Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 40 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 40 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ИридаДата: Пн, 23.09.2013, 11:46 | Сообщение # 1171
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, ну надо же - какие говорящие картинки!!!
Хоть бы МЧ догадался,спросил - а что же тебе ,душенька,надо???


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
eliaДата: Пн, 23.09.2013, 12:26 | Сообщение # 1172
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ирида,
Да.Там мч вроде такой орёл.Надо бы уточнить кстати знак его.На огонь очень похож.Тогда Король этот ляжет вообще кстати.
Просто пока язык общий не найдут.У них разные интересы как будто.Мужик напирает,а она уворачивается.
Но опять же,это до НГ.Может это и на какого-то другого мч выпало в этот период. wacko
 
ИридаДата: Пн, 23.09.2013, 13:34 | Сообщение # 1173
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, пожалуйста,не останавливайся на достигнутом - с тобой учить просто удовольствие!!! bb console А я только начала изучать...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ilkaДата: Пн, 23.09.2013, 21:07 | Сообщение # 1174
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Ну значит все равно считаю,что секс будет между ними,и ему он понравится ,так как после этого она не плохо будет крутить им,а он будет чувствовать себя виновным ,может быть он и так будет в чем то виноват ,но он постоянно будет пытаться найти контакт с ней

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Пн, 23.09.2013, 21:13 | Сообщение # 1175
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
Ну отпишусь по факту к НГ или раньше. biggrin Хотя к сексу её сложно склонить.Тараканы бегут впереди неё. biggrin
 
ИридаДата: Вт, 24.09.2013, 00:37 | Сообщение # 1176
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ilka, а почему так считаешь,интересно - поделись.Я просто по рисункам вижу,что Дама все время отворачивается,он сзади и отстает.Думаешь - не отстанет,не из таких?

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
eliaДата: Вт, 24.09.2013, 17:30 | Сообщение # 1177
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,последние новости с фронта по триплету:МЧ пришёл с цветами к деве. biggrin Продолжает ухаживания несмотря на её несговорчивость.
Короче картинка начинает воплощаться в жизнь. biggrin Там на 2 Мечей как раз махание цветком в лицо.
Я подумала,что на последней карте они типа в койке..Вот может и правда до постели дойдёт? wacko
 
ИридаДата: Вт, 24.09.2013, 19:05 | Сообщение # 1178
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, супер!!!Из карты прямо в жизнь biggrin biggrin biggrin

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ilkaДата: Пт, 27.09.2013, 04:23 | Сообщение # 1179
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Ирида, biggrin просто чисто по психологии подумала, что мужчина особо не будет много и долго действовать, взрослый,если не будет получать свое,плюс на картах мужчина свободно ведет себя,а на 8 уже и в постели голый сидит, все очень открыто с его стороны,как то так..сначала тоже думала не ,какой секс тут..а потом пришло в голову секс будет и все теперь только это вижу biggrin
P.S.вообще по картам мне еще кажется что она хочет его,но не хочет может быть как все и поэтому пока не дает грубо говоря ему,ждет ,когда же он ей звезды к ногам спустит,но она не плохо на мой взгляд крутит им сейчас и флиртует с ним однозначно,но так что он особо не замечает этого.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.

Сообщение отредактировал ilka - Пт, 27.09.2013, 04:24
 
eliaДата: Пт, 27.09.2013, 09:28 | Сообщение # 1180
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
ilka,
Пока что ссора у них вышла. biggrin Так что проигрывается 8 Пентаклей.Постели не было.МЧ просто тормозить стал,пристал с какой-то ахинеей,что ей не понравилось.Он такой авторитарный тоже.В итоге оба остались несолоно хлебавши.Оба как бы хотели сблизиться,но из-за ерунды всё коту под хвост.Если конечно новости будут-то отпишусь.А пока швах.. wacko
 
ИридаДата: Пт, 27.09.2013, 10:32 | Сообщение # 1181
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Ну просто по 8-ке в натуральном виде - рядом сидят,параллельно, и смотрят также куда-то вдаль параллельно,цветочек выглядит вяло и неубедительно cry tongue

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пт, 27.09.2013, 10:32
 
eliaДата: Пт, 27.09.2013, 11:40 | Сообщение # 1182
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ирида,
Ну может это после ссоры он будет что-то пытаться.Как вариант нарисуется со вторым букетом. wacko biggrin Сообщу.Пока молчит как пень.Но мужчины обычно бесятся 3 дня,потом приходят в чувства.Так что время пошло. biggrin Она точно не будет звонить первая.

Прикол,щас глянула на причёску мужика с 8 Пентаклей.У него точно такая!и цвет волос тоже! biggrin
Молодец колода! А я-то отдать её хотела! Нее.. biggrin Теперь не отдам.


Сообщение отредактировал elia - Пт, 27.09.2013, 11:44
 
ИридаДата: Пт, 27.09.2013, 23:11 | Сообщение # 1183
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, такое сокровище отдать???Как во-время остановила тебя колода biggrin Предлагаю - давайте дружить домами ah На интим то лучше колоды не придумаешь tongue

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
eliaДата: Сб, 28.09.2013, 09:23 | Сообщение # 1184
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ирида,
Да в общем да.На интим колода явно пригодится.Чего-т я погорячилась. biggrin
Я её специально и подбирала для интима.Остальные колоды мне как-то не ах.Эта вроде сама менее пошлая.Даже в общем и не пошлая. smile
 
LuLuДата: Сб, 28.09.2013, 13:18 | Сообщение # 1185
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
elia, не, продавать не стоит - колода оч хорошая и отзывчивая.

8П - на ссору, надо запомнить, спасибо!


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
eliaДата: Сб, 28.09.2013, 16:38 | Сообщение # 1186
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (LuLu)
8П - на ссору, надо запомнить, спасибо!

LuLu,
Погоди запоминать! Они помирились. biggrin Сейчас отношения развиваются медленно.Я ж до НГ смотрела.Тут весь вопрос в том,покажет ли 8 Пент секс или нет.Пока ничего не было. Опять типа вернулись к 2 Мечей.

Кинула карты на вопрос,что у них сейчас:
5 Жезлов-Королева Мечей-2 Кубков



Короче у них общение на расстоянии.Пока только по телефону регулярно,они живут не близко друг от друга.Но вот 2 Кубков к чему интересно..Может скорая свиданка? wacko Или не смотреть буквально,а как их желание двигаться навстречу,симпатия.Дева тоже маленько запала уже,сидит перед портретом (он кстати ей свою фоту прислал biggrin )

5 Жезлов никогда особо не понимала.Это желание разгорается,или пока человек не решается выйти в реальную жизнь?


Сообщение отредактировал elia - Сб, 28.09.2013, 16:52
 
ИридаДата: Сб, 28.09.2013, 16:42 | Сообщение # 1187
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, вообще 5Ж tongue - соревнование,кто кого?Может они потягаются в характерах друг с другом( в смысле давать-не давать), дама побудет в одиночестве ,испугается и придут они к 2-ке Ч - чувствам?

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Сб, 28.09.2013, 16:48 | Сообщение # 1188
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
А у него нет повода к ревности по 5Ж?
ДМ - карта одиночества, у меня в этой колоде именно так отыгрывалась. Хотя. может и про фотку присланную. А 2 К или ТК? На фото ТК.
2К - это больше заигрывание, флирт, налаживание связи - как прелюдия. Если ТК, показывало на секс

Все вместе говорит про сближение (если таки 2К) и примирение. Если ТК - может таки и про интим на подходе.


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
eliaДата: Сб, 28.09.2013, 16:49 | Сообщение # 1189
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Ирида)
вообще 5Ж - соревнование,кто кого?Может они потягаются в характерах друг с другом( в смысле давать-не давать), дама побудет в одиночестве ,испугается и придут они к 2-ке Ч - чувствам?

Ирида,
Знаешь,вполне возможно! Мужчина по ходу дела избрал выжидательную тактику.Когда девушка отказала ему в свиданиях,то он решил теперь тихим сапом идти,помаленьку приручать её по телефону.Вот звонит ежедневно.Типа обольщает.А сам не предлагает встретиться.Причём далеко не дурачок.Он умеет общаться с женщинами,психологию знает на зубок.
Вот наверное карта показала его интерес,но он особо не выдаёт себя.

А ты почему про соревнование говоришь?Ты про те 2 фигурки на траве?
Тоже подходит..Они оба играют.Прощупывают друг друга.Хотят пробить другого,но открыто не говорят. smile

LuLu,

Ты права.Там 2 Кубков.Щас исправлю.А про ревность..Нее.Вроде нет такого.Хотя кто его знает.. wacko

Цитата (LuLu)
2К - это больше заигрывание, флирт, налаживание связи - как прелюдия. Если ТК, показывало на секс

LuLu,
Ты права! Я и не обратила внимание,что на 2 К мужик портки не снял!! biggrin Точно! Секса то и нет.
Но кстати сказать,они и не целовались пока вообще.

Цитата (LuLu)
ДМ - карта одиночества, у меня в этой колоде именно так отыгрывалась.

LuLu,
НУ пока одиночество и есть.Дева пока не знает,будет ли что.Вот думает да представляет только.. wacko


Сообщение отредактировал elia - Сб, 28.09.2013, 16:55
 
LuLuДата: Сб, 28.09.2013, 16:57 | Сообщение # 1190
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
elia, тогда я не понимаю, за чем он там наблюдает wacko
Может, просто ждет, что дама сама настроится на примирение... Хочет, так сказать, ее расшевелить, чтоб от нее получить какую-то эмоциональную связь, чтоб сама захотела отношений?


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
eliaДата: Сб, 28.09.2013, 17:01 | Сообщение # 1191
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (LuLu)
ее расшевелить, чтоб от нее получить какую-то эмоциональную связь, чтоб сама захотела отношений?

LuLu,
Ну это единственный вариант.Наблюдать ему не за кем.Дева одна.И наблюдать он на расстоянии никак не может.Её в соц сетях тоже нет.Он просто ждёт,чтоб она сама захотела.Потому как у них был когда первый разговор,и он спросил,хочет ли она с ним общаться,типа есть ли у него шанс? На что она сказала,что да есть.И по его действиям было понятно,что он её провоцирует на ответную реакцию.Он знает,что она очень настороже,его не подпускает.И решил видно потихоньку действовать.Но я так предполагаю,что эти кошки-мышки не навечно же..Должен он начать опять напирать. smile
 
LuLuДата: Сб, 28.09.2013, 17:11 | Сообщение # 1192
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
elia, это да - по картам пылу он поубавил. В смысле напора, как в первом триплете, решил поменять тактику, но по квинту - Колесница, нацелен таки на результат, так сказать

Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
eliaДата: Сб, 28.09.2013, 17:23 | Сообщение # 1193
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (LuLu)
но по квинту - Колесница, нацелен таки на результат, так сказать

LuLu,
smile Ну да.Может приедет скоро.. wacko Тут уже как его там перемкнёт.Но дева сменила гнев на милость,уже хорошо. biggrin
Он кстати заполучил фоту девы.Может по 5 Жезлов это как раз пялится на неё?
 
ИридаДата: Сб, 28.09.2013, 21:51 | Сообщение # 1194
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, ну да,Дева его по сексу обломала - так чувства начал испытывать!Классика - чем больше ломается,тем больше он замечает ее "тонкую нежную душу" tongue А Дева сначала про секс никак. а потом - почему бы и нет" - порядочная,молодец девушка!!!
Как в том анекдоте "Чем женщина отличается от статуи:
- статуя падает,потом ломается;
- женщина ломается,потом падает tongue "


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Сб, 28.09.2013, 21:52
 
eliaДата: Вс, 29.09.2013, 09:59 | Сообщение # 1195
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ну девочки,последние новости такие.МЧ начал перегибать палку.Слишком уж затаился,слишком активность снизил,стал деву провоцировать на активность.
Но это не сработало.Глупо так поступать на начальной стадии..Короче она его телефон удалила,звонить естессно не собирается.Если он появится,то собирается опустить на землю его короче...Чёт разрывом пахнет.

Посему тянула 3 карты на следующую неделю,как сложатся отношения:
Правосудие-6 Жезлов-10 Жезлов



Так..Ну не вижу,что прям уж разрыв..Вроде как и нет.Правосудие наверное как раз расстановка точек на И.Дева явно насупится,тут синий цвет,будет головой думать,страсти у неё не вижу.
Далее по 6 Жезлов расстояние? НУ его заигрывание квёлое какое-то.Опять кошки-мышки.
10 Жезлов меня в тупик малость приводит.Можно читать и оракульно и нет.Если оракульно,то свиданка например возможна,какой-то контакт.Если нет,то или тяжесть от отношений,или наоборот мч вцепился несмотря на "груз",не отпускает.

НУ разрыва не вижу..Встречи тоже наверное..Кто что думает?


Сообщение отредактировал elia - Вс, 29.09.2013, 10:00
 
ИридаДата: Вс, 29.09.2013, 14:09 | Сообщение # 1196
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, Правосудие - это точно договариваться будут и он опять будет к ней лезть(по 6Ж), а вот по 10-ке - с трудом,но могут договориться...(там такая страстность) ah

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
КошкаДата: Вс, 29.09.2013, 14:14 | Сообщение # 1197
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2414
Статус: Offline
elia, я эту колоду активно не прорабатывала (хотя она у меня есть и мне нравится), но 10 жезлов у меня именно на практике показала неожиданную встречу, которая принесет неприятные переживания smile

А по сему, твой триплет я бы трактовала так - он будет ее добиваться как-то, возможно подкараулит где-то, или позвонит, но ничего хорошего ему это не принесет.


Расклады в личке больше не делаю, прошу понять и простить.

Сообщение отредактировал Кошка - Вс, 29.09.2013, 14:15
 
eliaДата: Вс, 29.09.2013, 17:11 | Сообщение # 1198
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ирида, Кошка,

Ну я пока в стопоре.Так как мч пока не подавал признаком жизни.Дева крест уже поставила. wacko Мне самой уже интересно.Хочу понять карты.Короче ждём пока,отпишу по факту,или в конце недели.
 
ИридаДата: Вс, 29.09.2013, 17:51 | Сообщение # 1199
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
Кошка, как жаль, по карте там такие страстные объятия - а получается,что к расставанию cry cry cry

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
eliaДата: Вс, 29.09.2013, 18:06 | Сообщение # 1200
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ирида,
НУ она же у меня на секс проигрывалась точно.Но не помню какие с ней две другие карты шли вкупе.

А тут просто Правосудие очень разбавляет эту страсть жезловых карт.Поэтому не думаю,чтоб прям буквально то проигрались. wacko
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz