Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск


Праздники сегодня

Мини-чат

Статистика

Таро Откровений (Revelations Tarot) - Страница 9 - Форум о Таро и ОракулахТаро Откровений (Revelations Tarot) - Страница 9 - Форум о Таро и Оракулах
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Откровений (Revelations Tarot) (Проработка колоды)
Таро Откровений (Revelations Tarot)
MalinkaДата: Вт, 08.02.2011, 13:04 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
На прямой тройке кубков что-то вроде маленького веселого хоровода - есть повод для радости и они дали волю своим чувствам. Похоже они победили в чем-то и устроили по этому поводу настоящий праздник. Атмосфера гармонии, веселья и заслуженного отдыха.
В перевернутом положении праздник кажется слишком затянулся, возможно слишком много кубков опустошили. По ощущениям верхний персонаж пытается как-то вмешаться в отношения двух нижних, а девушка кажется уже начинает всерьез нервничать. Несдержанность и крайности как итог затянувшего гуляния.
 
КИраДата: Вс, 13.02.2011, 08:51 | Сообщение # 242
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
В перевернутом положении видно дно,усыпанное пустыми бутылками и верхний персонаж уже и глаза то окрыть не может.. праздник перешел черту праздника и грозит выйти за все рамки приличия..а уж какое похмелье ожидается biggrin

Сообщение отредактировал КИра - Вс, 13.02.2011, 08:54
 
LyannaДата: Сб, 26.02.2011, 14:05 | Сообщение # 243
Группа: Удаленные





Хочу внести небольшую лепту, перевела недавно книгу к этой колоде. Чуток вернусь, тут говорили про Шута, "что в книге нет ни чего про человечков парящих", вообще-то есть про них в книге, вот перевод:
"Парящие люди на заднем плане представляют предостережение, выброшенные на ветер, потеря контроля, и неуверенность"
 
remedyДата: Ср, 06.06.2012, 11:33 | Сообщение # 244
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Уважаемые тарологи! Недавно приобрела колоду. Заворожила она меня с первого взгляда при просмотре в галерее. К колоде в наборе книжка на английском языке, которого я не изучала. С большим интересом прочитала обсуждение. Очень жаль, что оно прервалось больше года тому назад. В течение этого года кто-нибудь практиковал расклады? Очень интересно, какие впечатления. Я пока ещё только начинаю, но сразу понятно, что колода очень сильная. Может, продолжим обсуждение. Буду очень благодарна, если кто-нибудь откликнется.

Елена
 
elitkaДата: Ср, 06.06.2012, 11:35 | Сообщение # 245
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 3314
Статус: Offline
elena-pekina, мне прислали книгу по ней ,давайте электронку smile

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
СветаДата: Ср, 06.06.2012, 11:55 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
elena-pekina, у меня тоже есть эта великолепная колода. Но пользуюсь я ею, к сожалению, очень редко. Даже не знаю почему. dry
Буду рада поработать с вами над этой колодой! smile


Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
remedyДата: Пт, 08.06.2012, 08:55 | Сообщение # 247
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Очень рада, что нашлись желающие продолжить обсуждение. Я пока вникаю в символику и значения карт. Очень многое соответствует колоде Райдера-Уэйта. Согласны? А какие карты колоды не соответствуют? Кто что заметил?

Елена
 
remedyДата: Пт, 08.06.2012, 10:10 | Сообщение # 248
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
И ещё вопрос Свете. А какими колодами пользуетесь, можно узнать?

Елена
 
СветаДата: Пт, 08.06.2012, 11:05 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
elena-pekina, да, колода с символикой РУ. Но вот многие перевернутые изображения у меня не вызывают четкого понимания значений.



Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
remedyДата: Пт, 08.06.2012, 12:27 | Сообщение # 250
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Да, действительно. Я тоже привыкла к колодам с символикой РУ, и интерпретация перевёрнутых карт "Таро Откровений" зачастую вызывают затруднения. Однако, настроена продолжать с этой колодой, потому что она сильная, хоть и чувствительная, даже капризная зачастую.

Елена
 
КИраДата: Вс, 10.06.2012, 10:36 | Сообщение # 251
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
elena-pekina, таро откровений моя главная колода, но я таро не трогала последние пару месяцев,не было времени. книги на русском у меня нет и не могу обещать частое посещение темы к сожалению shy но рада что тема ожила beer постараюсь навещать тему и прорабатывать с вами.
колода сильная. практически на все темы отвечает более-менее понятно. не получалось только на тему здоровья, но думаю что не колода тут виновата а интерпретер, то есть я biggrin
Quote (elena-pekina)
Очень многое соответствует колоде Райдера-Уэйта. Согласны?
да, Зак (автор) описал что создал колоду изучая
Западную и Азиатскую мифологию и основывался на системе Райдера-Уэйта.


Сообщение отредактировал КИра - Вс, 10.06.2012, 10:45
 
remedyДата: Вс, 10.06.2012, 19:44 | Сообщение # 252
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Девочки, знаете, мне кажется, что колода "Таро Откровений" какая-то нежно-удивительная, романтически наивная. Хорошо отвечает по вопросам взаимоотношений. А вот когда надо какую-то откровенную чернуху посмотреть (негатив всякий или криминал), то даже и не возникает желания к колоде обращаться. У кого-нибудь есть подобные представления и ощущения? И ещё хочу спросить, для медитаций и магии кто-нибудь колоду использовал? С какими результатами? Спасибо всем. Жду ответов с нетерпением.

PS. Когда есть задания по криминалу кто какими колодами пользуется?
Я Таро занимаюсь недавно. Раньше освоила Малую Ленорман, с нею кое-что могу. Пробовала Таро Алистера Кроули несколько лет тому назад, но как-то не нашла с колодой взаимопонимания, а потом она от меня просто ушла. А недавно захотелось расширить возможности, попробовала "Универсальный ключ". Заговорили карты, да ещё как заговорили! Потом пришли ещё несколько колод, в том числе нами обсуждаемая. А вопросы, с которыми ко мне обращаются, становятся всё серьёзнее и серьёзнее. Вот последняя проблема вообще достойна "Битвы экстрасенсов". Даже ещё интереснее. Но там связано с криминалом. Даже не было идеи просматривать на "Таро Откровений".
Ну загрузила всех выше крыши? Если кого утомила, прошу прощения! Интересно, когда оказывается, что твои ощущения при работе с колодой - это не только твои ощущения, а что-то приближающееся к объективно-реальному.
Удачи всем!


Елена
 
VendettovnaДата: Вс, 10.06.2012, 20:00 | Сообщение # 253
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Таро откровений как подарили так и лежат, хотя сама же и заказывала и мечтала о них. Зато помогли мне понять перевертыши и запомнить трактовки к РУ.
Для "криминала" )))), то для просмотра негатива смотрю на Тенях.


Свеча не теряет ни единой частицы света, если зажечь от нее другую свечу
 
remedyДата: Вс, 10.06.2012, 20:07 | Сообщение # 254
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Спасибо. Надо к "Теням" присмотреться, а то часто обращаются, как к следователю.

Елена
 
КИраДата: Пн, 11.06.2012, 03:45 | Сообщение # 255
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (elena-pekina)
А вот когда надо какую-то откровенную чернуху посмотреть (негатив всякий или криминал), то даже и не возникает желания к колоде обращаться.
да, у меня также. но колоду романтичной назвать не могу. негатив это к "Теням" , как мне кажется.
Quote (elena-pekina)
И ещё хочу спросить, для медитаций и магии кто-нибудь колоду использовал? С какими результатами?
использовала в обоих случаях. результаты впечатлили, всмысле получилось как и хотелось в достаточно короткие сроки. медитация на этих картах без определенного "запроса" тоже приводила к соответствующим (по карте) изменениям в жизни\ситуациях.


Сообщение отредактировал КИра - Пн, 11.06.2012, 03:48
 
СветаДата: Пн, 11.06.2012, 11:46 | Сообщение # 256
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я негатив предпочитаю не трогать, но бывает карты сами наталкивают на такие мысли. Тогда смотрю более конкретно. Для этого хорошо идет моя основная колода (проРУ). И вообще, считаю, если на человеке что-то есть, то любая колода это покажет. ИМХО.

Дойдя до ручки, поцелуйте её на всякий случай...
 
remedyДата: Вт, 12.06.2012, 08:43 | Сообщение # 257
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Я тоже думаю, что любая колода отвечает на любые вопросы. Только почему тогда при описании колод часто указывают, на вопросы какого характера колода отвечает? Мне не очень понятно.

Елена
 
remedyДата: Пт, 15.06.2012, 17:09 | Сообщение # 258
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Прошу прощения у форумчан за то, что предыдущий вопрос задала не совсем по месту. Потом разобралась с форумом, узнала много интересного по вопросу "специализации" колод и по многим другим заодно. Спасибо организаторам! Жалею, что раньше не заходила на форум.
Вот было высказано мнение, что "Таро Откровение" чувствует деньги. Я так поняла, что имеется в виду, что эта колода хорошо работает при вопросах о финансах и бизнесе. Знатоки колоды и опытные пользователи. Интересно, а каковы ваши впечатления относительно этого?


Елена
 
ВладаДата: Вс, 17.06.2012, 02:54 | Сообщение # 259
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Malinka, только что увидела эту колоду и была удивлена.... surprised Такая красивая....вот только как она отнесется к новичку в таро. biggrin

Влада
 
remedyДата: Вс, 17.06.2012, 08:32 | Сообщение # 260
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Да великолепная колода! Красивая, яркая, по-настоящему немножко волшебная. Только какая-то изнеженно капризная: "А вот не буду я отвечать!" или, когда чувствует какую-то чернуху: "Ой-ёй-ёй, нет, не над
АААА!" Я тоже с Таро работаю недавно, но, думаю, с этой колодой мы почти поладили. Правда, я начинала с Таро системы Райдера-Уэйта. С этой-то начинать, может. сложновато будет. А вообще её хорошо в руках подержать. Думаю, что с нею-то можно сразу определиться - подойдет - не подойдет.


Елена
 
MalinkaДата: Вс, 17.06.2012, 11:39 | Сообщение # 261
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 4608
Статус: Offline
Влада, elena-pekina, мне кажется эта колода и новичкам подойдет, если заглядывать в книгу, идущую с колодой. Картинки специфические все же и не всегда с ходу ясно, что имел ввиду автор smile
 
remedyДата: Вс, 17.06.2012, 12:30 | Сообщение # 262
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Согласна, Malinka! Просто у меня к колоде была книжка на английском языке, которого я не изучала. Недавно только мне добрый человек прислал перевод. А без книжки трудновато было разбираться со значениями.

Елена
 
ВладаДата: Вс, 17.06.2012, 19:38 | Сообщение # 263
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Quote (Malinka)
и новичкам подойдет, если заглядывать в книгу, идущую с колодой. Картинки специфические все же и не всегда с ходу ясно, что имел ввиду автор

вот вот и я об этом....а у тебя сразу книжка была на русском языке. И еще чье издание... потому как выяснилось под этим названием есть несколько колод.
Хочу сказать" может кто поделиться книжечкой....по электронке??" Пока ищу колоду-а почитать уже сегодня охота.

Quote (elena-pekina)
Недавно только мне добрый человек прислал перевод. А без книжки трудновато было разбираться со значениями.

если есть перевод..скинь пожста... biggrin


Влада
 
lenchikДата: Вс, 17.06.2012, 19:47 | Сообщение # 264
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 2174
Статус: Offline
Влада, давай электронку в личку

Пусть каждый наш поворот судьбы являет собой всегда зигзаг удачи.
 
remedyДата: Вс, 17.06.2012, 20:49 | Сообщение # 265
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1926
Статус: Offline
Влада! Я прислала бы книжку, но вижу, хорошие люди меня уже опередили. Если что пишите!

Елена
 
ВладаДата: Вс, 17.06.2012, 23:55 | Сообщение # 266
Узнаваемый
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
lenchik, elena-pekina, девочки спасибо вам большое)))) biggrin за оперативность.

Влада
 
WiarrrДата: Вт, 25.09.2012, 04:16 | Сообщение # 267
Группа: Удаленные





Доброй ночи всем, кто не спит или уже проснулся.
Прошу прощения, что так нежданно, негаданно и внезапно влетела к вам, но мне не помешала бы помощь али совет человека, который с данной колодой сталкивался.
Не могу назвать себя ультра-специалистом, но 2 года жила со своей колодой Эра Водолея душа в душу.
Увидела Таро Откровений, влюбилась и таки решилась на вторую. Которую, по щучьему велению, мне преподнесли в подарок вместе с книжечкой и прочими благами).
Так вот, девушки. Вроде и сами карты этой колоды ко мне, тянуться. Да и изучаю понемногу. Но, видимо из-за малого опыта до конца не в состоянии разобраться во всех нюансах чтения Младших Арканов. Несколько нетипичны, да и характер другой. Какой-то другой подход нужен.
Извините за столь сбивчивое сообщение и просьбу о помощи, обычно к вам захожу в качестве гостя-наблюдателя. А тут самой путеводная звезда нужна)).
 
_blackberry_Дата: Вт, 25.09.2012, 15:12 | Сообщение # 268
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
lenchik, Влада,
девочки как то тоже можно напроситься на книжку к колоде?
 
preveredaДата: Пн, 17.06.2013, 14:44 | Сообщение # 269
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, есть ли еще у кого-нибудь перевод книги к колоде. Очень нужно! Заранее благодарна
 
LubimaДата: Вт, 02.07.2013, 20:27 | Сообщение # 270
Пользователь
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Девочки, и я прошу перевод книжки к колоде Revelations Tarot (Таро откровений)... Благодарю!
 
Форум о Таро и Оракулах » Карты Таро » Проработка колод Таро (Теория) » Таро Откровений (Revelations Tarot) (Проработка колоды)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz