Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Сексуальной Магии - Страница 12 - Форум о Таро и ОракулахТаро Сексуальной Магии - Страница 12 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Таро Сексуальной Магии
ilkaДата: Пн, 04.04.2011, 23:57 | Сообщение # 331
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Девушка с юношей,встретились в тайном месте,чтобы никто не видел и не заметил их.парень не сильно готов идти ради дамы,он скрытен,имеет тайны..пришел к ней в капюшоне и ночью боясь,что их связь будет раскрыта.девушка видимо знает это,но несмотрч ни на что тянется к нему..
по мне.у парня есть другая жизнь,другие отношения семья.
отношения продлятся не долго..на одной страсти не выжевешь здесь..тем более так как делает эта пара


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмазонкаДата: Вт, 05.04.2011, 14:41 | Сообщение # 332
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
Очень люблю эту карту. Для меня она олицетворение верности и надежды, что когда-нибудь они будут вместе. Звездочка на небе дает им эту надежду.Карта с примесью горечи, нечастые, но такие долгожданные встречи, каждый раз как последний. Они так нежно обнимаются, ценят каждую минутку...Ленточки на ногах -знак верности,привязанности друг к другу.

Талант- это вера в себя...
 
ХэнэйаДата: Вт, 05.04.2011, 14:58 | Сообщение # 333
Группа: Удаленные





Напишу свои мыслишки по поводу этой карты...

У меня ощущение складывается, что мужчина то ли уезжает, то ли приехал только что. Скорее первое, в окне в кирпичной стены мы видим дорогу и звезду путеводную которая светит на небосклоне. А может он постоянно в разъездах?...поэтому и видятся не часто. Звезда вселяет надежду на встречу.
Отношения не новые, устоявшиеся, привычные - м.б и на спад уже идут ( сужу по желтой листве, лежащей на полу) т.е. особой страсти как таковой нет - есть привычка, близость ( поцелуй) нежность, понимание и принятие обстоятельств.
Ну а подвязки-ленточки, наверное помогают не забывать друг о друге и воскрешать любовь, сохранять верность в разлуке.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 05.04.2011, 15:02
 
ilkaДата: Вт, 05.04.2011, 15:12 | Сообщение # 334
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
biggrin biggrin столько разных мыслей..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
t15-yДата: Вт, 05.04.2011, 15:57 | Сообщение # 335
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
У меня эта карта подтверждена раскладом. Женщина и мужчина не вместе, встречаются тайком. Она его очень хочет привязать к себе, а не получается.
 
ilkaДата: Вт, 05.04.2011, 16:02 | Сообщение # 336
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (t15-y)
Женщина и мужчина не вместе, встречаются тайком. Она его очень хочет привязать к себе, а не получается.

и у меня так-же..плюс у него есть другая,и данная девушка выступает в роли второй..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ХэнэйаДата: Вт, 05.04.2011, 16:15 | Сообщение # 337
Группа: Удаленные





t15-y, ilka, понятно... biggrin Мужчина в разъездах... из одного дома в другой, и наоборот... и в каждом его ждут и верят. И, наверное, здесь не звезда в окне горит, а свет в спальне другой женщины которая его ждет biggrin

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Вт, 05.04.2011, 16:30
 
LihtneДата: Вт, 05.04.2011, 17:22 | Сообщение # 338
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Получается грустноватая какая-то карта…
sad
Но мне кажется, все равно звезда светит надеждой. Например, в 2 пентаклей звезда словно приклеена к стеклу, а здесь она выглядит вполне настоящей, люди по-настоящему хотят быть вместе.
Осень, сухие опавшие листья – все намекает на скорый конец отношений, либо на замораживание связи. Но пока страсть кипит, т.к. масть и цвет листьев напоминают о стихии Огня.


Сообщение отредактировал Lihtne - Вт, 05.04.2011, 17:24
 
ХэнэйаДата: Вт, 05.04.2011, 17:33 | Сообщение # 339
Группа: Удаленные





Вот думала, я думала.... И всё равно считаю по этой карте есть чувства, пусть м.б. треугольник, пусть отношения м.б закончатся, пусть огонь сжигает... Какая то трогательность в их движениях, так прощаются перед разлукой. Но после разлук бывают встречи.
 
LihtneДата: Вт, 05.04.2011, 17:45 | Сообщение # 340
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Статус: Offline
Хэнэйа, cогласен, потому что присутствует явный акцент на времени года, и рикошетом возникает мысль о цикличности событий: встретились, разбежались, снова встретились, опять командировка и так далее…
Нежности тут много… cry
 
ilkaДата: Вт, 05.04.2011, 18:11 | Сообщение # 341
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Lihtne)
, люди по-настоящему хотят быть вместе.

если бы парень хотел вместе с ней быть,врядли у него была бы накидка на голову..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ГликерияДата: Вт, 05.04.2011, 20:17 | Сообщение # 342
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Мне кажется и всегда казалось по этой карте,что девушка замужем за старым больным и жирным и БОГАТЫМ мужиком.А этого,конечно,очень сильно любит...но и только.Не думаю,что у него кто-то есть...а вот у неё точно пузатый муж.Наверное я фантазерка)))
А у парня накидка,потому как,ежели муж их увидит,то голову ему непременно оторвет....поэтому он её и прячет.А ленточки - это единственное,что они могут друг другу открыто дать.
И чувства по этой карте на мой взгляд,не увядающие,а самые что ни на есть настоящие и сильные,но с оттенком печали и грусти,тк они понимаю,что быть вместе могут только урывками и эпизодами...


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Вт, 05.04.2011, 20:19
 
ilkaДата: Вт, 05.04.2011, 20:26 | Сообщение # 343
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (erema2003)
А у парня накидка,потому как,ежели муж их увидит,то голову ему непременно оторвет...

тогда она у девушки была бы..потому что шанс что он ей ее оторвет превыше.. и если бы у нее был муж..то она бы прятала голову а не он..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмазонкаДата: Вт, 05.04.2011, 20:27 | Сообщение # 344
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka,
Quote
если бы парень хотел вместе с ней быть,врядли у него была бы накидка на голову
не всегда бывает так как мы хотим, и свои чувства иногда приходится от всех скрывать...


Талант- это вера в себя...
 
ilkaДата: Вт, 05.04.2011, 20:29 | Сообщение # 345
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
не всегда бывает так как мы хотим, и свои чувства иногда приходится от всех скрывать.

да да зай знаю..вижу что он хочет но по сути ничего и не делает для этого??Что он может дать??ночные встречи??прятки от всех??всё..


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
ГликерияДата: Вт, 05.04.2011, 20:31 | Сообщение # 346
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (ilka)
и если бы у нее был муж..то она бы прятала голову а не он..

Я фантазирую,конечно,но любящий муж...поверьте немалому опыту)))скорее оторвет голову чужому человеку,постаравшись на нем выместить все зло,чем любимой жене...тем более когда он её"покупал"-знал на что шел).Любая женщина понимает когда ей простят все...Вспомните историческую прозу...там женщина обычно не боялась что с ей что-то сделают)))А вот на её любовника бросались со шпагами родные девушки))


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...
 
ilkaДата: Вт, 05.04.2011, 20:34 | Сообщение # 347
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
erema2003, ну тогда у нее должен быть накидка..а не у него..не он врет,а она врет..поэтому я считаю тут ложь именно с его стороны..или же девушка в парне..когда вопрос идет например скрываю ли я что то??то тут она выступает в роли мужчины

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмазонкаДата: Вт, 05.04.2011, 20:34 | Сообщение # 348
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka,
Quote
может дать??ночные встречи??прятки от всех??всё..
ты знаешь, она даже этому будет рада...он для нее всё...опять расставание и бесконечное ,тягостное ожидание новой встречи sad


Талант- это вера в себя...
 
ХэнэйаДата: Вт, 05.04.2011, 21:13 | Сообщение # 349
Группа: Удаленные





Мне кажется, здесь разлука, м.ч. в дорогу собирается - на это указывает дорога и звезда в небе, которая его зовет... И этой звездой м.б. не только третье лицо, но и дело какое-то. И мужчина соответственно одет, по погоде biggrin
И поцелуй здесь и объятья похожи на расставание, а не на встречу. А любая разлука бьет по отношениям.


В споре рождается истина. cool

 
t15-yДата: Ср, 06.04.2011, 00:04 | Сообщение # 350
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Классические значения по Уэйту: Храбрость, отвага, опрометчивость, неблагоразумие. Схватить или отобрать. Смелость, дерзость. Инициатива. Путешествие. Поездки и открытия.
Здесь в этой карте все это есть. Храбро и неблагоразумно встречаться с чужой женой. С ее стороны есть инициатива - вон как она ножкой его обвивает, не хочет, чтобы он уходил. Ну и по его дорожной одежде можно предположить, что он толи уезжает, толи приезжает.
В тайных свиданиях есть своя прелесть и адреналин.
А поначалу мне показалось, что они - брат и сестра, но оголенная нога все карты смешала happy
 
ilkaДата: Ср, 06.04.2011, 11:16 | Сообщение # 351
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
так с чего вы решили то что у нее есть другой??? а не у него??
лично у меня никогда не выпадало чтобы у девушки был муж или другой мужчина,а скорее наоборот выпадало часто


Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
АмазонкаДата: Ср, 06.04.2011, 12:23 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
ilka, согласна, у меня тоже эта карта подтверждала наличие жены у мужчины, но при этом девушка не всегда свободной оказывалась. Просто муж для нее был вроде обузы, ни любви, ни верности к нему, а этот мужчина был пределом ёё мечтаний и грез. А вот для мужчины жена играла определенную роль, и он не желал раскрывать свои отношения с любовницей. Классический любовный треугольник.

Талант- это вера в себя...
 
t15-yДата: Ср, 06.04.2011, 13:37 | Сообщение # 353
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 972
Статус: Offline
Я говорила о несвободе одного из партнеров, а не конкретно о женщине. У меня в раскладе у женщины был муж, у других в раскладах будет лишней жена. Кто-то несвободен. Это ж тройка, а не двойка
 
Олеся82Дата: Ср, 06.04.2011, 15:05 | Сообщение # 354
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я согласна, что кто то из них не свободен. Скорее всего он. Это видно, он хочет, что бы его никто не узнал, добираясь до любимой, от этого и плащ с копюшоном. И обнимаются, целуются они страстно, как будто до этого не могли. И встечаются они ночью, на улице, пока все спят. Значит, по другому нельзя. smile

Я только учусь...
 
ГликерияДата: Ср, 06.04.2011, 15:54 | Сообщение # 355
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 6313
Статус: Offline
Quote (Амазонка)
Просто муж для нее был вроде обузы, ни любви, ни верности к нему, а этот мужчина был пределом ёё мечтаний и гр

Согласна!Здесь на карте девушка не прячется,потому что уверена в своем будущем....У неё явно кто-то есть(хоть и нелюбимый,но явно состоятельный),потому что несмотря на то,что его приезд явно ненадолго - она не вцепляется в него и отчаянья за ней не чувствуется...Да,любит,да ждет,но и без него у неё все в порядке...А так себя может вести только женщина,у которой тылы прикрыты...причем надежно.


Не надо относиться к жизни чересчур серьезно. Нам из нее живыми все равно не выбраться...

Сообщение отредактировал erema2003 - Ср, 06.04.2011, 16:11
 
ilkaДата: Ср, 06.04.2011, 19:56 | Сообщение # 356
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3335
Статус: Offline
ну так обычно когда я узнаю про девушка..то на этой карте она в роли мужчины и получается у нее есть другой и она скрывает это..

Удержать женщину ,которая решила уйти невозможно. Она все равно уйдет- днем,неделей,месяцем позже.
 
eliaДата: Ср, 06.04.2011, 22:53 | Сообщение # 357
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 10110
Статус: Offline
Может,и треугольник.Одно ясно:пара тайком вынуждена видеться.Давит со стороны кто-то или что-то.Но чувства есть.И надежда есть.И всё у них ещё может быть хорошо.Друг друга не забывают.Хранят чувства друг другу.Я в позитиве вижу.Но ситуация может далее развиваться непредсказуемо.А пока вот так.
 
ХэнэйаДата: Чт, 07.04.2011, 23:00 | Сообщение # 358
Группа: Удаленные





3 мечей Зажимание. Магия Огня и Соли. Вам стоит обратить внимание на разногласия и несовместимость прежде, чем найти смелость закончить отношения ставшие пустыми.

Сообщение отредактировал Хэнэйа - Чт, 07.04.2011, 23:01
 
АмазонкаДата: Пт, 08.04.2011, 11:14 | Сообщение # 359
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1963
Статус: Offline
для меня немного непонятная карта. Тяжелая зелень опять показывает болото в отношениях, в котором застряли эти люди. Здесь непонятные действия мужчины, вроде он жаждет эту девушку, но решимости никакой нет. Девушка вся пылает, всем видом показывает готовность, но от мужчины она не дождется ничего, кроме как будет ей в уши хорошо вливать...Всегда показывает, что в отношения вмешивается кто-то третий.

Черные магические свечи Черные свечи используют для изгнания злых сил, болезней, любого негативного воздействия, устранения препятствий, для того, чтобы восторжествовала справедливость.
Черный цвет - поглощающий, т.е. он может поглотить ка неудачи и болезни - так и удачи, действие черных свечей здесь двояко выражено и зависит от конкретно поставленной цели при ее использовании в ритуалах.

Женщина на заднем плане явно в курсе их отношений и пытается воздействовать с помощью магии. А они в свою очередь наверно стараются оградится от ее влияния с помощью этих свечей....


Талант- это вера в себя...
 
ХэнэйаДата: Пт, 08.04.2011, 13:18 | Сообщение # 360
Группа: Удаленные





"Такова моя судьба: либо нет в руках арфы, либо слушатели глухие... " (с)
Гомер
"Ад" в картине "Сад земных наслаждений" (1495) Босха - запоминающийся образ душевных мук, представленный фигурой, распятой на струнах.
Арфу можно рассматривать как символ напряжения, свойственного струнам, стремящимся к любви и сверхъестественному миру, символ потрясений, причиняющих страдания человеку в течение всей его земной, исполненной тоскливого ожидания жизни.
У кельтов - тоска по небывалой любви, завороженность смертью.
взяла здесь http://www.simbolarium.ru/simbolarium/sym-uk-cyr/cyr-a/ar/arfa.htm
Карта болотистая, тяжелая. ощущение обволакивающей липкой зеленой слизи...
черные свечи в магии применяют для работы с сжиганием негатива на убыль луны, и для темных приворотов. Соль особенно четверговая помогает избавится от негатива.
Девушка безучастна к мужчине, нижняя часть тела закрыта от глаз мужчины зеленой повязкой. Мужчина пытается оживить то, что было дотрагиваясь одной рукой до ноги девушки, другой рукой перебирая струны. По выражению лица, мне кажется он в отчаянии.
Любовь закончилась, сердце изранено, м.б измена, треугольник. Также возможна безответная любовь. Вмешательство третьих лиц.
Вот только смотрю и понять не могу - женщина вредит или помогает? Выходит либо помогает третьи лица, либо вредят.


Сообщение отредактировал Хэнэйа - Пт, 08.04.2011, 15:58
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Сексуальной Магии (Проработка колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz