Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 20 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 20 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
КошкаДата: Вс, 15.05.2011, 15:03 | Сообщение # 571
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
Quote (Алька)
Мне показалось, что чувств особых нет по этой карте.
Вот мне тоже так кажется ... Просто удобное сосуществование, союз или общение по каким-то причинам выгодное обоим.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.
 
eliaДата: Вс, 15.05.2011, 19:59 | Сообщение # 572
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
erema2003,
Спасибки! smile А то я действительно чуть Короля этого не проморгала,а высказаться хочу.
У меня этот король на итог отношений как-то выпал.Я вроде в позитивчике увидела(классика подвела).А оказалось-к расставанию.МЧ этот оказался в аккурат как на картинке:ну что за амёбное выражение лица!Такое ощущение,что под транквилизаторами находится.Ему всё по барабану,такое ощущение.Вот и МЧ оказался ни рыба ни мясо.Чего хочу-не знаю,чего знаю-не хочу.Тут у людей апатия.Так,от скуки ради встретились.Я не говорю,что в любом раскладе так будет,но всё же,наверное надо не обольщаться насчёт этого короля..
 
гуляДата: Пн, 16.05.2011, 13:49 | Сообщение # 573
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Quote (Алька)
Ты оба персонажи довольны. Он - наличием девушки рядом, она - наличием заботливого мужчины.
Мне показалось, что чувств особых нет по этой карте.

да там оба довольны,еще заметила эти люди в браке больше 5 лет. а вот кто меньше незнаю,но карты проиграться по разному могут.
 
АлькаДата: Ср, 18.05.2011, 21:54 | Сообщение # 574
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Девочки, ну вы даете:))
А чего ждете то? biggrin Давно бы выложили :))

Туз мечей

Если уже был - свистите, сменю картинку.


Время для счастья - сейчас.
 
ilkaДата: Чт, 19.05.2011, 00:50 | Сообщение # 575
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Алька)
Если уже был - свистите, сменю картинку.

было..мы вроде на 4 остановились..4 кубков прошли..и дальше по кубкам пошли..если не ошибаюсь..предлагаю жезлы продолжить..?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АлькаДата: Чт, 19.05.2011, 09:54 | Сообщение # 576
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Черт ногу сломит в этой теме wacko
4 посохов не нашла в ней. значит так тому и быть.

ЧЕТВЕРКА ПОСОХОВ

Какая эротичная карта :)) Далеко не каждая у меня такой отклик встречает:))


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Чт, 19.05.2011, 09:55
 
Natalie_lyuДата: Чт, 19.05.2011, 10:42 | Сообщение # 577
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
А мне вот 4 жезлов почему-то не нравится... то ли непропорциональностью нарисованных тел, то ли я просто понимаю, что на качелях неудобно :DDD Хотя, может, я просто завидую))
Для меня эта карта означает поиск новых ощущений, впечатлений. Но я не вижу серьезность в отношениях, они просто проводят время вместе, может сейчас они занимаются сексом на качелях, а потом пойдут в центральный парк города и продолжат свои игры где-нибудь в беседке smile То есть тут исключительно секс, игры, достаточно поверхностные отношения. А семь бобов, насколько я знаю, - это ритуал на исполнение желаний. Так что все зависит от желаний этой парочки... Надежда на то, что отношения перерастут во что-то большее всегда есть smile
 
eliaДата: Чт, 19.05.2011, 10:43 | Сообщение # 578
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Алька)
Какая эротичная карта :)) Далеко не каждая у меня такой отклик встречает:))

Алька,
Не только й тебя! tongue
Я так понимаю,тут полная гармония.Секас вовсю. biggrin Люди не первый день вместе.Уже присмотрелись друг к другу,и знают,как удовольствие партнёру доставить.Полное взаимопонимание.
Quote (Natalie_lyu)
не вижу серьезность в отношениях

Natalie_lyu,
Странно,а у меня совсем другие ощущения от карты.Да,тут лишь секс показан.Но уже в этом аспекте у людей всё гармонично,а это не мало.Просто калода такая.А так,я думаю,вполне классике соответствует.


Сообщение отредактировал elia - Чт, 19.05.2011, 10:46
 
АлькаДата: Чт, 19.05.2011, 10:48 | Сообщение # 579
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Natalie_lyu, ну может отношения и поверхностные, но секс по этой карте должен быть улетным : ))
Причем кайфуют оба, нет ущемления чьих то интересов.
Обоих привлекает процесс, оба без комплексов, оба готовы броситься навтречу друг другу.

Quote (Natalie_lyu)
то ли непропорциональностью нарисованных тел

А я что то непропорциональности не увидела ...

elia,

Quote (elia)
Люди не первый день вместе.

Думаешь? Вот я не уверена, что это обязательное условие.


Время для счастья - сейчас.
 
ilkaДата: Чт, 19.05.2011, 10:50 | Сообщение # 580
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
У пары,на мой взгляд просто отличные отношения,смотрите они видимо всегда ищут что-то новое,секес на кочелях)))не каждый это сможет...значит они открыты,уверенны в себе,уверенны в друг друге..у них есть круг..значит они едины ...ну в общем в итоге я думаю что отношения продлятся долго..ведь в них всегда есть новое...а круг еще мне кажется защищает их..от того что находится за его пределами))карта классная happy
Quote (Алька)
Думаешь? Вот я не уверена, что это обязательное условие.

Не первый)))у них круг есть))Были бы первый,круга не было бы..они давно знакомы


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Чт, 19.05.2011, 10:52
 
eliaДата: Чт, 19.05.2011, 11:00 | Сообщение # 581
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (ilka)
они давно знакомы

ilka,
Я тоже так думаю.Не пойдёшь же с первым встречным-поперечным этим на качелях заниматься. biggrin Да ещё в такой позе..Ну это я по себе сужу,может,конечно, найдутся и такие. biggrin biggrin
 
Natalie_lyuДата: Чт, 19.05.2011, 11:15 | Сообщение # 582
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (elia)
Странно,а у меня совсем другие ощущения от карты.Да,тут лишь секс показан.Но уже в этом аспекте у людей всё гармонично,а это не мало.Просто калода такая.А так,я думаю,вполне классике соответствует.

я понимаю, что колода сексуальная) тут на каждой карте почти секс нарисован... но у меня почему-то на ум приходит слово "игра", а игру я ну никак с чем-то серьезным не могу ассоциировать...
да, они нашли свою гармонию, они оба довольны, и их все устраивает) разве не бывает таких отношений?
секс без обязательств, когда каждый по своему счастлив. может, даже свободная любовь... в наше время это распространенное явление)
 
ilkaДата: Чт, 19.05.2011, 11:19 | Сообщение # 583
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Алька)
Ээээ, о каком круге речь ?:))

в ноги посмотрим им biggrin
Quote (elia)
Я тоже так думаю.Не пойдёшь же с первым встречным-поперечным этим на качелях заниматься. Да ещё в такой позе..Ну это я по себе сужу,может,конечно, найдутся и такие.

нет...ну не в этой колоде..они полностью открыты друг другу..значит знакомы не день..плюс факел горит..круг в нонгах


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Чт, 19.05.2011, 11:31 | Сообщение # 584
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Natalie_lyu)
секс без обязательств, когда каждый по своему счастлив. может, даже свободная любовь... в наше время это распространенное явление)

Natalie_lyu,
Тут тогда у каждого будет свой взгляд на карту.Я как неисправимый романтик предпочитаю её видеть в серьёзном ключе. biggrin
 
Natalie_lyuДата: Чт, 19.05.2011, 11:33 | Сообщение # 585
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Алька)
А я что то непропорциональности не увидела ...

а мне глаз режет фигура девушки smile какая-то она странная... хотя, может мне просто так кажется, не знаю)

Quote (elia)

Тут тогда у каждого будет свой взгляд на карту.Я как неисправимый романтик предпочитаю её видеть в серьёзном ключе.

посмотрим как она проиграется, у меня пока еще не попадалась в раскладах smile
 
eliaДата: Чт, 19.05.2011, 11:37 | Сообщение # 586
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Quote (Natalie_lyu)
посмотрим как она проиграется, у меня пока еще не попадалась в раскладах

Natalie_lyu,
Да,как ни странно,она почти и мне не выпадает..Даже вроде ни разу не было.Посмотрим.Может по-любому ведь проиграться.Мы тут просто пока возможные варианты рассматриваем. smile
 
ilkaДата: Чт, 19.05.2011, 11:55 | Сообщение # 587
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
у меня было..на прошлое правда в отношениях..было все супер..все хорошо ..гладко..длительные отношения..
но не разу не выпадала на просто секс и разбежались

ДЕВОЧКИ,РАЗ МНОГИЕ ДУМАЮТ А ПРОСТО СЕКСЕ..ТОГДА К ЧЕМУ КРУГ ТУТ??ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ГО))


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Чт, 19.05.2011, 11:56
 
АлькаДата: Чт, 19.05.2011, 12:00 | Сообщение # 588
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
ilka,
Quote (ilka)
ТОГДА К ЧЕМУ КРУГ ТУТ??ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ ГО))

Quote (Natalie_lyu)
А семь бобов, насколько я знаю, - это ритуал на исполнение желаний.

Так это же вроде, как Natalie_lyu отметила - ритуал:) Мы обратили внимание.


Время для счастья - сейчас.
 
ilkaДата: Чт, 19.05.2011, 12:23 | Сообщение # 589
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Алька, не дочитала)) biggrin happy
ритуал в смысле??просто сделали на него:::??чтобы он любил ее?


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Natalie_lyuДата: Чт, 19.05.2011, 12:31 | Сообщение # 590
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ну если рассматривать эту карту с позиции "просто секс", то я бы сказала, что этот ритуал с бобами означает, что они все-таки ЖЕЛАЮТ, чтобы отношения перешли на новый уровень. То есть по этой карте все возможно.
Они даже круг сделали, чтобы их желание сбылось)
Тогда, кстати, трактовка немного перекликается с мануалом к колоде, там эта карта называется Намерение smile


Сообщение отредактировал Natalie_lyu - Чт, 19.05.2011, 12:33
 
Natalie_lyuДата: Чт, 19.05.2011, 12:37 | Сообщение # 591
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (ilka)
а мне кажется это просто камушки

не, это бобы или фасолины) в мануале к колоде написано:
Намерение. Магия Семи Фасолин. Желание сексуального контакта рождается из наслаждения, как гармония рождается из счастья.
 
АлькаДата: Чт, 19.05.2011, 12:42 | Сообщение # 592
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3496
Статус: Offline
Natalie_lyu,

Quote (Natalie_lyu)
Магия Семи Фасолин

Уже понятнее:))

Смотрим о ней тут

http://www.all-magic.ru/modules....id=5894

Любовная магия, совершаемая с помощью фасоли: женщина должна выложить в
виде круга семь фасолин. Затем она должна заставить своего избранника
войти в этот круг или пройти по нему. Если ей удастся это сделать, он
полюбит ее.


Время для счастья - сейчас.

Сообщение отредактировал Алька - Чт, 19.05.2011, 12:44
 
Natalie_lyuДата: Чт, 19.05.2011, 13:01 | Сообщение # 593
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Алька)
Если ей удастся это сделать, он
полюбит ее.

может мне тоже такой ритуал совершить...:)

Я все поняла! И описание ритуала только подтвердили мои мысли по поводу карты!
Смысл вот в чем:
Эта пара может быть недавно познакомились, а может и давно, но между ними ничего кроме секса нет. У них свободные отношения. Они очень продуктивно проводят время вместе, а потом разбегаются.
В описании ритуала если женщина хочет, чтобы мужчина ее полюбит, он должен войти в круг. Но на этой карте они оба находятся в круге! То есть они хотят полюбить друг друга! Они оба готовы перевести отношения в другое русло и скорей всего они оба пришли к этой мысли, просто пока еще не озвучили ее и не перешли к действиям!

Сообщение отредактировал Natalie_lyu - Чт, 19.05.2011, 13:02
 
ilkaДата: Чт, 19.05.2011, 13:07 | Сообщение # 594
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Алька)
ilka, значит ли применение ритуала, что парень девушку не любит.. пока?:)

не знаю((тут наверно больше от ситуации зависит если на будущее то они хотят перевсти отношения..на прошлое..ой не знаю даже..но у них есть чувств..мне не кажется что тут просто секс..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Natalie_lyuДата: Чт, 19.05.2011, 13:11 | Сообщение # 595
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (ilka)
не знаю((тут наверно больше от ситуации зависит если на будущее то они хотят перевсти отношения..на прошлое..ой не знаю даже..но у них есть чувств..мне не кажется что тут просто секс..

может в прошлом эта карта означает, что их отношения могли бы перерасти во что-то большее, но так и не произошло этого по каким-либо причинам.
 
ilkaДата: Чт, 19.05.2011, 13:15 | Сообщение # 596
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Natalie_lyu)
может в прошлом эта карта означает, что их отношения могли бы перерасти во что-то большее, но так и не произошло этого по каким-либо причинам.

но раскладах то не выпадало на просто секс..выпадало на нормальные отноешния..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
Natalie_lyuДата: Чт, 19.05.2011, 13:21 | Сообщение # 597
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (ilka)
но раскладах то не выпадало на просто секс..выпадало на нормальные отноешния..

ну не знаю... Не могу ничего сказать по этому поводу, так как мне не выпадала она еще) Кстати, странно, столько раскладов уже сделала на колоде - и ни разу эта не выпадала...
Вопрос у меня тако: если это нормальные отношения, тогда чем именно они отличаются от нормальных отношених туза кубков?)


Сообщение отредактировал Natalie_lyu - Чт, 19.05.2011, 13:21
 
ХэнэйаДата: Чт, 19.05.2011, 13:33 | Сообщение # 598
Группа: Удаленные





Значение из МБК
Игра. Магия Семи Бобов. Игры и удовольствия пробуждают сексуальные намерения, так же, как и гармония рождается из счастья.

Я когда смотрю на эту карту у меня мысль в голову приходят. чо перед этим парочке на карте вдруг мысль в голову пришла "А не попробовать ли нам на качелях. Крутобыл". О выше написанных чувствах ничего сказать не могу, вижу притяжение физическое у м.ч и девушки. Девушка сама себе ещё и помогает, трогая грудь. А парень закрыл глаза и держа девушку за талию как бы помогает себе - т.е думаю здесь каждый думает о своем собственном удовольствии в первую очередь, че об удовлетворении партнера. А факел именно и указывает на страсть) Да и качели вещь не стабильная. И я думаю что отношения этой пары основаны на взаимном удовольствии, притяжении и исследовании - игре друг с другом, только в таких отношениях нет стабильности. А то что выложили круг из семи бобов - Это всё же наверное возникает желание перевести отношения в устойчивую фазу.
Боб - Символ магический, фаллической силы. Про ритуальчик согласна, есть такой - им можно воспользоваться если на вопрос совета именно в помощи магии выпадает эта карта.
Так что мой вердикт -
Поверхностные отношения, главным в которых является получение удовольствия партнерами. Либо желание разнообразить сексуальную жизнь. А то что это вполне нормальные отношения, оно и понятно им же хорошо)))

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Чт, 19.05.2011, 13:35
 
Natalie_lyuДата: Чт, 19.05.2011, 13:41 | Сообщение # 599
Узнаваемый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Хэнэйа, вот именно эту мысль я и пыталась донести smile
Вы отлично все описали, я полностью согласна с такой трактовкой!
 
MourinДата: Чт, 19.05.2011, 16:03 | Сообщение # 600
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
здравствуйте, можно к вам присоединиться? все обсуждения читала с 1 страницы.

может, у меня, конечно, разыгралась фантазия, но сразу такая история в голове возникла:
Девушка разложила круг из бобов перед качелями, чтобы во время движения качелей ноги молодого человека автоматически попали в круг. Они не просто гуляют по лесу за ручку и нечаянно наступают в бобовый круг, а тут именно во время секса и происходит ритуал.

То есть здесь отношения на новый этап настроена перевести именно девушка, а парень просто наслаждается сложившимися, ни к чему не обязывающими отношениями? да и сидят они, заметьте, не лицами друг к другу. Как бы смотрят в одну сторону, да, но не на партнера.
Парень просто отдается наслаждению, а у девушки ещё и просчитано все заранее.
Она причем заметьте - словно смотрит в круг и на лице такая радость наподобие : "Ага!Получииилось!" и веревка явно натянута, то есть это именно девушка посодействовала "наступанию", слегка натянув качели.

мой вывод: Партнеров связывает преимущественно секс, при этом каждый как бы на своей волне. Отношения пытается продвинуть далее именно девушка, прибегая к небольшим женским хитростям. Или же используя секс как основное средство/связующее звено в отношениях. может быть секс как средство манипуляции? (грубая формулировка, но примерно ход моих мыслей передает).


если ты знаешь, что такое one love, подари тому, кто рядом, пару ласковых слов

Сообщение отредактировал Mourin - Чт, 19.05.2011, 16:15
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz