Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 42 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 42 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
FoxyLadyДата: Ср, 02.10.2013, 12:56 | Сообщение # 1231
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4912
Статус: Offline
elia, чисто по картинкам мне кажется мужчине нужны разовые сексуальные отношения, пришел ушел...
 
eliaДата: Ср, 02.10.2013, 12:59 | Сообщение # 1232
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
FoxyLady,
Это по чьим триплетам?По моим первым или Вилены?
 
ilkaДата: Ср, 02.10.2013, 17:53 | Сообщение # 1233
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Я по 7 жезлов вообще секса не вижу(просто грусть и чуть ли не расставание <<< про 50 на 50 согласна

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ИридаДата: Ср, 02.10.2013, 18:43 | Сообщение # 1234
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
ilka, elia, правы - и 8П рядом явно не радует...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
eliaДата: Пн, 07.10.2013, 14:48 | Сообщение # 1235
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Девочки,ОС по посту:
http://tarot.my1.ru/forum/6-678-776451-16-1380434349

на следующую неделю,как сложатся отношения:
Правосудие-6 Жезлов-10 Жезлов


Ответ:Ничего вообще.Видно Правосудие сделало своё дело.Всё по классике проигралось.Никаких ни звонков ничего. dry
10 Жезлов как тяжесть от отношений,мужчина их не потянул.Дева наверное тоже внесла свою лепту в своё время,"охладила" его.Тут и синий цвет очень кстати.Страстью не пахнет.Видно этот СА обрисовал основную ситуацию,а уже МА уточнили..

По дальнейшим триплетам уже позже.Тянуть новые карты смысла не вижу пока.
 
ИридаДата: Пн, 07.10.2013, 17:05 | Сообщение # 1236
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, не поняла - Правосудие как раз показало бы , что надо договорится и можно договорится.Если бы Умеренность,тогда понятно(мне) было бы,что ничего не сложилось и с этим надо смирится.
Но в сочетании с 10Ж - может как раз и показало,что будет трудно,практически невозможно добиться успеха(т.е.6Ж) и в результате последней картой вышла безнадежнная 10-ка,перегруз,усталость и переход отношений в новую фазу.Вопрос - в какую?


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
eliaДата: Пн, 07.10.2013, 17:28 | Сообщение # 1237
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Ирида)
Если бы Умеренность,тогда понятно(мне) было бы,что ничего не сложилось и с этим надо смирится

Ирида,
Умеренность наоборот прекрасная карта. smile Может и задержки во времени,но зато там хоть процесс идёт.А Правосудие уже вердикт выносит.И с таким окружением-это вот то и имеем.Совершенно не романтичная карта особенно на начало отношений.
Часто по Правосудию ситуация остаётся неизменной на данном этапе.Вот что и вышло.Тем более у них была ссора до этого.Меч Правосудия мне тут вообще не нравится.Как классический Туз Мечей.Холодная карты такая..
Далее надо полагать,что картинки в этой колоде не всегда будут оракульно проигрываться.По 10 Ж мне кажется,что не конец всё же.Но переход на какой-то другой уровень.Вот да,интересно на какой. wacko Там вроде ничегошный триплет на будущее..Ну посмотрим..

Вытянула уже 1 карту для интереса.На каком этапе сейчас отношения:
3 Жезлов



Оба одеты.Звезда.Ну карта отсылает к будущему в общем-то.ЧТо-то есть.Взаимность должна быть.Наверное не конец. wacko
 
ИридаДата: Пн, 07.10.2013, 18:51 | Сообщение # 1238
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, ты знаешь ,как по мне - Умеренность такая прозаическая,будничная карта,по ней ничего не происходит,все в рамках ранее дозволенного , сплошной быт заедает,по типу - работа, дом, обед ,сон - вообще нет развития ...рутина.
По Правосудию хоть к чему-то надо прийти - а для этого что-то сделать, до чего-то хоть договорится...Это я так себе мыслю ah не факт,что правильно tongue
А по они целуются и обнимаются - пошел процесс!!! И осень,т.е. они уже созрели...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 07.10.2013, 18:54
 
eliaДата: Пн, 07.10.2013, 20:30 | Сообщение # 1239
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ирида,
А я к Умеренности очень хорошо отношусь.Это одна из карт брака кстати. smile Да,там может и нет фейерверков,но есть 2 сосуда,они взаимосмешиваются,реагируют.Процесс идёт.Ещё её Алхимия называл Кроули.Там всегда можно прийти к консенсусу.А Правосудие это вообще к любви мало имеет отношение.НУ там официальная роспись в ЗАГСе.Это уже дела бумажные скорее,а не любовные.
Правосудие вижу скорее как отработку предыдущей кармы.Выдаётся результат за содеянное.
Грубо говоря,девушка норов провила,а МЧ покумекал,и решил,что ему такое не надо добро.Вот и закрыли тему.Тут ещё меч кверху на конфликт намекает.

Ну может у кого-то эта карта и в позитиве проигрывалась.. wacko Надо покопать талмуды..Может нарою чего-нибудь.



Мне кажется,что Правосудие ещё скажет об упрямстве и несговорчивости людей.Человек искренне считает,что он прав.Договориться в таких условиях очень сложно.Если на тему работу-то да.Там всё чётко.Но в любви как-то это не очень подходит.Платье голубого цвета говорить может о том,что коммуникация как раз есть,и человек не смущается говорить о своих желаниях и требованиях.Но тут уже последствия могут быть всякими разными,окружение роль должно играть.А тут оно слабоватое было.


Сообщение отредактировал elia - Пн, 07.10.2013, 20:46
 
ИридаДата: Пн, 07.10.2013, 21:12 | Сообщение # 1240
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, так все верно - девушка в холодном цвете(голубой цвет чистого разума biggrin )предлагает пойти на перемирие,но воинственно настаивает на том,чтобы играть по ее правилам. Вот и идет по Правосудию брак по чужим правилам (кого-то,кто сильнее),брак по расчету - тут ты абсолютно права: "кака така любовь" ??? И хотя девушка на карте и с крылышками, и босая, даже ножку поджала слегка (такая невинная,милая поза) - меч не дает обмануться...Договоренность и жесткая...А Умеренность - точно карта брака ,но в самом скучном смысле,скорее выполнение повседневных обязательств,переливание из пустого в порожнее,этакая бесконечная нудная жвачка...выполнение супружеских обязанностей и вытирание сопливых носов -нет,конечно ,надо,но скучно...Все заранее известно,взвешено,разделено по обязанностям (муж должен то-то и то-то, а жена должна...).Да,брак,и даже прочный,но без радостей,праздников - сплошные суровые будни... cry

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
eliaДата: Пн, 07.10.2013, 21:39 | Сообщение # 1241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (Ирида)
.А Умеренность - точно карта брака ,но в самом скучном смысле,скорее выполнение повседневных обязательств,переливание из пустого в порожнее,этакая бесконечная нудная жвачка...выполнение супружеских обязанностей и вытирание сопливых носов

Ирида,
biggrin Ну вот как ты описала,так мне даже нра! biggrin Видишь,люди все разные.Кому-то надо,чтобы горело синим пламенем,а кому то такая рутина в самый раз.Я как флегматик люблю поэтому эту карту.
А насчёт скучно,тут уже каждый должен уметь раскрашивать своё существование в разные яркие цвета.Жизнь в одиночестве тоже может быть скучной,а может стать супер увлекательной.Всё от нас зависит.

Кстати вот Паж Жезлов для меня не очень понятная карта.Кроме сплетения те(что присутствует в половине карт),я не вижу особо ньюансов.



Ирида,

Ты как видишь её?Фривольная девка как вариант?
 
ИридаДата: Пн, 07.10.2013, 21:50 | Сообщение # 1242
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, не,я по Умеренности просто констатирую - без личного...это такое мое восприятие отношений в зависимости от сюжета карты..
По Пажу вижу ,что самое начало ,но процесс пошел :огонь уже во всю разгорается (факел только-только хорошо запылал), они опору нашли (дерево сзади поддерживает пару,т.к. обычно ноги начинают подкашиваться) .А Дева.которая пылала страстью до того скорее в воображении и уже распалилась до нельзя, тоже(если судить по волосам,коснувшимся земли) как бы приземлилась в чувствах и перешла в стадию реализации - короче(извини за длинноты) они пошли навстречу друг другу, от слов перешли к делу и все в процессе(а он захватывает,согласись... tongue ).
Вот этот восторг осуществление, вернее его самое начало,и есть, в моем понимании, на карте... ah


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
eliaДата: Пн, 07.10.2013, 21:57 | Сообщение # 1243
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ирида,
Про распущенность это из МБК.Типа раз распущенные волосы,то и девка такая же.
Цитата (Ирида)
Вот этот восторг осуществление, вернее его самое начало,и есть, в моем понимании, на карте.

Согласна.На ситуацию-да.А какрта фигурная всё ж.Что за персонаж тогда?Про распущенность как-то не знаю..Особо не вижу кроме волос никакого криминала.Не факт,что это синоним распущенности.А вот длина волос как-то бросается в глаза.
Длинные волосы женщины-это показатель психической силы.Считается,что женщина с длинными волосами может оказывать более сильное слияние на противоположный пол.(это Веды так говорят).Может тут что-то в этом роде.Женщина сильно притягательна для мужчины.Его ногой обвила.Ему не вырваться.

Кстати карта падала ну вообще пару раз за все годы.Не могу её отследить никак.И не понимаю,почему не выпадает. wacko
 
ИридаДата: Пн, 07.10.2013, 22:45 | Сообщение # 1244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, вот- женщина притягательна,ты точно слово нашла!!! А распущенность я бы понимала как свободу выразить,наконец,свои чувства ,выпустить на свободу желание(это же Жезлы,внутренний огонь).Паж как правило ребенок,начало - так что начало открытого проявления страсти.А кто сказал,что это плохо?
Если женщина в уже сложившихся отношениях монашка (слишком целомудренна или долго водит за нос),то от этого никому нет радости. и ей самой в первую очередь.А я бы не сказала,что Дева на шею виснет - тут именно они оба дали,наконец,себе волю ,даже я бы сказала ЖЕНЩИНА позволила, наконец, им обоим...


Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.

Сообщение отредактировал Ирида - Пн, 07.10.2013, 22:46
 
SinaisДата: Вт, 08.10.2013, 01:09 | Сообщение # 1245
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
а мне кажется, по пажу, что тут нежное принуждение
дева предлагает себя, но так, что фиг отвертишься))
и вокруг мужчины она обвилась как вокруг дерева
а длинные волосы часто бывают у разных русалок, которые имеют обыкновение, по преданиям - очаровывать и заманивать мужчин
т.е. тогда получается - паж - очень захватывающие шансы, желания
 
LuLuДата: Вт, 08.10.2013, 04:32 | Сообщение # 1246
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
elia, Паж Жезлов у меня в качестве больших достижений или каких-то важных открытий ни разу не отыгрывался... Помню, читала по этой карте наблюдения, которые ее делают двусмысленной (в приличном варианте - в смысле непоняток). Это и то, что у МЧ одна нога прозрачная, и у дерева ухо пририсовано... Карта какой-то нестабильности и неуверенности... Да и ЖЩ как-то уж очень в этой ситуации отдалась порыву - явно в этом месте, с этом МЧ перебор напора...
Утешительным бонусом на карте очень симвонично нарисован факел smile В том смысле, что огонек 1eye есть со стороны МЧ... Но сам МЧ не определившийся - смотрит на ЖЩ как в первый раз в жизни...
Мне в этой колоде карты двора как люди меньше проигрываются, больше по рисункам. Ну, собственно, я потому и не очень люблю, когда двор прорисован с каким-то сюжетом...

3 Жезла мало могу припомнить как проигрывалась, но по этой карте мне видится что-то вроде классического значения. Люди не дома, у какого-то забора, на улице прохладно - МЧ одет прилично, а вот дама налегке. Выскочила к нему, наверное, в спешке - только вопрос, попрощаться или встретить. Как по мне, так в отношениях на карте уже какой-то результат видится: МЧ или вернулся, или сваливает - я б тянул доп к карте... И звезда, как путеводная, собственно, звездочка, - или привела, или зовет... Неоднозначная карта... Но на ней не страсть, а какая-то нежность нарисована ,что ли...


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740


Сообщение отредактировал LuLu - Вт, 08.10.2013, 04:39
 
ИридаДата: Вт, 08.10.2013, 13:13 | Сообщение # 1247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
LuLu, да ,по 3Ж - очень подходит нежность - выскочила на минутку увидеться,о чем-то своем договорится и проститься ,причем отношения уже в успешной фазе развития...уже друг друга хорошо понимают и тайно договариваются...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
LuLuДата: Вт, 08.10.2013, 13:56 | Сообщение # 1248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Ирида, еще и стабильный треугольник, мне кажется, вполне потянет - МЧ и ЖЩ явно не дома, отношения у них оч близкие (не только про ЭТО), а за окном - вечер, и эта звездочка...
Но тоже - определенность, нужно доп, чтобы видеть в чем...

У меня эта карта не падала в раскладах, чтоб я ее прямо заметила/запомнила...


Мои колоды
http://tarot.my1.ru/forum/47-199-867966-16-1408887740
 
eliaДата: Вт, 08.10.2013, 20:26 | Сообщение # 1249
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Ирида, LuLu,
Да,согласна с вашими трактовками.И треугольник может быть.И вообще пара одета,явно им негде уединиться.Пока вынуждены по углам скитаться.Либо кто-то уезжает.Звезда тоже намекает на расстояние.У пары явно трудности.Не такие уж наверное непреодолимые,но препятствия есть.
 
ИридаДата: Вт, 08.10.2013, 22:15 | Сообщение # 1250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3448
Статус: Offline
elia, да по 3-ке у них только-только сладилось да еще как Lulu пишет- треугольник маячит,кто-то третий мешает...А налицо - явная нежность первых шагов.когда уже объяснились,друг друга поняли и пошли на сближение.Самые сладкие отношения - украдкой...

Разум - ловушка Дьявола. Дурак - выход из нее, данный Богом.
 
ilkaДата: Ср, 09.10.2013, 03:07 | Сообщение # 1251
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Цитата (elia)
3 Жезлов

elia,
не помню ситуацию и людей,а у кого то из них есть кто то еще ??
Цитата (elia)
Паж Жезлов

по пажу для меня что они оба скрывают что то друг от друга,они и близко и в тоже время далеко друг от друга.
мне вот так по карте чувствуется что пара не будет долго вместе,они не схожи ничем.


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Ср, 09.10.2013, 09:17 | Сообщение # 1252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (ilka)
не помню ситуацию и людей,а у кого то из них есть кто то еще ??

ilka,
Да на ту пару.У девушки никого.У МЧ если только.Но не факт,что это треугольник.Не все тройки треугольники. smile Тем более что здесь кроме цыфры 3 на карте их и нет на самой картинке.Но кто знает..Тайна покрытая мраком.


Сообщение отредактировал elia - Ср, 09.10.2013, 09:17
 
ilkaДата: Ср, 09.10.2013, 09:53 | Сообщение # 1253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
elia, как по мне там звезда ,ну и мое мнение что где то там кого из них кто то ждет)

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Ср, 09.10.2013, 11:31 | Сообщение # 1254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата (ilka)
как по мне там звезда ,ну и мое мнение что где то там кого из них кто то ждет)

ilka,
Ага.Кстати хорошая мысль! smile
Как в песне поётся: "..но высокая в небе звезда зовет меня в путь..".
 
missssДата: Чт, 19.12.2013, 16:36 | Сообщение # 1255
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Девоньки ,подскажите
Как наши с ним отношения будут развиваться дальше.(декабрь\январь)-рыцарь жезлов\жрица\маг-хм что-то будет предпринемать ,шаги ко мне ,но я как-то неприступно себя по началу буду вести + еще самое начало отношений и по магу он начнет действия...
но вот маг меня смущает............ получается он будет добиваться меня и проявлять себя пока не потеряет интерес ..........а потом сменит на другу?
или как мага можно ещё растолковать


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
eliaДата: Чт, 19.12.2013, 17:47 | Сообщение # 1256
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата missss ()
рыцарь жезлов\жрица\маг

missss,
Мне кажется,что до дела не дойдёт.У вас интим был уже?
Мне ни Жрица ни Маг тут не нравятся.Маг только петушится,а действий по нему и нет в общем-то.Как бы всё не прогорело уже на Рыцаре.Что-то развития нет.
Ну могу ошибаться.Может у кого-то иное мнение будет.
 
missssДата: Чт, 19.12.2013, 18:02 | Сообщение # 1257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
elia,
Цитата elia ()
У вас интим был уже?

нет не дошло ещё до этого.
а по чему
Цитата elia ()
Как бы всё не прогорело уже на Рыцаре
??


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
eliaДата: Чт, 19.12.2013, 18:44 | Сообщение # 1258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
missss,
Смотря как вы триплеты читаете.Некоторые читают как по хронологии слева направо.Некоторые ещё как-то,там на каждый карту своя позиция.
Я потрактовала со своей колокольни,потому как читаю всю картинку как бы,не разбивая на позиции или хронологию.
Ну время покажет,что там выйдет.. smile
 
missssДата: Чт, 19.12.2013, 18:48 | Сообщение # 1259
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1905
Статус: Offline
elia, ага поняла
но я читала с рыцаря ,потом жрица и уже потом маг


в основном смотрю на древнем свитке ,но есть манара ,дверки ,магия наслаждения ,ленорман и руны .
 
eliaДата: Чт, 19.12.2013, 19:33 | Сообщение # 1260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Цитата missss ()
но я читала с рыцаря ,потом жрица и уже потом маг

missss,
Ну тогда по затихающей.Маг тут одинокий стоит.Только глазами сверкает,а действа нет.
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz