Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Горький Сахар - Страница 199 - Форум о Таро и ОракулахТаро Горький Сахар - Страница 199 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Горький Сахар (Создание собственной колоды)
Таро Горький Сахар
Как вам колода Таро Горький Сахар?
1. Замечательно! Хотелось бы иметь такую [ 51 ] [20.00%]
2. Интересно, посмотрим что в итоге получится [ 78 ] [30.59%]
3. Забавно, но не мое [ 66 ] [25.88%]
4. Еще одна пустая игрушечная колода [ 37 ] [14.51%]
5. Просто бе-бе-е [ 23 ] [9.02%]
Всего ответов: 255
primaДата: Сб, 13.11.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9646
Статус: Offline
Таро Горький Сахар



Галерея


Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.
 
wasabiДата: Вс, 21.08.2011, 00:30 | Сообщение # 5941
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3410
Статус: Offline
Calipso, он не просто хороший - он замечательный!
Сексуальный biggrin


Если вы ни разу в жизни не почувствовали себя дураком, это — не от большого ума.

Сообщение отредактировал wasabi - Вс, 21.08.2011, 00:31
 
AiprylДата: Вс, 21.08.2011, 00:31 | Сообщение # 5942
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Calipso,
Мне вот понравился этот Гробик

Потом я согласилась с этим

Но,теперь присмотрелась....рамочка вот эта полупрозрачная,там нагромождает обстановку,и чёрная подпись...красная ,вот винная,из первого Гроба лучше.
И рамки там нету.

Ну так вот же хороший Медведь был

И девушка там нормальная,и всё железо в тему!

На счёт рамочек внутри карты,прозрачных таких-перегруз...не хочется их.
И надписи...вот на красную посмотрел,о,чудо...она не мешает...а на серой/чёрной как-то взгляд так и задерживается,её ищещь,хочешь рассмотреть,она с фоном сливается,и глазам ещё неудобнее.
Я за красные винные подписи,их легче не замечать.


"Истина где-то рядом"...И чего её всё ищет Малдер...мне она уже известна...и ему тоже Dark Moor - Phantom Queen/Opera IX – The Call Of The Wood/Винтаж – 21 грамм/Ах,Агент Дейл Купер!

Сообщение отредактировал Aipryl - Вс, 21.08.2011, 01:53
 
Аськ@Дата: Вс, 21.08.2011, 07:10 | Сообщение # 5943
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
shiva, horek, вы представьте, что делаете расклад на заказ. И Вам выпадает в раскладе гроб. Человек может прочесть, испугаться и накрутить. Я категорически против надписей. Думаю, что новичкам хватит времени создания колоды для того, чтобы запомнить карты. Я в таро не разбиралась, но пока мы свой горький сахар создавали, я так их выучила, что мне и книжек не надо tongue Черные надписи, конечно, не так бросаются в глаза, но... Они вообще лишние... Надеюсь, что к концу проекта со мной согласится большинство...

Quote (Sirgenius)
на темном фоне не видно уголков. Может их менять цветом: на светловм фоне темные, на темном светлые (например светло-фиолетовый, или сиреневый).
согласна с Sirgenius. Такое небольшое разнообразие не будет бросаться в глаза, но сделает каждую карту ещё более индивидуальной tongue

Quote (Sirgenius)
Богемская готика нервно курит! smile

biggrin :D biggrin Я не любитель темненького (я чисто по фиолетовому ленорманчику слюнки пускаю :p), но художественность не могу не отметить. Второй всадник (без лица) явно более гармонично вписывается, но призрачный всадник вообще хорош. Может, третью линии ленормашек развивать будем?. Calipso, творец! Голубой гроб вообще восхитителен. А медведь с девочкой-берсерком сразу раскрывает сущность значения. Рамочки такие воздушные - самое то на обоих вариантах колоды happy

Quote (SagaLi)
Здесь собрались поклонники именно стиля девочек Горького Сахара.
да мы особо и не расходились! biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал Аськ@ - Вс, 21.08.2011, 07:57
 
MinervaДата: Вс, 21.08.2011, 08:23 | Сообщение # 5944
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
shiva, horek, вы представьте, что делаете расклад на заказ. И Вам выпадает в раскладе гроб. Человек может прочесть, испугаться и накрутить. Я категорически против надписей.

Я тоже против надписей .......образы в Ленорман уж очень понятные и в отличии от Таро там нет такого, что тетенька с двумя кувшинами это какая то умеренность, а люди вылазящие их гробов- правосудие....в Ленорман все четко, медведь это медведь, кольцо это кольцо, мужик это мужик, а крысы это крысы, ключ это ключ, письмо это письмо и т.д и т.п

Медведь считаю, что на карте должен быть один (так же как и многие другие герои-вещи Ленорман, энергетика карт тогда совсем другая получается, более чистая, что при сочетании дает более понятные расшифровки).....Обрамление, рамочки, пейзажи это пожалуйста......Поэтому Медведь мне нравится тот который рычащий и один (для призрачного Ленорман)....он как раз очень хорошо отображает большого, солидного дядьку с характером, который может и сожрать если что не понравится и быть защитой для своих, и как любое природное животное имеет свои слабые места и чувства к которым так же можно найти подход............опять же большоой бизнес, авторитетность и конкуренцию тоже хорошо показывает, чего не скажешь по карте медведя и девочки Кайи, где он выступает только как защитник и покровитель (этакий папочка)

Aipryl, вроде новичек на этом сайте.....а энергетика ощущается очень знакомая smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вс, 21.08.2011, 08:28
 
PoisonGirLДата: Вс, 21.08.2011, 08:25 | Сообщение # 5945
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
медведь с человеческим лицом меня рассмешил biggrin
по мне, так больше первый подходит. А призрачный всадник не нравится тем, что на карте над ним его же лицо в небе..


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
CalipsoДата: Вс, 21.08.2011, 08:54 | Сообщение # 5946
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8584
Статус: Offline
Minerva, если должен быть один персонаж, то девочек куда??
Боюсь, что нам придется сказать новое слово в традиции Ленорман. В одного персонажа я никак не укладываюсь! cry
Значит пока оставим Для темного мира Обортня и старого Берсерка. Потом выберем или доработаем по потребности. smile


Никогда не поздно иметь счастливое детство!
 
AntoninaДата: Вс, 21.08.2011, 09:19 | Сообщение # 5947
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Calipso,
Quote (Calipso)
сего страшный-то? Тебе не надо ведь такую колоду?
Клипсо, это я исключительно с эстетической точки зрения..
Quote (Sirgenius)
Может развить тему Медведя из Сахарной ленорман: маленькая безобидная девочка/девушка сидит одна, а над ней проявляется дух-покровитель в виде медведя?


Quote (Аськ@)
Черные надписи, конечно, не так бросаются в глаза, но... Они вообще лишние... Надеюсь, что к концу проекта со мной согласится большинство...

Вот и я техоничко надеюсь на тоже самое
Quote (Minerva)
.в Ленорман все четко, медведь это медведь, кольцо это кольцо, мужик это мужик, а крысы это крысы, ключ это ключ, письмо это письмо и т.д и т.п
----поддерживаю.... пыталась донести до умов туже мысль
Quote (Calipso)
Боюсь, что нам придется сказать новое слово в традиции Ленорман.

lol Калипсо, ты прелесть


Все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Antonina - Вс, 21.08.2011, 09:29
 
nbabyДата: Вс, 21.08.2011, 09:55 | Сообщение # 5948
Завсегдатай
Группа: Заблокированные
Сообщений: 218
Статус: Offline
Из сообщения 5939
первый медведь вписывается в остальные карты
второй медведь-мне нравится идея- я за него- если его немного подправить-на мой взгляд он немного неудачно расположен общее ощущение
И 2 лица смотрятся как два лица-может на лоб и щеки мужчины шерсти добавить...
Calipso,
2 очень классный-может попробуешь поиграть с идеей
artist
 
PoisonGirLДата: Вс, 21.08.2011, 09:59 | Сообщение # 5949
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
мм...в медведе с мужским волосатым лицом я не вижу готики...
или идея с готикой уже не актуальна?))


Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
SirgeniusДата: Вс, 21.08.2011, 10:24 | Сообщение # 5950
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 959
Статус: Offline
Только Calipso умерила противников надписей, как вторая волна нахлынула. Аськ@, Minerva, Antonina, предлагаю пойти на компромисс и в рабочих вариантах надписи оставить. В конце работы посмотрим что получится, возможно все еще изменится.



Minerva,
Quote (Minerva)
Медведь считаю, что на карте должен быть один (так же как и многие другие герои-вещи Ленорман

А мне кажется это скучно. К тому же необязательно создаем колоду Ленорман. Это просто оракул на его основе. Вон немцы придумали Кипперов, а ведь в основе та же Ленорман, только картинки поменяли, и ничего все довольны.

Quote (Calipso)
нам придется сказать новое слово в традиции Ленорман.

Вот и правильно. wink
 
RamzesДата: Вс, 21.08.2011, 10:59 | Сообщение # 5951
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (Sirgenius)
В качестве варианта можно Calipso уговорить на два тиража - с надписями и без
да совершенно верно, кому с надписями а кому нет, просто 2 варианта. Мне сразу надо чтоб и надпись была и № и масть!!!
Quote (Sirgenius)
нам придется сказать новое слово в традиции Ленорман.
это точно и правильно!!!
 
MinervaДата: Вс, 21.08.2011, 11:19 | Сообщение # 5952
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (Sirgenius)
Это просто оракул на его основе

Разницу в воcприятии карт медведя с девочкой и без я описала выше...медведь с девочкой это только покровитель защитник-папочка, говорить о большом мероприятии, авторитетности личности для других, конкуренции в бизнесе тут уже не получится......
Тот же гроб с девочкой Кайи тоже несет другую энергетику в отличии от карты Гроб с раненой или мертвой девочкой призрачного Ленормана.......Получается что с Каей событие будет еще напоминать о себе скорбью и воспоминаниями, вдова, развод, постоянный вовзрат к прошлому, потому как гроб и девочка рядом в трауре-этакая вечно-ноющая рана....В карте призрачного гроба, "умерла так умерла", не в смысле смерти,а в смысле перехода и трасформации как необходимости, а о том какой этот переход будет всегда есть доп. карты рядом, они то и покажут болезненнон это будет или быстро пройдет.....
И это естественно только мое мнение, другие могут придерживаться иных взглядов .... smile

Для себя лично я все больше склоняюсь к призрачному Ленорман....жестко, сразу в точку, а потому и понятнее для разных реалий нашей современной жизни smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
shivaДата: Вс, 21.08.2011, 12:15 | Сообщение # 5953
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Аськ@)
вы представьте, что делаете расклад на заказ. И Вам выпадает в раскладе гроб. Человек может прочесть, испугаться и накрутить. Я категорически против надписей

Вы меня извините... smile но это настолько надуманный повод, что даже смешно читать! biggrin
Значит, если кверент увидит сам Гроб (картинку) - это ничего, а как надпись прочтёт так сразу испугается и накрутит.
В раскладах на таро и Смерть и Дьявол выпадают (тоже не самые приятные карты, а в некоторых колодах картинки такие, что сам испугаешься biggrin ), да ещё и с надписями biggrin ну и пока что все целы и живы, никого инфаркт не хватил от этих выпавших в раскладе карт.

У меня уже такое впечатление, что спор идёт ради самого спора...

Quote (Minerva)
от карты Гроб с раненой или мертвой девочкой призрачного

А там разве не вампирица? У неё рот и руки в крови...

Quote (Minerva)
медведь с девочкой это только покровитель защитник-папочка, говорить о большом мероприятии, авторитетности личности для других, конкуренции в бизнесе тут уже не получится......

Защитник-папочка... но ведь это по прежнему - Медведь, почему он не может быть авторитетом для других?
А конкуренты в бизнесе разве не защищают своих интересов?


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 21.08.2011, 12:30
 
SagaLiДата: Вс, 21.08.2011, 12:19 | Сообщение # 5954
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Аськ@,
Quote (Аськ@)
Второй всадник (без лица) явно более гармонично вписывается, но призрачный всадник вообще хорош. Может, третью линии ленормашек развивать будем?. Calipso, творец! Голубой гроб вообще восхитителен. А медведь с девочкой-берсерком сразу раскрывает сущность значения. Рамочки такие воздушные - самое то на обоих вариантах колоды

Мы с тобой совпали полностью))
Про названия - в тоже надеюсь, что будет без них)))

Quote (Аськ@)
да мы особо и не расходились!

Ага, мы терпеливо ждали у моря погоды biggrin
Там кто-то против Кайи говорил - зачем она)))

Calipso,
Quote (Calipso)
Значит пока оставим Для темного мира Обортня и старого Берсерка. Потом выберем или доработаем по потребности.

лучшее решение!!!

Antonina,
Quote (Antonina)
Вот и я техоничко надеюсь на тоже самое

beer Значит мы уже вчетвером пальцы скрещенными держим)))

Minerva,
Quote (Minerva)
Для себя лично я все больше склоняюсь к призрачному Ленорман....жестко, сразу в точку, а потому и понятнее для разных реалий нашей современной жизни

Нужное слово! Точно, я и не поняла, что мне хотелось именно - жесткий Ленорман)))
 
AntoninaДата: Вс, 21.08.2011, 12:41 | Сообщение # 5955
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3549
Статус: Offline
Quote (shiva)
У меня уже такое впечатление, что спор идёт ради самого спора...
- девчонки Мир, Дружба Жвачка biggrin Я по прежнему против надписей... но в целях мирной работы над колодой предлагаю послушать мужчину его мудрое замечание... оставляем надписи пока в рабочем варианте... а там посмотрим...
Quote (SagaLi)
Значит мы уже вчетвером пальцы скрещенными держим)))
---- biggrin
по ходу так буду ходить пальцы крестиком до финала... biggrin


Все в шоколаде.
 
MinervaДата: Вс, 21.08.2011, 13:26 | Сообщение # 5956
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shiva)
А конкуренты в бизнесе разве не защищают своих интересов?

Защищают конечно, но девочка очень смягчает характер карты....поэтому солидного "хищного" бизнесмена здесь не видать, а надо бы :) Ну какой еще картой в Ленорман можно его показать ? Домом, горой.....но это только скажет о устойчивости и размерах, но не о характере. импульсивности и природной ранимости..........
Опять же желательно что бы медведь стоял на земле лапами, это говорит о том что он твердо стоит на ногах, стабильности положения или ситуации, железном характере и воле (опять плюс в сторону медведя рычащего )....в отличи о дух.покровителя с девочкой Кайи
Плюс рычащий медведь - скажет о том, что это может быть и ваша энергия и сила духа и железный характер (не без минусов конечно :D )...а медведь с девочкой Кайи скажет только о таком покровителе, папочке, помощнике или просто грезах, что можно выразить и другими доп. картами
Ну вот как то так :)


Мудрость побеждает судьбу !
 
Аськ@Дата: Вс, 21.08.2011, 13:39 | Сообщение # 5957
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Quote (Antonina)
в целях мирной работы над колодой предлагаю послушать мужчину

согласна wink

Minerva, судя по всему, Вы на ты с ленормашками. У меня совсем скромный опыт... Поэтому не решусь с Вами спорить и оспаривать медведя с девочкой... Но они так КЛАССНО смотрятся! pray


Сообщение отредактировал Аськ@ - Вс, 21.08.2011, 13:42
 
shivaДата: Вс, 21.08.2011, 13:49 | Сообщение # 5958
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Защищают конечно, но девочка очень смягчает характер карты....поэтому солидного "хищного" бизнесмена здесь не видать, а надо бы

Девочка как раз и олицетворяет собой те самые ЕГО интересы - которые "хищный" бизнесмен Медведь защищает.
А Медведь - он и есть медведь, и как бы по умолчанию подразумевается что он не летает по небу, а прочно стоит ногами на земле (даже если в данный момент мы видим только его голову на картинке). smile


личка для гаданий не функционирует
 
MinervaДата: Вс, 21.08.2011, 14:11 | Сообщение # 5959
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shiva)
Девочка как раз и олицетворяет собой те самые ЕГО интересы - которые "хищный" бизнесмен Медведь защищает.

Интересы которые он защищает всегда покажет доп. карта в Ленорман..... в карте медведя с девочкой - он (медведь) будет больше напоминать "няньку" который не готов бросить свое детище в отличии от настоящих бизнесменов, которые идут и на риск и продажи и готовы пожертвовать "оторвать от титьки" ради других прибыльных интересов и выгодного будущего......

Опять же как медведь с девочкой покажет о надвигающейся опасности ...если это только защита? А обычный медведь (один) покажет и опять же за счет допов покажет насколько сильна угроза и с какой стороны smile


Мудрость побеждает судьбу !

Сообщение отредактировал Minerva - Вс, 21.08.2011, 14:16
 
shivaДата: Вс, 21.08.2011, 14:35 | Сообщение # 5960
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Интересы которые он защищает всегда покажет доп. карта в Ленорман.....

Не вижу в этом никаких логических противоречий: девочка олицетворяет его интересы (которые он защищает), а соседние карты показывают в чём конкретно эти интересы состоят.

Quote (Minerva)
отличии от настоящих бизнесменов, которые идут и на риск и продажи и готовы пожертвовать

А они зачем идут на этот риск и продажи? Опять же - для соблюдения своих интересов, чем то рискнуть сейчас, чтобы выиграть потом и т.п.

Quote (Minerva)
Опять же как медведь с девочкой покажет о надвигающейся опасности ...если это только защита?

А мы просто не будем забывать - что Медведь он и есть медведь, который по своей сути сильный и опасный хищник (который может напасть на нас или просто угрожать нам не от балды - а защищая свои интересы biggrin ).
И его добродушная морда на картинке не должна вводить нас в заблуждение! Попробуй тронь эту Девочку (т.е. его интересы, то, что важно и значимо для него), думаю, что мало не покажется.

Quote (Minerva)
А обычный медведь (один) покажет и опять же за счет допов покажет насколько сильна угроза и с какой стороны

См. выше - не забываем что это Медведь, а допы точно также покажут с какой стороны угроза и насколько она сильна.

PS. biggrin Я столько раз написала в этом посте "его интересы" что у меня как-будто пластинку заело! biggrin


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 21.08.2011, 14:38
 
SagaLiДата: Вс, 21.08.2011, 14:42 | Сообщение # 5961
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6311
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Интересы которые он защищает всегда покажет доп. карта в Ленорман..... в карте медведя с девочкой - он (медведь) будет больше напоминать "няньку" который не готов бросить свое детище в отличии от настоящих бизнесменов, которые идут и на риск и продажи и готовы пожертвовать "оторвать от титьки" ради других прибыльных интересов и выгодного будущего.....

И в самом деле...

Calipso, а если попробовать (учитывая вышесказанное) в Медведя Сахарной Ленорман поставить кого-то типа девочки из 7 посохов. ОБраз там был - спорили - Девочка с ружьем biggrin
Я тут с Minerva полностью согласна.
Двочка из Смерти - половину значений заблокирует, получится sad

Quote (shiva)
Не вижу в этом никаких логических противоречий: девочка олицетворяет его интересы (которые он защищает), а соседние карты показывают в чём конкретно эти интересы состоят.

Но, как писала Minerva, угрозу он не покажет. Девочка - заблокирует угрозу.
Quote (shiva)
А они зачем идут на этот риск и продажи? Опять же - для соблюдения своих интересов, чем то рискнуть сейчас, чтобы выиграть потом и т.п.

Здесь девочка будет означать ценность, которой лишиться они не могут ни при каком случае. А значит крайние меры - не проиграются.
 
Аськ@Дата: Вс, 21.08.2011, 15:20 | Сообщение # 5962
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1098
Статус: Offline
Девочки, а может нам два медведя: один - защита, другой - угроза? tongue Calipso меня убьёт... Честно, меня медведь никогда не побуждал даже о мысли об угрозе... У меня это положительная карта. Все, молчу...
 
MinervaДата: Вс, 21.08.2011, 15:39 | Сообщение # 5963
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
Quote (shiva)
столько раз написала в этом посте "его интересы"

Семья и бизнес это разные вещи.....настоящий бизнесмен может и пожертвовать "своими интересами" ради других интересов , которые со временем тоже станут "его интересами"


Мудрость побеждает судьбу !
 
shivaДата: Вс, 21.08.2011, 15:46 | Сообщение # 5964
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Minerva, SagaLi, девочки, если задаться целью придумать себе какие-либо препятствия (не видеть в Медведе силы, угрозы, опасности, его стремления защищать свои интересы... и т.п.) - в этом, конечно можно преуспеть! smile
Не буду вам в этом мешать! smile
Лично я не вижу никаких проблем, о чём и написала выше.

Quote (Minerva)
настоящий бизнесмен может и пожертвовать "своими интересами" ради других интересов , которые со временем тоже станут "его интересами"

Ключевые слова я выделила. Угу, рискует чем-то сегодня, чтобы завтра обрести нечто более значимое и важное для себя. Т.е. всё равно в основе мотивации его действий - его собственные интересы и значимости.

Сами же говорили, что в Ленорман опираемся на архетип, а в архетипе Медведя можно при желании увидеть и защиту и угрозу, и силу и авторитет и т.п. и т.д.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 21.08.2011, 16:33
 
MinervaДата: Вс, 21.08.2011, 16:06 | Сообщение # 5965
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
shiva,
Если бы карта Медведь была в Таро, я бы даже слова не написала против...там хоть с девочкой хоть с мальчиком в обнимку smile Медведь в Ленорман более "строго-математическая" фигура, в принцине как и вся система, потому как карт всего 36 smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
shivaДата: Вс, 21.08.2011, 16:22 | Сообщение # 5966
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Minerva)
Если бы карта Медведь была в Таро, я бы даже слова не написала против...там хоть с девочкой хоть с мальчиком в обнимку

Minerva, думаю, что из написанного можно сделать только один логический вывод:
Проект, с включением в рисунок карт девочек Кайи - Вам не подходит. Если для Вас так важно, чтобы Медведь на картинке был один, то... возможно, что Вам более ближе будет другой проект Наташи, под условным названием "Призрачный Ленорман".
smile

Quote (SagaLi)
Здесь девочка будет означать ценность, которой лишиться они не могут ни при каком случае. А значит крайние меры - не проиграются.

Здесь Медведь будет означать силу Духа этой девочки, которая пойдёт на крайние меры, если будет реальная угроза её интересам.


личка для гаданий не функционирует

Сообщение отредактировал shiva - Вс, 21.08.2011, 16:38
 
MinervaДата: Вс, 21.08.2011, 16:40 | Сообщение # 5967
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1808
Статус: Offline
К мужчине тоже будете девочку вставлять ?
А про "призрачный ленорман" я уже выше писала, он действительно лучше подходит под систему Ленорман и я его обязательно куплю smile


Мудрость побеждает судьбу !
 
shivaДата: Вс, 21.08.2011, 16:48 | Сообщение # 5968
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4832
Статус: Offline
Quote (Minerva)
К мужчине тоже будете девочку вставлять ?

Ну откуда я знаю!? biggrin Мне и самой интересно, как Калипсо будет изобретать в этом-же стиле решения для других карт? Но в этой колоде для меня - чем больше девочек Кайи включено в рисунок карт - тем лучше!!! biggrin


личка для гаданий не функционирует
 
PoisonGirLДата: Вс, 21.08.2011, 16:51 | Сообщение # 5969
Старожил
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1078
Статус: Offline
у меня в голове уже всё запуталось)) кто о каком Ленорман спорит biggrin

Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.
 
ShamankaДата: Вс, 21.08.2011, 16:52 | Сообщение # 5970
Старейшина
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1921
Статус: Offline
Хм... Девочки не хочу лезть в ваш спор. Но создание своей колоды и означает новые оттенки стандартного смысла. Если брать все так консервативно и строго то куча стандартных колод со стандартными значениями. Поэтому в этой теме и создается что то особенное со своими оттенками и значениями:) ну это мои мысли по этому поводу. ИМХО.

Шаманка- это не имя, Шаманка- это стиль жизни.
Мой девиз по жизни: "Танцуй словно тебя никто не видит, пой словно тебя никто не слышит, люби словно тебе не причиняли боль, и живи словно рай уже на земле"
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Горький Сахар (Создание собственной колоды)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz