерица, которая своим символизмом подтвердила мои первые впечатления от карты. Ящерица – символ переменчивости и изворотливости.
Мне кажется, что ящерица со стороны мужчины - как бы так сделать что бы и дамочку не обидеть, и дружбу с ней не потерять и что бы она за рамки не выходила. А она хочет и намёк на отношение свое к нему показать, и что бы в неприличном поведении не обвинили.


Сообщение отредактировал Terrata - Пт, 21.11.2014, 21:59
 
Galatea2015Дата: Ср, 07.01.2015, 02:02 | Сообщение # 1290
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Кто как 10 чаш трактует,просто у меня не совпадает,на деле у людей все хорошо,получается по классике)))помогите понять эту карту???

Будь собой, остальные роли уже заняты)....

Сообщение отредактировал Galatea2015 - Ср, 07.01.2015, 02:03
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz