Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 21 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 21 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
гуляДата: Чт, 19.05.2011, 16:59 | Сообщение # 601
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
я со всеми мнениями согласна.раскладывала паре,которая встречается не один год,но дальше отношения не идут. я так и сказала секс,полностью вас обоих удовлетворяет,раскрепащенность,знание как доставить удовольствие друг другу,смена антуража и все такое.. она сказала да,но на самом деле она хотела бы развития дальше,духовного,брак,семья. для меня эта карта сек.удовольствия,как далше надо смотреть по соседним картам.
 
НезнакомкаДата: Пт, 20.05.2011, 17:29 | Сообщение # 602
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
Quote (Mourin)
может, у меня, конечно, разыгралась фантазия, но сразу такая история в голове возникла:
Девушка разложила круг из бобов перед качелями, чтобы во время движения качелей ноги молодого человека автоматически попали в круг. Они не просто гуляют по лесу за ручку и нечаянно наступают в бобовый круг, а тут именно во время секса и происходит ритуал.

То есть здесь отношения на новый этап настроена перевести именно девушка, а парень просто наслаждается сложившимися, ни к чему не обязывающими отношениями? да и сидят они, заметьте, не лицами друг к другу. Как бы смотрят в одну сторону, да, но не на партнера.
Парень просто отдается наслаждению, а у девушки ещё и просчитано все заранее.
Она причем заметьте - словно смотрит в круг и на лице такая радость наподобие : "Ага!Получииилось!" и веревка явно натянута, то есть это именно девушка посодействовала "наступанию", слегка натянув качели.

мой вывод: Партнеров связывает преимущественно секс, при этом каждый как бы на своей волне. Отношения пытается продвинуть далее именно девушка, прибегая к небольшим женским хитростям. Или же используя секс как основное средство/связующее звено в отношениях. может быть секс как средство манипуляции? (грубая формулировка, но примерно ход моих мыслей передает).


Хорошая идея! и с Хэнэйей согласна тоже smile


From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!


Сообщение отредактировал Незнакомка - Пт, 20.05.2011, 17:30
 
KimДата: Пт, 20.05.2011, 21:10 | Сообщение # 603
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Девочки,простите за паузу....
со всеми согласна по предыдущим картам))отлично все разложили по полочкам)))))) wink утащила в блокнот себе0)))
Дальше по заявкам телезрителей:
5 жезлов

Наблюдение.
Магия Кувшина с Тремя Лентами.

Возможные значения в раскладе: наблюдение украдкой и с интересом (возможно кто-то за вами наблюдает), желание подсмотреть, подглядеть за происходящим (за партнёром).


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
НезнакомкаДата: Сб, 21.05.2011, 02:21 | Сообщение # 604
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1075
Статус: Offline
как по мне,то данная карта показывает любовный 3угольник,где обманутая сторона знает о своих рогах,но не подаёт виду... думая о плане мести ...

From economic point of view marriage is just exchange of goods & services ...
Справжня жінка повинна бути королевою у вітальні, кухаркою на кухні і повією у спальні!
 
eliaДата: Сб, 21.05.2011, 09:12 | Сообщение # 605
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
МБК Удача и счастье не всегда предназначены только вам,ими можно "заразить"других,что может проявиться в будущем.

Тут речь идёт о распалении желания кого-то.С той парочкой всё понятно.Занимаются,чем занимаются,никого не трогают. biggrin Акцент поставлен на дядьке у окна.(мне он как дворецкий видится,мочему-то biggrin ).Вот живёт он спокойно,работает,починяет примус,и вдруг такая сцена. tongue Мало того,что интерес его "зацепили",так и ёкнуло у него явно что-то. smile
Я думаю,смысл карты в том,чтобы заставить кого-то проявить интерес,соблазнить.Если партнёр холодноватый,то подхлестнуть его немного,разогреть,пробудить в нём интерес.Она у меня выпала в позиции,когда МЧ хотел "раскрутить "девушку на секс.

 
АмазонкаДата: Сб, 21.05.2011, 11:32 | Сообщение # 606
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
На 5 Жез мы видим парочку, занимающуюся любовью в саду, и человека,который за всем этим наблюдает. Он выглядет довольно хладнокровным, принимает этот факт.Рядом лежит меч, но он не готов пока для решительных действий, зеркала -как символ истины, откроет ему правду на происходящее, кубок -его эмоции...Почти всегда показывает препятствия в отношениях,невозможность быть вместе.Мне часто выпадала,когда мужчина присматривался к партнерше, держась на расстоянии. Реальных действий она не показывала, только сбор информации, проверка на наличие других поклонников. Была и такая ситуация, когда мужчина думал,что девушка вполне счастлива с мужем, сознательно держался на расстоянии, хотя в глубине души хотел оказаться на его месте.

Талант- это вера в себя...
 
гуляДата: Сб, 21.05.2011, 17:14 | Сообщение # 607
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
На 5 Жез мы видим парочку, занимающуюся любовью в саду, и человека,который за всем этим наблюдает. Он выглядет довольно хладнокровным, принимает этот факт.Рядом лежит меч, но он не готов пока для решительных действий, зеркала -как символ истины, откроет ему правду на происходящее, кубок -его эмоции...Почти всегда показывает препятствия в отношениях,невозможность быть вместе.Мне часто выпадала,когда мужчина присматривался к партнерше, держась на расстоянии. Реальных действий она не показывала, только сбор информации, проверка на наличие других поклонников. Была и такая ситуация, когда мужчина думал,что девушка вполне счастлива с мужем, сознательно держался на расстоянии, хотя в глубине души хотел оказаться на его месте.

я с вами полностью согласна,за вами наблюдают,к вам присматриваются.
 
Natalie_lyuДата: Сб, 21.05.2011, 18:58 | Сообщение # 608
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Не люблю эту карту, этот мужчина-любитель подсматривать за другими-меня очень раздражает. Извращенец какой-то. Завидует им небось.
Сюжет чем-то на отшельника похож, только отшельник добровольно отказывается от любовных отношений по каким-то своим личным, никому непонятным причинам, то этому просто не дают smile
С позиции "что человек чувствует к кверенту" - он ему интересен, он хотел бы узнать какие-то подробности его жизни, полюбопытствовать. Причем делает он это посредством наблюдения со стороны. А не прямого контакта. Тихушник такой. На соперников или на кого-то третьего в отношениях эта карта у меня ни разу не выпадала.
Негативная сторона: зависть


Сообщение отредактировал Natalie_lyu - Сб, 21.05.2011, 18:59
 
MourinДата: Пн, 23.05.2011, 14:47 | Сообщение # 609
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
а по поводу ритуала кто-нибудь может высказаться? я нигде не нашла(
по поводу карты согласна со всеми.


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов
 
ИсидаДата: Пн, 23.05.2011, 15:08 | Сообщение # 610
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Человек у окна может не только ревновать и хотеть того, что ему не принадлежить, он может этим еще и шантажировать. Этот третий так или иначе заинтересован в происходящем, и меч ничего хорошего не сулит.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
АмазонкаДата: Пн, 23.05.2011, 15:22 | Сообщение # 611
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Исида,
Quote
и меч ничего хорошего не сулит.
если это подтверждают другие карты, сама по себе эта карта плохого не несет, одни замыслы только...


Талант- это вера в себя...
 
Natalie_lyuДата: Чт, 26.05.2011, 10:24 | Сообщение # 612
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Девушки, давайте следующую smile

6 Жезлов

МБК Касание. Магия Зайца и Голубя.
Прикосновение помогает отбросить сомнения и усиливает тягу друг к другу. Это игра, в которой участвуют двое и двое получают удовольствие.

Мое мнение:
На карте нарисована парочка: мужчина в шляпе с жезлом в руках и кокетливая женщина без нижнего белья smile
Он завороженно смотрит на нее и восхищенно протягивает к ее оголенной филейной части руку. Судя по ее выражению лица - ей это нравится и скорей всего именно этого она и добивалась, раз под платье не надела белье smile Мужчина одет как пастух, достаточно бедно. Женщина напротив, видно, что из богатой семьи, ухоженная и на ней красное платье (цвет страсти и любви). Мужчина по сранению с ней какой-то бледноватый...
Карта означает самое начало отношений, когда женщина очаровывает мужчину, а он поддается на это, ему очень хочется прикоснуться к этой прекрасной даме, но мешает то ли его трусость, то ли нерешительность, комплексы какие-то. Может то, что она выше его по статусу заставляет его сомневаться...


Сообщение отредактировал Natalie_lyu - Чт, 26.05.2011, 10:24
 
ГликерияДата: Чт, 26.05.2011, 12:23 | Сообщение # 613
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Я согласна с вышенаписанным,а вот как быть,если карта выпадает на устоявшиеся отношения?
Мне видится,что тут длительных как-таковых отношений быть не может и оба это понимают вероятно....
Ещё есть переживание ,глядя на карту,что тут дело дальше-то не очень и пойдет...так помацает он её...да и закончится на этом....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ИсидаДата: Чт, 26.05.2011, 12:44 | Сообщение # 614
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Статус: Offline
Мужчина днем с огнем - он ей не доверяет, а она заманивает его сексом. Он как-буд-то пытается понять настоящая она или нет.

Жизнь прекрасна! Мечты сбываются!
 
eliaДата: Чт, 26.05.2011, 13:01 | Сообщение # 615
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Я думаю,что парочка ещё не была в близких отношениях друг с другом.Тут период ухаживания,а точнее,переход к действиям.Гармония,нарушенная в 5-ке восстанавливается.Это некий рывок вперёд.Действия,инициатива.Результат пока не ясен,но процесс доставляет удовольствие.Причём обоим сторонам,судя по картинке.
Думаю,проиграется как взаимный интерес,переход к действиям,начало отношений.Правда,у меня создаётся впечатление,что о серьёзности пока говорить не приходится.Тут пока больше всё-таки спортивный интерес.
Quote (erema2003)
как быть,если карта выпадает на устоявшиеся отношения?

А может,оживление отношений?Особенно,если в паре были проблемы.
И (почему нет),возможно,связь на стороне покажет??


Сообщение отредактировал elia - Чт, 26.05.2011, 13:01
 
Natalie_lyuДата: Чт, 26.05.2011, 14:15 | Сообщение # 616
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (elia)
А может,оживление отношений?

Мне тоже кажется, что оживление отношений. Новизна какая-то, как-будто бы они вдруг открыли друг в друге что-то новое.
Связь на стороне я не вижу...
 
MourinДата: Чт, 26.05.2011, 14:41 | Сообщение # 617
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
девушка напомнила какую-то архетипичную Красную шапочку)
у неё и корзинка с провиантом имеется. Но тут она словно еще и Волк-завлекатель))
Мне кажется, это обеспеченная леди, которая привыкла получать все, что хочет. И сейчас она намерена (не пытается, а именно уверена в своих силах) соблазнить, завлечь такого скромника-работягу ну просто так..потому что захотелось.
Девушка, привыкшая действовать активно, уверенная в себе. Мужчина не верит своему счастью, "а можно, да?" "эээ...а это мне?".
Разные социальные слои, инициатива происходит от женщины.
да она его не то что легко завлекает, а именно действует напористо (она ведь не только красивую ножку показала, а вообще платье задрала)
возможно, просто развлечение, без какой-то серьезной заинтересованности, богатой даме стало скучно и "почему бы не поразвлечься со скромником".
Здесь еще парочка коз изображена. А козы - символ похоти и распутства.

кстати, вспоминается один очень негуманный ритуал с зайцем и голубем, в котором берутся их сердце и печень и растирается в горшке. тут и горшок изображен...не этот ли ритуал?


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов

Сообщение отредактировал Mourin - Чт, 26.05.2011, 15:04
 
АмазонкаДата: Чт, 26.05.2011, 15:56 | Сообщение # 618
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
6 Жез-это флирт, игра,желание добиться партнера, увлечь его...добиться успеха и признания у любимого. По сексуальным вопросам- быть на высоте. В этих отношениях действует не любовь, а самоутверждение,кто-то доминирует,кто-то подчиняется, нет равноправия.

erema2003,
Quote
если карта выпадает на устоявшиеся отношения?
может быть лучше узнать партнера, увидеть его с другой стороны,открыть новые качества ...


Талант- это вера в себя...
 
гуляДата: Чт, 26.05.2011, 20:13 | Сообщение # 619
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
я со всеми согласна. хочу добавить,женщина кокетка,она знает себе цену,она играет с ним,он какой то нерешительный. начало отношений, и как мне кажется может проиграться женщина сооблазняет мужчину у которого на этот момент есть отношения с другой.
 
ХэнэйаДата: Вс, 29.05.2011, 20:34 | Сообщение # 620
Группа: Удаленные





Со всеми согласна, ещё хочу добавить что люди по этой карте в паре абсолютно разные, из разных миров, м.б даже разных религий. Отношений постоянных нет, но есть очень сильное притяжение, флирт и соблазн. Девушка на карте знала куда шла, она там не случайно оказалась. Поэтому и одета так, у неё есть определенная цель.
Quote (гуля)
женщина сооблазняет мужчину у которого на этот момент есть отношения с другой.

вполне третье лицо не исключаю.
 
eliaДата: Чт, 02.06.2011, 11:42 | Сообщение # 621
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Вуаля: 7 Жезлов



Шёпот.Магия ящерицы.Сомнения и подозрения растворяются в солнечном свете.Отношения чисты и ситуации прозрачны.

Я долгое время вообще не понимала,положительная карта или отрицательная.Мужчина смотрит куда-то в сторону.Потом увидела,что она ему на ушко что-то шепчет,а он слушает.Поэтому и взгляд рассеянный.Мне кажется,что тут упор делается на доверительные отношения.Может,и страсти немного(у дамы волосы собраны),зато люди откровенны друг с другом.Ничего не скрывают.Делятся друг с другом..
Ну вот такие пока ощущения.
У кого как проигрывалась?


Сообщение отредактировал elia - Пт, 03.06.2011, 14:42
 
гуляДата: Сб, 04.06.2011, 21:18 | Сообщение # 622
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
у меня,в раскладн как начиналось,вышла эта карта,люди присматривались к друг другу,потом женщина проявила инициативу. тут отношения начинаются только,они обьясняются друг другу,и опять женщина более настойчивая.пока я так это вижу,но только нароботки делаю.
 
ГликерияДата: Вс, 05.06.2011, 00:46 | Сообщение # 623
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мне тоже видится,что женщина более настойчива в проявлениях чувств...и шепчет и поза какая-то...загадочная)
И мне тоже кажется,что отношения если не начинающиеся,то очень искренние и чувственные.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
KimДата: Вс, 05.06.2011, 02:01 | Сообщение # 624
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2274
Статус: Offline
Мне поначалу как то вот тяжело было понять, что именно делает мужчина – пытается прижать к себе девушку или он ее пытается отстранить от себя. Как-то он по-моему холодновато с девушкой обходится!Но она тянется к нему с нежностью и вниманием!!. Она не замечает его холодности.
Возле них сидит ящерица, которая своим символизмом подтвердила мои первые впечатления от карты. Ящерица – символ переменчивости и изворотливости.
Думаю, в этой паре закончились чувства. Либо присутствует измена. Но может чувств и не было, а был только самообман.ИМХО


Мстить другим значит придавать им слишком большое значение.
 
Natalie_lyuДата: Пн, 06.06.2011, 12:31 | Сообщение # 625
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Я тоже вижу на этой карте сомневающегося мужчину, неуверенного в том, что ему нужно быть с этой девушкой, что именно она его судьба. А она вся прильнула к нему, видимо, хочет удержать. Он вроде и не уходит, но мыслями не с ней sad Печально, в общем.
Но это частный случай, я думаю, эта карта может еще значить, что отношения только начинаются, люди еще полностью друг другу не доверяют и женщина (пока) больше настроена на любовь, а мужчина из тех, кто семь раз отмерь-один раз отрежь) думает и размышляет. И в любой момент он может благополучно свалить.

Quote (elia)
зато люди откровенны друг с другом.Ничего не скрывают.

либо художник что-то напортачил с выражением лица мужчинки, но не вижу я откровенности с его стороны.
он наоборот, какой-то настороженный... не нравится мне эта карта sad


Сообщение отредактировал Natalie_lyu - Пн, 06.06.2011, 15:49
 
eliaДата: Пн, 06.06.2011, 16:13 | Сообщение # 626
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Natalie_lyu)
он наоборот, какой-то настороженный... не нравится мне эта карта

Natalie_lyu,
Задумчивый-да..Настороженный-не думаю..Но это моё восприятие.Тут спокойствием веет больше.Страсти нет.Больше дружбы и нежности,чем африканской страсти..
Ну вот когда мне на ушко так же что-то говорить,то и у меня такое же выражение лица будет. smile
 
АмазонкаДата: Пн, 06.06.2011, 23:39 | Сообщение # 627
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
7 Жезлов
- это сражение за своего мужчину,за свои отношения любыми способами . Девушка действует умом ,хитростью,ластится кошечкой к нему...Много пройдено вместе,пережито, позади море эмоций, но сейчас настал напряженный период в отношениях,когда пара должна решить идти дальше вместе,либо расстаться. Чувства еще можно вернуть (факел горит за спиной) и мостик ,по которому можно вернуться ,достаточно прочный. Позади пары летит пара лебедей -символ невинности, чистоты и любви и им нужно приложить максимум усилий,чтобы не упустить шанс вернуть все то хорошее,что у них было.


Талант- это вера в себя...
 
eliaДата: Ср, 08.06.2011, 19:17 | Сообщение # 628
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
8 Жезлов



Смакование.Магия глотка.Удовольствие и весна в душе.Вкушение плодов эротики приносит отдохновение.

Ну и "нравится"же мне эта карта!! blow
Не знаю,как тут с отдохновением,но мне от этой карты досталось biggrin
Я её совсем не вижу в позитиве.Девушка в прострации,полностью открыта,поглощает то,что ей "скармливают".Причём по этой карте "заливают в уши" по полной программе.МЧ не раздет,он в полной боевой готовности...слинять..Вон и лесенка приготовлена для отступления.
Как правило,даму ждёт разочарование.Ей наобещают с три короба и смоются.. dry
 
Олеся82Дата: Ср, 08.06.2011, 19:59 | Сообщение # 629
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Мне кажется, здесь пара наслаждается друг другом. Плоды в чаше говорят о том, что у них уже есть дети. И они решили уедениться, заныкаться от них, отдаться друг другу. Раслабится и забыть о быте/детях. Просто наверняка до этого у них секс происходил побыстому, а сейчас они наслаждаются каждым глотком свободы. Мне кажется так. smile

Я только учусь...
 
ГликерияДата: Ср, 08.06.2011, 23:46 | Сообщение # 630
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мне эта карта вообще тоже непонятна...и тоже как-то она меня настораживает очень...Девушка действительно напрягает как-то)))))Что за грудь схватилась,если одета,то ли снимает платье,но ли натягивает,а если снимает,то ему оно как-то и не надо вроде...он вон в повара играет...поесть негде было?для этого прятаться пришлось за высоким забором?
Или она ему просто показывает грудь,а трогать не даст и так без последствий все это на уровне пикника и останется?Потому как с его стороны не наблюдается желания действовать...да и с её тоже как-то не про продолжение банкета....


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz